RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Клуб "Кинжал в спину", Подпольный маф-клуб (ОТ)
   Первое сообщение.    27.12.2015, 23:14, ТИГРОПАНДА пишет:
Присоединённое изображение


Маленький уютный клуб для тех, кто чувствует в себе скрытые наклонности ночного убийцы. А так же для тех, кого уже убивали, кто уже убивал и, кто только подумывает кого-нибудь убить. В общем, добро пожаловать в уютную атмосферу яда в перстнях, острых шпилек в волосах, убийственных печатных машинок и отравленных кинжалов. Здесь вам всегда нальют виски из Чикаго девяностолетней выдержки, угостят печеньками и пополнят ваши запасы яда. А еще у нас есть музыкальный автомат и шикарная коллекция джаза и альбомы со старинными фотографиями.

Вход свободный. Можно заходить персонажами из уже сыгранных мафий или новыми, если желания старых оживлять нет, или просто еще не играли в мафию.
Просто общаемся, пьянствуем, слушаем музыку, рассматриваем фотографии. Ну, и в игровом формате обсуждаем новые игры. И да, не забудьте свои значки с членством в маф-клубе, если они у вас есть. Предьявителю 100%ная скидка на всё!


Институт благородных девиц
Ромео и Джульетта
В поисках сокровищ
Зеркальная гладь воды помутнела
Замок с привидениями
Плащом и кинжалом
Kongen leve kongen er død
Архимаг умер. Да здравствует архимаг!
Кровь и луна
В самом сердце Тьмы
Тропическая ночь

   Сообщение № 31. 29.12.2015, 19:35, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Возможно, тебе больше подходит какой-нибудь другой сорт или, например, хорошее вино, - улыбнулась Тесса, наслаждаясь вкусом виски.
- Я предупреждала, что островной весьма специфичный или не успела? Извините, я сегодня слегка рассеянная.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Манофаг прочувствовал букет, но не оценил и вернулся к рому.
-Не, это не моё.

   Сообщение № 33. 29.12.2015, 20:36, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Как хорошо, когда тебя не преследуют смутные видения, - улыбнулась Тесса, - это место каким-то странным образом действует на настроение. Мне все время хочется петь. А о чем вы спорили до моего появления?

   Сообщение № 34. 29.12.2015, 21:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- И не моё, - согласился с Криптовалютусом Янус и кивнул на лежащий на столе альбом, а затем повернулся к Тесс. - Ты права, я больше привычен к вину и его я почти понимаю. А виски.. ну, просто это место навеяло мне желание выпить именно виски. Мне показалось, что этот клуб и виски созданы друг для друга. А счпорили.. Нет, не спорили, а осуждали фотографию вот в этом альбоме. Получилось забавно - мне показалось, что мы с Веной сошлись во мнениях, но при этом немного поспорили не о самих мнениях, а о том, сошлись или нет. Так ведь, Вена? - он взглянул на девушку в красном платье, немного задержал взгляд на вырезе, но быстро спохватился и посмотрел в глаза. Даже подмигнул и усмехнулся. Дёрнув ухом, он прислушался. Песня уже почти кончалась, но он опознал Сплин.
Будь моей тенью, скрипучей ступенью,
Цветным воскресеньем, грибным дождем.
Будь моим богом, березовым соком,
Электрическим током, кривым ружьем.
Я был свидетель тому, что ты - ветер,
Ты дуешь в лицо мне, а я смеюсь.
Я не хочу расставаться с тобою
Без боя, покуда тебе я снюсь -
Будь моей тенью.


   Сообщение № 35. 29.12.2015, 21:11, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Фотографии... - Задумчиво протянула Тесса, - не люблю фотографии, да и портреты тоже не люблю. Слишком часто приходится с ними работать. Посмотри на этого, найди ту. К искусству прорицания это все не имеет ни малейшего отношения, но люди есть люди, - девушка отставила бокал и вздохнула.

   Сообщение № 36. 29.12.2015, 21:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Янус пожал плечами и перевернул страницу альбома.
- Мне не знакомо такое чувство, как раздражение и усталость от фотографий или портретов, но я вас понимаю, - ответил он и посмотрел на новую страницу в альбоме
Присоединённое изображение

- Ух ты какая! - ухмыльнулся он, глядя на фотографию. Ухмыльнулся и выпустил три колечка дыма в сторону девушки на фотографии. - Зацени, Манофаг. Как она тебе?

   Сообщение № 37. 29.12.2015, 21:47, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Вроде все попробовали, и только ее стаканчик остался. Значит, сначала надо добавить ложку холодной воды, а потом выпить. Одну же ложку? Вроде бы сложно, а все равно боится сделать не так. Почему-то в голове всплыло, что в какой-то стране и в кофе холодную воду. Хотя, может это и не так.
Надеясь, чтотничего не перепутала, она выпила напиток.
- Завидую я тебе, Тесса, что ты умудряешь отличать такие тонкости во вкусе как виски со льдом и виски с холодной водой.
Услышав, что ее спрашивают, Вена повернулась к Янусу. Направление его взгляда ни капли не удивило ее. Поэтому когда он поднял взгляд и встретился с ее, на лице играла ухмылка, а в глазах крупными буквами было написано: "Мужчина, чего еще можно ожидать то"
- Тесса, почему не имеет?

   Сообщение № 38. 29.12.2015, 21:49, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Она неживая, неужели ты не видишь? - удивилась Тесса, - для большей достоверности не хватает только кровавого пятна, расползающегося по платью, - девушка снова потянулась за бокалом.
- Что интересно, она прекрасно знает, что ее уже нет, - добавила магичка через какое-то время.
- Потому что если ты профессионал, тебе не нужны фотографии, Вена, - запоздало ответила она на вопрос, - но люди не поверят, если сначала не изобразить Нечто. Предсказания - это ведь область практической магии. Тут нужен только опыт.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Хороша, однако.Но во взгляде нет огня, нет силы.Знаешь, не все люди имеют душу.Многие исполняют роль простых манекенов, служат пищей для игр "настоящих" людей.Пожалуй, так.
Манофаг стал медленно смаковать ром.

   Сообщение № 40. 29.12.2015, 22:23, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- Даже с расползающимся кровавым пятном она прекрасна... - задумчиво произнесла Вена, - и скорее всего, уже тогда, она знала, что ее ждет... Хотя, может это во мне говорит алкоголь.
Вена бы и так поверила, и без всяких там "нечто". Но профессионалу виднее, все-таки чаще сталкивается.

   Сообщение № 41. 29.12.2015, 22:31, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Да, Вена, она скорее всего знала, - Тесса наклонила голову, рассматривая фотографию.
- Что-то в ней не так. Расслабленная поза в сочетании с таким усталостью, некоторой обреченностью и обвинением во взгляде. Диссонанс. Хотя, возможно, все дело в слишком темном макияже, - добавила магичка.

   Сообщение № 42. 29.12.2015, 22:41, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Янус пожал плечами на все эти рассуждения и коротко хохотнул. С хитрой лыбой на довольном лице, он откинулся на диван и принялся обстреливать потолок дымными колечками.. не все у него получались ровными и круглыми, и не все вообще получались, но всё-таки большая часть колец ему удавалась. В общем-то, он собирался было немного заинтриговать остальных магов своей странной реакцией, но сам не выдержал и снова усмехнулся.
- Вообще, я про машину говорил, - сказал он, - но и девушка тоже ничего. Не такая интересная, на мой взгляд, как две предыдущие, но тоже мёртвая.

   Сообщение № 43. 29.12.2015, 22:45, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Ты разбираешься в машинах, Янус? - Тесса внимательно следила за движением дымовых колечек, улыбаясь каким-то своим мыслям.
- А как ты думаешь, если я попрошу, мне смогут достать трубку? У сигар дым слишком плотный, поэтому фокус может не получится.

   Сообщение № 44. 29.12.2015, 22:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Как Янус, не разбираюсь, - ответил маг, - но здесь я помню все свои инкарнации. Странно, я думал, что это у всех так. Хотя, может ты просто недостаточно выпила? - Он подмигнул Тессе и кивнул на пустой стакан. - Трубку? Думаю, что с этим у них тут точно проблем не возникнет. Подозреваю, что они тебе и кальян с турецкими смесями принесут, если попросишь и еще чего-нибудь экзотическое. Кстати, от кальяна я наверное не отказался бы.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
-Вот я сижу здесь и рассуждаю о жизни, о смерти и возрождении, о душе.Я говорю так уверенно потому, что чувствую всё это.Но инкарнации тут не при чём.При жизни всё так же.Ты и при службе в башне знал все свои инкарнации, Янус, только был сконцентрирован на настоящем.Бессмысленно ворошить былое, когда перед глазами неизвестное.Ты просто знаешь, что оно было.
Автомат тем временем необоснованно сменил тему на альтернативу, добросовестно воспроизводя System of a down:

Life is but a dream
Drifting on a stream, a stream
Consciously it seems
all of what remains
ego brain
man made shame,
shame
Long after it rains...

   Сообщение № 46. 29.12.2015, 23:32, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Тесса плеснула в стакан еще виски, быстро добавила туда немного воды и сделала несколько глотков.
- Пока ты не сказал, я не придавала этому особенного значения. Думала, что это не более чем последствия моей специальности. И вправду забавно. Я помню очаровательную Карин Линнеа, не может быть, чтобы у меня когда-то был настолько легкий характер! Зато теперь все понятно с виски, - рассмеялась магичка.

   Сообщение № 47. 30.12.2015, 14:22, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Прошу прощения за опоздание, коллеги.

Сэнду Рэ'Венант вежливо поклонился убитым магом и прикрыл за собой входную дверь.

Смерть нисколько не повредила внешнему облику молодого человека - можно даже сказать, что она пошла ему на пользу. Ведь в последние несколько часов перед своей кончиной, скотомант выглядел не лучшим образом. Он был истощён физически и разбит морально. А сейчас стал почти неотличим от того весёлого парня, который вместе с остальными магами прибыл в Красную Башню на поминки Архимага. Всё такой же молодой и немного растрёпанный, раскрасневшийся на морозе. Даже одежда осталась та же - чёрное пальто, ярко-жёлтый шарф...

Разве что улыбался Сэнду более сдержанно, и во взгляде можно было без труда заметить плохо скрытую грусть.

- Погода нынче нелётная. Вьюга, буран!.. Кажется, я отморозил себе крылья, пока добирался сюда, - в подтверждении своих слов молодой человек торопливо стянул перчатки и принялся растирать покрасневшие руки. - Или всё-таки лапы?.. Признаться честно, я настолько замёрз, что почти не помню, как сюда добирался.

   Сообщение № 48. 30.12.2015, 14:50, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я не уверен, что слово ''знал'' тут подходит. Да, они точно все были во мне, а не где-то снаружи, но у меня не было к ним доступа, и я не подозревал о их существовании. Так-что, сосредоточенность на будущем и на настоящем в моём случае совсем ни при чём. Зато сейчас я помню их все. Забавно, правда - в одной из жизней я был красивой бесшабашной девицей, в другой пареньком с дырявой крышей, еще в одной русским фатографом Максимом Малышевым.. Кстати, Тесса, теперь я вас вспомнил. Точней, не вас, а Карин. Но, всё равно получается, что вас. Тебя. Передашь ей привет от Макса? - спросил и немного грустно улыбнулся. - То была интересная жизнь, мне приятно сейчас копаться в памяти Малышева и рассматривать его воспоминания. - Янус открыл было рот, чтобы сказать что-то еще, но в этот момент в открытую дверь клуба вместе с холодом и снегов ворвался Сэнду. Ну, может и не ворвался, а просто торопливо вошел. Заместитель архимага нахмурился было, но тут же прогнал с лица эту хмурость гостеприимной улыбкой.
- У нас тут сухо, тепло и очень уютно. Садись к нам за столик на тот край дивана, что ближе к камину. Снаружи огнём прогреешься, а изнутри.. ну, это уже на твой выбор. Ямайский виски, мафиозный самогон или ром - налить? Или сам закажешь?

   Сообщение № 49. 30.12.2015, 15:40, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Благодарю за приглашение, господин Арпеньё, но... честно говоря... я терпеть не могу виски, - у Сэнду был такой вид, словно он только что признался перед присутствующими в наличии каких-то извращённых наклонностей. - А ром пью только на тридцатиградусном морозе, разбавленным в горячем чае. Да и вообще...

Что именно "вообще", он так и не сказал. Повесив пальто и шарф, молодой человек заказал у подошедшего официанта мартини и яблочный сок. Показал работнику клуба свой значок и, чуть помедлив, направился к столику, за которым сидела компания умерших магов. Прежде чем занять своё место, Сэнду не забыл поздороваться с присутствующими.

- Рад снова видеть вас в добром здравии, леди Витерберг...
- Леди Венеслава, вы, как всегда - неотразимы...
- Доброго вечера и вам, господин Криптовалютус...

Молча пожав руку Янусу, Сэнду с надеждой оглядел помещение клуба. Он надеялся встретить здесь ещё как минимум одного человека. Но похоже, что встреча откладывалась на неопределённый срок... или вообще - отменялась. Тяжко вздохнув, молодой человек задержал взгляд на музыкальном автомате. Помедлив секунду, он спросил, указав на машину:

- Господин Арпеньё, вы не будете возражать, если я?..

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
-Тут всё зависит от тебя.Все они были с тобой и, если бы ты уделял им большее внимание, медитировал, пытался их найти, то смог бы, скажем, обменяться опытом или воспоминаниями.Но всем нам было не до этого, не так ли?

   Сообщение № 51. 30.12.2015, 16:39, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Передам,- улыбнулась Тесса, - копаться в памяти - некрасивое выражение, я использую фразу " перебирать воспоминания". Перебирать воспоминая Карин мне нравится, а Максу очень шёл красный шарф. Кажется, ещё одним моим обличием была некая Атенаис, а однажды я была суровым охотником,- Тесса перевела взгляд на Сэнду.
- Ты слишком официален, что несколько не соответствует атмосфере этого места. Можешь называть меня по имени.

   Сообщение № 52. 30.12.2015, 18:54, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Янус. Или Ян. И на ты. Мало того, что атмосфера этого места располагает, так мы еще и не по разу знакомы. Ну, не со всеми, конечно. Вот лично вас я встречал три раза, Вену двумя своими инкарнациями, а Тессу.. О, тут я даже сочитать не могу так сразу, - улыбнулся Янус и подмигнул Тесс. - Да, мне тоже кажется, что к бороде Макса шел тот красный шарф. И ты права, звучит не очень. Копаться в памяти.. Перебирать воспоминания.. - он словно попробовал эти слова на вкус и остался доволен результатами последней пробы. - Определённо лучше. И определённо, мне очень жаль, что у меня нет фотографий с той фотосессии в замке. - Он грустно вздохнул, взял в руки стакан, понюхал и передумал. Заказал себе красного полусладкого и кивнул на музыкальный автомат. - Разумеется, я не против. Тот факт, что я первым здесь появился, еще не делает меня хозяином этого места. Я, в общем-то, только за. Всегда интересно узнать, кому какая музыка нравится.

Налив себе вина, он стукнул своим бокалом по стакану Манофага и кивнул ему. - Вот этот вариант мне нравится гораздо больше. И звучит лучше, и кажется весьма правдоподобным.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
-На этом и сойдёмся, хехе.
Манофаг опрокинул стопку и откинунлся на спинку дивана.
-А вот я тебя не припоминаю.Хотя, возможно и пересекались пару раз.
Пока Сэнду стоял в замешательстве, автомат снова сменил пластинку.

I have a problem that I cannot explain,
I have no reason why it should've been so plain,
Have no questions but I sure have excuse,
I lack the reason why I should be so confused.
I know, how I feel when I'm around you,
I don't know, how I feel when I'm around you,
Around you.

   Сообщение № 54. 30.12.2015, 19:49, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Фотосессия в замке,- мечтательно улыбнулась Тесса, - надо сказать, что Макс был более чем галантным кавалером, с учётом количества выпитого, - девушка сделала еще один глоток виски, - тоже не возьмусь сосчитать,сколько раз мы встречались. И далеко не всегда были по одну сторону. Что впрочем отнюдь не мешало общению, - лукаво добавила она.

   Сообщение № 55. 30.12.2015, 20:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Сойдёмся, - отсалютовал вином Ян, улыбнулся и сделал несколько глотков... Закатил глаза от удовольствия и рассмеялся.
- Ну надо же! Это же то самое вино, которое пил Истрам Делавега. Ха-ха, ключник, ты живёшь во мне! - Янус так обрадовался своему открытию, что принялся предлагать всем вино и рассказывать, как будучи ключником у великого герцога тасканского нашел в замке винный погребок, о котором никто не знал и потому вино в нём было такого срока выдержки, что за него можно было выкупить весь замок. - Даже не представляю, сколько оно может стоить сейчас, - закончил он свой рассказ и повернулся к Тесс.
- Совсем не мешало, согласился он и немного мечтательно улыбнулся, явно вспомнив что-то хорошее.
- А тебя, Манофаг.. я порошу остаться! Шучу. Тебя я помню в двух своих инкарнациях. В одной из них я отказался отпевать тебя в церкви и сдал доктору на опыты, в другой ты был моим союзником, но я тебе предал ради.. - Он хмыкнул, покрутил в воздухе пальцем и медленно направил его в сторону Вены. - Ради неё.

   Сообщение № 56. 30.12.2015, 21:42, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Ну надо же, до чего у тебя хорошая память! - воскликнула Тесса, - знаешь ли, Лауру Беатриче я почти не помню, но помню ее прекрасную собеседницу, маркизу де Карозино. Вот уж кто доставлял мне истинное удовольствие. Ах, воспоминания, - вздохнула магичка, - Янус, не мог бы ты угостить меня чем-нибудь покрепче? Все эти образы заставляют иногда чувствовать себя слишком пожилой. Даже моя любимая Атенаис де Вентри. Кстати, в портовом ресторанчике Сан-Борботео был не самый плохой ром.

   Сообщение № 57. 30.12.2015, 22:40, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Сэнду только пожал плечами в ответ на замечания других о его официальном тоне. С другими людьми и с другим лицом, он, наверно, не побоялся сразу перейти на "ты". Но скотомант лично лишил жизни одну половину присутствующих и сыграл не последнюю роль в кончине другой. А с врагами - пусть даже невольными и уже в каком-то смысле бывшими - он предпочитал общаться именно так: вежливо и несколько официально...

Потыкав пальцами в кнопки автомата, но не добившись желаемого результата, Сэнду перевёл взгляд на стоявшее у одной из стен фортепиано. Едва заметно усмехнувшись и кивнув своим мыслям, молодой человек занял место за инструментом. Неторопливо открыл крышку и с нежностью провёл пальцами по клавишам. Вздохнул. И начал играть...

Свернутый текст

- Как же я скучаю по этому... - тихо произнёс Сэнду, посмотрев на свои руки. Затем снова закрыл крышку и вернулся за столик к другим магам, где его уже ждал мартини и сок. Смешав их в одном бокале и осторожно пригубив получившийся напиток, молодой человек удовлетворённо кивнул и принялся слушать разговор Януса и Тессы.

   Сообщение № 58. 30.12.2015, 22:57, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Этот очаровательный мальчик не хочет переходить с нами на "ты", вероятно полагая, что все мы здесь злопамятны, - сказала Тесса тоном любящей бабушки и тут же рассмеялась, услышав себя со стороны.
- Не стану настаивать, Сэнду. Но Вы играли свою роль и, на мой взгляд, играли ее весьма достойно. Если бы мы сейчас попытались свести все старые счеты, то вечер резко перестал бы быть томным, - Тесса ехидно улыбнулась и выразительно посмотрела сначала на опустевший бокал, потом на Януса.

   Сообщение № 59. 30.12.2015, 23:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- А? - переспросил Янус, пытаясь ввалиться обратно в реальность, после вываливания из неё из-за музыки Сэнду. - Да, мы злопамятны. Я вот даже влил в его мартини немного своего виски - очень жестоко отомстил за своё убийство, - поддержал он Тессу и засмеялся. - Шучу-шучу, не трогал я ваш мартини. - Маг говорил, а сам уже наливал ямайский в стакан магички одной рукой и вино в свой стакан из под виски другой. Налив по полному - видимо машинально - он взял ложечку, зачерпнул воду и как-то подозрительно посмотрел на полный стакан виски. - А на полный сколько ложечек надо?

   Сообщение № 60. 30.12.2015, 23:31, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Две, - решительно ответила Тесса, - впрочем, после вина это уже неважно, - магичка приподняла свой бокал и слегка наклонила его в сторону Сэнду.
- За Вашу мелодию, наполненную мечтами о не сбывшемся, - тихо сказала она.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика