RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Осенний Пролет Фантазии 2015» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Один счастливый осколок, Обсуждение. Осень 2015
 
Голосование по тэгам рассказа
Мечи и магия (классическое фэнтези) [ 0 ]  [0.00%]
Славянские мифы [ 0 ]  [0.00%]
Скандинавские мифы [ 0 ]  [0.00%]
Античность (Греция, Рим, Египет, Вавилон и т.п.) [ 0 ]  [0.00%]
Восточные мифы (Индия, Китай, арабские и др.) [ 0 ]  [0.00%]
Первобытные народы (индейцы, Африка, Крайний Север) [ 0 ]  [0.00%]
Религия [ 0 ]  [0.00%]
Альтернативная история [ 3 ]  [33.33%]
Современность [ 2 ]  [22.22%]
Будущее [ 1 ]  [11.11%]
Технофэнтези [ 5 ]  [55.56%]
Мистика и ужасы [ 0 ]  [0.00%]
Попаданцы [ 0 ]  [0.00%]
Вампиры [ 0 ]  [0.00%]
Волки и оборотни [ 0 ]  [0.00%]
Темное фэнтези [ 0 ]  [0.00%]
Детектив [ 0 ]  [0.00%]
Сказки [ 0 ]  [0.00%]
Юмор, пародии [ 4 ]  [44.44%]
Драконы [ 0 ]  [0.00%]
Городское фэнтези [ 0 ]  [0.00%]
Притча [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Цитата(Shadowdancerrr!)
Если бы я хотел загнобить СССР, я бы только СССР и ограничился. Но в том-то и дело, что если автор вводит дополнительные четыре сцены в совершенно иных декорациях, то или автор совсем поехавший, или это зачем-то было ОЧЕНЬ нужно.

Ну да, ну да. Определённо была какая-то причина.
Шэдоу, ты очень изобретательный автор. И ты легко мог бы написать рассказ, не задевающий ничьих чувств.

Другой вопрос, что живём мы в современных реалиях. А в современных реалиях на отдельно взятых территориях сносят памятники мёртвым советским вождям, принимают законы, запрещающие советскую символику. Ну модный тренд там сейчас такой, что поделать. И вот там скорее возьмут в печать именно такой рассказ, чем написанный не менее талантливо, но без глумления над СССР.

И я могу понять автора — ему надо кормить семью. Буду искренне рад, если автору заплатят за этот рассказ гонорар, и он сможет купить дочке новое платье, а жену сводить в ресторан. Ведь по большому-то счёту, что может быть важнее благополучия близких?

   Сообщение № 32. 9.12.2015, 19:56, Wadim пишет:
Wadim ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1028
профиль

Репутация: 80
Рикардо Дель Тави

А можно и мне гонорар? :cool:

   Сообщение № 33. 9.12.2015, 19:59, Shadowdancerrr! пишет:
Shadowdancerrr! ( Offline )
I AM A SEXY SHOELESS GOD OF WAR!!!

*
Автор
Сообщений: 1309
профиль

Репутация: 196
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Ну да, ну да. Определённо была какая-то причина.


То количества говна, которое полезло из дорогих участников — уже причина. Потому что писать надо по нерву, чтобы шипело и скворчало. Очень смешно читать рассуждения о том, что в 2015 году троллинг Совка вышел из моды, когда рядом беснуется от бешенства ваша цирковая группа:)

Впрочем, все, кого мой рассказ задел за живое, могут утешать себя тем, что из последних моих работ на Пролёт фантазии попала самая мягкая, самая приличная. Потому что я вас все-таки жалею и понимаю, что вы не подписывались под взрослые развлечения. Поэтому (минутка рекламы!) на Массаракш я написал о взаимной мужской мастурбации, на Грелку о символическом поедании говна, на Прикл пьесу о содомитах, стилизованную под Pale Fire Набокова с апокалиптической атмосферой. Я вас действительно жалею, глупые вы котята. И если вы этого не понимаете, программа лояльности закроется:)

Что же до обвинений в конъюнктуре, я аж прямо позавидовал Мангусту. Вот уж действительно, счастье в неведении. Любому, кто сталкивался с книгоизданием что в России, что в Украине, известно, что нафиг никому никакие авторы и никакие тексты не сдались. А когда кого-то печатают, то с таким смешным гонораром, что стыдно домой принести. Если бы я взял все эти потраченные на писанину человекочасы, и вложил их в свою основную работу, то поднял бы существенно больше денег. Я же долго пишу, если кто не помнит. Долго и совершенно нерентабельно.

Поэтому и не пишу конъюнктурных вещей вообще, а пишу только то, о чем хочу поговорить с аудиторией. И пишу именно так, как подсказывают духи в моей голове. И это является главным залогом того, что и в будущем все вы будете страдать.

За это и выпьем:)

   Сообщение № 34. 9.12.2015, 20:50, Mixtura пишет:
Mixtura ( Offline )
Истовый читатель

*
Демон
Сообщений: 1433
профиль

Репутация: 351
Цитата
То количества говна

Цитата
ваша цирковая группа

Цитата
я вас все-таки жалею и понимаю, что вы не подписывались под взрослые развлечения.

Цитата
Я вас действительно жалею, глупые вы котята.

Цитата
И это является главным залогом того, что и в будущем все вы будете страдать.


О, люди! Нам предлагается новое развлечение! Shadowdanserrr! обиделся, завелся и попер фонтанировать! :respect: :respect: :respect:
P.S. Поздравляю всех!

Да... Тяжело быть МОЛЧАЩИМ критиком, ждущим копейку.
(Заметьте, я не пишу "напрасно ждущим" — ведь 2$ Shadowdanserrr! на этом раунде все-таки заработал. ::D: P.S. Поздравляю его.)

Тетя Микстура слушает тебя, жаждущий психоаналитика. Молча и улыбаясь. Всегда. :wink: ::D:

Можешь еще что-нибудь написать. :wink:

   Сообщение № 35. 9.12.2015, 20:58, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
Друзья, завязывайте вы это махание кулаками. Все ж закончилось, осталось поздравить друг друга. Ну или посочувствовать, в зависимости от мест и степени достижения целей.

   Сообщение № 36. 9.12.2015, 21:09, Shadowdancerrr! пишет:
Shadowdancerrr! ( Offline )
I AM A SEXY SHOELESS GOD OF WAR!!!

*
Автор
Сообщений: 1309
профиль

Репутация: 196
Ну, кстати, да. Я уже написал и сказал всё, что хотел. Так что давайте к победителям пойдём, в самом-то деле:)
А праздничную поножовщину перенесём на весну:)

   Сообщение № 37. 9.12.2015, 23:01, Раймон пишет:
Раймон ( Offline )
Аццкий крытег / Махровый имхоист

*
Мастер Слова
Сообщений: 2249
профиль

Репутация: 360
[тут мог бы быть мой развёрнутый комментарий, но я достаточно уважаю Боба]
Резюме: сударь, вы чересчур зазвездились.
[на этом всё]

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Осенний Пролет Фантазии 2015» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика