RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Эпоха Рассвета Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> У леди Линдт, Беседа под полдень
   Сообщение № 31. 18.12.2015, 05:31, Лания пишет:
Лания ( Offline )
редактор

*
Архимаг
Сообщений: 1565
профиль

Репутация: 4
Выбравшись на ровное место перед общежитием, Лани активировала артефакт батлфилда, повесила на себя щиты.
- Ну, - подборила она Эмбер. - Теперь показывайте на что вы способны.


   Сообщение № 32. 19.12.2015, 00:50, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Хорошо, - кивнула Эм, - пока я знаю только простейшую базовую вещь, но я очень постараюсь.
Эмбер сосредоточилась, представила ледяную стрелу, произнесла формулу и выбросила вперед правую руку. Потом придала мысленную форму земляному шипу, проговорила вторую формулу и сделала еще одно движение рукой.

   Сообщение № 33. 19.12.2015, 01:27, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
Стрела вышла добротной, будто бы эта девушка не только-только начала учиться, а уже потратила достаточно времени на практику, но щиты Лании были тоже весьма ничего и стойко выдержали атаку, а вот к последовавшей тут же рваной скале из земли Лани была не готова вовсе, и вырвавшая из недр земли мощь опрокинула белую моль, хотя и не причинила сильного вреда ее проекции на Батлфилде. Сыграл эффект неожиданности, но более этого удивляла способность этой почти нетренированной девушки творить даже простые заклинания одно за другим. либо девушка врала, о том, что она всего-лишь мечтает о боевой магии и на самом деле уже довольно давно упражняется, либо ее предрасположенность была ярко выраженной, но тогда к чему целительство?

   Сообщение № 34. 19.12.2015, 02:10, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Эмбер, увидев результат своих действий, тихонько охнула. Такого эффекта она не ожидала.

   Сообщение № 35. 19.12.2015, 06:18, Лания пишет:
Лания ( Offline )
редактор

*
Архимаг
Сообщений: 1565
профиль

Репутация: 4
Лани тоже удивилась, хотя и постаралась этого не показать. Хотя и не так страшно, как декан боевиков. Редактор поднялась, отряхнула подол платья.
- Неплохо для новичка, - похвалила она. - Теперь Вы на боевика похожи больше. Только не надо так удивляться. Делайте вид, что так и задумывалось. А теперь щиты! - скомандовала она, готовясь атаковать сама.

   Сообщение № 36. 19.12.2015, 17:26, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Делать вид, будто так и задумано, - повторила Эмбер, улыбнулась и построила защиту, как умела.
- С Вами так легко говорить, леди Д'Ивуар, - заметила девушка немного невпопад и тут же покраснела.

   Сообщение № 37. 20.12.2015, 04:27, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
Защита леди Линдт значительно у ступала её атаке. Это были всего-то базовые щиты, доступные всем выпускникам средней школы. Ничего особенного, даже немножечко скучно...

   Сообщение № 38. 20.12.2015, 04:44, Лания пишет:
Лания ( Offline )
редактор

*
Архимаг
Сообщений: 1565
профиль

Репутация: 4
- Забавно, - совершенно ровным голосом произнесла белая крыса. - Большинство считает иначе. А некоторые даже предпочитают и вовсе со мной не разговаривать. Так откуда у вас посреди лета простуда?
Слова - это тоже хороший отвлекающий манёвр. Особенно для неопытных боевиков.
Дождавшись, когда Эмбер поставит щиты, Лани сформировала в ладонях огненный шар и швырнула его в оппонента, стараясь сбить щиты, но не более. Следом студентка отправила две мощные струи воздуха в голову и чуть погодя в ноги. Нужно же не только щиты проверить, но и вообще защиту.

   Сообщение № 39. 20.12.2015, 08:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
Файербол редакторши снёс щиты Эмми напрочь, а вот следующее заклинание норовило сбить её с ног и протащить по грунту Батлфилда. Нужно было срочно, что-то предпринимать...

   Сообщение № 40. 20.12.2015, 13:50, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Наверное потому, что читать всю ночь напролет под открытым окном вредно для здоровья, - с усилием произнесла Эмбер.
Прикинув расстояние до леди д'Ивуар, Эм попробовала создать шипы, вырастающие не рядом с редактором, а на пути воздушных потоков.

   Сообщение № 41. 20.12.2015, 13:58, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
И ей это удалость. Рваные каменные скалы защитили девушку от ветра.

   Сообщение № 42. 20.12.2015, 14:31, Лания пишет:
Лания ( Offline )
редактор

*
Архимаг
Сообщений: 1565
профиль

Репутация: 4
- И после этого Вы говорите, что чтение Вам не повредит? Но над щитами нужно ещё поработать, - прокомментировала Лани. - Небольшой спарринг?

   Сообщение № 43. 20.12.2015, 16:17, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Боюсь, Вы разнесете меня в пух и прах, леди Д'Ивуар, - искренне улыбнулась Эмбер, - как Вы сами убедились, мою защиту и защитой-то назвать можно с большой натяжкой. Хотя, попробовать, конечно, можно. Кстати, а к вишневому ликеру Вы относитесь так же категорично, как к ночному чтению?

   Сообщение № 44. 20.12.2015, 16:27, Лания пишет:
Лания ( Offline )
редактор

*
Архимаг
Сообщений: 1565
профиль

Репутация: 4
- Как я убедилась, Вы умеете выкручиваться. И Вам нужно тренироваться, не так ли? А к алкоголю я в последнее время вообще не очень дружелюбно отношусь. Приступим?

   Сообщение № 45. 20.12.2015, 17:43, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Эмбер восстановила щиты и коротко кивнула.
- Я готова, - спокойно сказала она, - Вы правы, мне нужно тренироваться.

   Сообщение № 46. 21.12.2015, 03:46, Лания пишет:
Лания ( Offline )
редактор

*
Архимаг
Сообщений: 1565
профиль

Репутация: 4

Лания тоже обновила свои щиты, а затем без предисловий снова отправила в сторону Эмбер мощную струю воздуха.

   Сообщение № 47. 21.12.2015, 04:33, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
Щиты Эмми пошатнулись но устояли. Видимо, воздух не был стихией леди Д'Ивуар. По крайней мере файербол справился со щитами в прошлый раз легче простого.

   Сообщение № 48. 21.12.2015, 10:07, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Эмбер ответила ледяными стрелами - одна в центр, вторая с небольшой задержкой левее и ниже, в ноги.

   Сообщение № 49. 21.12.2015, 15:02, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
А вот Эмбер явно пользовалась своей стихией. Первым ударом ей удалось пробить щиты Лании, второй воспользовался брешью в защите и осколки льда превратили редакторшу в ежика. Серьезных повреждений не было, но случись подобное вне Батлфилда, приятного было бы мало.

   Сообщение № 50. 21.12.2015, 15:15, Лания пишет:
Лания ( Offline )
редактор

*
Архимаг
Сообщений: 1565
профиль

Репутация: 4
Лани поморщилась. Вот и зачем спрашивается она во всё это ввязалась?
Впрочем, долго размышлять девушка не стала, всё-таки не цветочки на лугу собирает. Редакторша швырнула в Эмбер файербол, на этот раз не очень скромничая, а затем быстренько восстановила щиты.
- Так что Вы говорите делали в мужском общежитии?

   Сообщение № 51. 21.12.2015, 15:24, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Скучала, - ответила Эмбер, отправляя еще одну стрелу навстречу файерболу Лании. До прямого столкновения заклинаний редактора со своей "защитой" доводить не хотелось.

   Сообщение № 52. 21.12.2015, 15:54, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
Стихии встретились. Раздалось шипение испаряемой воды и на некоторое время пространство между девушками окуталось паром. Когда же дымка развеялась, обе стояли все ещё на местах, а боевые заклинания исчезли.

   Сообщение № 53. 21.12.2015, 15:59, Лания пишет:
Лания ( Offline )
редактор

*
Архимаг
Сообщений: 1565
профиль

Репутация: 4
- Мне казалось, когда Вы скучаете, Вы читаете книги, - Лани запустила по очереди два фаербола. Один в правое плечо, второй в левое бедро.

   Сообщение № 54. 21.12.2015, 16:08, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- А еще гуляю по территории Академии, пью горячий шоколад и пишу письма. Единственное, чего я обычно не делаю, я почти ни с кем не общаюсь, - раздельно произнесла Эмбер, представляя перед собой скалу, за которой можно было бы спрятаться от огня, и вкладывая в заклинание чуть больше силы.

   Сообщение № 55. 21.12.2015, 16:11, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
Перед леди Ли выросла пятиметровая скала. Оба файербола разбились о твердь, оставив лишь уродливые горелые пятна на поверхности.

   Сообщение № 56. 21.12.2015, 16:18, Лания пишет:
Лания ( Offline )
редактор

*
Архимаг
Сообщений: 1565
профиль

Репутация: 4
Да ей действительно стоило начать тренироваться, если она даже с младшекурсницей справиться не может!
- А вот это совершенно зря не общаетесь. Пропускаете уйму забавных моментов, - прокомментировала Лания всё тем же бесцветным голосом. - А кому письма пишите?
На этот раз швырять огнём редакторша не стала, а просто образовала вокруг Эмбер огненную стену. Сужающуюся.

   Сообщение № 57. 21.12.2015, 16:47, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Отцу и бабушке, - ответила Эмбер, - что до общения, оно мне никогда особенно не удавалось.
Перспектива быть поджаренной ей совсем не нравилась, поэтому она попробовала окружить себя ледяной стенкой.

   Сообщение № 58. 21.12.2015, 16:56, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
Ледяная стенка вышла слишком тонкой, хоть и получилась, но против стены Лании она оказалась бессильна. Реальность мигнула за секунду до того, как огонь соприкоснулся бы с леди Ли, и обе девушки снова стояли недалёко от женского корпуса. Бой завершился победой Лании.

   Сообщение № 59. 21.12.2015, 17:01, Лания пишет:
Лания ( Offline )
редактор

*
Архимаг
Сообщений: 1565
профиль

Репутация: 4
- Неплохо, - хмыкнула Лани. - Нужно чаще тренироваться. В том числе и мне. Так что Вы там говорили о ликёре?

   Сообщение № 60. 21.12.2015, 17:14, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Благодарю за тренировку, леди д'Ивуар, - сказала Эмбер, - я говорила про вишнёвый, - улыбнулась девушка.
- Я не люблю вкус ликера в чистом виде, но его можно добавлять в кофе или шоколад. Получается довольно неплохо, насколько я помню.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Эпоха Рассвета | Следующая тема »

Яндекс.Метрика