RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Обрести душу кровью, Мафия?Конечно, мафия!
   Первое сообщение.    28.12.2015, 01:39, Свободный прогер пишет:


Во пламени бездны...

С чего начинать мне повествование о лживой истине?Безусловно, его стоит начать с позиции лжи, иначе правда потеряет смысл.
Что значит "лишиться души"?Простой человек не даст ответа на такой вопрос, ведь прежде, чем чего-то лишиться, надо это что-то обрести.
Быть живым - не значит иметь душу...А иметь душу - не значит быть живым.
Зачем человеку бог?Не будь среди марионеток кукловода, некому будет править балом.Не будь среди людей смерти, некому будет жить.
Без бога человек умирает или сам воплощается в него.А что делать человеку без души?

Частная угледобывающая шахта "Клин" была заброшена уже 6 лет.Из-за повышенной трудности добычи и низкого качества угля работы в ней не несли ожидаемой прибыли, а случившийся после подрыва обвал в западном ответвлении положил конец дальнейшей её разработке.С тех пор шахта и стоит вдалеке от городов и цивилизации заросшим монолитом, гармонируя с лесистым пейзажем.

В группе диггеров богов определённо не было.Пикап остановился в паре метров от железнодорожного полотна, уходившего сквозь туннель вглубь горы.
"Экспедиция" начинается.

Информация

Игра стартовала, можно создавать и двигать персов, говорить диалоги и начинать исследовать шахту.

Роли будут розданы когда наберётся достаточно игроков.Тогда будет большой или не очень пост.
Технически сейчас первый день.Ингейм сейчас 19:00 вечера.
Игра делится на день и ночь, днём все голосуют, не успевшие/не захотевшие проголосовать голосуют за себя.Ночью действия, тут придётся ждать всех.
Голосование закрытое, все спорные вопросы решает мастре.
Роли


Гроссмейстер
Жажда власти и контроля.Гроссмейстера не волнует, как и над кем возвышаться,он просто так решил.Решил, что будет возвышаться.Гроссмейстер вдвое эффективнее голосует (+-40%) и может определять количество стресса от +-1% до +-40%.Если уровень стресса гроссмейстера ниже 20%, он может использовать одноразовую способность, проголосовав вместо выбранного игрока.
Конвертатор
Чёрная энергия, белая энергия...Кому всё это надо?Конвертатор поглощает страх и радость, боль и смех, делая себя сильнее.Ночью конвертатор защищает цель от любых атак, убивая атакующего с вероятностью в 50%.Если его уровень стресса ниже 20%, конвертатор может один раз защитить цель от голосования днём.
Безразличный
Ему насрать на всех и на всё, он просто ловит кайф от происходящего.Ночью выбирает цель и срывает её ход.Если показатель стресса выше 80%, может выбрать цель и убить её.При этом безразличный умирает сам.
Медиум
Медиум знаком со смертью.Или думает, что знаком.Ночью медиум выбирает цель и уменьшает её стресс в два раза.Если стресс цели был ниже 30%, медиум погибает.Если стресс медиума выше 80%, он может один раз выбрать цель.Её роль станет известна всем кроме самого медиума.
Хамелеон
Хамелеон подстраивается под собеседника, перенимая его самые сокровенные чувства.Ночью хамелеон узнаёт точный стресс цели.Если чекнет проводника, проводник умирает.
Проводник
Скрытые маниакальные наклонности и целый букет комплексов.Лучше, чем ничего.Ночью делает стресс цели равным 99%.Погибает, если наткнётся на гроссмейстера или конвертатора, хотя стресс цели всё равно меняется.


Механика

1)Каждый игрок имеет скрытый параметр стресса 0-100%.По умолчанию он равен 50%.На.параметр влияют действия других игроков и артефактов.Каждый мастерпост я бросаю дайсы на изменение этого параметра каждому игроку.В итоге мафы каждую ночь получают статичную ежедневную прибавку от нуля до -10, миры до +10.

2)Артефакты могут быть использованы днём или ночью на любого игрока, включая себя.Заявка на активацию артефакта подаётся мне с ночным действием или голосом.Артефакт сгорает, если использован и действует в конце ночи/дня.

3)Игрок выбывает, если:
-его параметр стресса равен 0 или 100.
-его убила роль с такой способностью.

4)На голосовании голосующий выбирает игрока и прибавляет/убавляет ему 20 стресса.

5)Условие победы - выживание одной фракции или проводника.


карта

Уровень землиПрисоединённое изображение
Слева сравнительно небольшой кратер, ну, пустота короче.Образовалась она когда брали пробы угля.На севере этого кратера опечатанные хранилища шахтёрского инвентаря.Снизу были входы, потом там поставили стационарную помпу для откачки газов.В правом ответвлении электростанция и цистерна с топливом.Лифт довольно большой, вмещал в себя вагонетку на рельсах., да и вообще шахта большая, просто я такой рукожоп и рисовал с телефона от руки.К лифту идут рельсы.
***
Главный уровеньПрисоединённое изображение
Тут слева сразу идёт штрэк (довольно длинный), за ним кратер.В кратере обвал, крупное ответвление штрэка тоже обвалилось, но до развилки между ответвлением и кратером можно дойти.Все двери заколочены/закрыты.
Справа широкий, оччень далеко идущий главный штрэк, ему параллельно идёт чуть поуже.От обоих много мелких ответвлений.
На юг идёт корридор.Слева заколоченная комната с дополнительным генератором для освещения большого кратера.Направа длинный корридор, обрывающийся в большое пустое место.Место это было естественного происхождения, обнаруженное при добыче.Раскопки там ни к чему не привели, но образование под землёй такой замкнутой пещеры многих удивило.



Это сообщение отредактировал Свободный прогер - 8.1.2016, 21:06

   Сообщение № 61. 6.1.2016, 21:11, iyeroglif пишет:
iyeroglif
Джордж Вилльямсон

*
Маг
Сообщений: 350
профиль

Репутация: 10
Свернутый текст

Кирилл
Возраст: 24 лет
Вес: около 80 кг
Рост: 175 см
Присоединённое изображение


Вдруг откуда не возьмись появилась нива, из неё выглянул молодой человек в маске
- Народ, здесь в пейнтбол играют? Я не рано? Выехал пораньше, боялся заблудится. Нет? Ну ладно, я всё равно здесь подожду. Меня Кирилл зовут

   Сообщение № 62. 6.1.2016, 22:31, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Ну хакуна матата твою мать, это же мистер Чиф!
Пурга потыкал пальцем в человечка в маске, он посмотрел на Махмуда и цикнул, оглянув остальных в довесок.
-Кирилл-джан, дай с маркера пострелять! Я тут все в Эл-Джи-Би-Ти раскрашу, во имя Стиви Фрая и Эллен Дедженерес!
Пурга хохотнул, приставив сложенные в пистолет пальцы к виску.
-Ариец-Махмуд, ты поменьше бы дрых, что ли. А то так весь спуск проспишь и санктум, да еще и мой кровавый валентин! Светик, далеко там шахта? Не проверял, глубоко идет?
Ну, основной вход так основной...

   Сообщение № 63. 6.1.2016, 22:49, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Не боись, ветреный, - добродушно оскалился в ответ "ариец", выпуская клуб дыма в сторону Пурги. - Твой трёп меня даже с того света поднимет. Ты только потому не жалуйся, если я со скуки в шахте "Mein Herz Brennt" затяну... как истинный ариец!

- Ки-и-ир, - протянул мужчина, нависая со спины над девушкой. - Дай карту посмотреть. А не то я у Снежка сигареты свистну и буду тебя планомерно и беспощадно травить никотином!

   Сообщение № 64. 6.1.2016, 22:59, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Глубокая, но не в лучшем состоянии, - ответил Свят, - поток очень слабый. Судя по направлению воздуха, сейчас "вдох". Был бы "выдох", можно было бы по температуре сориентироваться. А так, - парень махнул рукой, - если бы да кабы во рту выросли грибы. Чего гадать, вскроем и увидим.

   Сообщение № 65. 6.1.2016, 23:02, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
-Да нет у меня карты же! Я же ее Святу отдала.
Повернула голову и чуть приподняла, чтобы видеть Махмуда.
- А... ну да, ты же спал, вот и не знаешь. Видишь, - она указала рукой на уже успевшего испачкаться Свята, -он уже разведку проводит.

   Сообщение № 66. 6.1.2016, 23:08, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Тогда беру свои угрозы назад и приношу искренние извинения, - улыбнулся Махмуд. Хотя, раскаяния в его голосе не было ни капли. Но от девушки он всё-таки отстал - и на том спасибо... - Свят, дай карту заценить! Хочу со своей сверить, пока время есть...

   Сообщение № 67. 6.1.2016, 23:10, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Держи, - Свят протянул Махмуду кусочек бумаги, - Кира Алексеевна, Вы бы ее хоть в герму прозрачную убрали, что ли. Я ее ненароком чуть не испачкал, - виновато добавил парень.

   Сообщение № 68. 6.1.2016, 23:17, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Кира пожала плечами и махнула рукой.
- Да ладно, не страшно. Все равно это лишь распечатка с инета. Не переживай.

   Сообщение № 69. 6.1.2016, 23:25, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50

Пурга, щелкнув зажигалкой, посмотрел на огонь, сдув его кашлем. Безобразно утерев нос, он поспешно вытер ручки о траву и ухмыльнулся.
[COLOR=olive]-Что-то я сегодня... я карта, я карта... я карта!

Он джазово потрясся в такт одному ему слышной мелодии и вопросительно посмотрел на остальных.
-Даша следопыт же!

   Сообщение № 70. 6.1.2016, 23:28, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Мих докурил сигарету, убрал окурок в карманную бычатницу и направился разбираться нивой.. По пути он хлопнул по плечу Махмуда. Так, обозначил что-то вроде ''утра доброго'' этим хлопком и остановился перед парнем в маске рядом с Пургой.
- Кончай поясничать, - строго, как маленькому ребёнку посоветовал Пурге и внимательно осмотрел пейнтбольщика на предмет его снаряжения.
- Майк, - представился Майк и протянул руку. - Ты ошибся местом, паря. Мы тут в кротов собрались играть, а пейнтбол.. а хрен его знает, где его тут устраивают.

   Сообщение № 71. 6.1.2016, 23:32, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Взяв в руки карту, Махмуд полез во внутренние карманы куртки и через несколько секунд выудил оттуда небольшой металлический футляр. Открыл его и достал оттуда собственный экземпляр - явно отпечатанный не дома на принтере, а в какой-то типографии. Помимо карты в футляре лежало ещё что-то - телефон, кажется - но мужчине пока нужна была только схема шахты.

- Так... вроде бы всё сходится, только... Свят, глянь-ка сюда. Завал где примерно был? Здесь? - даже не дожидаясь ответа парня, мужчина ткнул в нужный участок шахты. А затем увёл палец дальше завала. - Карта у меня старая, но... видишь? Вроде бы обходной путь есть. Или это они так криво вентиляцию обозначили?..

   Сообщение № 72. 6.1.2016, 23:38, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Может вместо ноги это сломаешь?
Пурга не стесняясь показал бодибилдеру фак, хотя и спиной... но по его лицу было видно, что он надеялся что в слепую зону громилы он не попал- смерти что ли захотел, камикадзе крашенный?
-Обходной путь? Весело!
Он хлопнул себя по бедрам, снова широко расставив руки и посмотрел на Махмуда, приблизившись к нему на пару метров.
-А откуда карта такая, не секрет?
\\хочу ролей!

   Сообщение № 73. 6.1.2016, 23:45, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Я вот так сразу не скажу, что это, - развел руками Свят, - может и обходной путь, а может и вентиляция. Спускаться надо. И, как мне кажется, начинать все равно с центрального штрека. Так, Махмуд, а что у тебя со светом? Всех остальных я уже допросил.

   Сообщение № 74. 6.1.2016, 23:59, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Штандартенфюрер одолжил, - хмыкнул Махмуд. Потом чуть более серьёзно добавил: - Места знать надо, Ветреный. И людей...

Подмигнув парню, мужчина отдал распечатанную карту Святу, спрятал свою собственную обратно в футляр и убрал его в карман.

- Два налобника, два обычных. Плюс один на динамо-машине. Батарейки все новые, запаска - в рюкзаке. Пойдёт, Свят?

   Сообщение № 75. 7.1.2016, 00:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Может и сломаю, - хмыкнул Михаил, но как-то совсем не угрожающе хмыкнул. Так, словно отшутился.
- Ты подумай, может еще чего придумаешь на поломку. На больничном посидеть и отдохнуть, оно знаешь ли, завсегда приятно. Особенно, если он оплачиваемый. А я не больно ломаю. - И хлопнул Пургу по плечу. Так, слегка, чтобы плечо случайно не поломать, просто обозначил хлопок.

   Сообщение № 76. 7.1.2016, 00:11, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Пурга однако, не шолохнулся. Хоть и кашлянул, поспешно закрыв рот рукой.
-Я и так на ***нном больничном. На вечно **я. Сломали меня во всех местах. Но всех. Но тут особенно.
От тыкнул себя в грудь и ухмыльнулся.

   Сообщение № 77. 7.1.2016, 00:14, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Достань, пожалуйста, я гляну, - попросил Махмуда Свят. Возможно, некоторые сочли бы это излишним занудством, но когда вопрос касался освещения, Святослав становился очень упрямым.

   Сообщение № 78. 7.1.2016, 01:35, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
"Интересно, он знает, как близок к тому, чтобы оказаться в траве со сломанным носом?" - подумал Тоха не сводя глаз с тощего, но длинного Пурги и здоровяка Миха, который за короткий период успел стать Майком, - "Титаны, епт..."
- Не агри его, Пурга... Не, бить не будет. Он тебя, как скво у Джека Лондона, заставит весь груз тащить.
Парень хохотнул и потянулся, скинув рюкзак на землю. Казалось он уже смирился с тем, что "приветствие" как обычно затянется. Ребята давно не виделись и требовалось немало времени, чтобы достать друг друга, помериться членами, выбрать маршрут и все-таки начать спуск, если до этого конечно дойдет. Обычное дело.
- Гей, славяне! - отсалютовал Антон, завидев выбравшегося наконец из машины Махмуда, - Есть курить?

   Сообщение № 79. 7.1.2016, 08:51, iyeroglif пишет:
iyeroglif
Джордж Вилльямсон

*
Маг
Сообщений: 350
профиль

Репутация: 10
Кирилл наверное улыбнулся, но под маской этого не было видно.
- Ладно Михалыч давай не будем вгонять народ в краску. Сам ведь меня пригласил, а я говорил что у меня дигерского снаряжения нет. Можно было бы и купить но я решил потратить деньги с пользой.
Кирилл открыл багажник, а там были ящики с пивом, мангал и мясо для шашлыков.
- Пришлось конечно крюк сделать до супермаркета, но главное что я к основному веселью успел.

   Сообщение № 80. 7.1.2016, 11:18, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Да без проблем, - кивнул Махмуд Святу, затушил об землю бычок и потопал к багажнику. На ходу он повернул голову к Антону и удручённо развёл руками: - Прости, последняя была. Щас пороюсь в закромах - может, найду чего.

Открыв багажник и пошарив немного среди оставшихся в нём вещей, Махмуд вытащил на свет свою поклажу: армейскую разгрузку, рюкзак и страховочную верёвку. Залез в рюкзак и достал оттуда два налобника, потом проверил карманы разгрузки и извлёк на свет ещё три светодиодных фонарика. Порывшись ещё немного в рюкзаке, мужчина вытащил пачку сигарет - практически идентичную той, что он носил в кармане, только ещё более помятую. Убедившись, что внутри осталось ещё пять целых сигарет, Махмуд по воздуху переправил "гуманитарную помощь" к Антону:

- Тоха! Лови!

   Сообщение № 81. 7.1.2016, 16:14, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Свернутый текст
Имя: Веник (да, просто Веник - прошу любить и жаловать)
Возраст: 16 лет
Рост: 174
Вес: 68 кг
Краткая биография: закончил проф. школу, имея какие-то корочки.... правда, не до конца - отчислен за излишнюю дисциплинированность. Нашел в себе силы пойти на черные махинации ибо урожденный прагматик. Имеет значок о самостоятельности, то есть - признан совершеннолетним (поэтому излишние намеки/оскорбление по поводу моего биовозраста могут привести к нежелательным последствиям для агрессора, вплоть до лишения свободы в местах строгого режима)

-Что то здесь через чур тихо... как в морге!
Веник громко топнул ногой и сплюнул вещество на холодный пол.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Народ ещё с минуту занимался перереканием и фаллометрией, начав понемногу продчвигаться вглубь туннеля через открытый Пургой вход.Пройдя метров 300, кампания переместилась в конец туннеля, упирающийся в шахту лифта, находившегоcя на нижнем уровне.По сторонам туннеля выделялись запечатанные железные двери.Пахло коррозией и запустением, как в любом помещении, заброшенном более шести лет.
Роли розданы, игра начинается!
Свернутый текст

Вы можете голосовать, сейчас игровой день.
Форма голоса:
Имя (за кого голос).
Полярность (+20 или -20).
У гроссмейстера особый случай:
Имя (за кого).
Цифра (от -40 до +40, любое значение)

   Сообщение № 83. 7.1.2016, 16:23, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Еще наверху.
Мих хохотнул, обнял Кира и по братски прохлопал ему спину. Ну, чтобы не подавился от таких объятий.
- Здорова, Кирюха! Я уж думал, что не доберёшься. - С этими словами он извлёк из ящика одну из бутылок и большим пальцем сковырнул с неё пробку.
- Не смотрите на меня так. Мне эта бутылка, что любому из вас пачка кефира. Вот только, есть одна проблема. Мы тут немножко в шахту спуститься задумали, а там не очень мясо пожаришь. Предлагаю убрать его в сумку холодильник, а часть пива с собой всё-таки прихватить. Половину, я думаю. Другую половину как раз под шашлык пустим по возвращению. Идёт?
В общем, согласие он получил(извиняюсь за это, но уже некогда этот кусок отыгрывать), запихал пиво в освободившуюся от еды сумку и через некоторое время уже тащил её на себе, спускаясь в шахту.


Уже в шахте.
Потап огляделся по сторонам, подошел к одной из дверей, поскрёб пальцем, а затем пошатал её, приложив немалую толику усилий.
- Если честно, я бы посмотрел, что там за ними, - негромко сказал он и вопросительно посмотрел на остальных членов "экспедиции".

   Сообщение № 84. 7.1.2016, 16:24, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-О, наш совершеннолетний друг! Просто харэ спать в своих яслях и пошли! - сказал Пурга, пощелкав болторезом- народ, шахта...
***
-...объявлена открытой! Лохи все же они... замочек был хлипенький.
Сказал потный Пурга после пяти минут пыхтения с болторезом и трех огрызаний в адрес сверхсильного Майка.
-Ну что, смотрим эти двери или пытаемся идти самым безопасным путем через лифт, который не работал шесть лет?

   Сообщение № 85. 7.1.2016, 16:39, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Сначала надо генератор проверить, - заметил Махмуд, идя вдоль правой стены к одной из запечатанных дверей. - Сумеем запустить его - можно будет думать насчёт лифта. А пока... - мужчина посветил налобным фонариком вверх, на выключенные лампы.

Дойдя до стены, Махмуд быстро осмотрел пломбу на ней, думая, чем бы её сковырнуть.

   Сообщение № 86. 7.1.2016, 16:46, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Я за двери, - ответил Свят, - если хотите, шахту лифта можно попробовать просветить, где-то у меня была подходящая лампочка.

//Оффтоп - у меня сегодня перелёт и я буду или поздно вечером или завтра. Извините)

   Сообщение № 87. 7.1.2016, 16:49, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Генератор? Это шутка? Шесть лет! Шесть мать его лет! Хотя...
Пурга держал в одной руке фляжку, а вот второй большой фонарь. Налобник он по трагичным обстоятельствам не взял, но вполне мог управиться без него- один из простых фонарей был с поворачивающейся головкой. Запихал в карман и он светит вперед оттуда.
-Может он и рабочий, но топливо слили или ему каюк. Будем надеяться что слили- зальем свое, с пикапа. Если ему каюк- бензиновое желе. Срок по госту четыре года вроде, но кто знает... мне тоже не особо хочется в веревках копаться. Уже было дело.
Пурга потер шею и кашлянул. Прикрываться он не стал- все равно они не заметят его морду лица. Темно же.

   Сообщение № 88. 7.1.2016, 16:56, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
-Мухмут прав - генератор служит ресурсным придатком и питает связующие части катакомб, в том числе и этот лифт, - подтвердил Веник и начал рыскать вдоль стен, в надежде найти потайную комнату или скрытую кнопку, которая бы, предположительно, напрямую и шла к отрубившемуся генератору...
На провокационное приветствие Пурги, Веник лишь чифнул, но, отдавая должное воспитанности молодого человека, он ответил задиристой редиске (простите меня за этот резкий каламбур) красивым реверансом, низко поклонившись

   Сообщение № 89. 7.1.2016, 16:57, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Нет, мужики, на генератор я бы не рассчитывал. Все проржавело к чертям, - вздохнул Свят, повнимательнее осмлтревшись.

   Сообщение № 90. 7.1.2016, 16:59, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
В подтверждении словам Свята, Веник со всей дури пнул по ржавой машинке

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика