RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Штрихи Пролёта 2016» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Старченко Екатерина - «Где мёртвые живут», Штрихи Пролёта 2016
   Сообщение № 1. 17.2.2016, 22:52, Призрак Форума пишет:
Художественный конкурс иллюстраций рассказов в жанре фэнтези «Штрихи Пролёта 2016»


Старченко Екатерина - «Где мёртвые живут»

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
«Замерла, пытаясь отдышаться. Поискала взглядом брата – Эргис, помоги… Брат стоял, ухмыляясь. В нём больше не было ни капельки света. Шипящая чернота сплелась в ладони в кылыс – длинный боевой нож. Кюн не могла заставить себя драться с Эргисом. Ещё утром они давали друг другу тумака, но это было другое. Это было игрой. – Я не стану, слышишь. Белый ворон с узнаваемым золотым ободком на клюве сел на плечо девочки.»


Комментарии приветствуются.

 

   Сообщение № 2. 18.2.2016, 22:59, Xronik пишет:
Xronik ( Offline )
Речь идёт о тебе

*
Демон
Сообщений: 1390
профиль

Репутация: 212
Не сразу понимаешь что на рисунке, но это не плохо, даже хорошо, он заставляет вглядываться в себя, это интересно :heart:

   Сообщение № 3. 19.2.2016, 01:56, Tttttt пишет:
Tttttt ( Offline )
Он же Александр Н.

*
Демон
Сообщений: 1373
профиль

Репутация: 128
Что-то долго не понимал, что на переднем плане. Левый глаз смазался. Не у меня. У него. Какая-то беспокойная и неуверенная манера исполнения, что ли, не пойму. Либо автор закрепляет стиль. Но особо-то посмотреть на иллюстрации и нечего.

   Сообщение № 4. 19.2.2016, 07:14, Xronik пишет:
Xronik ( Offline )
Речь идёт о тебе

*
Демон
Сообщений: 1390
профиль

Репутация: 212
Я конечно к авторам предвзята, но тут передано главное, борьба света и тьмы. Они друг другу противопоставлены и это понятно))

   Сообщение № 5. 9.3.2016, 22:01, Сергей Ухин пишет:
Сергей Ухин ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 6
Сильная работа! И настроение ОЧЕНЬ верно передаёт!

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Штрихи Пролёта 2016» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика