RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Короля, Всё могут короли...в пределах темы :)
   Сообщение № 61. 23.11.2003, 19:31, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Со стороны двора слышется отдалённый шум.

   Сообщение № 62. 25.11.2003, 19:18, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Десятка окончил разговор, с довольным видом выключил нетфон и уже начял было что-то тебе говорить, но вдруг...

Со стороны двора донесся оглушительный грохот, как будто одновременно на землю упала дюжина сосен. За ним следовал ритмичный механический звук тяжелых шагов, как будто приближалась армия механических солдат.

Через пару секунд, пока вы сидели ошалелые, мимо двери по корридору в сторону террасы пробежала пара-тройка людей. Тяжелые шаги со двора приближались.



   Сообщение № 63. 26.11.2003, 01:35, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
Выбегаем на шум. Осторожно выглядываем из входной двери.

   Сообщение № 64. 26.11.2003, 14:38, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///ты мне не тыкай, вы мне не выкайте. Вы мне мыкайте: мы, Александр Второй...///
Просовываешь голову в дверь (вон из комнаты Десятки) и видишь:
а) посмотрев в сторону террасы, видишь, что по мостику убегают две фигуры в чёрном. Лиц не видно, так что ты не знаешь, кто там из игроков.
б) посмотрев в сторону двора в открытую дверь видишь приближающегося к форту робота ///как в фильме "чужой"///, но кабина его пуста ///sanity roll///



   Сообщение № 65. 26.11.2003, 21:48, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Десятка изза твоей спины:
-Ты не видел, кто пробегал? Наши психи или новые пожаловали? Думаю пока что нам не следует высовываться...Подождем ка , что будет дальше.

   Сообщение № 66. 27.11.2003, 23:29, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
Засовываю голову обратно в комнату, закрываю дверь.
-Выбегали вроде бы наши... По крайней мере со спины - похожи. Там еще экзоскелет был....пустой. ИНтересно, чего им управляет?? Ладно - давай ка ты мне расскажи, чего тут, к черту, происходит. Я ничего не понимаю.
//Запрос на борт коробля: откуда тут взялся ходячий экзоскелет.

   Сообщение № 67. 28.11.2003, 20:17, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///Ответа с корабля сразу не будет///

   Сообщение № 68. 1.12.2003, 18:33, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Я сам мало что понимаю. Когда я убежал от бочек, я решил выпить/закусить на кухне и получил по голове гоголь-могелем. когда решил вернутся - увидел бензопилу, которая пыталась нашинковать всех вас в капусту...Потом была девятка, которая ударила меня...Потом ты...дальше не помню..

Тем временем раздаётся шум рушащегося здания. Он приближается. ///и если вы, господа, будете и дальше так тормозить, он вас накроет. Остальные игроки вас обошли уже минимум на полчаса///

-Думаю, нам тоже пора убираться. Давай двигать отсюда.-мимо тебя в корридор прорывается Десятка. у него(неё) в руках комок из простыни, там, видать, какие-то вещи. Десятка двигает в противоположном от шума направлении, т.е. через верёвочный мостик на террасу.

Прежде чем ты успеваешь что-либо сообразить, ты уже кидаешся за Десяткой. Хм, почему это на тебя подействовал их стадный инстинкт? Надо будет изучить. Но это потом. А щас ты выбегаешь на террасу.Сразу за тобой, руша на своём пути здание форта, продвигаются четыре робота. Когда весь форт уже лежит в руинах, один из роботов направляется к мостику. Никого кроме Десятки на террасе нет.

Терраса находится на утёсе, который щас, во время отлива, стал частью острова. Во время прилива под мостиком будет вода, она отделяет утёс от острова. От края обрыва, где раньше был форт, до террасы - 4 метра. Высота утёса - 5 метров. Склоны утёса поросли травами, он достаточно крутой, спуститься было бы довольно трудно.



   Сообщение № 69. 1.12.2003, 23:12, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Один из роботов начинает идти по мостику. Десятка достаёт из кулька кинжал и кидается резать верёвку, но робот, почуяв неладное, переходит на бег. Он достигает края террасы слишком поздно, чтоб не свалиться со скалы, но успевает ухватить манипулятором Десятку за руку и утаскивает его/её с собой. Ты на террасе остаёшся один. С той стороны на тебя смотрят три немых робота. Только через некоторое время ты понимаеоь, что они больше не двигаются.

   Сообщение № 70. 2.12.2003, 22:37, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
-Да. положеньице...
Король тоскливо огляделся по сторонам. Смерил холодным взглядом истуканов на той стороне обрыва. Вздохнул, отер лицо и принялся спускаться по склону.

   Сообщение № 71. 2.12.2003, 22:55, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Ты удачно спустился в низ с той стороны, что выходит к морю. В низу обнаружилось:
1. Труп Обглотанный, 1 шт.
2. Нетфон полуразбитый, 1 шт.
3. Вход в пещеру, какую-то, 1 шт.

Песок порядочно истоптан. Труп обглотали какие-то звери размером с гиену. Из пещеры льётся зеленоватый свет, а также видишь 2 фигуры в чёрном, которые, опираясь друг на друга, отдаляются от тебя по пещере, чё-то говорят...

   Сообщение № 72. 3.12.2003, 21:47, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
Тихонечко так, незамедненько, король пытается их догнать и послушать об чем разговор.
//Ты не забыл об запросе на корабль?

   Сообщение № 73. 3.12.2003, 21:55, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Идя по пещере, ты видишь одно ответвление - оно идёт налево и вверх. продолжаешь приследовать парочку - они пошли прямо.

по пути приходит ответ с корабля: Телекинез, большой мощности. Проделал вендиго. Сами эгзоскелеты тут ни при чём, они тут оставлены строителями.

в метрах 50 от входа в пещеру тонель кончается входом в просторную гроту. В протиположной стороне гроты видна круглая дыра диаметром около 2 м, из этой дыры и идёт свет, он такой яркий, что сквозь него ничего не видно. В центре гроты стоит крупный трон, на нём сидит человек.

Теперь ты уже видишь, кого преследовал - это Валет и Дама, маски их выключены. У Даммы (мужика) что-то с ногой, он не может на неё встать. Он опирается об стенку и говорит Валету:
-Мне кажется, что этот человек как-то причастен к происходящему... сумасшествию... Мэделин, осмотри его.



   Сообщение № 74. 3.12.2003, 22:24, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
продолжаю тихонько наблюдать за происходящим из своего укрытия. Временами оглядываюсь, не идет ли кто сзади.

   Сообщение № 75. 8.12.2003, 17:15, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Да, с тех пор как умер наш ребёнок, для меня также всё потеряло смысл. Но я думаю, что мы пока ещё не в аду, а на это мерзкой планетёнке, под названием Земля. И давай договоримся, что в дальнейшем ты будешь вести себя разумно и не будешь подставлять свою жизнь. А теперь я осмотрю его. Похоже он ключ к происходящему.
Итак, Миккии, давай рассуждать логически *начал вслух думать Майкл*. Разложим всё по пунктам
Во первых - ты прибыл на остров, чтобы поймать преступника, который убил ребёнка. Твоего ребёнка. Преступником оказалась твоя жена, ты это знал но не помнил
Во вторых - ты вообще ничего про себя не помнишь, даже своё прошлое. Даже то, что было между играми, когда ты искал убийцу
*Микки снова присел на землю, чертя на земле какие то понятные только ему знаки*
В третьих - ты нашёл на острове свою жену "убийцу" и на острове что-то начало происходить. Странные животные, роботы на дистанционной управлении
В четвёртых - твоя жена не узнала тебя, и она находилась под действием наркотиков
В пятых - ты нашёл в этой пещере необычного человека, который прибит в кресло, и он полностью не укладывается в твоей голове, как и всё происходящее вокруг.
*Микки сделал паузу секунд 5, чтобы осмыслить всё сказанное. Затем стёр рукой все знаки с земли и встал, облокачиваясь на стену*
-Если учесть, что всё это нелогично, мне стало многое понятно. Как странно, что я не понял это ранее...
*Микки подошёл к человеку в кресле и прокоснулся к нему*
После чего, увереным голосом произнёс
-Здравствуйте, Мистер Хайтауер. Робин Хайтауер.

голова старика устало поднялась с груди, он с трудом сфокусировал свой взгляд на Дамме. Смотрел на него секунды две. Потом он произнёс неколько фраз чёрт знает на каком языке - ты не понял ни слова.

- Подставлять мою жизнь?! - возмутилась Валет. - Ты её подставил, оставив меня этим уродам! И Я ВИНОВАТА! Я защищалась! За тобой не охотились несколько лет. Ты вообще ничего не понимаешь! НИЧЕГО! - она заплакала и села на землю, закрывшись руками. - это сон.......только сон........надо проснуться.........проснуться.......... - повторяла она про себя.

-О нет, Меделин, игра только началась ! - довольно странно сказал Дамма - А теперь встань и утрись. Мистер Хайтауер ! Помогите нам !

Дама уставился в глаза старику, их лица сближались. Некоторое время он не движется. Потом дама шарахнулся от старика, посмотрел по сторонам, резко повернулся в твою сторону и кинул Вальту, которая всё ещё сидела на земле:
-Сиди здесь ! Не уходи. Даже не шевелись !!!
*сказал Дама шёпотом, полным ужаса*
-Там, там кто-то...
Дама подходит к тебе - он явно тебя увидел. Не видя смысла прятаться, ты выходишь к нему на встречу.

-Это вы... -сказал несколько отрешённо Дамма. - Пройдёмте со мной, там безопасней... Что хоть происходит ?



   Сообщение № 76. 9.12.2003, 22:49, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
-И это вы у меня спрашиваете?? Я ведь просто играл в игру, когда все это начало происходить! А потом появились эти бочки. А потом  меня избили. А потом - эти роботы и вообще весь этот кошмар. Я проволялся без сознания черт ззнает сколько времени, пытась сообразить что тут происходит, вижу этого странного человека в кресле и вас тут, и после всего это вы спрашиваете меня что тут происходит?? Знаете, честно сказать я хотел спросить это у вас, ведь вы, судя по всему, боле менее осведомлены в ситуации.

   Сообщение № 77. 10.12.2003, 19:37, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- А где остальные? - спросила Валет дрожащим голосом. - Майкл.....ты можешь мне объяснить своё поведение?

Валет смотрит широко раскрытыми глазами на тебя, просто не может оторвать глаз.

-Объяснить вам, что происходит, это как решить корень из двух в рациональных числах...*Несколько пространно заметил Дамма*
-Пройдёмте со мной, я вам кое что покажу, что является очень важным, чтобы понять происходящее. Видите этого человека ? Осмотрите его внимательно ? Что вы видите ?
*Повернулся к жене*
-Ещё не время понимать многие вещи, так как то, что должно произойти, произойдёт. Расслабся и осмотри пока помещение, которое здесь рядом - можем ли мы там укрыться во время прилива ?

На троне сидит старик лет 70-ти, нагой. Верхняя половина трона деревянная, нижняя, которая из себя представляет основу трона - металическая, это какой-то механизм. Вся поверхность тела старика, которая соприкосается с троном, как будто прилипла или приросла. Руки по локти уходят в нутрь поручней стола. Старик в сознании, смотрит на тебя глазами полными боли и отчаянья.



   Сообщение № 78. 10.12.2003, 21:32, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-А теперь послушайте... Похоже, что я стою возле грани, и вот вот за неё упаду. Мне важно, чтобы вы выслушали...

Я начну с себя...
Я - агент ФБР - был выслан на задание - найти убийцу, женщину, которая распространила особо опасный вирус, и которая убила моего ребёнка. Будучи отправленным на задание, я узнал, что убийца здесь, на острове и отправился на игру. Затем оказывается, что это исчадие ада - моя жена. Дочь мою она не убивала, и ещё, она так же не смогла меня узнать, как и я её.
Пытаясь разобраться, что со мной происходит, я позвонил оператору, назвался СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНЫМ номером и оператор его приняла. когда я обратил на это внимание - мой смартфон сломался... Это весьма странный факт, который меня очень и очено беспокоит. Дело в том, что у меня возникает ощущение, что я, это не я. Хотя я и ощущаю себя, что-то во мне не так, как будто я во сне...
*Майкл вспотел от напряжения. Вытерев пот рукой, он продолжил*


-Так вот, вернёмся немного в прошлое... Как вы помните, я ушёл со своей женой сюда, в пещеру, это было ещё до того, как в форте что-то начало происходить.
Здесь сидел этот человек в кресле. Осмотрев его, я заметил, что он ПРИБИТ к креслу. Его руки СЛОВНО ПРИВАРЕНЫ. В комнате рядом были крысы. Однако они были размером с огромную собаку. Это ещё очень странный факт, так как подобных животных пока не обнаруживали. В той же комнате был дневник, и вот уже довольно интерессно. Это дневник некого Хайтауэера, путешественника, который попал на этот остров и пытался здесь выжить. Я прочитал совсем немного, но этого хватило, чтобы загрузить голову.
*Майкл перевёл дух*
-Есть ли у вас вопросы по поводу того, что я уже рассказал ? Это ещё не всё.

В это время сзади тебя послышался дрожащий голос Валета:
- Майкл............подойди пожалуйста.......а ВЫ подождите.



   Сообщение № 79. 11.12.2003, 00:04, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
-Гмм... А могу я взглянуть на дневник? - произнес король вслед Даме.
Если дают = читаю. Не дают - чуть-чуть подохожу к трону, и осматриваю его внимательно с безопасного расстояния.

   Сообщение № 80. 11.12.2003, 13:37, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
/// ну, я тебе уже описывал трон. ничего большего поверхносный осмотр с безопасного растояния не даст, да и в технике с медициной ты не силён. Разве что у тебя есть конкретные вопросы.///

-Дневник к сожалению находится у кого-то из игроков, - ответил тебе Дама. - Извините, моя жена находится в крайней степени нервозности. Я бы предпочёл переговорить с ней сам.

Дама подходит к Валету и они начинают шушукаться.



   Сообщение № 81. 12.12.2003, 21:24, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
Медленно подхожу поближе к трону.
-ну и кто ты такой, старичок?
одновременно запрос на корабль по поводу этого странного деда трона и вообще всего. Вдруг у них в базе данных чего-то имеется.

   Сообщение № 82. 12.12.2003, 21:51, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Старик ничего не ответил. Он сидел тупо уставившись в никуда.

С корабля ответили.
"Кто бы он ни был он явно не вендиго. Мы пока что не можем сказать точно кто он такой. Вероятней всего не человек. Или вполне вероятно что он когда-то был человеком... Случай крайне интерессный. Но он в данный момент , вас не касается. Если заметите что нибудь интерессного - сообщите. Агент, вы можете продолжать изучать это существо лишь если только посчитаете это целесообразным и несущим пользу вашему делу. Вскоре пребудет агент, которому будет поручено изучить обьект.Конец связи."

   Сообщение № 83. 14.12.2003, 01:23, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
"принято"...
"Нужно добыть оружие...."
Дм - тут вокруг ничего оружеобразного нет? Хотя бы прут металлический или что похожее. Если нет - приближаюсь к чирикающей парочке - Даме с Валетом.

   Сообщение № 84. 14.12.2003, 12:47, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
На этот счет комната была пуста. Никаких тебе прутьев или чего нибудь в этом роде( не забывай, ты обучен рукопашному бою ;) ).
Ты уже хотел подойти к Даме с Вальтом как обнаружил что Валет-то куда-то пропал. А тут еще Дама обратилась к тебе:
-Извините, вы слегка напугали мою жену своим внешним видом. Право слово, вид у вас действительно необычный. Одно я не могу понять... Вот эти отростки, которые у вас из головы, это глаза или какие либо другие органы чувств ?

   Сообщение № 85. 15.12.2003, 15:32, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
// гыгыгы %)))
-Да, похоже моя маскировка дала трещину... - Король начинает говорить тише и пытается отвести Даму подальше от того места, где может быть Валет. - Тем не менее, я все равно хотел открыться вам, как представителю хоть какого-то закона на этой планете. Я прибыл сюда, чтобы совершить казнь над сбежавшим космическим преступником. Известно, что он умеет менять свою форму, и, боюсь, в данный момент он здесь и принял личину вашей жены. По вашим же собственным рассказам все сходится - странные вещи начали происходить как только вы нашли ее. Это - его обыкновенная защитная реакция. Мне нужна ваша помощь чтобы обезвредить и покарать это существо.

   Сообщение № 86. 15.12.2003, 23:31, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-А вы не думали, что этот преступник я ? *Микки усмехнулся.* Я не утверждаю, что я это существо. Я лишь полагаю, что теперь возможно всё... По поводу моей жены - она вас испугалась. И потому я думаю, это даёт повод говорить, что она не преступник. Я же... Я вас не боюсь. Удивительно, но я вас не боюсь... Скажите, те, в кого это животное, или кто это ещё, превращаются - теряют память ? Эти формы этого существа свято уверенны что это именно они а не кто-то другой ?
Я бы отдал всё, что понять, что со мной происходит.
И я уже не уверен, что я представитель закона. Я верю в это, у меня есть какие то воспоминания, но я помню это как сквозь какую-то пелену
///вендиго твоей рассе известны мало, так что дать обоснованные ответы на вопросы даммы вы не в состоянии///

   Сообщение № 87. 16.12.2003, 00:05, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
-Она, вернее оно, просто пытается вести себя как человек... То, что ваша жена потеряла память - просто обьяснить тем, что преступник, принявший ее обличье, просто _не знал_ прошлого вашей жены. Все-таки я склонен полагать, что именно под ее личиной скрывается это существо. Итак, вы поможите мне отыскать правду и свершить правосудие?

   Сообщение № 88. 16.12.2003, 20:58, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Я понимаю, что вы гораздо более могущественная расса чем мы... И я понимаю, что в случае если вы этого захотите, вы сделаете то, что хотите, но если вы явялетесь представителем закона, пусть даже не того, каким он явялестя на земле - я вас прошу не трогать её, до тех пор, пока вы не будете уверены что это она. Кроме того я рекомендую вам обратить пристальное внимание на игрока под личиной Туза. Он вёл себя крайне странно, более того в самом начале игры он вероятно убил человека. Всё это время он очень неумело врал, что он ничего не сделал, более того, он вёл себя слишком жалобливо для взрослого человека, на что я сразу обратил внимание.

   Сообщение № 89. 16.12.2003, 22:58, Reflection пишет:
Reflection
Cозерцатель

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 0
-Согласен с вами, Туз - так же весьма странная личность. Однако я все же пока что склонен считать, что тот, за кем я прибыл сюда - именно Валет. Но да - это нужно выяснить, и вы должны мне помочь. Я думаю, вам просто стоит задать ему такой вопрос, на который смогла бы ответить только ваша жена. Неправильный ответ автоматически докажет нам, что это - космический преступник. Я прошу - сделайте это. Иначе появление новых жертв - просто вопрос времени.

   Сообщение № 90. 17.12.2003, 14:33, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Вполне возможно, что моя жена потеряла память. Факт в том, что я тоже ничего не помню, и вы с той же уверенностью можете говорить, что я преступник.
И ещё, скажите, вы знаете что такое призрак ? Приведение ? Вероятно для этого есть какое либо научное объяснение ?
Дело в том, что я видел призрак моей дочери, которая умерла. Призрак относился к Меделин как к своей матери. Тогда я посчитал, что у меня галлюцинации, но она также видела приведение.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика