RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Обрести душу кровью, Мафия?Конечно, мафия!
   Первое сообщение.    28.12.2015, 01:39, Свободный прогер пишет:


Во пламени бездны...

С чего начинать мне повествование о лживой истине?Безусловно, его стоит начать с позиции лжи, иначе правда потеряет смысл.
Что значит "лишиться души"?Простой человек не даст ответа на такой вопрос, ведь прежде, чем чего-то лишиться, надо это что-то обрести.
Быть живым - не значит иметь душу...А иметь душу - не значит быть живым.
Зачем человеку бог?Не будь среди марионеток кукловода, некому будет править балом.Не будь среди людей смерти, некому будет жить.
Без бога человек умирает или сам воплощается в него.А что делать человеку без души?

Частная угледобывающая шахта "Клин" была заброшена уже 6 лет.Из-за повышенной трудности добычи и низкого качества угля работы в ней не несли ожидаемой прибыли, а случившийся после подрыва обвал в западном ответвлении положил конец дальнейшей её разработке.С тех пор шахта и стоит вдалеке от городов и цивилизации заросшим монолитом, гармонируя с лесистым пейзажем.

В группе диггеров богов определённо не было.Пикап остановился в паре метров от железнодорожного полотна, уходившего сквозь туннель вглубь горы.
"Экспедиция" начинается.

Информация

Игра стартовала, можно создавать и двигать персов, говорить диалоги и начинать исследовать шахту.

Роли будут розданы когда наберётся достаточно игроков.Тогда будет большой или не очень пост.
Технически сейчас первый день.Ингейм сейчас 19:00 вечера.
Игра делится на день и ночь, днём все голосуют, не успевшие/не захотевшие проголосовать голосуют за себя.Ночью действия, тут придётся ждать всех.
Голосование закрытое, все спорные вопросы решает мастре.
Роли


Гроссмейстер
Жажда власти и контроля.Гроссмейстера не волнует, как и над кем возвышаться,он просто так решил.Решил, что будет возвышаться.Гроссмейстер вдвое эффективнее голосует (+-40%) и может определять количество стресса от +-1% до +-40%.Если уровень стресса гроссмейстера ниже 20%, он может использовать одноразовую способность, проголосовав вместо выбранного игрока.
Конвертатор
Чёрная энергия, белая энергия...Кому всё это надо?Конвертатор поглощает страх и радость, боль и смех, делая себя сильнее.Ночью конвертатор защищает цель от любых атак, убивая атакующего с вероятностью в 50%.Если его уровень стресса ниже 20%, конвертатор может один раз защитить цель от голосования днём.
Безразличный
Ему насрать на всех и на всё, он просто ловит кайф от происходящего.Ночью выбирает цель и срывает её ход.Если показатель стресса выше 80%, может выбрать цель и убить её.При этом безразличный умирает сам.
Медиум
Медиум знаком со смертью.Или думает, что знаком.Ночью медиум выбирает цель и уменьшает её стресс в два раза.Если стресс цели был ниже 30%, медиум погибает.Если стресс медиума выше 80%, он может один раз выбрать цель.Её роль станет известна всем кроме самого медиума.
Хамелеон
Хамелеон подстраивается под собеседника, перенимая его самые сокровенные чувства.Ночью хамелеон узнаёт точный стресс цели.Если чекнет проводника, проводник умирает.
Проводник
Скрытые маниакальные наклонности и целый букет комплексов.Лучше, чем ничего.Ночью делает стресс цели равным 99%.Погибает, если наткнётся на гроссмейстера или конвертатора, хотя стресс цели всё равно меняется.


Механика

1)Каждый игрок имеет скрытый параметр стресса 0-100%.По умолчанию он равен 50%.На.параметр влияют действия других игроков и артефактов.Каждый мастерпост я бросаю дайсы на изменение этого параметра каждому игроку.В итоге мафы каждую ночь получают статичную ежедневную прибавку от нуля до -10, миры до +10.

2)Артефакты могут быть использованы днём или ночью на любого игрока, включая себя.Заявка на активацию артефакта подаётся мне с ночным действием или голосом.Артефакт сгорает, если использован и действует в конце ночи/дня.

3)Игрок выбывает, если:
-его параметр стресса равен 0 или 100.
-его убила роль с такой способностью.

4)На голосовании голосующий выбирает игрока и прибавляет/убавляет ему 20 стресса.

5)Условие победы - выживание одной фракции или проводника.


карта

Уровень землиПрисоединённое изображение
Слева сравнительно небольшой кратер, ну, пустота короче.Образовалась она когда брали пробы угля.На севере этого кратера опечатанные хранилища шахтёрского инвентаря.Снизу были входы, потом там поставили стационарную помпу для откачки газов.В правом ответвлении электростанция и цистерна с топливом.Лифт довольно большой, вмещал в себя вагонетку на рельсах., да и вообще шахта большая, просто я такой рукожоп и рисовал с телефона от руки.К лифту идут рельсы.
***
Главный уровеньПрисоединённое изображение
Тут слева сразу идёт штрэк (довольно длинный), за ним кратер.В кратере обвал, крупное ответвление штрэка тоже обвалилось, но до развилки между ответвлением и кратером можно дойти.Все двери заколочены/закрыты.
Справа широкий, оччень далеко идущий главный штрэк, ему параллельно идёт чуть поуже.От обоих много мелких ответвлений.
На юг идёт корридор.Слева заколоченная комната с дополнительным генератором для освещения большого кратера.Направа длинный корридор, обрывающийся в большое пустое место.Место это было естественного происхождения, обнаруженное при добыче.Раскопки там ни к чему не привели, но образование под землёй такой замкнутой пещеры многих удивило.



Это сообщение отредактировал Свободный прогер - 8.1.2016, 21:06

   Сообщение № 31. 4.1.2016, 15:09, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Тип к сестрёнке? Это совсем не хорошо. Ладно, сломаем, что надо, чтобы отвадить, - улыбнулся Мих и подошел к Тохе с сигаретой в зубах. У себя в зубах, а не у Тохи. Похлопал себя по карманам, намекая, что не находит зажигалку. - Давай, вгоняй меня в долги.

   Сообщение № 32. 4.1.2016, 15:19, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
- Ага. Сейчас... это мы мигом.
Парень оторвался наконец от стены и спрятав нож, порылся в карманах, выудив на свет массивную бензиновую зажигалку. Щелкнув ею и дав Михею прикурить, он снова бережно зарыл ее в недра комка и
принялся усердно дуть на стену, выгоняя лишнюю пыль из своего творчества. Когда знак наконец избавившись от шлака, проявился во всей красе, Тоха довольный собой, обернулся к остальным.
- Э... Ладно. Проверяем свет и гоу!
С этими словами, он широкими шагами двинул к Святу, на ходу стаскивая рюкзак. Поравнявшись с ним, он бросил рюкзак себе под ноги и раскрыл. В рюкзаке аккуратной, если так можно выразиться, грудой лежали туристические принадлежности - новенькие, дорогие. Таким же новеньким и блестящим оказался его фонарь, вскоре выкопанный из кучи. Что он из себя представлял и какой был марки, Антон понятия не имел, просто протянул его парню.
- Смотри. Ток быстро.

   Сообщение № 33. 4.1.2016, 15:35, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Карбидка - это хорошо, но увеличит расход воды. Надеюсь, ты это учел. И когда перетряхиваться будешь, отработаннный карбид не бросай где попало, ладно? - максимально вежливо попросил Свят, а потом серьезно добавил - фальшфаер жечь не дам, пока не проверим, что с притоком воздуха, не серчай. Да, мужики, вы же в курсе, что от карбидки прикуривать нельзя, если зубами дорожите? - спросил Светел, взял в руки фонарик Тохи, повертел и улыбнулся.
- Батарейки-то хоть, надеюсь, не из магазинного комплекта поставил?

   Сообщение № 34. 4.1.2016, 15:42, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Обижаешь. Все аккуратно, в полиэтилене, водички у меня и в баклажке, и к гидратору. За карбид спокоен. Хотя... я все еще надеюсь что шахта с метаном.
Пурга недобро улыбнулся и отогнул полу пальто. Там было кроме всякой всячины еще два хороших металлических фонарика и один жучок.
-Свет он всегда нужен...свет.
Отмаршировав к Светику, он неохотно выложил перед ним фонари. Поношенные местами, но любимые. На каждом что-то нацарапано. "Лизни меня". "Эта штука будет торчать в твоей...". "В глаза себе посвети, педераст".
Любовь в общем.

   Сообщение № 35. 4.1.2016, 15:51, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Свят быстро осмотрел фонари и остался доволен. По нему было заметно, что он ожидал худшего.
- Порядок, - сказал Святослав, - Кира Алексеевна, Вы как?

   Сообщение № 36. 4.1.2016, 16:03, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
- Эм... А какие надо было?
Антон забавно стянул с головы шапочку и принялся мять ее в руках, глядя на манипуляции парня с его фонарем. При этом он нетерпеливо притопывал ногой и грыз себе губы, то и дело поглядывая в сторону шахты. Это было вполне естественно - парень относился к самому нетерпеливому племени на свете.
Как только осмотр был окончен, Тоха облегченно вздохнул и сгреб пожитки обратно в рюкзак. Затем нацепив его на спину, вежливо позевал, слушая разговор двух профи. Интерес, который был в начале, когда ему только сообщили об участии в походе, был убит дорогой, долгими сборами, и давно сменился скукой и желанием поскорее "зарыться".

   Сообщение № 37. 4.1.2016, 16:14, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Ну, для твоего зверька в комплект обычно кладут середнячок, я потом поменяю, не переживай. Эти ведь тоже дожечь нужно. Тут вот у тебя индикатор есть сбоку. Будет мигать оранжевым, свистни, - улыбнулся Свят. Ему скучно не было, он прикидывал, хватит ли запаса батареек, есть ли внизу приток воздуха, не забыл ли он что-нибудь полезное.

   Сообщение № 38. 4.1.2016, 18:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Пока остальные диггеры разбирались со своими фонариками, Михаил подхватил сумку с едой и присел рядом с Кирой. Сумку он тут же открыл и принялся рассовывать по своим карманам то, что можно было туда убрать. Повесил на себя флягу с водой, спрятал во внутренний карман флягу с коньяком, в свой рюкзак переложил несколько банок с консервами. Всё в него никак не влезало, а идти с этой огромной сумкой не хотелось. Он вскрыл одну банку с тушенкой и вопросительно приподнял брови, глядя на девушку. Затем повернулся к остальным.
- Народ! Еду разбираем по рюкзакам - я один это тащить не намерен!

   Сообщение № 39. 4.1.2016, 19:05, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
- Свистну... Спасибо. Не, серьезно. Ты молодец.
Хлопнув Свята по плечу, парень спрятал фонарь в боковой карман рюкзака и обернулся к Михею. Скептически оглядев груду консервных банок в сумке здоровяка, он и правда присвистнул...
- Хе-э-эй! Что значит "не намерен"? Ты же гро..., самый из нас крупный мэн. К тому же сожрешь втрое больше любого. Тебе за эту "кухню" и отвечать.
Тоха перевел взгляд на сидевшую рядом с Михеем девушку и добавил:
- Кстати, а Кира Алексеевна умеет готовить?

   Сообщение № 40. 4.1.2016, 19:27, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
-Нет, спасибо, я не буду спускаться с полным желудком, боюсь это слишком для меня. Лучше уж потом, там, внизу, когда перевал устроим. Так что ты уж сам с ней расправься. Хотя...
Она хотела попробовать, но поняла, что у нее с собой нет ни ложки ни вилки.
- И все же нет.
Вопрос Тохи ее позабавил. Нет, правда. Она повернулась к нему, на лице играла насмешливая улыбка, а во взгляде так и сквозил скепсис.
- Это борщ что ли?
Она сняла с головы фонарик и достала обычный из кармана. Раз уж все проверили, то почему бы и ей это не сделать. Все-таки профессионалу виднее.

   Сообщение № 41. 4.1.2016, 19:37, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Пурга, нашкрябав на стене текст из Эдгара Алана По, вернулся к отряду и воззвел руки к небу:
-Ну конечно женщина! Твое святое предназначение клепать новых людей и варить борщ! Борщ и ничего более! - руки к небу очень уж эффектно вышли, с подпрыгиваниями и пеной изо рта.
Он посмотрел на все эти харчи и ухмыльнулся.
-Мне по***. Я на себя давно все рассчитал, чуть ли не по каллориям. А лишнее брать не буду.

   Сообщение № 42. 4.1.2016, 19:58, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Я положу к себе, Михаил, не беспокойся, - Свят с невозмутимо видом распустил затяжки на дополнительной секции рюкзака и быстро переложил большую часть банок, приговаривая :
- Ты сюда, а ты сюда, вот так, отличный каркас, и детали целы будут.
- Я унесу, не беспокойся, - повторил Свят, закончив перепаковывать рюкзак.
- Ой, Кира Алексеевна, извините за задержку. Я быстро, - Святослав осмотрел фонарики и вздохнул.
- Пожалуйста, больше не используйте ручник для самообороны, а так порядок.

   Сообщение № 43. 4.1.2016, 20:02, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Оу, ушебти... мило. Вашу мать, народ, пока вы тут разберетесь...
Пурга достал еще сигарету и зажав ее в зубах, но пока не прикуривал.

   Сообщение № 44. 4.1.2016, 20:11, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- Самообороны? - Кира сделала очень удивленное выражение лица, а сама подумала, что, мол, и как только догадался. Но в итоге убедила себя в том, что и то, что парень догадался, и то, что она использовала вещь не по назначению, было случайностью.
Вот сейчас она жалела, что не взяла пару банок себе, она бы сейчас с таким удовольствием их в него запустила. А так приходится лишь парировать словесно.
- Точно. А я то все думаю, что я забыла в такой компании мужчин... вот не сказал бы, в жизни не догадалась.

   Сообщение № 45. 4.1.2016, 20:16, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Похоже мы утратили предрасположенность к сарказму... это самая большая деградация мира. Только мне это. NOOOOO!!!
Пурга упал на колени и снова развел руки. Дождя бы для драмы. Кровавого.

   Сообщение № 46. 4.1.2016, 20:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Нет, так нет.. - Михаил сам достаточно быстро разобрался с банкой тушенки, зашвырнул пустую в багажник пикапа и переложил остатки продуктов в свой рюкзак. При этом он не забыл распихать по карманам два десятка батончиков гематогена и не без сомнения рассмотреть Свята и его получившийся рюкзак. Предлагать гематоген он никому не стал.. ну, раз уж отказываются от еды, то и предлагать нечего. Зажевал один батончик и поднялся на ноги. Машинально протянул руку девушке и замер в задумчивости..

Я не знаю, кто у нас еще в машине дрыхнет, потому и не тороплюсь сваливать. Но если считаете, что ранний выход в шахту не отпугнет потенциальных игроков, то можно трогаться в путь. Это я к поторапливаниям Фикуса.

   Сообщение № 47. 4.1.2016, 20:25, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Рюкзак Свята вовсе не выглядел пугающе. Парень закинул его на спину, подтянул лямки и улыбнулся. "Со мной все в порядке," - говорил его вид. Шпильку Киры Алексеевны он пропустил мимо ушей, всякое бывает.
Святослав достал из кармана бафф, натянул его на голову.
- Я готов, если что, - сказал он.

   Сообщение № 48. 4.1.2016, 20:31, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
// оффтоп : моя шпилька была адресована Fixus'у, на его фразу о том, чем женщине заниматься.

   Сообщение № 49. 4.1.2016, 20:46, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Ухватилась за руку Майка и поднялась.
- Спасибо. - она пару раз щелкнула пальчиками у его лица. - Эй! О чем задумался, спортсмен?

   Сообщение № 50. 4.1.2016, 20:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- А? - он немного удивлённо посмотрел на уже вставшую Киру, затем снова осмотрелся по сторонам. - Да я вот думаю, будить тех, кто остался в машине, или пусть дрыхнут.

   Сообщение № 51. 4.1.2016, 20:53, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
-Да пусть еще поспят.
Она вытащила из куртки листок бумаги и развернула его.
- Это ксерокопия карты, другой у меня нет. Можно пока составить маршрут.
- Свят, ты в картах разбираешься? - крикнула она парнишке.

   Сообщение № 52. 4.1.2016, 20:55, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Потап заглянул в карту через плечо девушки, но ничего там особо не понял. Убедился только в очередной раз, что не его это дело - в картах разбираться. Потому тоже посмотрел на Святослава с надеждой в глазах.

   Сообщение № 53. 4.1.2016, 21:09, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Свят снял рюкзак и подошел к Кире и Михею.
- Покажите, Кира Алексеевна, что тут у нас есть, - Свят заглянул в карту.
- Обвал был в западном ответвлении, примерно здесь, - парень ткнул в участок карты, - обвал случился после подрыва. Без предварительной разведки я бы прямо туда не совался. Неизвестно, что там с породой за шесть лет могло произойти, - пожал плечами Свят.
- Я бы прошелся по главному штреку, поискал какие-нибудь следы, проверил, что с воздухом, - предложил он, показывая соответсвующий участок на карте, - да, кстати, а вскрывать-то как будем?

   Сообщение № 54. 4.1.2016, 21:14, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Чик-чик?
Пурга достал болторез. Затем, посмотрев на него так, будто змею гремучую вытащил, а не ножницы арматурные. положил обратно:
-Вы хочете вскрывашки? Их есть у меня! Главное покажите где.
Он посмотрел на карту.
-Оууу... Может сначала реально вентиляцию поищем? Тут, на поверхности? Вдруг ее тоже завалили? Худо будет, товарищи.

   Сообщение № 55. 4.1.2016, 21:14, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Кира так обрадовалась, что хоть кто-то в картах разбирается, что тут же всучила ее ему.
- Ура! Значит, будешь ответственным за маршрут. Ну, в смысле, пожалуйста, займись этим...Ой, и еще спасибо за фонарики. Я так тебя еще и не поблагодарила.
Она задумалась. Вскрывать? Она ничего такого такого не планировала. Да и вообще, цель поездки у нее совсем другая.
- Что вскрывать?

   Сообщение № 56. 4.1.2016, 21:18, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Объект. Он полюбэ закрытый, Кирушка...
Пурга осекся и закашлялся, сплюнув на траву и злобно затерев сапогом.
-Не терпится организму в шахту моему. Замки мы будем вскрывать. Диггерская доля она такая.. первооткрыватель всегда берет лом. Пока какая-то сука нем сольет залаз...

   Сообщение № 57. 4.1.2016, 21:27, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- Ну, раз твоему организму так не терпится, значит, идешь первым. Кстати, если тебе так неймется, можно и правда поискать вентиляцию. Есть идеи, где она может быть?

   Сообщение № 58. 4.1.2016, 21:31, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Надо по карте смотреть. Должна идти по линии... или рядом с ней.
Он отошел от них подальше, делая вид что курит. На деле, как они видели- смеялся или плакал- плечи тряслись, гиеноподобные звуки шли сквозь расстояния к ним. Вернулся, вытирая руки в беспалых перчатках о пальто.
-А так как Светик у нас ответственный за карту, он вентиляцию нам показывать и будет!

   Сообщение № 59. 4.1.2016, 21:52, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Свят еще раз посмотрел на карту, посмотрел на заросший вход, достал из рюкзака лист бумаги, порезал на тонкие полоски и примотал их к отвертке. Вооружившись получившимся веником, он попросил Киру Алексеевну присмотреть за рюкзаком и бодро зашагал в ту сторону, куда по его предположениям должен был уходить главные штрек.
- Подождите меня тут. Если что-то найду, позову, - сказал он. Искать вентиляцию под чужие насмешки не хотелось.

Отсутствовал Свят около получаса. Вернулся перепачканный землей, но довольный.
- Нашел. Вентиляция почти завалена, но нисходящий поток воздуха есть. Проще вскрыть вход, чем ее раскапывать. Может обрушиться.

   Сообщение № 60. 6.1.2016, 13:06, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Данные
Присоединённое изображение

Махмуд

Возраст: 30 лет
Вес: около 80 кг
Рост: 185 см

А тем временем в машине преспокойно продолжал спать ещё один участник "экспедиции" - татуированный блондин тридцати лет, одетый в армейский камуфляж. Он спал, пока остальные диггеры по-одному вываливались из пикапа и разминали затёкшие конечности. Сопел и бормотал под нос что-то невразумительное, в то время как товарищи обменивались жизненным опытом, колкостями, матюками и провизией. Но всё-таки соизволил проснуться, когда из разведки вернулся запачканный землёй Свят.

Блондин широко зевнул. Неторопливо вылез из недр машины, потянулся и заспанными глазами оглядел остальных. Потом залез в карман куртки, вытащил смятую тёмно-коричневую пачку и выудил из неё последнюю сигарету. Щёлкнул зажигалкой и затянулся.

Странный это был мужик. Списался с остальными диггерами и напросился в экспедицию в последний момент. Чуть не пропустил выезд команды из-за каких-то "важных дел". Вёл себя хоть и дружелюбно, но как-то... слегка отстранёно, что ли? О себе говорил очень мало и неохотно. Даже имени настоящего не сказал - так и остался "просто Махмудом". Зато истории и байки из жизни других диггеров слушал с удовольствием...

Когда от сигареты осталась примерно половина, Махмуд подошёл к Кире, принеся с собой запах табака и кофе.

- Кир, дай карту глянуть, пока время есть.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика