RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Девятки(9), Другим не смотреть..
   Сообщение № 31. 15.10.2003, 21:23, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Ты выстрелил два раза в Туза. Первый выстрел был неудачным, у тебя в последний момент дернулась рука державшая пистолет и выстрел пришелся чуть выше цели. Второй выстрел был удачным , но что-то не сработало и Туз остался на ногах... Тем временем на твоего противника со спины налетел Король, который наверное прибежал сюда услышав шум...Завидев тебя он лишь смог выдавить из себя:
-НИх.... кхм..



   Сообщение № 32. 15.10.2003, 22:52, Gan-Zarg HF пишет:
Gan-Zarg HF
Повелитель СУСЛИКОВ

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 3
-Помогай уже!
Ряфкнул Девятка и с этими словами отвесил Тузу мощный удар офлайновой пилой в пузо

   Сообщение № 33. 15.10.2003, 23:01, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Ничего подобного, ход Туза ...  Он походит и тогда ты совершишь вышеуказанное действие... */

   Сообщение № 34. 15.10.2003, 23:04, Gan-Zarg HF пишет:
Gan-Zarg HF
Повелитель СУСЛИКОВ

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 3
/Ну это можно сказать заявка на будущее %)/

   Сообщение № 35. 16.10.2003, 15:29, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///при том, оптимистическая...///

   Сообщение № 36. 16.10.2003, 16:22, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Туз попытался выбить оружие у тебя из руки, но ты успел среагировать и отдернуть руку, после чего ты сделал попытку нанести ответный удар бензопилой(Off-hand weapon ;) ) в пузо и это у тебя также не получилось, Туз увернулся...

   Сообщение № 37. 16.10.2003, 20:50, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Туз сделал поворот вокруг своей оси и каварным ударом ноги выбил у тебя из рук бензопилу.

   Сообщение № 38. 16.10.2003, 21:22, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Король попытался схватить Туза сзади за руки но получил болезненный удар пяткой в солнечное сплетении после чего осел на земь...

   Сообщение № 39. 16.10.2003, 21:33, Gan-Zarg HF пишет:
Gan-Zarg HF
Повелитель СУСЛИКОВ

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 3
-Ах ты гад!!!
Девятка делает ещё три выстрела в туза!

   Сообщение № 40. 16.10.2003, 21:39, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* два...  :p три раза ты не можешь стрелять.. */

В этот раз тебе улыбнулась удача и первым же выстрелом ты красиво попал в сонную артерию Туза и он мгновенно отправился в царство Морфея...

   Сообщение № 41. 16.10.2003, 21:52, Gan-Zarg HF пишет:
Gan-Zarg HF
Повелитель СУСЛИКОВ

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 3
Тихо ругаясь себе под нос Девятка поволок оба тела и свою любимую пилу к себе в комнату, там он уложил Короля на диванчик и пару раз тряхнул как следует в надежде что он придёт в себя а затем принялся искать хоть что то подходящее для того что бы скрутить Туза

   Сообщение № 42. 16.10.2003, 21:56, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Ничего такого подходящего ты не нашел. Из предметов в комнате были лишь твой нетфон и сик. Но ты можешь попробовать соорудить какое то подобие веревок из простыней...

   Сообщение № 43. 16.10.2003, 22:12, Gan-Zarg HF пишет:
Gan-Zarg HF
Повелитель СУСЛИКОВ

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 3
-Порыскав в поисках верёвок и убедившись что первичный план неудался девятка со вздохом отволок Туза в душевую и там тихо перерезал ему глотку. Удостоверившись что он мёртв ( для этого он стараясь не забрызгаться кровью окончательно оттяпал голову бедняги) Девятка вернулся к Королю с флаконом какого то вонючего моющего средства то ли для волос то ли для кафеля

   Сообщение № 44. 16.10.2003, 22:27, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Не успел ты выполнить задуманное когда ты понял что происходит что-то неладное. Кинжал выскользнул с твоей руки и воспарив в воздухе он полетел в твою сторону, но ты смог уклонится и он застрял в стене, похоже он больше не представлял никакой угрозы... Но отвернулся ты как раз вовремя что бы увидеть как бензопила сама заводится и летит в твою сторону...
*два санити ролла ;) *
Краем глаза ты успел заметить как в комнату заходит 10-ка держа в руках массивный деревянный стул... Десятка, долго не думая, бьет своим креслом по _твоей_ бензопиле, но не причиняет видимого ущерба, за то бензопила этим явно недовольна и поворачивается в сторону 10-ки ;)



   Сообщение № 45. 16.10.2003, 23:09, Gan-Zarg HF пишет:
Gan-Zarg HF
Повелитель СУСЛИКОВ

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 3
Воспользовавшись тем что пила отвлеклась от него Девятка со всей своей прытью подскакивает к стенке с ножиком и пытается его выдрать для дальнейшего использывания в плане убиения туза!

   Сообщение № 46. 16.10.2003, 23:13, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Ты бежишь в сторону ножна, а пила /*которая получила атак оф опортьюнити */ попыталась резануть тебя с боку но, что не может тебя не радовать, ей это не удается и ты добегаешь до ножа. Первый рывок оказался неудачным, ты собрался было рвануть нож еще раз но всплыл очередной флэшбэк:

Ты: Профессор, куда сегодня?
Профессор Stouner: О, сегодня в особенное место. Тропический остров, принадлежит Бразилии, 400км от материка. Настоящий рай.
Ты(проверяешь обойму нидлера, в ней как всегда 10 патронов): гм, отлично. Меня вот только беспокоит одна вещь: я хорошо знаком с практической стороной эксперимента, и думаю, что это гениальная идея. Но когда же вы познакомите меня с теоретической стороной? (ложишься в гибернетическую капсулу). Без теории я чувствую себя обычным санитаром.
Профессор Stouner: Скоро, уже очень скоро. Всему своё время. А теперь спи.

   Сообщение № 47. 18.10.2003, 21:11, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* значит ты выбрал что бы я поуправлял твоим персом этих пару дней.. ну как хошь ;) */

Очнувшись ты обнаружил что всё еще держишь руку на рукояти кинжала, сзади тебя раздался звук как если бы пила резала дерево.
-  бей кинжалом в топливопровод!!!!Или выключатель жми!!! - закричал синтетический голос 10-ки...
Ты решил закончить начатое и выдернуть кинжал, хотя ты хорошо понимал что кинжал не очень-то внушительно смотрится против бензопилы, но для людей в самый раз ;) Кинжал в этот раз без труда поддался и он оказался у тебя в руке. Ты отвернулся и увидел что комната засорилась щепками и опилками - бензопила прошлась по креслу принесенному 10-ой. 10-ка решил обойти пилу так , что бы она оказалась прямо между ним и тобой, ему это удалось. Пила тем временем обогнула стул и резанула ему с боку. Его кровь обильно орошила комнату.. *sanity roll* Не особо на что надеясь ты ткнул кинжалом в пилу, чем ты только сумел поцарапать содравши немного краски... 10-ка попыталась захватить при помощи стула лезвие пилы, но бензопила была провернее и смогла выскользнуть. Ты понял что надо делать ноги и рискуя получить удар в спину ты направился к двери. Но судя по резкой поли в спине зря  ты рискнул. В глазах у тебя начало меркнуть и ты успел сделать один шаг прежде чем рухнуть в небытие...

Ты летишь по космосу, обгоняя звёзды и кометы, вокруг тебя не вакуум, а вода, и в этой воде плавает старик, привязаный к трону. Иглы и ядра летят от тебя во все стороны. В переди ты видишь светящееся облако, оно приближается и увеличивается.

Ты очнулся и понял что лежишь уткнувшись носом в пол. Ты ощущаешь какую то странность. Ты в начале не можешь понять что это и лишь спустя мгновение появляется идея- не слышно пилы, ничто не нарушает тишины царящей вокруг. Вдруг послышался скрип открываемой двери и ты услышал как кто-то шаркнул ногой, как бы отталкивая что-то. Тебя обернули и ты увидел что это 10-ка. Он обратился к тебе:
-Эй, что тут произошло? Куда делась пила?
Ты ответил раздраженно( хотя он конечно не мог различить эту эмоцию из-за синтезатора):
-Пила? Откуда мне знать где эта чертова пила.
Ты постарался незаметно достать свой нидлер, мало ли что.
Десятка тем временем продолжала доставать тебя с распросами:
-Так ты же тут оставался...и вообще-что произошло,объясни. Я ничерта не понимаю: бочки,пилы, на меня бутылки в кухне набросились.
Ты пытался отвечать спокойно но потом ты не выдержал и закричал(ну кто он такой что бы тебя допрашивать):
-А я только что очнулся. Не понимаю даже толком как я очутился на полу... Да и вообще, чего ты ко мне пристал? Человек может быть ранен, а ты пристаешь с распросами
Десятка явно оказалась непонятливой так как продолжала в том же духе:
-Так ты же тут оставался...и вообще-что произошло,объясни. Я ничерта не понимаю: бочки,пилы, на меня бутылки в кухне набросились.
Ты решил что пора с этим кончать и решил воспользоватся нидлером, который ты удачно и незаметно для 10-ки достал. 10-ка покачнулась но выстояла. Судя по всему одного выстрела ему не хватило, также как и Тузу...
Десятка не рассусоливая ударил тебя кинжалом сверху вниз. Удар оказался точным, пришелся тебе в плечо. Ты вскрикнул от боли и врезал кулаком Десятке в живот. От твоего удара она заметно покачнулась... Десятка попыталась отступить но ты словил момент и сделал подсечку, она рухнула на пол и судя по всему впала в беспамятство. Ты теперь смог наконец поднятся и толком оглядется. Мдааа, перед тобой предстала картина достойная  фильма ужасов - стены, пол, потолок заляпаны кровью. Пол покрыт засохшейся кровью в перемешку с опилками, а также лежат уже три тела. Судя по пятнам крови которые покрывали Туза и Короля ты решил что пила после того как всбесилась закончила начатое тобой. Также ты заметил что дверь в коридор, с внутренней стороны изуродована судя по следам той же бензопилой. Но самой бензопилы нигде не видно. Ладно, с тремя ты уже разобрался надо искать куда подевались Дама и Валет. Прийдя к этому выводу ты подхватил с пола один из кинжалов(их там три было) ты оглядел все комнаты(заметил что в комнате Дамы пропал один стул, а также одеяла были разодраны в клочья, на кухне ты обнаружил кучу битого стекла), а потом вышел с форта и двинулся вниз.



   Сообщение № 48. 23.10.2003, 23:07, Gan-Zarg HF пишет:
Gan-Zarg HF
Повелитель СУСЛИКОВ

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 3
-Шоу продолжается… с этой мыслью девятка несмотря на ноющее плечё направился на терассу где казалось вечность назад разыгралась сцена расследования убийства

   Сообщение № 49. 24.10.2003, 00:09, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Войдя в коридор форта ты увидел стоящего посреди коридора Туза... Он всё же выжил, хотя это и кажется необычным судя по его облику...

   Сообщение № 50. 24.10.2003, 19:00, Gan-Zarg HF пишет:
Gan-Zarg HF
Повелитель СУСЛИКОВ

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 3
-Надеялся что эти твои трюки с телекинезом  покончили со мной? Нет дорогуша!!!
Девятка достал нидлер и приготовился сделать выстрел
-Отвечай собака куда ты уволок Короля!?

   Сообщение № 51. 26.10.2003, 17:12, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Туз бросился назад, в ту комнату из которой он только что вышел(твой номер) и ты лишь услышал как хлопнула закрытая в спешке дверь...

   Сообщение № 52. 27.10.2003, 22:28, Gan-Zarg HF пишет:
Gan-Zarg HF
Повелитель СУСЛИКОВ

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 3
-А чтоб тебя…
Девятка зло сплюнул. Подойдя к двери своей собственной комнаты девятка пару раз пнул её ногой проверяя возможность её выбивания

   Сообщение № 53. 27.10.2003, 22:48, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Дверь, как и весь форт, сделана на манер КРЕПОСТИ (т.е., дверь солидная и твёрдая). Просто так выбить её ногой будет трудно. Да и больно тоже.


   Сообщение № 54. 28.10.2003, 14:29, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Что вы и кто...и что вам нужно?- доносится изза двери голос Туза.

   Сообщение № 55. 28.10.2003, 20:22, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Вдруг со стороны выхода из форта ты слышишь звонкий голос, неискаженный синтезатором:
-Я безоружен и у меня в руках раненый человек.
Повернувшись в ту сторону, ты видишь человека в мантии игрока, но без маски. Ах да, это Дама, инспектор как-его-там. Через плечё он перекинул фигуру в такой же чёрной мантии. В другой руке у него что-то на подобии папки или кейса. Дама продлжает:
- Здесь происходит что-то странное. Я прошу вас всех о помощи. К тому же у меня есть книга, в которой написанно, что это за остров и почему здесь происходят странные вещи. Прошу проявить благоразумие.

Дама кладёт тело на землю.

-Это моя жена. Я её чуть не убил. Видите ? Видите, как важно было снять маски ?

   Сообщение № 56. 28.10.2003, 22:01, Gan-Zarg HF пишет:
Gan-Zarg HF
Повелитель СУСЛИКОВ

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 3
-Твой лживый язык! Рявкнул в сторону двери девятка и снова пнул её ногой вероятно с тем же эффектом что и прежде.
Оценивающе посмотрев на дверь затем на предмет в руках бывшей дамы девятка счёл что на данный момент лучше будет потянуть время
-Ладно янки, выкладывай что там у тебя за книга но лучше не делай резких движений!

   Сообщение № 57. 28.10.2003, 23:40, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Дама поднял вверх руки, наверное хотя этим показать что он не представляет угрозы, а потом сказал:
-В этой книге дневник какого то путешественника. Я только начал читать. Да, кстати, я бы на вашем месте убрал оружие. И по крайней мере экономил бы патроны - неподалёку водятся крысы размером с хорошую собаку, и мне еле удалось от них отбиться.

   Сообщение № 58. 28.10.2003, 23:48, Gan-Zarg HF пишет:
Gan-Zarg HF
Повелитель СУСЛИКОВ

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 3
-Меня больше беспокоит моя бензопила которая недавно решила полетать!

   Сообщение № 59. 28.10.2003, 23:59, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Дама ответила:
-Я уже ничему не удивляюсь. Здесь весь мир сошёл с ума.
Я предлагаю вам опустить оружие, и пройти со мной в комнату, чтобы изучить эту книгу и оказать первую помощь моей жене. первое правило в критических ситуациях - соханять хладнокровие. Если вы опустите пистолет, я приму это как знак согласия, и мы проследуем ко мне в комнату.

После чего послышался из-за двери голос Туза:
-Что там происходит?Что вам надо?

Тем временем Дама продолжил:
-Мне надо разъяснить ситуацию. И мне надо сделать так, чтобы моя жена не умерла. Остальное - уже не так важно.

- Я внимательно вас выслушую... - послышался изза двери голос Туза.

Нервное напряжение достигло своего предела и Дама разразился громким смехом. Он смеялся от души. Смеялся, чтобы высвободить всю ту боль, которая была в его душе. Отсмеявшись, Дама утёр слёзы и сказал охрипшим голосом
-Вы сможете меня выслушать. Только выйдите из комнаты. И если этот господин уберёт оружие, то выслушать вы меня сможете ещё легче... И безопасней.
Изза двери слышен голос Туза:
- Слушайте ...я не самоубица!- Туз сделал паузу чтобы все могли осмыслить фразу - И не полезу на маньяка с бинзопилой...так что пусть этот сих уберет оружие, а вы выговоритесь... и я решу ..выходить -пауза- или нет



   Сообщение № 60. 31.10.2003, 00:35, Gan-Zarg HF пишет:
Gan-Zarg HF
Повелитель СУСЛИКОВ

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 3
-Пилы у меня уже нет, и я не знаю как ты её заставил летать но я и без неё из тебя суши сделаю!!!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика