RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Клуб "Кинжал в спину", Подпольный маф-клуб (ОТ)
   Первое сообщение.    27.12.2015, 23:14, ТИГРОПАНДА пишет:
Присоединённое изображение


Маленький уютный клуб для тех, кто чувствует в себе скрытые наклонности ночного убийцы. А так же для тех, кого уже убивали, кто уже убивал и, кто только подумывает кого-нибудь убить. В общем, добро пожаловать в уютную атмосферу яда в перстнях, острых шпилек в волосах, убийственных печатных машинок и отравленных кинжалов. Здесь вам всегда нальют виски из Чикаго девяностолетней выдержки, угостят печеньками и пополнят ваши запасы яда. А еще у нас есть музыкальный автомат и шикарная коллекция джаза и альбомы со старинными фотографиями.

Вход свободный. Можно заходить персонажами из уже сыгранных мафий или новыми, если желания старых оживлять нет, или просто еще не играли в мафию.
Просто общаемся, пьянствуем, слушаем музыку, рассматриваем фотографии. Ну, и в игровом формате обсуждаем новые игры. И да, не забудьте свои значки с членством в маф-клубе, если они у вас есть. Предьявителю 100%ная скидка на всё!


Институт благородных девиц
Ромео и Джульетта
В поисках сокровищ
Зеркальная гладь воды помутнела
Замок с привидениями
Плащом и кинжалом
Kongen leve kongen er død
Архимаг умер. Да здравствует архимаг!
Кровь и луна
В самом сердце Тьмы
Тропическая ночь

   Сообщение № 331. 14.1.2016, 09:12, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
- В жару идеально, но не холодной зимой. Сейчас же нет ничего более согревающего, чем теплая сангрия и хороший собеседник, - Мигель поднял стакан вверх, отсалютовав Тессе, - За прошлые жизни!

   Сообщение № 332. 14.1.2016, 18:07, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- Это хорошо, что не получилось, - Вена улыбнулась в ответ. Но ее улыбка была совсем не невиноватой, она наоборот была жутко довольной. - На другой ответ я бы обиделась. Ну, или во всяком случае не оценила бы точно. И...
Янус становился таким откровенным от выпитого вина. А это ей больше всего нравилось в людях.
- Мне так не нравится смотреть на пустые бокалы...
Да и обстановка в клубе разрядилась. Сидеть- грустить совсем не дело. Хотя по началу она была в шоке, увидев Моддана, препираться ей совсем не хотелось сейчас. А другую его сущность она не знала, так что расслабилась и снова повернулась к Янусу.
- У нас тоже скоро добавятся новые сущности, да?

   Сообщение № 333. 14.1.2016, 18:49, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Тесса подняла свой стакан и чуть наклонила его в сторону Мигеля.
- И за те, которые ещё будут, - добавила девушка.

   Сообщение № 334. 14.1.2016, 19:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Вена явно задумалась над тем, что ответить. Ну, или просто задумал о чем-то своём. Янус не решился её поторапливать и просто курил, думал о всякой фигне и иногда смотрел по сторонам. В какой-то момент в клуб зашел Моддан и устроил весьма недурственное представление. Захотелось даже поаплодировать, но почему-то показалось, что это будет не совсем вежливо, и Ян сдержался. Ответ Сэнду вызывал у него весёлую улыбку. Так-что, когда сидевшая рядом с ним девушка вновь заговорила, настроение у мага было очень хорошим. Тут же разлил вино по бокалам, проятнул один Венеславе, другой поднял и посмотрел сквозь него на светильник. Красиво.
- Значит, я правильно сделал, что ответил честно, - не переставая улыбаться, отозвался Янус. - И да, скорей всего присоединятся. Я чувствую, что сейчас идёт очередная "большая игра", и уже появились первые признаки этого, - он кивнул в сторону скотоманта, - но я не знаю, кто умрёт, а кто останется в живых. Так-что, к кому-то скоро присоединятся, а кому-то и не скоро. Хотя, обычно они надолго игру не переживают.

   Сообщение № 335. 14.1.2016, 21:38, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Тесса медленно пила теплый напиток, наслаждаясь ароматом гвоздики и апельсина.
- Одна мелодия не дает мне покоя. Может быть, ее стоит выпустить наружу...- задумчиво произнесла Тесса, наклонила голову и тихо пропела несколько строчек:
"Hello from the other side
I must’ve called a thousand times
To tell you I’m sorry,
For everything that I’ve done
But when I call
You never seem to be home"
- Я бы с удовольствием послушала оригинал, но не хочу мешать Клариссе, - так же тихо добавила девушка и улыбнулась краешком губ.


   Сообщение № 336. 14.1.2016, 21:52, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
Hello from the outside
At least I can say that I've tried to tell you
I'm sorry, for breaking your heart
But it don't matter, it clearly doesn't tear you apart anymore
Oh, anymore
Anymore


Подхватил Мигель, слегка хрипловатым голосом. На последних словах он и вовсе перешел на полушепот, а затем умолк, поспешив смочить разом пересохшее горло.
- Да уж, певец из меня так себе. От слова "пиво", - он рассмеялся, уставившись в свой стакан.

   Сообщение № 337. 14.1.2016, 22:16, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- А по-моему у Вас неплохо получилось, - сказала Тесса, - до чего странные у этой песни слова. Они удивительно хорошо подходят к этому месту, учитывая истории собравшихся.

   Сообщение № 338. 14.1.2016, 22:28, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
- Согласен. И кстати, назови Янус свой клуб "Привет из другой жизни", было бы ничуть не хуже, чем... Кстати, а как он называется? - парень огляделся в поисках каких-либо табличек или коробка спичек с названием клуба.

   Сообщение № 339. 14.1.2016, 22:38, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Не думаю, что у него есть официальное название, - ответила Тесса, - кому нужно, найдет его и так. Кстати, Вы появились так эффектно! На месте Сэнду я бы немного испугалась.

   Сообщение № 340. 14.1.2016, 22:41, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
- Кинжал в спину, - отозвалась Кларисса.
Но так как Кларисса была немного невнимательной, рука задела панель громкости, и песня, будучи на последнем куплете, зазвучала на обычную громкость:
Dinge-dong every hour, when you pick a flower
Even when your lover is gone, gone, gone
Dinge-dong, listen to it, maybe it's a big hit
Even when your lover is gone, gone, gone
Sing ding-ding-dong
- Чёрт!,- Кларисса выключила приемник, затем решила пнуть его ногой разок-другой.

   Сообщение № 341. 14.1.2016, 23:16, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
- Благодарю, - парень прижал руку к сердцу, послав Клариссе воздушный поцелуй.
Вновь вернувшись к разговору, он усмехнулся и покачал головой.
- Он не боялся меня тогда, не испугался бы и сейчас. Нас с Сэнду, а точнее с той сущностью, что стоит за всеми его воплощениями, связывает старая история. Но спасибо. Я рад, что хоть на кого-то произвел должное впечатление.

   Сообщение № 342. 14.1.2016, 23:19, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Старые истории обладают особым шармом, когда рассказываешь или вспоминаешь их здесь, - заметила Тесса, - наверное, если за всеми воплощениями стоит одна сущность, можно листать их воспоминания, как страницы альбома. В моем случае это не совсем так, но слушать байки прошлых воплощений бывает забавно.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика