RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Через неизвестность Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> В пламене свечи, Натан и Эрик
   Сообщение № 31. 8.8.2015, 15:20, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
Какое-то время непривычная тяжесть камней вызывала у Натана дискомфорт, но это ощущение вскоре прошло. Хотя жрецу такие большие, по его меркам, суммы еще никога не доверяли, он прекрасно осознавал важность сохранения камней.
Держа руки около карманов, Натан вновь подошел к аббату и обратился к нему:
- Я не могу остаться у вас служить, но хотел бы узнать об условиях подработки: в чем конкретно она заключается, какова оплата, сколько она займет времени и тому подобное.

   Сообщение № 32. 9.8.2015, 20:44, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Эрику было непросто приблизится даже к второстепенным механизмам всюду рядом с ними сновали бдительные воины. Насчёт курса корабля, Эрику стало ясно, что решение относительно курса принимает правитель, и до прочих он его доносит выборочно. Такова его стратегия заработка. Если поверить логическим заключениям старого матроса, корабль сейчас переполнен людьми и значит держит путь в какой-то город полный развлечений, чтобы сгрузить лишних. Ночью возможно корабль ускорится и к утру или к полудню должен добраться, посольку курс уже три дня не менялся. Работы Эрик не нашёл, все местные уже истомились в ожидании города. Один воин намекнул, что после того как корабль причалит Эрику стоит заглянуть в его каюту, но никак не раньше.


*************************************************************

- Ой дружочек, - Расплылся в улыбке аббат: - Всё очень просто когда стемнеет группа охотников уйдёт на промысел, на лодке, ну и ты пойдёшь с ними. Подсветишь им в темноте. Они не должны отходить от корабля далеко, но они суеверны, считают что лучше маленький маяк на растоянии вытянутой руки чем огромный в ста метрах.


   Сообщение № 33. 11.8.2015, 12:39, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
- Звучит, кажется, не так уж и просто. Скажите, это опасно?
Перспектива болтаться в лодке в окружении вооруженных охотников и морских тварей, да еще и в темноте совсем не радовала Натана. С другой стороны, ему хотя бы вернут свечу, что немного успокаивало. К тому же, как ни крути, за эту работу будут получены камни, так необходимые в пути.

   Сообщение № 34. 13.8.2015, 15:20, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
- Ничего страшного. Вы отплывёте совсем недалеко, вы будите в зоне действия корабельного маяка и с тобой пойдут лучшие воины. Все меры что мы применяем это лишь дополнительная страховка.Дополнительная страховка, чтобы даже если что-то одно пойдёт не по плану всё равно вы будите в безопасности. - Разводя руками и гироко улыбаясь убеждал Натана жрец.

   Сообщение № 35. 13.8.2015, 19:10, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
Внутренняя борьба довольно долго отражалась на лице Натана. Нужно было взвесить все за и против. В итоге, желание заработать и совершить первый шаг по преодолению боязни оказались немного выше чаши с неуверенностью на духовных весах молодого жреца.
- Ну хорошо, вы меня убедили. Я согласен. - принял решение Натан.

   Сообщение № 36. 18.8.2015, 20:39, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
- Ну и отлично, тебе сейчас же вернут твою свечу, и ты отправишься к лодке, где тебя уже ждут лучшие охотники. - Ответил натану аббат.


Вскоре действительно Натана проводили к лодке. Небольшое судёнышко готовилось к спуску на воду. Шестеро мужчин горделиво выставляющие напоказ многочисленные шрамы, перебирали гарпуны, крюки и масивные сети усиленные проволкой.

- Ну что, это наш свеча парни. Мы следим чтоб его не сожрали крокодилы, он следит чтобы нас не пожрала надвигающаяся тьма. - Оживился при виде натана самый старый их охотников: - Не буду спрашивать с каким оружием ты знаком, лучше не за какое не берись, сиди в центре лодки да подальше от бортов, и спиной поворачивайся только к кому-то из нас, но никак не к реке и не к темноте. Сейчас закрепят буксировочный трос и можно будет садится.

   Сообщение № 37. 19.8.2015, 16:56, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
Удивительно, как на человека может подействовать одна обычная фраза.
"Сожрали... крокодилы... надвигающаяся тьма..." - с ужасным гудением раздавалось в голове Натана. Воображение свечи рисовало кошмарные картины его незавидного будущего, а всё его естество было против предстоящего отплытия.
Однако, внешне это никак не проявлялось, и Натан просто стоял возле охотников, ожидая их указаний. Как и в случае с Эриком, это казалось свече единственным шансом на выживание.

   Сообщение № 38. 26.8.2015, 14:49, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Натана погрузили в лодку и шестеро охотников уселись вокруг него. К Гипопо от лодки тянулся толстенный канат, охотники же разложив в лодке оружие перешучивались. Натан был надёжно окружён их масивными телами и даже весла ему не предложили. Отчалив на длинну каната, который как казалось всё не хотел кончаться охотники успокоились и отлижили вёсла. Темнело, подсвтка храма на борту парахода была тускловатой, но заметной. Охотники отдышавшись достали из кожанной сумки куски зловонного мяса. Они отрезали мелкие кусочки ножами и закидывали их в воду, кусок жа средних размеров нацепив на крюк вывесили за борт, и процесс его волочения напоминал Натану то, как пароход тащит эту шлюпку охотников. Когда окончательно угасли последние отсветы солнца охотники ощутимо напряглись и стали вглядываться во тьму сжимая своё оружие. Натана жк попросили зажечь свечу. Напряжённость ситуации усугублялась отдалёнными всплесками воды, которые казалось всё приближались и приближались. Не яркий свет свечи натана освещал лишь саму шлюпку и её масивных пасажиров. Лодку что-то толкнуло, и охотники едвали не выронили своё оружие. Вновь темнота и тишина сгустилась над лодкой тревожимая лишь отдалёнными всплесками. Через некоторое время вновь последовал толчёк лодки, и охотники на этот раз стали лупить воду вокруг гарпунами. Беспокойная прогулка продолжалась почти всю ночь в подобном же ритме. Охотники убили и выловили несколько мелких зубастых амфибий и побросали их кожистые тела на дно лодки, за пистолеты охотники так до утра и не взялись, хотя не раз им казалось что из темноты вот вот выскочит чудовищная фигура.

Взошедшее солнце ознаменовало начало нового дня. Натан понял, что сегодняшний день носит имя век камней(судьба купца/ремесленника). Утром же лодка притянулась по канату к пароходу. Не очень довольные уловом охотники вернулись на пароход.


Пересчитав тушки амфибий молодой воин принимавший охотников отсчитал 20 камней Натану: - Твоя доля. Сегодня ночью если хочешь ещё приходи может повезёт и доберётесь до их короля, тогда награда будет совсем иная.

И так настал новый день и Натан с эриком всё ещё были на борту плавучего города.




   Сообщение № 39. 27.8.2015, 11:12, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
Всю ночь Натан просидел, вцепившись в свою свечу, тусклый свет которой был единственным спасением от обступившей лодку тьмы. Да и что ещё оставалось ему делать, кроме как дрожать от страха, конечно.
Взяв деньги, свеча попрощался и с охотниками и, не дожидаясь ответной реакции направился на верхние палубы. Он хотел найти аббата и сообщить о намерении поработать ещё. По крайней мере, свеча выжил, да ещё и денег получил, так что к работе можно и нужно было привыкать.
Ещё хотелось спросить о проживании. После бессонной ночи необходимо было хоть немного поспать.

   Сообщение № 40. 8.9.2015, 22:36, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
- Хорошо. - удивлённо улыбнулся ошарашенный аббат: - Отдохни и вечером мы всё вновь повторим.


************************************************************

И вторая ночь была почти полной копией первой. Охотники по прежнему вздрагивали от каждого всплека и гарпунили ящерок и рыбёшку, ровно до той поры пока в освещаемом Натаном пространстве бесшумно не поднялась из воды гигантская фигура. Король крокодилов походил и на крокодола и на человка великана, он откусил одному из охотников руку вместе в топором, другому в ту же секунду оторвал голову своими когтистыми лапами. Оставшиеся охотники пустили в дело весь свой арсенал и все свои умения, но этого было мало чешуя никак не поддавалсь гарпунам, сети и цепи сдерживали великана до первого серъёзного рывка, а его натиск на лодку казался сокрушительным. Сплотившиеся охотники стеной отгораживали Натана от порождения ночи. Они защищали друг друга от выпадов хищника, довольно успешно, недавали они ему и опркинуть лодку, но самим перейти в наступление после серии неудачных попыток им казалось невозможным. Крокодил же получая отпор не стеснялся отступать, угол атаки он не менял как и выбранную цель. Сначала охотники, а тщедушный жрец даже взгляда его пока не удостоился.

   Сообщение № 41. 20.9.2015, 12:13, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
Вот оно, доказательство всей опасности ночных вылазок. И это уже ко второму разу. Так думал Натан, пока перед ним разворачивалась смертельная битва между монстром и охотниками.
Что вообще мог делать свеча, кроме как продолжать освещать поле боя и трястись от ужаса? Никаких идей не было. А ведь еще нужно было удерживать равновесие на лодке и остерегаться пасти крокодила.
Хотя бы с последним пунктом пока проблем не было. Только непонятно, надолго ли это.

   Сообщение № 42. 29.9.2015, 23:48, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
В очередной раз крокодил набрал дистанцию, разогнался и врезался в борт лодки на этот раз опрокинув её. Натан оказался в воде, свеча потухла, и мир погрузился в полную тьму. Где-то совсем недалеко кричали охотники и хрустели кости, но у судьбы для Натана был припасён другой шанс, судорожно добравшись до берега юноша отступил на несколько шагов от воды. Когда он протёр свечу и вновь велел ей загоротся мир вокруг него изменился. Вместо спокойной, широкой равнинной реки рядом грохотала узкая горная речушка. Известняковую равнину сменили неясные очертания гор. Удивительно как звуки расправы и мук несчастных охотников ловко были преобразованы в буйство горной реки, вот только удивительным было то что от реки исходили холодные едвали не ледянные брызги, а вот уплывал от крокодилов Натан в тёплой воде.

   Сообщение № 43. 30.9.2015, 17:54, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
Какое-то время юный жрец просто стоял на месте и бездумно глядел на пламя свечи. Ни одна мысль не читалась в его потухших глазах.
Уже через несколько минут до бедняги дошло, что он побывал в объятиях ночи. Натан живо вообразил, как его тело разрывается на куски и тут же собирается совершенно в другом месте. Результат был предсказуем - свечу вырвало остатками ужина прямо под ноги.
Прополоскав рот в реке, Натан медленно пошел вниз по её течению. Всё, на что он надеялся - это найти какую-нибудь пещеру и просидеть там без сна до рассвета, защищаясь свечой от очередного воздействия темноты. Поспать можно будет и утром.

   Сообщение № 44. 2.10.2015, 14:45, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Осмотревшись юноша нашёл небольшую пещерку близ реки. Холодные, сырые своды обеспечили юному жрецу защиту от ветра и иных неприятностей с трёх сторон. Ночь как и продобает ночи была страшной, холодной и полной пугающих звуков. Пришедший как избавление восход солнца оставил Натана рядом с малой пещеркой, горной речкой утихшей до состояния крупого ручья и острокаменными горами. Хорошей новостью было, что понимавший опасность ночной вылазки аббат плавучего города, выдал юноше его карты прежде чем отправить на охоту, а вот всё остальное было новостью плохой.

   Сообщение № 45. 4.10.2015, 11:49, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
После пары часов сна Натан вышел из пещеры, разминая онемевшие от холодного камня конечности. Юноша помыл лицо в ручье, нащупал в кармане свечу и карты и начал думать, что делать дальше.
Наличие карт действительно радовало. Они были гарантией того, что можно прийти хоть куда-нибудь, а не просто бродить в неизвестности.
Жрец выбрал одну из карт, открыл её и пошел вниз по течению ручья. Крайне осторожно, по минимуму, Натан удерживал синее пламя свечи, как его учили, для сокращения пути.
Скрытый текст
Не знал, что выбрать, поэтому вот:
[ 04.10.15 11:30:26 ] - Том Каллен бросил 1d3 с результатом - 3. Комментарий: карта.
Значит псаломщик/ученик свечей.

   Сообщение № 46. 4.10.2015, 16:50, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Заглушив свою силу Натан пошёл навстречу карте. Река дикой змеёй плясала вокруг его ног, камни скал бушевали подобно песчанным дюнам во время бури, солнце двигалось по небу бешеными рывками, то продвигаясь вперёд то возращась в уже посещённое место, постепенно метаморфы мира стали стихать, река окончательно высохла, а крепкие скалы раскрошились на крупные камни с острыми краями. Целенаправленный ход Натана прервал краткий вскрик и негромкий звук падения. Совсем рядом, в десятке шагов от него девушка в походной одежде остапилась забираясь на высокий камень и упала с полуметровой высоты. Объяснить почему Натан не замечал её прежде можно было лишь, применением Натаном карт и синего света.


Девушка оправилась было от падения и потирая ушибленный бок и руку начала медленно поднялась на колени, как водруг испугано оглянулась на Натана: - Ты кто? Ты идёшь из Вен три? Или в вен три? Это совсем недалеко, иди, но я не буду тебя провожать.


Натан приметил на поясе девушки ножны со свечой. Экипировка девушки была обширной, но выделить что-то ещё в награмождении сумок накладных карманов и перевязей Натан не смог.

   Сообщение № 47. 5.10.2015, 16:17, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
Из-за напряжения от работы со свечой, психологического, а не физического, Натан испугался резких звуков сильнее, чем следовало. Он вздрогнул и отшатнулся от упавшей девушки. Услышав её вопрос, юноша успокоился и заговорил:
- Ну, если там можно будет найти работу, еду и ночлег, то мне точно нужно туда. Не расскажешь немного об этом Вен три?

   Сообщение № 48. 5.10.2015, 18:31, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
- А это твоё? - Девушка указала пальцем на свечу: - Тогда не ходи туда. Там всех свечей держат под замком. Кормят глиняными кирпячами и никого не выпускают за пределы города. Я сбежала. Вчера в город пришли мужчина и женщина, у них были карты и они искали ночлега. И они спрашивали нет ли в городе свечи, готовой отправится в путь, их пустили переночевать, а утром выставили в мир. Я давно готовила побег, но без карт бежать было слишком опасно, я сбежала следом за этой парочкой, им же нужна свеча, и у них точно есть карты, но я почему-то не могу их нагнать. Я уже начинаю волноваться, не потерялась ли я. У тебя есть карты? Если так то всё не так уж и плохо, главное не возвращаться в Вен три. Меня кстате Джулия зовут, а тебя? И откуда ты идёшь и куда?

   Сообщение № 49. 6.10.2015, 09:54, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
Не было причин усомниться в словах девушки. Только из действительно плохого места можно было бежать без единой карты.
- Натан Брук, очень приятно. Я не иду куда-то конкретно, мне лишь бы идти, идти да иногда останавливаться. Если ты говоришь, что в Вен три так плохо, придется продолжить путь. - устало проговорил свеча, немного подумал и заговорил вновь:
- Кстати, кое-какие карты у меня есть. Я так понял, что одна из них и привела к тебе. Можем пойти вместе, если хочешь - будет больше шансов выжить.

   Сообщение № 50. 6.10.2015, 19:43, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
- Хорошо, вдвоём как-то спокойней. Вот нагнать бы ещё тех путников. А какие у тебя ещё карты есть. - Девушка начала робко, задавть вопросы, одновременно с этим она поднялась на ноги и отряхнулась: - Я шла оттуда, там Вен три. Вот была-бы карта Вен три я бы её синим сожгла, чтобы никогда больше туда не вернутся.

   Сообщение № 51. 7.10.2015, 17:07, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
- Вот и договорились. Сейчас покажу карты.
Натан достал из кармана свои карты, по одной показал их Джулии и положил обратно.
- Как думаешь, есть среди этого что-нибудь, связанное с путниками? Может, один из них лекарь или, не знаю, псаломщик?

   Сообщение № 52. 7.10.2015, 23:27, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
- Я не знаю кем они были. У них были карты. Но свечи не было. Какрта псаломщика нам наверное не подходит. Находка звучит заманчиво, но наверное лучше всего попробовать лекаря. В любом случае идти куда-то всегда лучше чем стоять на месте. - Затараторила Джулия рассматривая карты Натана.

   Сообщение № 53. 8.10.2015, 05:55, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
- Да, с этим не поспоришь. Идём уже. - сказал Натан, которому совершенно не хотелось провести ещё одну ночь на открытом воздухе без маяка.
Юный жрец открыл карту Загладивший вину меча/Лекарь и зашагал примерно в ту же сторону, что и до встречи с Джулией. После пары шагов он спросил:
- Стоит ли зажечь синий огонь? Ускорились бы немного.

   Сообщение № 54. 8.10.2015, 23:36, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
- Не знаю. Можно же провалится во времени. Мы же пытаемся нагнать путников, что если мы нагоним их ставшими старцами. Или совсем от них отстать. - Пожала плечами девушка: - Я вообще-то ещё никогда не ходила по картам. Давай просто попробуем идти, интересно как много это займёт времени.



   Сообщение № 55. 10.10.2015, 12:43, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Натан и Джулия шагали по скалам. Постепенно скалы начали смягчать свои формы, делаться белее округлыми и мягкими, сначала на вид, а потом и на ощупь. Острые камни окончательно исчезли, и холмы постепенно становились всё более пологими и зелёными. В след за упрямым вьюном и мхом появилась чахлая, но всёже зелёная трава, она становилась всё белее сочной и объёмной, постепенно её стали разбавлять кустарники. Сначала чахлые, состоящие лишь из колючих шипастых стеблей, а потом и переполненные истьями и сочными ягодами. У одного из таких кустарников сплетёной корзинкой в руках стоял человек. Насвистывая мелодию он аккуратно собирал ягоды. На поясе у человека были заметны ножны, за спиной был немаленький рюкзак. Натану на секунду показалось будто человек заметил их, но всё равно не обратил внимания продолжая собирать ягоды.

   Сообщение № 56. 10.10.2015, 18:17, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
После несколько часов пути было приятно встретить ещё хоть кого-то. Натан остановился недалеко от незнакомца и попытался с ним заговорить:
- Здравствуйте, можно вас отвлечь? Нам со спутницей не помешала бы помочь.

   Сообщение № 57. 15.10.2015, 00:07, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
- Вы часом не ранены? - Услужливо спросил незнакомец: - Я как вы видите травник и лекарь, вот оказался в этом чудесном мместе и собираю чудесные ягоды. Какого рода помощь вам нужна? Если вы ищите город, то не волнуйтесь у меня есть одна чудесная карта, и сейчас наполнив свою корзинку я отправлюсь именно туда, и вы можете пойти со мной. - Продолжал лекарь слащавым голоском: - Хотя нужно в одно местечко по пути заскочить.

   Сообщение № 58. 16.10.2015, 12:33, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
- Вот и отлично. Это именно то, что нам нужно. - обрадовался Натан. Он так хотел попасть в город, что слащавая речь травника не вызвала у юного жреца никаких подозрений. Натан вернулся к Джулии и обратился к ней:
- Ты всё ещё хочешь нагнать тех двоих? Мы можем и не найти их до темноты, а её лучше переждать в городе. Как ты считаешь?

   Сообщение № 59. 23.10.2015, 00:11, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
- Ну идёмте. - Сказал трвник закончив с одним кустом. Отложив лукошко он что-то передвинул во вннутренем кармане своей одежду и подобрав полупустую корзинку зашагал увлекая за собой Натана и Джулию.


- Я не знаю. Я никогда не бывала в городах, кроме Вен три, может это даже лучше чем те двое. - Ответила Натану Джулия.


- О каких двоих вы говорите? - Не оборачиваясь спросил травник.

- Ну я шла за двумя странниками, я сбежала из города вен три. Хотела путешествовать, а меня не выпускали. - Начала спутано рассказывать свою историю Джулия.

- Очень интересно. Я слышал про Вен три, но сам никак туда не могу попасть. Говорят местные лекари столь искусны что в особых капсулах выращивают для людей утраченные органы. Руки, ноги, сердца. Я порой им так сильно завидую. - Травник вёл разговор не оборачиваясь и продолжал бодро шагать вперёд, хотя уши его были настроже, он внимательно прислушивался к словам и шагам своих спутников: - А ты откуда, дружок? Ох совсем забыл вас попросить, отключите ваши карты, мы же идём в город.


   Сообщение № 60. 27.10.2015, 16:13, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
- Я из Катограда. - ответил Натан, закрыв и убрав колоду. - Не могу сказать, где это, сами понимаете.
Свеча шел вслед за травником и поглядывал то вперёд, то на небо, то по сторонам. Ему не терпелось попасть туда, где можно было бы нормально поесть и поспать. Вскоре юноша решил кое-что спросить:
- Все-таки, о каком "местечке" вы говорили? Не хочу вас торопить, но чем попадем в город, тем лучше.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Через неизвестность | Следующая тема »

Яндекс.Метрика