RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Форумы Арт-пространства «Понедельник» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (27) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> «Аэлита»: отбор рассказов, новости
   Первое сообщение.    6.11.2015, 12:26, Боб пишет:
Весной 2015 года мы договорились о сотрудничестве с издательством "Аэлита" https://fancon.org/aelita_partnership/

Как следствие этой договорённости конкурсные рассказы регулярно публикуются в ежегодных сборниках "Аэлита" и в журнале "Уральский следопыт".

И кроме того время от времени Андрей Бочаров (Графоманъ) предлагает конкурсные рассказы журналу "Веси", где тоже регулярно печатаются рассказы наших авторов.

Подробнее о наших публикациях, в том числе вместе с "Аэлитой" можно посмотреть здесь: https://fancon.org/our_prints/

Пролётовские работы имеют определенные преимущества. При этом нет никаких препятствий для того, чтобы отправить в отбор и другие рассказы, как участвовавшие в нашем конкурсе, так и не участвовавшие. Рассматриваться они будут в общем порядке.

Просим обратить внимание, что "Аэлита", как и другие издательства, весьма строго подходят к вопросу оформления автором текста. Обратите внимание, что эти правила во многом отличаются от пролётовских (например, в части названия файлов, но не только). Несоблюдение рекомендаций (которые есть в каждом объявлении об отборе в сборник) может сильно затруднить судьбу рассказа.

Рекомендации можно найти здесь:
http://iaelita.ru/blog/Sbornik_Aelita/78327.html
http://iaelita.ru/blog/Sbornik_Aelita/

В приложенном файле пример правильно оформленного текста:
Присоединённый файл  Bocharov_A.___Eto_prosto_igra___10__obrazec_oformleniya.doc ( 43.5к ) Кол-во скачиваний: 1186

Название файла должно быть на русском языке (в примере на английском просто из-за особенностей нашего форумного движка).

   Сообщение № 451. 12.2.2018, 16:01, constp пишет:
constp ( Offline )
Странный

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6993
профиль

Репутация: 603
Да, вот так и уверуешь в существование вкусовщины редакторского мнения.
Жесткая сатира, собравшая в группе больше плюсов, уступила едва перевалившей через парапет лонг-листа легкой иронии.

   Сообщение № 452. 12.2.2018, 16:11, Волнушка пишет:
Волнушка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 319
профиль

Репутация: 33
Цитата(Графоманъ)
Разумеется, молодчинка Елена Лойко

ура! :blushes: :blushes: :blushes: спасибо)))
не зря половину рассказа переписала)))

   Сообщение № 453. 12.2.2018, 16:13, Графоманъ пишет:
Графоманъ ( Offline )
Раздолбай со стажем... :-))



Исчадье Ада
Сообщений: 2374
профиль

Репутация: 218
В общем так... совсем забыл, что я передумал и переиграл... :mrgreen:
Хватит с Лены Лойко и одной публикации в сборнике... А вот "Лучшее волшебство" - пойдет в УС, это более "престижная" публикация.
А еще год назад, поди, и не мечтала... :mrgreen:
Ну а теперь - последние два раздела: "Конкурсы и семинары" и маленькая "Сумма Технологий":
http://iaelita.ru/blog/Sbornik_Aelita/66347.html
И что мы видим? А то, что в "Конкурсах и семинарах" - вообще полный беспредел и засилье "пролетовских" авторов.
Кроме одного - все из этой шайки-лейки... :mrgreen:
Кстати, у Марии Силкиной aka Summer Rain, просто фееричный рассказ. Удивительная смесь "Пикника на обочине" с наимахровейшей гротесковой фэнтезятиной... ::D:

Добавлено через 2 мин. 34 с.

Цитата(constp)
уступила едва перевалившей через парапет лонг-листа легкой иронии.

Кстати, "Соответствующие заклинания" понравились всем "редакторам" - и Борису Долинго, и Светлане Васильевой из "Полдня".
На самом деле, в списке групповых оценок была еще одна, спрятанная сказка колонка - с моей оценкой. Иногда она заметно сказывалась на общей оценке.

   Сообщение № 454. 12.2.2018, 16:48, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
Цитата(Графоманъ)
Кстати, у Марии Силкиной aka Summer Rain, просто фееричный рассказ. Удивительная смесь "Пикника на обочине" с наимахровейшей гротесковой фэнтезятиной...


Почему-то на этом месте никто не удивлен :) Ну, кто вообще хоть что-то у нее читал.

Свёл воедино результаты раундов весны и осени 2017 года по нашему сотрудничеству с Аэлитой, "Уральским следопытом" и примкнувшим к ним "Весями":

Сборник "Аэлита /014"
Давыдова Марина "Даже звезды гаснут"
Пимешков Константин "Соответствующие заклинания"
Лебединская Елена "Адель"

"Уральский следопыт"
Рубцова Дарья "До смерти я свой бранный щит не брошу" (опубликовано: январь 2018)
Пауков Павел "Под взором электрических икон"
Лойко Елена "Лучшее волшебство, на которое я способна"
Демидович Яна "Венок из одуванчиков"
Эхова Кира "Песец и прочие неприятности"

"Веси"
Юлия Давыдова "Акша локсти" (опубликовано)

На мой взгляд - отлично! Поздравляю авторов и выражаю глубокую благодарность Андрею Бочарову (известному в узких кругах как Графоманъ ) и Борису Долинго за возможность публикации для наших авторов.

   Сообщение № 455. 12.2.2018, 17:32, Графоманъ пишет:
Графоманъ ( Offline )
Раздолбай со стажем... :-))



Исчадье Ада
Сообщений: 2374
профиль

Репутация: 218
Навскидку, в УС в 2017 уже опубликован "Бранный щит" и приняты к публикации "Электрические иконы".
Веси в 2017 опубликовали "Бурю в стакане воды" Силкиной.
Мог что-то упустить, я больше ориентируюсь на фамилии авторов - кого куда пристроил... :-))
А вот с какого конкурса - не всегда помню.

З.Ы. На каком конкурсе автор больше тусуется или где с ним познакомился - такую меточку на нем и ставлю... :-))
Например, Яна Демидович и Кира Эхова - для меня "пролетовские".
Лена Лойко - "аэлитовская", Андрей Зимний - пожалуй, "креативный", хотя от него у меня вообще сразу в глазах двоится... :mrgreen:

   Сообщение № 456. 12.2.2018, 18:42, Just D пишет:
Just D ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1583
профиль

Репутация: 365
Графоманъ,
да тут не только бутылку шампусика, тут готова торт собственного - или почти собственного... - приготовления поставить :blushes:

Огромное спасибо за отличную новость :smile:

А то меня недавно так зимняя хандра атаковала... Теперь этой вестью, как мечом, буду отбиваться ::D:
И снова ждать... Но теперь ожидание приятное.

   Сообщение № 457. 12.2.2018, 19:29, Графоманъ пишет:
Графоманъ ( Offline )
Раздолбай со стажем... :-))



Исчадье Ада
Сообщений: 2374
профиль

Репутация: 218
Цитата(Just D)
И снова ждать... Но теперь ожидание приятное.

Не помню, кидал тебе как-то песенку, одну из любимых?
Вот тут она есть:
http://www.litsovet.ru/index.php/material....erial_id=501754
"Мы умеем спешить.
И мучительно учимся ждать". (с)
Сам вот учусь, учусь, учусь... и все без толку... :mrgreen:

   Сообщение № 458. 12.2.2018, 21:14, Just D пишет:
Just D ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1583
профиль

Репутация: 365
Графоманъ,
послушала. Да, песня, что называется, с настроением... :respect:
И я аналогично - без толку :%):

   Сообщение № 459. 12.2.2018, 21:16, Кира Эхова пишет:
Кира Эхова ( Offline )
Молчунья

*
Маг
Сообщений: 293
профиль

Репутация: 176
Не было днём свободной минутки написать. А новость классная! И хорошее настроение на целый день :smile:
Спасибо за приятное известие!

Думаю, учитывая тематику рассказа, его черёд к публикации подойдёт ближе к следующему году ::D:

   Сообщение № 460. 12.2.2018, 21:40, Графоманъ пишет:
Графоманъ ( Offline )
Раздолбай со стажем... :-))



Исчадье Ада
Сообщений: 2374
профиль

Репутация: 218
Цитата(Кира Эхова)
Думаю, учитывая тематику рассказа, его черёд к публикации подойдёт ближе к следующему году

Кстати, для всех, чьи рассказы отобраны в УС.
Рассказы оформляются по Правилам приема в УС - http://samlib.ru/a/alf/01_zhurnalus.shtml
Единственное, не нужно ставить дату в названии файла.
Еще раз - в СТРОГОМ соответствии с Правилами. Если в сборник - можно без фанатизма, все равно я буду редактировать, вычитывать, приводить к нужному виду, то в УС - слуг нет... Поэтому внимательно все читаем и строго следуем.
Рассказы лучше посылать мне, а не на указанный в Правилах адрес. Я их перешлю Борису Долинго со своей сопроводиловкой, чтобы он сразу отождествил эти рассказы. Раз в несколько месяцев нужно напоминать о себе. Иначе рассказ может случайно попасть в какую-нибудь не ту папочку, и там долго пролежать. Борис не любит, когда слишком часто напоминают, но сам просит где-то раз в полгода спрашивать о своем рассказе.

   Сообщение № 461. 12.2.2018, 21:42, Heires$ пишет:
Heires$ ( Offline )
Повелительница ирисок



Исчадье Ада
Сообщений: 2115
профиль

Репутация: 415
Цитата(Графоманъ)
Андрей Зимний - пожалуй, "креативный", хотя от него у меня вообще сразу в глазах двоится...


Андрей вообще вездесущий ::D:
И да, спасибо за отличные новости! рада-рада и, как всегда, много знакомых имён. Дополнительное "ура" Цветению сливы:)

Кстати, пока мы тут...))) А "Клетку для радуги" нет смысла слать на следующий год на отбор, раз она уже не понравилась? Или есть шанс на Бориса Долинго (но тогда, может, лучше прямиком в УС)?

   Сообщение № 462. 12.2.2018, 22:18, Графоманъ пишет:
Графоманъ ( Offline )
Раздолбай со стажем... :-))



Исчадье Ада
Сообщений: 2374
профиль

Репутация: 218
Цитата(Heires$)
А "Клетку для радуги" нет смысла слать на следующий год на отбор, раз она уже не понравилась?

Вообще, лучше на отбор. Все-таки, хочется посмотреть, как она пройдет у преноминаторов. Это, как-никак, лишняя инстанция.
Довольно часто ставлю в проект шорта рассказы, которые мне не очень нравятся, но хорошо прошли у преноминаторов. Переваливаю ответственность на Бориса.
Слать напрямую в УС - больше играет роль случая. Хотя в прошлом году практически весь самотек через меня и проходил... ну если только один пакет Борис отсылал Виталию Абояну, а так - все мне...
Хотя... кстати, о преноминаторах. Просто забавная история. Я в последние два-три года кидаю на отбор под фейком свой рассказ - ну просто посмотреть на мнение преноминаторов. А потом его снимаю с отбора, потому что в любом случае будет писк, что "все схвачено, все куплено, только своих печатают"... ::D:
В этот раз кинул рассказ - почти чистая боллитра, с реальными людьми, ситуациями и т.д. Ну и с легким добавлением "нереальности". Главгера - один к одному моя знакомая по имени Вера. Так один из преноминаторов написал: "И в финал не верю, герой не кажется удивительной снежинкой, чтоб к нему такая женщина навязывалась". Ну а Вера, моя знакомая, просто ухохоталась тогда... кстати, как раз в этот момент (честное пионерское) она летит именно из Стокгольма, и как бы в Москву, но рейс транзитный - через Ригу. Так что еще не факт, что в результате не занесет куда-нибудь в Данию. Ну вот и просто в голове не укладывается... Как можно не верить - в Веру?!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

   Сообщение № 463. 14.2.2018, 10:11, Миша Гамм пишет:
Миша Гамм ( Offline )
От бобра не жди добра

*
Демон
Сообщений: 1056
профиль

Репутация: 214
Спасибо!
Цитата(Графоманъ)
Кстати, для всех, чьи рассказы отобраны в УС.
Рассказы оформляются по Правилам приема в УС -

Правильно ли я понял, что нужно заново прислать рассказ и заодно можно вычесать пригоршню блошек?

Цитата(Графоманъ)
Как можно не верить - в Веру?!
По моей статистике, полученной перед НГ, в веру верят не более трети читателей. :raincloud:

   Сообщение № 464. 14.2.2018, 10:29, Графоманъ пишет:
Графоманъ ( Offline )
Раздолбай со стажем... :-))



Исчадье Ада
Сообщений: 2374
профиль

Репутация: 218
Цитата(Миша Гамм)
Правильно ли я понял, что нужно заново прислать рассказ и заодно можно вычесать пригоршню блошек?

Ну прямо в точку! :mrgreen:
Крайне желательно прислать повторно доработанный расссказ. Вместе с био и фото.
Многие рассказы (к Вашему это не относится) - просто фиг знает в каком виде... :kz:
А в УС нужно посылать оформленные строго по правилам.
Особой спешки нет, это не сборник с жесткими сроками. Но и затягивать не рекомендовал бы - скажем, в течение пары недель.
Рассказ и фото с био - выслать на мой адрес, если выслать на адрес Бориса Долинго, то он может сразу не отождествить и пустить рассказ по обычной процедуре. У меня все эти рассказы в памяти, а у Бориса - нет, у него и других дел много.
Ну и мои поздравления... ::D:
Первоначально планировал в сборник, но в самый последний момент решили перевести в УС - ждать подольше, но публикация - совсем другим тиражом.

   Сообщение № 465. 16.2.2018, 12:14, Heires$ пишет:
Heires$ ( Offline )
Повелительница ирисок



Исчадье Ада
Сообщений: 2115
профиль

Репутация: 415
Цитата(Графоманъ)
Вообще, лучше на отбор. Все-таки, хочется посмотреть, как она пройдет у преноминаторов. Это, как-никак, лишняя инстанция.
Довольно часто ставлю в проект шорта рассказы, которые мне не очень нравятся, но хорошо прошли у преноминаторов. Переваливаю ответственность на Бориса.
Слать напрямую в УС - больше играет роль случая. Хотя в прошлом году практически весь самотек через меня и проходил... ну если только один пакет Борис отсылал Виталию Абояну, а так - все мне...


Хорошо, спасибо)
А вообще забавно, всё слали фэнтези, котрой полно, но слышали про то, что мало нф и юмора)) В этот раз послали юмор и я сольно - нф... завались этого добра)))) Кому-то по жизни везет)))))

   Сообщение № 466. 16.2.2018, 16:48, Графоманъ пишет:
Графоманъ ( Offline )
Раздолбай со стажем... :-))



Исчадье Ада
Сообщений: 2374
профиль

Репутация: 218
А никто не прогадал... :-))
Все рассказы, которые я в результате отобрал в "Законы Вселенной" и "Повод для улыбки", - для сборника и/или в УС - пошли в дело. Редкий случай, когда Борис взял ВСЕ рассказы, которые вошли в "расширенный" шорт-лист, но не вошли в сборник. В УС так легко через самотек не попасть.

   Сообщение № 467. 16.2.2018, 17:37, constp пишет:
constp ( Offline )
Странный

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6993
профиль

Репутация: 603
А кто-то тут как-то вещал, что хороших рассказов становится меньше.
Или народ вытащил из загашника те, что были припрятаны "до лучших времен"?

   Сообщение № 468. 16.2.2018, 17:56, Графоманъ пишет:
Графоманъ ( Offline )
Раздолбай со стажем... :-))



Исчадье Ада
Сообщений: 2374
профиль

Репутация: 218
Цитата(constp)
А кто-то тут как-то вещал, что хороших рассказов становится меньше.

В этот раз хорошо сыграли "темные лошадки"... :mrgreen:
Совершенно незнакомые авторы - для которых это будет, кажется, первая публикация.
Что касается раздела "Координаты Чудес", то его во многом сделала очень сильная повесть - детектив с хорошей интригой, и небольшой фэнтезийной составляющей.
Вообще, в этот раз сборник, как мне кажется, будет в среднем посильнее, чем последние годы. Может, нет рассказов - звезд "первой величины", зато почти все - "второй и третьей величины"... :mrgreen:
И очень много новых имен - больше, чем обычно. Хотя всегда не меньше половины сборника была - новые авторы.

   Сообщение № 469. 16.2.2018, 18:17, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
Цитата(Графоманъ)
И очень много новых имен - больше, чем обычно. Хотя всегда не меньше половины сборника была - новые авторы.


Вот это у вас в последние годы очень ценно. Потому что опытному автору ну что даст еще одна публикация в сборнике? Так, потешится.
А новому в любом случае - шаг вперед.

   Сообщение № 470. 16.2.2018, 21:05, Dreamaska пишет:
Dreamaska ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 869
профиль

Репутация: 92
Цитата(Боб)
Потому что опытному автору ну что даст еще одна публикация в сборнике? Так, потешится.

Есть приятные исключение. Есть такой сборник, называется "Песни Умирающей Земли" по произведениям Джека Вэнса.
Так вот в послесловии писатели, чьи рассказы туда вошли, оставляли свои отзывы.
Читаем, например, первый - Роберта Сильверберга:
... Я и подумать не мог, что когда-нибудь получу почётное право сочинить собственную историю о мире "Умирающей Земли" Вэнса...
Я с восторгом отозвался на предложение стать её частью...
Ну и так далее
Так что создавать надо так, чтобы потом лучшие писатели считали за почётное право сделать сборник фанфикшена по твоему творчеству

В общем-то, и сборники желательно делать такие, что писатели не считали за потеху написать для них рассказы
Бывают отличные сборники, бывают не особо - остаётся только делать лучше

   Сообщение № 471. 16.2.2018, 22:14, Графоманъ пишет:
Графоманъ ( Offline )
Раздолбай со стажем... :-))



Исчадье Ада
Сообщений: 2374
профиль

Репутация: 218
ВАЖНО И СРОЧНО !!!

Для начала - предупреждение.
Уважаемые авторы, если Ваш рассказ приняли куда-то для публикации - забудьте на время про это.
Рассказ выходит - когда Вы держите в руках свежий номер журнала или сборника со своим рассказом, не раньше того.
"Мы умеем спешить...
И мучительно учимся ждать". (с)

Но это - прелюдия... к главному.
Редколлегия журнала "Веси" планирует сделать специальный выпуск журнала - такой номер называется у них: "Литературная коллекция", составленный из рассказов...
держим паузу...
держим...
держим... не роняем... :mrgreen:
из рассказов с последних двух Пролетов.
Предварительно в него войдут следующие рассказы:
Артюшкина Елена Колдун и виеса
Давыдова Марина Даже звезды гаснут
Демидович Яна Венок из одуванчиков
Комаров Роман Рыбина
Костюк Анастасия Серенада для одинокого ежика
Кретова Евгения Дед Назар
Лойко Елена Лучшее волшебство, на которое я способна.
Пимешков Константин Соответствующие заклинания
Скумбриев Вадим Кладбище снов
Эхова Кира Песец и прочие неприятности
(а вот некоторые авторы свои рассказы из первой десятки финала прислать поленились)

В связи с этим. Вышеупомянутым авторам в течение ближайших нескольких дней снова прислать мне рассказы - что называется, в лучшем виде.
Еще раз вычитанные, правильно отформатированные... Вы когда на свиданку идете - поди, себя в порядок приводите? Ну вот а рассказ - еще лучше должен быть... :mrgreen:
Вместе c рассказом - фото и коротенькая справочка об авторе в произвольной форме. Как это принято, например, в журнале "Уральский следопыт":
http://samlib.ru/a/alf/01_zhurnalus.shtml

Еще раз - не абы как все оформить, а исключительно в лучшем виде.
Боб обещал разместить в заголовке темы ссылку на файл с моим маленьким рассказиком. Скачиваем, смотрим - как назван файл, как оформлен текст, какой там шрифт и т.д. с т.п.
Вот так и оформляем, и мне присылаем. И лучше задать сразу вопрос, чем потом все переделывать, или вообще пролететь мимо...
Ну и мои поздравления отобранцам-попаданцам... :mrgreen:

З.Ы. Посмотрел в заголовок темы - там название файлом получилось транслитом. А нужно - русскими буковками...
Ну и если кто пришлет файл в формате docx... пощады не будет!!! :mrgreen:

   Сообщение № 472. 16.2.2018, 22:21, constp пишет:
constp ( Offline )
Странный

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6993
профиль

Репутация: 603
Цитата(Графоманъ)
если Ваш рассказ приняли куда-то для публикации - забудьте на время про это...
Редколлегия журнала "Веси" планирует сделать специальный выпуск журнала - такой номер называется у них: "Литературная коллекция", составленный из рассказов...
держим паузу...
держим...
держим... не роняем...  :mrgreen:

Уронил...
Не понял, однако.
А как это повлияет на "Аэлиту"?

   Сообщение № 473. 16.2.2018, 22:29, Графоманъ пишет:
Графоманъ ( Offline )
Раздолбай со стажем... :-))



Исчадье Ада
Сообщений: 2374
профиль

Репутация: 218
Цитата(constp)
А как это повлияет на "Аэлиту"?

Никак... просто повезло... :mrgreen:
Один рассказ - и сразу в двух местах.

   Сообщение № 474. 16.2.2018, 23:18, constp пишет:
constp ( Offline )
Странный

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6993
профиль

Репутация: 603
Цитата(Графоманъ)
просто повезло...

Слов нет.
Одни метафоры...

   Сообщение № 475. 16.2.2018, 23:51, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
Цитата(Графоманъ)
смотрим - как назван файл


Ой, ёксель-моксель, вот с названием есть некая проблема. Наш форум не "ест" русские названия файлов, просто переименовывает их сам в нечто нечитаемое. Я поэтому сменил всё на латиницу.
Сейчас добавлю уточнение.

   Сообщение № 476. 17.2.2018, 10:50, Эллекин пишет:
Эллекин ( Offline )
Злой читатель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4530
профиль

Репутация: 321
Цитата
Ну и если кто пришлет файл в формате docx

Звери -)

   Сообщение № 477. 17.2.2018, 10:59, Графоманъ пишет:
Графоманъ ( Offline )
Раздолбай со стажем... :-))



Исчадье Ада
Сообщений: 2374
профиль

Репутация: 218
Цитата(Эллекин)
Звери -)

Хуже !!!
Звери хоть не ведают, что творят... :mrgreen:
А эти... слов моих нет. Причем ведь все понимают, и делают сознательно...
Года два назад на отборе на Аэлиту БОЛЬШИМИ жирными буквами написал три раза - пожалуйста, не шлите файлы в формате docx.
Шлют! Снова написал, внятно объяснил - почему этот формат крайне неудобен. Шлют!!!
В третий раз уже написал: Если кто-то пришлет файл в этом формате - рассказ снимается с отбора, автор - попадет в черный список.
И что?
Тут же все, как заиньки-паиньки, перестали слать, только в doc... :mrgreen:

   Сообщение № 478. 17.2.2018, 13:52, Just D пишет:
Just D ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1583
профиль

Репутация: 365
Графоманъ
На радостях плоховато соображаю...
Публикация в журнале "Веси" не отменяет же публикацию в "УС"? Дополняет?

   Сообщение № 479. 17.2.2018, 14:39, Графоманъ пишет:
Графоманъ ( Offline )
Раздолбай со стажем... :-))



Исчадье Ада
Сообщений: 2374
профиль

Репутация: 218
Цитата(Just D)
На радостях плоховато соображаю...

А не на радостях - лучше? Глаза не отворачиваем - прямо смотрим...
:mrgreen:

Нет, "Веси" - это параллельный мир... :kz:
Если бы рассказ сначала вышел в УС, то вряд ли бы "Веси" его взяли.
Но тут получается наоборот. А препятствием для УС является публикация только в самых известных общероссийских изданиях.

   Сообщение № 480. 17.2.2018, 14:46, Just D пишет:
Just D ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1583
профиль

Репутация: 365
Графоманъ
Да когда как... :%):

Ура, в общем. Спасибо ещё раз :smile:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Форумы Арт-пространства «Понедельник» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика