RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Клуб "Кинжал в спину", Подпольный маф-клуб (ОТ)
   Первое сообщение.    27.12.2015, 23:14, ТИГРОПАНДА пишет:
Присоединённое изображение


Маленький уютный клуб для тех, кто чувствует в себе скрытые наклонности ночного убийцы. А так же для тех, кого уже убивали, кто уже убивал и, кто только подумывает кого-нибудь убить. В общем, добро пожаловать в уютную атмосферу яда в перстнях, острых шпилек в волосах, убийственных печатных машинок и отравленных кинжалов. Здесь вам всегда нальют виски из Чикаго девяностолетней выдержки, угостят печеньками и пополнят ваши запасы яда. А еще у нас есть музыкальный автомат и шикарная коллекция джаза и альбомы со старинными фотографиями.

Вход свободный. Можно заходить персонажами из уже сыгранных мафий или новыми, если желания старых оживлять нет, или просто еще не играли в мафию.
Просто общаемся, пьянствуем, слушаем музыку, рассматриваем фотографии. Ну, и в игровом формате обсуждаем новые игры. И да, не забудьте свои значки с членством в маф-клубе, если они у вас есть. Предьявителю 100%ная скидка на всё!


Институт благородных девиц
Ромео и Джульетта
В поисках сокровищ
Зеркальная гладь воды помутнела
Замок с привидениями
Плащом и кинжалом
Kongen leve kongen er død
Архимаг умер. Да здравствует архимаг!
Кровь и луна
В самом сердце Тьмы
Тропическая ночь

   Сообщение № 61. 30.12.2015, 23:31, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Слова Януса заставили скотоманта подозрительно покоситься на бутыль с мартини. На всякий случай даже проверил его магическим зрением, после чего улыбнулся, откинулся на спинку дивана и мягко произнёс:

- Я не считаю никого из присутствующих злопамятным, Тесса. Кроме себя самого, конечно. Но это - секрет и неправда!.. Просто, такой уж я человек, - он неопределённо пожал плечами. - Боюсь, Вам или Яну придётся влить в меня полбутылки виски, чтобы я избавился от лишнего официоза в речи... но в этом случае вечер уж точно перестанет быть томным - пусть и не так резко.

Скотомант плавно взмахнул свободной рукой в сторону музыкального автомата. Кисть мага и машину одновременно окутало золотистое сияние, вслед за чем помещение вновь наполнилось музыкой.

Enchanters!
The time has come to be alive
In the Circle of Magi, where we will thrive
With our brothers.

Enchanters remind
That time will not unwind.
The dragon’s crooked spine,
Will never straighten into line...

Закончив колдовать над машиной, Сэнду приподнял бокал мартини, отвечая на тост Тессы.

   Сообщение № 62. 31.12.2015, 00:31, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Леди Тревельян появилась в клубе в то время, когда звучала музыка клавиш. Пожелав остаться незамеченной не на долго, она стояла, прислонившись спиной к стене и, потирая замерзшие руки, наблюдала за лицами присутствующих. Ей нравилась атмосфера, ей нравились запахи в этом месте, ей, безусловно, нравилось название, оно как нельзя лучше подходило месту... А ещё ей нравились звуки. Агнесс закрыла глаза, но всё равно перед внутренним взором пальцы уверенно касались клавиш. Словно и не было вовсе яда, не было смерти, и дыхание не перехватывало от эха волчьего воя, поднимавшегося над лесом. Шаманка заулыбалась. Счастье... люди часто не догадываются, но счастье - это просто...
Когда Агнесс открыла глаза компания уже сидела за столом и о чём-то беседовала. Ещё некоторое время она стояла в отдалении. Ей нравилось наблюдать за ними... Наблюдать за ним. После мороза щёки были румяными, а иначе они зарумянились бы от смущения Девушке было смешно... Ведь она, знающая, мирящая, созидающая... А при мысли присоединиться к старым знакомым чувствует себя смущенной, как маленькая девочка, предпочитая любоваться ими из далека, а то и вовсе спрятаться. Оценив свои размышления коротким смешком, Шаманка направилась в сторону столика магов.
-Добрый вечер, леди и джентльмены! - поздоровалась она, ставя на стол коробочку с имбирным печеньем, которое не встретишь ни в одном заведении и бутылочку с сомнительной жидкостью. "Грибы" сообщала руна на сосуде.
-Какая приятная встреча! - сообщила девушка, обводя взглядом присутствующих. И, конечно, взгляд синих глаз остановился на Сэнду.
-Прекрасная музыка, месье Рэ'Венант. Я не знала об этом вашем таланте. - Значительно тише отметила Агнесс.

   Сообщение № 63. 31.12.2015, 00:32, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Полбутылки виски... - задумчиво протянула Тесса, - думаю, такая задача нам вполне по силам, так что на Вашем месте я была бы аккуратнее, - в глазах магички заплясали бесенята.
Тесса посмотрела на автомат и прищелкнула пальцами. Из автомата зазвучало:
In the silence of the darkness when all are fast asleep
I live inside a dream calling to your spirit
As a sail calls the wind, hear the angels sing
Far beyond the sun across the western sky
Reach into the blackness find a silver line
In a voice I whisper a candle in the night
We'll carry all our dreams in a single beam of light
Close your eyes, look into the dream
Winds of change will winds of fortune bring

- Рада видеть Вас, Агнесс, - тепло улыбнулась девушке Тесса.

   Сообщение № 64. 31.12.2015, 00:42, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Вена сидела на диванчике, слушала разговоры, музыку и маленькими глотками медленно допивала свой виски. Но даже слушая, она обитала в своих мыслях. Почему -то вдруг ей стало душно и захотелось подышать свежим воздухом. Она резко встала, пролезла через Тессу и сделала несколько шагов в сторону выхода. Тут до нее дошло, что уходить вот так некрасиво, даже если и ненадолго, поэтому развернулась, к присутствующим.
- Эммм, прошу прощения, я покину вас ненадолго. И... приветствую всех... новоприбывших... как-то так... да...
От того, как она это сделала, ей стало немного неловко, от чего она быстро ретировалась из клуба.

   Сообщение № 65. 31.12.2015, 01:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Янус проводил Вену сумрачным взглядом, немного неловко поприветствовал шаманку, виновато улыбнулся и попросил у всех прощения.
- Прошу меня извинить, но мне срочно понадобилось охладиться, - мрачно, но уверенно произнёс он, встал, снял с вешалки чьё-то чужое пальто и вышел на мороз. Ветер тут же разметал его мантию и швырнул в лицо пригорошню снега. - Я тоже тебе рад, братец, - проворчал маг и огляделся по сторонам. Пальто он так и держал на сгибе локтя, явно не собираясь его надевать. Вену он нашел за углом здания. Девушка стояла там, обхватив грудь руками и прислонившись почти обнаженной спиной к холодной стене.
- Я знаю, что оно не твоё, но настаиваю, чтобы ты его надела, - негромко сказал он и расправил пальто.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Криптовалютус задумчиво облокотился о торец диванчика, как его называют некоторые недальновидные люди - софы.Его черты поплыли, на секунду приняв вид пульсирующего тумана.Туман окрасился в красный цвет и свернулся таким же манером, как секунду назад появился.Вальдемар оглядел присутствующих озорным взглядом и налил ещё рому в стакан.
-Насколько могу судить, ты говорил обо мне, Янус?Может, продолжим наш диалог о душе в более широкой компании?
Сфокусировав взгляд на компании и поняв, что эта самая компания только что сократилась на двух человек, юноша пробормотал под нос что-то нейтрально-неодобрительное и откинулся обратно.

   Сообщение № 67. 31.12.2015, 01:18, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Девушка стояла и смотрела в никуда. Услышав мужской голос она будто очнулась, но состояние ее тела до сих пор оставалось заторможенным. Она его узнала. И даже поняла, что он ей предлагает сделать.
-Благодарю, - пролепетала она, еле двигая посиневшими от холода губами.
Но при этом осталась стоять, все также прижимаясь к холодной стене, все также в своих мыслях. Будто холод ее не касался.

   Сообщение № 68. 1.1.2016, 14:17, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Янус нахмурился, осуждающе покачал головой и буквально спеленал Вену. Накинул на неё пальто и, не заботясь о том, чтобы руки девушки оказались в рукавах, завернул её в него. Перед пальто, разумеется, оказался за спиной Венеславы. Чтобы проделать с ней это, ему пришлось прижать девушку к себе. Отпускать её он совсем не торопился. Мантия развевалась на холодном ветру, ресницы покрылись инеем, а руки уже изрядно замёрзли, а он прсто стоял, прижимал к себе и окоченевшими пальцами пытался застегнуть пуговицы у неё на спине.

   Сообщение № 69. 1.1.2016, 18:31, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Вена послушно стояла, позволяя себя укутывать. Согреваясь, она постепенно приходила в себя, пытаясь понять, зачем она вообще вылетела на мороз. Что на нее нашло, она уже не помнила. Но то, что охладилась она достаточно, это точно. И даже более, чем достаточно. И не только она. Девушка виновато улыбнулась мужчине.
- Обратно в клуб?

   Сообщение № 70. 1.1.2016, 21:35, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Янус кивнул и тоже попытался улыбнуться в ответ. Посиневшие губы уже плохо слушались, и вышло у него что-то больше похожее на оскал.
- В клуб, - коротко кивнул он и, убрав одну руку, второй обнял девушку за талию.
- Пошли, пока не превратились в ледяные скульптуры или в памятники нам. Хмм, скульптурная композиция "отмороженные маги".
Музыка в баре снова сменилась. Из наружных динамиков, что висели над дверью послышался Сплин.

Будь моей тенью, скрипучей ступенью,
Цветным воскресеньем, грибным дождем.
Будь моим богом, березовым соком,
Электрическим током, кривым ружьем.
Я был свидетель тому, что ты - ветер,
Ты дуешь в лицо мне, а я смеюсь.
Я не хочу расставаться с тобою
Без боя, покуда тебе я снюсь -
Будь моей тенью.

Хорошо танцевать на углях,
C тем, с кого как с сосны смола,
Хорошо поливать молоком
Юные тела.
Хорошо обернуться трамваем
И въехать в твое окно.
Ветер дует с окраин,
Нам уже все равно.
Ветер дует с окраин,
А нам все равно.




   Сообщение № 71. 1.1.2016, 22:35, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Она так глупо покинула клуб, что сейчас чувствовала себя жутко неловко. Даже хотелось спрятаться за спину Януса. Но это было бы как минимум глупо. Да и не к лицу огненной магессе такое поведение. Надо поддерживать имижд, ну, или что-то вроде того.
Поэтому Вена впрямилась, по мере возможности, конечно, ведь когда на тебе надето пальто таким образом, да еще и обнимают, пусть даже и в качестве поддержки, полностью это сделатььне так просто. Прислонилась, хотя, наверно, со стороны это было больше похоже на то, что она навалилась на мужчину, и нежно поцеловала его в щеку.
- Спасибо тебе, мой прекрасный принц, что вырвал меня из лап холода... А теперь может снимешь с меня эту смирительную рубашку?! - ее голос стал низким и приторным, - Желательно тем же способом, каким и надевал.

   Сообщение № 72. 1.1.2016, 22:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Янус махнул не занятой рукой всем присутствующим и криво улыбнулся. В этот момент его ''обозвали' принцем и поцеловали в щеку.
- Ну, если пообещаешь не убегать больше раздетой на мороз, то сниму, - принял он правила игры, обнял девушку обеими руками и попытался расстегнуть пуговицы пальто. Пальцы всё еще плохо его слушались и выходило это очень медленно. Впрочем, он не выглядел тем, кто куда-то торопится.

   Сообщение № 73. 1.1.2016, 22:55, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Чего-то обещать Вена тоже не торопилась. Тем более, Янус уже начал расстегивать пуговицы, не дожидаясь обещания. А, значит, возможно, его и вообще давать не придется.
- Да сколько же там этих пуговиц?
От нетерпения, она начала пристукивать ножкой по кафелю.

   Сообщение № 74. 1.1.2016, 22:58, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Тесса посмотрела на вернувшихся коллег и улыбнулась.
- Ах, молодость, - сказала она, допивая ром и снова наполняя стакан.
- Вам обоим срочно нужен горячий глинтвейн, - безапелляционно заявила магичка.

   Сообщение № 75. 1.1.2016, 23:25, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Много.. Тысяча, - шутливо огрызнулся Янус, подышал на свои руки и расстегнул последнюю пуговицу. Подхватив начавшее падать пальто, он повесил его на вешалку и повернулся лицом к диванчику. Он пока не заметил, что вместо Криптовалютуса там сидел Вольдемар и не обратил внимания на этот факт.
- Да уж, глинтвейн нам точно не помешает, - отозвался бывший временный хозяин башни и очень ненавязчиво - как-будто всегда так делал - положил руку на талию Вены и подтолкнул её в сторону диванчика у камина. - Тесс, ты же умеешь делать правильный глинтвейн?

   Сообщение № 76. 1.1.2016, 23:37, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Разумеется, - ответила Тесса и тут же смущенно улыбнулась.
- По крайней мере на мой глинтвейн никто не жаловался. Обычно я использую и красное, и белое вино в пропорции два к одному, корицу, гвоздику, кардамон, апельсин, яблоко и мед. Ах да, корица непременно должна быть не молотая, только целые палочки! Иначе выйдет желе. И никакого сахара, только мед, - перечислила девушка.

   Сообщение № 77. 1.1.2016, 23:39, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- Согласна, - развернулась и улыбнулась Тессе, - он нам просто не обходим.
Так, к камину, значит к камину. К тому же, ее так аккуратно направили туда, что почему бы и нет.
Тем более, Тесса так расписала свое творение, что Вена, даже прибавила шагу, чтобы поскорее заполучить этот глинтвейн.

   Сообщение № 78. 1.1.2016, 23:47, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Как вы думаете, эти милые люди смогут достать необходимое или мне придётся ненадолго вас покинуть? Признаться, варить глинтвейн в любимом вечернем платье не то, о чем я мечтаю, - сказала Тесса, - кажется, Ян, ты говорил, что они в лепешку расшибуться чтобы выполнить заказ членов клуба. Так вот, точно такой глинтвейн я готовила вчера. Небольшие операции со временем и пространством, и он мог бы быть здесь.

   Сообщение № 79. 2.1.2016, 00:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Вена прибавила шагу, и рука Януса соскользнула с её спины чуть ниже, а затем и вовсе вернулась к хозяину. Он тоже чуть ускорился и бесцеремонно отодвинул Вену своим задом от края дивана ближе в центр. Улыбнувшись Тесс, он щелкнул пальцами в сторону барной стойки, подзывая официанта. Тот выслушал предложение, отрицательно покачал головой, но сообщил, что этот рецепт они знают и им не составит труда и не займёт много времени приготовить такой глинтвейн.
- Такой вариант нас устраивает? - озвучил свой вопрос Ян, обращаясь к Тесс и к Вене.

   Сообщение № 80. 2.1.2016, 00:51, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Когда Янус начал ее двигать, она чуть не завалилась на диван. Правда, руки то теперь были свободны, и она ими уперлась автоматически в мягкую бархатную поверхность сиденья. Но и это не помешало ее передвинуть.
- Подстраховываешься что ли? - пробурчала Вена.
Услышав вопрос про глинтвейн, она посмотрела на Тессу.
- Ааа... я как ты.

   Сообщение № 81. 2.1.2016, 00:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ага, хмыкнул Янус. - Чтобы не смогла больше на мороз сбежать, - пояснил он и скорчил такую рожу, как-будто собирался засмеяться или показать язык, но передумал. Он уже расположился удобно на диванчике и вытянул ноги в сторону камина. Видно было, что еще не до конца отогрелся, но уже почти. Сигара словно сама собой образовалась в его руке и он тут же закурил.

   Сообщение № 82. 2.1.2016, 01:02, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Тесса попросила официанта подойти, что-то тихонько прошептала ему и удовлетворенно улыбнулась.
- Определенно теперь они в состоянии справиться с приготовлением, - сказала магичка, прищелкнув пальцами.
- Пожалуйста, принесите нам полный кувшин. Мы будем ждать, - девушка отпустила официанта.

   Сообщение № 83. 2.1.2016, 19:39, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Пока ждали глинтвейн, Янус активно задымлял помещение и притоптывал ногой в такт музыке. Время от времени он украдкой посматривал на вену, пытаясь определить её состояние. Второй раз бежать на улицу за ней не хотелось. Не хотелось, но про себя он решил, что побежит. Даже втихаря улыбнулся этой мысле и прикрыл глаза, откинувшись на спинку дивана.
Через три минуты официант принёс поднос с большим дымящимся кувшином укутанном в белые махровые полотенца и пятью кружками на нём. Поставил он всё это на столик перед Тесс. - Прошу вас, попробуйте. Если что-то не так, мы тот час же переделаем.

   Сообщение № 84. 2.1.2016, 20:18, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Тесса налила горячую жидкость в кружку, подула на неё и попробовала.
- Не нужно переделывать, благодарю, - благосклонно улыбнулась она.
- Ян, Вена, Сэнду и...эээ прошу прощения, не знаю как вас по имени, прошу, угощайтесь, - Тесса хозяйским движением разлила содержимое кувшина по кружкам.

   Сообщение № 85. 2.1.2016, 21:20, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Вена смотрела на огонь в камине. Он тянул ее как магнит. Не зря же ее сущность и есть эта стихия. Но кое-что не давало ей расслабится. Она будто чувствовала на себе взгляд Януса. В конце концов она не выдержала и резко развернулась к нему, причем чуть не подпрыгнув на диване, развернув почти полностью корпус. При этом она уперлась в его ногу коленкой.
- Ну что?! Не собираюсь я убегать!
Тут она заметила бокалы на столике и взяла один из них.
- Во всяком случае, в здравом уме точно.
Сделала глоток.
- Ммм, Тесса, когда в следующий раз будете готовить, пригласите меня, я хочу научиться делать эту вкуснятину!

   Сообщение № 86. 2.1.2016, 21:29, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Непременно, Вена, непременно, - пообещала Тесса, - кстати, я думаю, что с применением огненной магии можно сделать глинтвейн еще чуточку интереснее. И давайте вернемся к обращению на ты, пожалуйста. Как ваше самочувствие, кстати? - магичка с некоторым волнением посмотрела на коллегу.

   Сообщение № 87. 2.1.2016, 22:55, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Девушка засмеялась. Она так и не поняла: на вы или на ты обращаться. Впрочем, что отвечать на такой вопрос она тоже не знала. Ведь пока ее не спрашивали о самочувствии, Вена вообще о нем не думала.
- Ээээээ, живая, да. Согрелась, да.
Вена щелкнула пальчиками, на их кончиках появился маленький огонек. Она провела по окружности края бокала, нагревая его, а затем поднесла огонь к самому коктейлю, пытаясь зажечь его. Но из этого ничего не получилось.
- Не, крепость, наверно, не та. Или я что-то не то делаю?

   Сообщение № 88. 2.1.2016, 23:20, miarello пишет:
miarello
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
-О времена, о нравы. Неужели мы настолько достигли дна, что уже не знаем, как правильно пить?
Кларисса. Кларисса Рейтесс. Она всё же пришла, учитывая всю ту ненависть, топившую её всё это время. Хотя снаружи ничего не видно. Снаружи. Кто кто, а Кларисса ничуть не изменилась: практически тот же плащ, из-под которого виднелся костюм, те же белые с редкими прорезями черноты волосы, та же детская
полупофигисткая гримаса, то же наплевательское отношение. Только кос стало меньше. Вернее одна из кос была убрана в плащ, тогда как две остальные также мирно покачивались при ходьбе. Кларисса подошла к сидевшим, осмотрела их, улыбнулась и села у камина вполоборота.

Это сообщение отредактировал ТИГРОПАНДА - 3.1.2016, 00:58

   Сообщение № 89. 3.1.2016, 00:28, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Ян взял свою кружку с глинтвейном понюхал, одобрительно покивал и сделал пробный глоток. Довольная улыбка заполнила всё его лицо, и он принялся заполнять себя этим чудесным напитком. Он неторопливо пил, курил и слушал разговор девушек. В какой-то моент он даже собирался что-то сказать, но кажется передумал. Тихонько улыбнулся и допил содержимое своей чашки.
На приход Клариссы он отреагировал очень просто - помахал в приветствии рукой, достал из под мантии обрезанную косу с лезвиями и положил на стол перед девушкой.
- Кажется, это ваше.

   Сообщение № 90. 3.1.2016, 00:40, miarello пишет:
miarello
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
- О, какая прелесть, - взгляд Клариссы затуманился. Она почти неприлично улыбалась, держа глаза прикрытыми и проводя рукой
по косе. Открыла глаза:
- Махать рукой не буду, однако тоже рада встрече.

Это сообщение отредактировал ТИГРОПАНДА - 3.1.2016, 00:56

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика