RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Десятки(10), Только десятке!!!
   Сообщение № 241. 22.1.2004, 19:36, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///а ты чё не в Аське?///
///Тот ли это, в которого ты стрелял, ты не уверен. Если бы ты хоть раз проверил, сколько в нидлере осталось зарядов, то знал бы. Ты сидишь на корточках, а не лежишь. Можешь, если хочешь, на него прыгнуть. Альтернативно, можешь приставить ему к пузу оба нидлера и пустить по 2 выстрела из каждого///

   Сообщение № 242. 22.1.2004, 22:40, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\На работе был\\
Ну так и поступаем- вскакиваем и делаем по выстрелу по почкам :)

   Сообщение № 243. 25.1.2004, 01:15, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Автоматчик согнулся по полам и упал. Ты его убил? Черт его знает. Тебя, стоящего над телом, настигает оклик на испанском откуда-то со стороны.

   Сообщение № 244. 25.1.2004, 10:18, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Отпрыгиваю в сторону, в какие -нибудь кустики. "Вот еще пару раз и заквакаю" пронеслась шальная мысль. Как бы то ни было, сижу тихо как мышка и жду дальнейшего развития сюжета :)

   Сообщение № 245. 26.1.2004, 18:45, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Через прешь в джунглях (хм, ещё мгновение назад небыло там никакой бреши!;) ты видишь второго автоматчика, подходящего к твоему роботу. Он наклоняется к зажатому манипулятором Девятке и проверяет у него пульс. Тогда пожимает плечами и приставляет дуло автомата к его затылку.

///Ну как, дадим умереть персонажу Зарга?///

   Сообщение № 246. 31.1.2004, 11:35, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Какая вероятность, что я попаду с такого рас тояния в противника? Только чтоб наверняка :)\\

   Сообщение № 247. 31.1.2004, 12:39, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
/// попасть - процентов 20///

   Сообщение № 248. 31.1.2004, 12:41, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
тоды няхай убивает. Тихонько-незаметненько крадусь к чуваку...

   Сообщение № 249. 4.2.2004, 01:25, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Злодей пустил одиночный выстрел Девятке в затылок, тогда повернулся в твою сторону, приложил руку ко рту и что-то крикнул. У него зашипела рация. Достав нее, он начал разговаривать и зашагал в твою сторону.

   Сообщение № 250. 4.2.2004, 22:12, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Подождем гада, заняв выгодную позицию и не уберая оружия от его пуза.

   Сообщение № 251. 5.2.2004, 00:48, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Он поравнялся с тобой, не переставая говорить по рации.

   Сообщение № 252. 5.2.2004, 05:58, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Иглометы в пузо:
-А ну говори,падла, что тут происходит? И без глупостей, иначе расправлюсь как с твоим дружком,-все это на английском, ессно yellowsmile.gif)))

   Сообщение № 253. 5.2.2004, 12:26, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
"Солдат" обрывает разговор, ты слышишь, как из рации доносятся вопросы на испанском. Мужик с удивлением таращится на твое лицо, потом - на нидлер, роняет -рацию и поднимает руки. Автомат висит на шее.

- Я знаю английский плохо. Не стреляй. Что ты?

   Сообщение № 254. 5.2.2004, 23:45, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Я, рок. для таких как ты (всегда хотел это сказать yellowbiggrin.gif). Кто прислал Вас? И зачем вы всех убиваетет?

   Сообщение № 255. 6.2.2004, 10:40, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Здесь есть что нам надо. Никто не должен знать. Там золото. Много золота. Иди со мной. Тебе тоже золото.

   Сообщение № 256. 6.2.2004, 11:33, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-И не думай вы кинуть что-нибудь. Если что, я буду стрелять и ты видел, как я это делаю. И давай-ка сюда эту рацию- я хочу поговорить с твоим начальством.

   Сообщение № 257. 6.2.2004, 13:54, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///рацию он выронил///

"Солдат" ногой пододвигает рацию к тебе.
- Всё будет хорошо. Я буду помогать. Не убивай меня.
Кста, у него на шее все еще висит автомат.

   Сообщение № 258. 7.2.2004, 12:23, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\гад... зачем он ее уронил?\\
-Ладно,двигай к золоту.И зачем ты убил того человека и охотился за мной?Да, совсем забыл- вынь ражок и выбрось потрон из затвора

   Сообщение № 259. 8.2.2004, 20:44, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
"Солдат" смирно разоружается.

- Хорошо. Идем где золото. Тот должен был умереть. Приказ.

Он поворачивается к тебе спиной и направляется в сторону форта. Следуешь за ним, не отставая ни на шаг. И вдруг до тебя доходит, что вы идёте как раз на площадку, на которой погиб (наверное) Карлос. И да - в переди уже виден конец джунглей, по нему тусуется уйма народу.

   Сообщение № 260. 10.2.2004, 23:18, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Ладно, умирать так умирать. Идем на площадку. В любой момент готов использовать солдата как щит и нырнуть в кусты.
Подойдя к народу примерно на сотню шагов ору:
- Эй, черти, какого вы тут делаете?

   Сообщение № 261. 11.2.2004, 22:27, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Твой щит пытается вырваться ///strength contest/// и у него это получается. Он падает на землю, ты успеваешь выпустить ему в спину иглу. Трое из тусовавшихся на площадке вскидывают автоматы и пускают в тебя по очереди. Если бы ты вышел как нормальный человек, может они и стали бы с тобой разговаривать, а теперь из джунглей вышел какой-то чёрный призрак с картой вместо лица. Пираты подошли к твоему трупу, обыскали тебя, подивились на странное оружие и одежду. Потом удосужились проверить пульс у дружка, с удивлением его обнаружили, уволокли его к лекарю. Тем временем один из контейнеров подцепляли к вертолёту. Контейнер был чертовски тяжелым, ведь золото - чертовски тяжелый металл. Вертолёт тяжело полетел, пираты сели на катера. Туда же погрузили Туза - актёра Беницио дель Торро, страдавшего боязнью правды и адикшеном к играм - и Короля - спец. агента ЦРУ Фокси Алкрит, уже три года страдающую шизофренией и возомнившую себя пришельцем из космоса.
Где-то на том свете ты встретил Девятку, придурковатого студента психиатра Отто Шлёса. Санитара в этом мини-дурдоме, покер-клубе Фейс Офф. Зря ты его убил тогда, на терассе. Отец, который прибыл на остров, когда стемнело, был вне себя от горя. Хоть какой блудный, но единственный сын...
Твоё тело так и оставили на этом искусственном острове, на этом персональном аду жреца Ажуола, который был обречён до конца времени умирать с каждым приливом и воскресать с отливом. Крысы его быстро нашли, и славно попировали. Ты им сослужил хорошую службу - большая часть их миниатюрной популяции погибла, и новорожденным крысёнышам нужна была еда, ведь обычно на острове есть только две съедобных вещи - сами крысы и оболочки контейнеров временных душ, на огромном хранилище которых построен этот остров. Временные души должны были оживлять Ажуола, но рефлективно возрождали любой умирающий живой организм острова. Вот почему вернулся тобой убитый Девятка, вот почему бедный Джокер был убит сразу тримя своими пациентами-игроками: тебя на это подтолкнула Мандрагора-двойка, Валета на это подтолкнула её острая паранойа, а Туз, бедняга, бросил его вниз, когда воскресший профессор атаковал его, да не смог вам этого сказать - он просто физически не мог не лгать...
Бесславная смерть безизвестного програмиста. Твой дядюшка решил тебе помочь - устроил на лечение у лучшего психиатра в Штатах, на тебе пробовали экспериментальную методику лечения. Ну и вот результат.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика