RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Спасти Героя, ЗТ для Bella Ardante.
   Сообщение № 61. 1.10.2015, 20:49, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
За дверью стоял Марк, который, видимо, до открытия двери все еще тягался силами с новоявленной "побрякушкой", но отвлекся от этого, как только дверь открылась. Отвлекся, и зашелся смехом. Вместе с вывалившейся наружу Милли наружу вылилась и вода - теперь от нее валил пар, и она испарялась чуть ли не на ходу, от чего становилось жарко. Смеющийся Марк быстро превратил смех в кашель, и спрятал этот кашель в кулак.
- У вас опять по соседству кто несанкционированно магией балуется? Прямо как ребенок, едва открывший в себе дар, - не переставая улыбаться, произнес он. - Нас прям выгоняют на улицу. Вот уж теплый прием, никуда не денешься.

   Сообщение № 62. 2.10.2015, 00:01, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
-Даааа, - нервно улыбаясь протянула Милли.
Плюс этом был только один:она потратила на сборы для практики значительно меньше времени, чем хотела. И что же делать? Может вернуться и оставить рюкзак? Или пойти с ним? Хм... Лушче с ним. Так вернее будет.
-Ма~арк, может к тебе пойдем? Заодно и действие браслета поизучаем, а?

   Сообщение № 63. 3.10.2015, 08:18, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Отличная мысль! - энергично закивал Марк, но через несколько мгновений стух.
- Вот же... У меня дома сейчас кузина с ребенком. Я и забыл совсем, - он хлопнул себя ладонью по затылку, - сама понимаешь, дома обстановка такая, что не до спокойных разговоров... Давай лучше в чайный дом! Я знаю один неплохой поблизости.
Марк поднял голову и посмотрел на постепенно готовящееся к заходу солнце.
- Пара часов у меня еще есть.

   Сообщение № 64. 3.10.2015, 12:22, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
-Хорошо, пошли в Чайный дом, - девушка сделала шаг в сторону выхода из дома.
Но последняя фраза Марка ее остановила.
-Это до чего у тебя пара часов есть? Ты же говорил, что только собираешься устраиваться на службу.
Почему-то когда дело доходило до близких ей людей, о корректности Милли забывала.

   Сообщение № 65. 3.10.2015, 12:28, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Сегодня назначена встреча с... С одним из тех, от кого зависит моя дальнейшая участь, - уклончиво ответил Марк, взяв Милли под локоть, и увлекая её за собой. Шкатулка уже, видимо, лежала в его сумке, которую он снова повесил через плечо.
- Но хватит обо мне. Ты как? Ты, вроде, говорила что-то о задании, - спросил парень, когда они шли по старым знакомым улицам в известном одному только Марку направлении.

   Сообщение № 66. 3.10.2015, 13:23, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Мда. А у Марка появились секреты от нее. Впрочем, упрекнуть его ей не в чем. Ведь она и сама тоже скрывает, кем является. Точнее почти является. Надо лишь практику пройти.
- Практика? А да. В Дашире. Вроде как там лекарей не хватает. Я, конечно, не в восторге, все- таки хотела лечить здесь. Но, - она широко улыбнулась, - раз там я нужнее, значит так тому и быть. А представляешь, - она вплотную приблизилась к парню, и произнесла зловещим голосом, - вдруг мне там понравится, и тогда им всем там придется терпеть мой несносный характер еще долго-долго!

   Сообщение № 67. 3.10.2015, 17:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Мне уже жаль бедных даширцев, - с наигранной скорбью произнёс Марк, - Дашир... Далеко ж тебя занесло, - без особого энтузиазма добавил он, - надолго практика? Что-то мне подсказывает, что не задержишься ты долго на одном месте. Пришли, - констатировал он, открывая тяжелую дверь, ведущую в прохладное помещение, в котором царил аромат разных трав и глиняных чайников. Помещение было темным, но достаточно уютным - масляные лампы освещали тяжёлые деревянные столы и стулья, а на стенах местами были развешаны пучки сухих трав. Выбрав уютное местечко в уголке, он усадил туда Милли, и сел сам. Затем порылся в одном из карманов мантии, и вытащив что-то, положил на стол с легким стуком.
- Это тоже было в шкатулке. Смотри.
На столе лежали два камушка молочно-зеленого цвета. По форме они очень напоминали клипсы - любимое украшение девушек в последние годы. А Марк - смотрел на Милли, и как-то слишком загадочно улыбался.

   Сообщение № 68. 3.10.2015, 17:56, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Милли покосилась на Марка.
-Это для меня?
Конечно, это было наглостью с ее стороны, но... но... а зачем ей их показывать и при этом так смотреть на нее?
Только вот хватать их она не торопилась. После того, как браслет никак не хотел сниматься с запястья парня. Девушка долго смотрела на них, потом все-таки взяла один из них двумя пальчиками и поднесла поближе к лицу.
- Идеально. Ювелир, изготовивший это, был великим мастером.

   Сообщение № 69. 3.10.2015, 18:14, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Марк кивнул, потирая свой браслет - он понимал предосторожность девушки.
- Ещё перед тем, как открыть шкатулку, я решил, что отдам тебе часть её содержимого, - произнёс он, - Только вот, глядя на это... - он поднял руку с не желающим сползать браслетом, - я даже не могу попросить тебя их надеть.
Он задумчиво посмотрел на камешек в руках Милли.
- Но ты можешь держать их при себе, пока мы...пока кто-нибудь из нас не разберётся, как оно работает.
Из другого конца помещения появилась женщина в переднике, неся на толстом деревянном подносе большой чайник и две чашки. Немного пухлые руки с мозолистыми пальцами, тёплая улыбка, большие глубоко посаженные глаза. Женщина остановилась перед их столиком и аккуратно опустила на стол поднос с чайником.
- Наконец-то ты, Марк, появляешься здесь не один, - произнесла с улыбкой она, переставляя чашки ближе к друзьям, - У меня как раз пирог только поспел. Располагайтесь, сегодня гостей будет немного, - добавила женщина, и отправилась обратно на кухню.
- Спасибо, Дора! - крикнул ей в догонку Марк.
- Жена хозяина, добрая женщина, - пояснил он, и взяв чайник, наполнил Миллину чашку.

   Сообщение № 70. 3.10.2015, 18:35, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Милли вздохнула. Блиииин, так нечестно. Вот если Марк стал бы настаивать, она бы из принципа не надела. А так... Вот и как их теперь не надеть?! Да по большому счету, надеть их - будет самым надежным способом не потерять.
Но с другой стороны, так рисковать прямо перед заданием, тоже не самое разумное решение.
Вот так рассуждая, Милли продолжала держать камешек в руках.
Был еще момент, который ее настораживал: цвет браслета и камней был уж очень схож. Как будто они были связаны между собой. Не то, что бы она боялась связать себя с Марком. Хотя нет, все - таки боялась. Вообще боялась связать себя хоть с кем-то при ее занятии.
Вот и как тут поступить?!
- Смотрю, ты здесь частый гость. Тебя здесь даже по имени знают. Ты как-то связан с этим местом?

   Сообщение № 71. 3.10.2015, 18:56, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Моя матушка знакома с Дорой. Уже несколько лет, - ответил Марк, оглядываясь в сторону, в которую ушла женщина, - я здесь часто бываю последнее время, особенно после приезда кузины. Спокойно здесь.
Марк поднёс чашку к губам, и рукав его мантии сполз, оголяя покрытое узором запястье. Только его узор, в отличие от узора Милены, был не чисто зелёным, а с белыми вкраплениями - что вновь ассоциировалось с браслетом на другой руке. Взгляд Марка как раз на него и упал. Снова.
- Забавно. В нем определённо есть какой-то толк. Но какой? - он перевёл взгляд на Милли, а затем снова на браслет, - Я, конечно, читал об артефактах... Но их сфера применения настолько огромна, что просто так можно целый год угадывать.

   Сообщение № 72. 3.10.2015, 19:53, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
-Хм, - девушка положила камень обратно на стол рядом с другим камнем. - Может конвергенция?
Тут она вспомнила, что маг, который ей выдал Лицензию, говорил, что владеет еще какой-то магией, помимо магии воды и воздуха. Возможно, эта та же магия, которой владеет Марк? Или близкая к ней? Может, посредством этих артефактов они могли бы не просто усилить свои, но и объединять?
Она так и не попробовала чай до сих пор. Но и как тут обратить внимание на чай, когда... когда... да уже сил нет гадать, и это уже выводить из себя начало Милену. Так можно и умереть, не узнав, в чем смысл всего этого. Страшно было ужасно. Но все равно она трясущимися руками схватила камни и приложила их к мочкам ушей. Хех, тяжела жизнь фаталиста.

   Сообщение № 73. 3.10.2015, 20:23, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Марк подскочил на месте, едва не против чай - он явно хотел помешать Милли надеть эти штуки вот так, сразу, но...опять не успел. Камни защелкнулись на мочках, и...ничего не произошло. Кроме того, пожалуй, что уши ощутили на себе некоторую тяжесть - все-таки эти камешки имели свой вес. Ну и покалывать стало немного в районе этих же мочек.
- С тобой...не соскучишься, - выдавил из себя Марк, глядя на Милли и её уши. - А тебе...очень даже идёт. Честно. Оно не больно вообще?

   Сообщение № 74. 3.10.2015, 21:05, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
-Вот видишь, все оказалось проще. Может просто не я их истинная владелица?
Милли попыталась их снять, но они не поддались.
- А может и я. Больно, но совсем чуть-чуть.
Вот теперь можно и чай попить. Что она и сделала.
-Ммм, мои комплименты тому, кто создал этот божественный напиток!
Она наигранно нахмурилась.
- Почему ты не приводил меня сюда раньше?

   Сообщение № 75. 4.10.2015, 08:04, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Наверное потому, что ты была на учебе, - ответил Марк не без улыбки, - место достаточно новое, я сам о нем узнал не так давно. Ничего, будет больше поводов скучать по нашему городку, когда будешь в Дашире. Ты туда, кстати, как добираться собираешься? Лошадью, кораблем? Или рискнёшь телепортироваться?

   Сообщение № 76. 4.10.2015, 17:20, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
А да, точно, у нее же телепорт на руке застегнут.
-Рискну, конечно. Сомневаешься?- ухмыльнулась девушка.
Люблю путешествовать. Но не в этот раз.
Чай уже остывал, поэтому она выпила остаток разом.

   Сообщение № 77. 4.10.2015, 19:48, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Я бы на такие расстояния через эту штуку не рисковал, - поделился своим мнением Марк, указывая на Миллин телепорт - Во-первых, с точностью проблемы, а во-вторых... Головокружение и завтрак на земле - это меньшая из зол. Ты, кстати, когда в путь собираешься? Я бы с телепортом помог - у нас он постабильнее.
Из кухни возникла Дора с половиной пирога - явно с пылу-с жару, пар от яблок и теста валил вовсю.

   Сообщение № 78. 4.10.2015, 20:16, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- Я должна научиться его использовать. Да и чем чаще я буду им пользоваться, тем скорее адаптируюсь к его работе. Так что, пожалуй я откажусь от помощи.
Милли повернулась, услышав шум и почувствовав запах. -Ммм, Вы прямо предугадываете мои желания!


   Сообщение № 79. 4.10.2015, 20:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Юной леди стоит чаще баловать себя пирогами, - с мягкой улыбкой произнесла женщина, одобрительно посмотрела на Марка, и удалилась обратно с пустым подносом.
Марк не стал спорить с её решением. Уж кто-кто, а он знал, что если что-то и придёт в голову его старой подруге, то её не переубедить. Он просто кивнул ей, и принялся за свой пирог, который, к слову - удался на славу.
Остаток вечера прошёл за разговорами - частично воспоминания из детства, частично - планы на будущее... Марк посвятил Милли в свои грандиозные планы - он планировал пойти в Стражи, и для него сейчас это была одна из самых главных целей. Не один год уйдёт на это - и Марк это понимал. Поговорили и о Милли...сложности выбранной работы сказывались уже сейчас, когда приходилось придумывать, и вешать лапшу на уши хорошему другу детства. Ощущение не из приятных, но этот путь был выбран самой Миленой - и у неё должно было хватить сил на следование ему.
- ...Ну, вот мне и пора, - не без сожаления произнёс Марк, - ты если в Дашире задержишься, то пиши. Кто знает, может к тому времени я разберусь, как оно работает, - указал он на свой браслет и её клипсы, поднимаясь из-за стола. Чай был выпит, пирог - доеден...
- Ты сейчас домой?

   Сообщение № 80. 5.10.2015, 09:57, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
- Да, домой.
Милли встала из-за стола и надела рюкзак, в который раз подумав, что не такой уж он и легкий.
Как же однако сложно скрывать правду от дорогих сердцу людей. Узнав, что Марк собирается стать Стражем, она надеялась, что их не пересекутся в работе. Ведь по сути, они теперь теперь по разные стороны баррикад. Ведь в случае чего, ему придется разрываться между долгом и дружбой. А она совсем не хотела причинять ему таких душевных страданий.
Милена направилась к выходу.
- Ты станешь хорошим Стражем. Я уверена.

   Сообщение № 81. 5.10.2015, 10:44, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Спасибо, - серьёзно ответил ей Марк, и после взаимных пожеланий в работе и выражений надежд на скорую встречу, они разошлись в разные стороны. Если бы Милли обернулась, она увидела бы, как фигура Марка в балахоне постепенно удалялась, унося с собой последние остатки прошлой жизни. Свидятся ли они ещё? Теперь это было большим вопросом. В любом случае, сейчас у Милены было своё будущее - и оно начиналось на следующий день, до которого только и оставалось, что несколько часов сна, и пара - утреннего бодрствования. Несколько часов, после которых она снова покинет тот городок, в котором выросла.

   Сообщение № 82. 5.10.2015, 13:37, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Милли вернулась домой. В квартире было уже сухо. Так что можно было и не тащить с собой рюкзак. Одно радует, что хотя бы утром его собирать не придется. После встречи с Маком девушке было грустно и тоскливо. Сейчас она даже точно не могла сказать, что лучше: то ли увидеть его сегодня, то ли нет. Она чувствовала, что какая-то часть ее души покинула ее. Милена прикоснулась к камешкам с ушах и вздохнула. Хоть что-то.
А после разделась и легла спать, свернувшись калачиком.

Мда, утро добрым не бывает. А вы что подумали? Что Милли проснувшись пораньше бодрячком начнет скакать по квартире? Да сейчас! Лишь ее бережливое отношение к вещам заставило девушку просто нажать на кнопку будильника, а не зашвырнуть куда подальше. И это не значит, что даже не последовал непереводимый фольклор. Впрочем, он был недолгим, потому что через минуту девушка снова заснула. Но через минут 20 все-таки проснулась. Наверно, биологические часы сработали. Или приснилось что-то, что заставило резко очнуться. Потому что через 20 минут она не просто открыла глаза, но и уселась на кровати. Правда с одеялом не рассталась.
Просидев так еще несколько минут, она словно на автопилоте потащилась в душ. Откуда вышла совершенно другим человеком. И вот от этого человека уже можно было ожидать, что он будет бодрячком скакать по квартире. Но... Да сейчас! Сначала - кофе. А вот когда уже был сварен кофе, чем аромат сейчас распространился по всей квартире и пытался вырваться за ее пределы, чинно выпит, да и тогда она все равно скакать не стала. Зато спокойно оделась. Почти так же как и вчера. Почему почти так же? Да потому разнообразием гардероба девушка не отличалась. Вещи были другими, но по модели были очень похожи, а цвета те же. И все черное. Ну а что? Не все же "доктору" в белых одеждах ходить.
Милли еще раз прочитала задание и разорвала его на мелкие-примелкие кусочки. Проверила рюкзак. Не то, чтобы она сомневалась, что все не месте. Но мало ли, всякое бывает. Надела его и пристегнула телепорт. Пора. Нажала на кнопку, раздался щелчок, за которым последовал укол, а после появилась галлограмма. Выбрал нужную координату на карте, она ткнула в нее пальчиком.

   Сообщение № 83. 5.10.2015, 19:30, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Это был тот самый момент, когда пожалеть о выпитом кофе были все основания. Сильно тряхнуло - причём было непонятно, тряхнуло это целый дом, или же только саму Милли...но через пару мгновений, когда пол под ногами уже почти принял вертикальное положение, желая легонько щёлкнуть девушку по носу, Милли резко вздернуло вверх, в глазах её потемнело, словно от недостатка кислорода, а затем швырнуло обратно - на что-то мягкое, зеленое, и пахнущее землёй. И на что-то мягко-жидкое - в районе одной из рук...
Мгновение погодя ей на лицо с разгона прилетел рюкзак со всем содержимым. И судя по тому, что испытал её нос - в том месте, каким приземлился на него рюкзак, лежало ни что иное, как медицинский чемоданчик, так что помимо обещанной тошноты и рвущегося на волю кофе Милена бонусом получила ноющий, еда ли не сломанный нос.
Весело пели птички, перекликаясь между собой разными голосами. Ветер шевелил ветвями деревьев... Даже по звукам и запахам это место совсем не походило на город - даже с натяжкой. А по виду... В глазах было темно, и на фоне темноты плясали калейдоскопы из звёздочек и прочих чудесных узоров.

   Сообщение № 84. 6.10.2015, 09:30, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Постепенно картинка перед глазами начала проявляться. А пока она это делала, девушка раздумывала над тем, что все-таки не зря она выбрала врачевание. И похоже, что первым пациентом у себя станет она сама.
Голова перестала кружится сильно, и сдерживать тошноту стало полегче. Она села и начала рыться в рюкзаке, доставая оттуда все необходимое, чтобы обработать свой многострадальный носик. Потому что чем раньше это сделать, тем меньше "результата на лицо". "Нащупав" подземные воды, она словно фонтан "вытащила" струю из земли. Промыть не помешает. А потом уже и обработала зельями.
Но закончив, она сложила все обратно и снова плюхнулась в траву, позволив себе полежать еще "пять" минут.

   Сообщение № 85. 6.10.2015, 15:52, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Нос ответил хозяйке положенной благодарностью - перестал так ныть, и вполне себе спокойно дышал. Зрение тоже пришло в норму, и оставалась только тошнота. Что ж, и тошноту можно перележать - при желании.
Обстановка очень даже располагала к лежанию - свежий воздух, теплое солнце, дикие ягоды, растущие маленькими кустиками то тут, то там... В таком месте жить - было бы просто чудесно. Пусть это и не было нужным Милене местом...
Дашир был горным городом. Нет, это вовсе не означало, что он стоял на скалах - скорее это были невысокие горы, а чаще - холмы средней высоты, но их было много, и поэтому город славился огромным количеством лестниц. И сейчас Милли явно была где-то в окрестностях этого города - судя по наклону земли, на котором она лежала, судя по вздымавшимся еще выше холмам чуть в стороне... Только вот тропинки рядом не было. Явной тропинки - местами трава была примята так, словно по ней иногда ходили. И ходили, видимо, люди - таковы уж были размеры примятин на зеленой, не передавленной досуха траве.

   Сообщение № 86. 6.10.2015, 16:54, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Так. Ладно. С чего-то надо начинать. Например, с того чтобы добраться до города. Подьем в горы - не самое легкое занятие. Да еще и дышать труднее с непривычки. Поэтому в город Милли шла с остановками. Причем с каждым разом заставлять себя двигаться было все тяжелее.


Это сообщение отредактировал Bella Ardante - 6.10.2015, 17:25

   Сообщение № 87. 6.10.2015, 17:39, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Дорога действительно давалась непросто - подъемы, спуски, отсутствие четких следов, да еще и неуверенность в точном направлении дела не облегчали. На исходе третьей четверти часа девушку начала одолевать легкая усталость и тоска, а города на горизонте все не было. Зато среди деревьев показалась тропинка - узкая, но определенно используемая по назначению - она была исхожена до земли, и трава местами вовсе не росла.
От этой находки Милли отвлек довольно громкий треск веток в стороне от нее - там, в зарослях кустарников, словно кто-то наступил на опавшие засохшие ветки деревьев. Громко наступил.

   Сообщение № 88. 6.10.2015, 21:44, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Конечно же, первой реакцией девушки было желание спрятаться. Но а вдруг дикое животное? Блин, надо запомнить:изучить флору и фауну местности. Но с другой стороны, если бы на нее оно охотилось, звук был бы значительно тише. Значит, все-таки человек.
Она огляделась. И где здесь прятаться? Разве что за валуном. Как же хорошо, что Милли не обладала крупными габаритами, поэтому, свернувшись калачиком, прекрасно за ним уместилась. И затаилась.

   Сообщение № 89. 6.10.2015, 22:21, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Как только девушка спряталась за камнем, хруст раздался снова. И опять наступило затишье... И снова хруст - через несколько мгновений. А затем раздался звук, весьма напоминающий чих. Не человеческий чих, конечно - люди так тихо и шипяще не чихают, но какому-то из животных звук вполне мог принадлежать.
Ещё один чих... И тишина.

   Сообщение № 90. 6.10.2015, 22:45, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Милли, стараясь не издавать шума, осторожно сняла рюкзак и достала из бокового кармана нож. На всякий случай. Мало ли кто там так странно чихает. И стала выглядывать из-за валуна.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика