RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Вальта, only for Jack
   Сообщение № 181. 19.1.2004, 15:31, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Меня больше всего интересует кто ты! Прекрати борьбу, мерзкий монстр - говорит Король после чего наносит быстрый и болезненный удар кулаком в переносницу.

   Сообщение № 182. 21.1.2004, 23:50, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Она отбегает от него........вид на мёртвое тело "мужа" подкосил её ноги........внезапно она "вспомнила" что она любила его...когда-то....возможно.......живот начал странно щекотать от нервозности.........убить столько людей.........зачем? Как?........внезапно она упала на колени и сказала:
- Монстр?............похоже да...я стала им..............монстром...............убей меня.......вам всем этого хотелось........и я стала как Вы. Давай.......убивай. Чего ты ждёшь?

   Сообщение № 183. 24.1.2004, 00:27, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Прежде чем ты успела отбежать, Король получил дополнительную аттаку и зарядил тебе помеж ребёр. Ты почуствовала ужасную боль но всё же выстояла и исполнила всё что собералась.
-Сотрудничество возможно зачтется тебе. - проговорил Король. - после чего последним что ты увидела оказался кулак приближающийся к твоей голове, а потом тьма проглотила тебя.



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика