RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Лимит на выбор, ЗТ для ТИГРОПАНДА
   Сообщение № 31. 9.2.2016, 17:18, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- И то, и другое, - спокойно ответил медбрат, прошел на кухню, поставил свой чемодан на стол и открыл его. Сначала достал антисентик (лосьон) и обработал им руки, а затем занялся шприцами и ампулями. Со стороны казалось, что он все это делает демонстративно, словно устрашая. Шприц побольше достал, хотя, это просто лекарства надо было побольше вколоть, учитывая наличие переломов и срока, насколько должно хватить действия лекарств. Особенно, когда часть лекарства выпустил из шприцев, чтобы убрать воздух из них.
- Сначала внутривенно. Иначе потом сидеть будет сложнее. - говорил он это очень с серьезным видом. - Присаживайтесь.

   Сообщение № 32. 9.2.2016, 20:11, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Игорь послушно сел в кресло и поудобней устроил руку на кофейном столике. Приготовился. Уколов он не боялся, но не любил. Точней, не любил докторов. И если бы не сегодняшняя авария, еще лет десять в больнице не побывал бы, как почти десять до этого не был.
- А больно будет? - спросил он и усмехнулся, обозначая шутку.

   Сообщение № 33. 10.2.2016, 14:49, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Медбрат, похоже, шутку не оценил. Продолжив заниматься приготовлениями, точнее подготавливать руку Гоши для укола, ответил серьезно.
- Будет. Но позже. Когда буду делать внутримышечно. Сейчас же станет жарко, и появится сухость во рту. Возможны еще реакции. Все зависит от реакции организма на лекарство.
Нашел вену, воткнул иглу и начал медленно вводить лекарство.
Зато Вадим, похоже, оценил, посмотрев на Гошу с довольной ухмылкой. Вот уж баловень судьбы, всегда выходил сухим из воды, словно в рубашке родился. Зато за другими в такие моменты он наблюдал с несрываемой радостью. Вон, как развалился на диване, словно в театре в первом ряду.
- Кстати, внутримышечно буду вводить еще дольше, - продолжил медбрат.
А после этой фразы улыбка Вадима стала еще шире. Сговорились что ли?..
Закончив, он сделал все необходимые процедуры, обвязав место укола бинтом, и стал ждать, когда "пациент" приготовиться для следующего.
- Положение тела - как вам удобнее, - решил он уточнить, предвосхищая то, что обычно пациенты спрашивают перед процедурой.

   Сообщение № 34. 10.2.2016, 19:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
В этот момент Игорь в очередной раз вспомнил, почему не любит больницы, докторов.. и медбратьев. Вспомнил, молча пронаблюдал, как ему вводят в вену лекарство и так же молча встал и повернулся задом к брату. - Стоя удобней, - пояснил он, расстегнул пуговицу на джинсах и слегка приопустил их с одной стороны. - Сюда коли, - сказал он, ткнув себя пальцем в верхнюю часть бедра. - Всю жизнь сюда кололи. Но если сподручней, могу повернуться другим боком.

   Сообщение № 35. 10.2.2016, 23:45, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- Сюда, так сюда.
Похоже, у медбрата напрочь отсутствовало чувство юмора. Или во всяком случае, проблемы с ним точно были. Он с равнодушным видом обработал то место спиртом, на которое указал Гоша, и сделал укол туда. Вероятно, считая, что пациенту виднее, где ему менее болезненно.
А после сложил свои "инструменты" в чемодан, порощался и удалился.
- Так, - Вадим посмотрел на часы, - минут 10 - 15 ждем, пока подействует лекарство, и запихиваем тебя в костюм. Потом в мою тачку, и едем на вечеринку.

   Сообщение № 36. 11.2.2016, 20:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Гоша молча устроился в своём кресле, вытянул ноги и постарался расслабиться. Укол действительно оказался очень болезненным. Всерьёз возникли подозрения, что ему витамин В6 вкололи - очень похожие ощущения. Если ногу еще сутки волочить за собой будет, опасаясь лишний раз на неё опереться, то точно - он. Всего один раз такой кололи, еще в ранней юности, а до сих пор помнит.
- И чего я там делать буду на этой вечринке? Пить мне, как я понимаю, нельзя после такой дозы обезбаливающего?

   Сообщение № 37. 11.2.2016, 21:00, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- Нууу, ты же не думаешь, что столько заботы о тебе ради того, чтобы ты там пропустил пару стаканчиков скотча? Мозги там твои нужны, конечно. Важные люди будут. А кто у нас лучше всех людей насквозь видит?
Вадим посмотрел на часы.
- Одевайся. Пора уже.

   Сообщение № 38. 11.2.2016, 21:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Вот ты скотина намёки не понимающая, - вздохнул Игорь и с трудом выполз из своего кресла. - Мог бы и обнадёжить. Сказать, что как раз после этого укола пить можно. Ты хоть представляешь, как мне сейчас нажраться хочется? - Гоша говорил, а сам одевался. Выбрал костюм поприличней и подороже, одел белую сорочки, нашел туфли - точную копию чикагский гангстерских из блестящей чёрной кожи с белыми накладками, подобрал подходящий галстук и посмотрел на себя в зеркало. Одеть прилично, выглядит неплохо.. А круги под глазами и общую бледность можно списать на рабочую усталость. - Идём?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика