RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Через неизвестность Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Флудилка, куда без неё
   Сообщение № 421. 26.12.2015, 13:05, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Блин, ну в таверне есть всё! ВСЁ! Они ж там живут, да и жильё сдают, да и кормят посетителей!
А дядя, кстати, где?

   Сообщение № 422. 2.1.2016, 23:59, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Кристофер чуток потерпит ради хроностыковок я надеюсь.


Остальным постанул. Карты надо только выдать Рамилю согласно бросков.


Вопрос Кристофера прочёл, ответ прост элемент карты рисуется в подходящий день.Текущего дня Кристофер не знает, рисовать не может. Точнее может рискунть сделать набросок масти с вероятностью один к пяти угадать. Или набросок типа карты с вероятностью один к двадцати. Насчёт трактовки вообще не знаю один к ста вероятность даже если с натуры рисовать.

   Сообщение № 423. 6.1.2016, 01:50, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Я опять туплю. Рамилю тоже сказали, что он - дитя богов, или это его как-то миновало? И почему тогда он не отправился с остальными в путь? Или он просто там был на экзамене?
Чтобы не провисать надолго, напишу, что Рамиль слышал то же, что и остальные, если что - поправим нужное.

Цитата
И вот скрипнув дверью в таверну вошли два путника. Судя по запылённым дорожным плащам и перепачканным песком сапогам они пришли не из города, а миновали пустыню. В ножнах у обоих воинов покоились мечи а у одного из путников и двусторонная свеча жреца.
Та сколько путников-то получается? :)

   Сообщение № 424. 6.1.2016, 16:44, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Потому что он не дитя богов. И вообще у него отдельная тема с отдельным стартом. Путников двое оба вооркжены, но у одного из них ещё и свеча.

   Сообщение № 425. 6.1.2016, 20:56, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
Vaalnar
Обнови мне инвентарь, а то я забываю все переменные. Что там за карту мне Крис передал? Оставь ее, а остальные удали. Ну и мы давно уже говорили о замене меча на рапиру...

   Сообщение № 426. 7.1.2016, 00:25, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Vaalnar
Поправила.

   Сообщение № 427. 12.1.2016, 23:47, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Работа меня сожрёт. Отпостил. Кому надо, тиеперь по желанию можете в одной ветке играть. Элисия может зайти в таверну Рамилия. Рамиль теоретически может выбежать на улицу, но думаю это будет слишком провакационно. Хотя Кангер разрешил ему уйти, теоретически возможность есть. Хотя воинам его одназначно живой повар важнее слов босса.

   Сообщение № 428. 13.1.2016, 01:17, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Они... :cry: Они меня похитили?! Со всем моим хозяйством?! :cry: Сволочи!

Означают ли слова Кангера, что и прибыль от таверны он будет забирать? Или он имел ввиду продолжать здесь своё дело?

   Сообщение № 429. 13.1.2016, 01:59, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
Vaalnar
Гхм-гхм... инвентарь...

А так же - разве уже ночь наступила? Когда это произошло?

   Сообщение № 430. 13.1.2016, 02:33, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Кстати, не думаю, что в таверне такие уж шикарные запасы, если мать пошла за продуктами. Думаю, там хватит денёк отобедать (ведь время было как раз обеденное, значит готовая еда есть), а в закромах наверняка в основном копчения, соления, бухло и прочие долгоживущие вещи.
С другой стороны, не так ведь много мать могла принести одна, так что... может и шикарные.

Вообще, эти властители какие-то самодуры)) Они и воинов так же к себе берут в рабство, как трактирщиков? И свечей? Ну ладно, мир жесток и полон идиотов.
Интересно, а насколько должен быть крутым свеча, чтобы со зданием перемещаться?

   Сообщение № 431. 15.1.2016, 12:30, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Clopik

Ну бредовая вводная для резвого старта. Ну из пояснений, они не поняли, что ты кисть поэтому не сильно тебя ценят. Насчёт запасов то логично мать ушла за чем-то небольшим за специями или солью, да вообще за чем угодно она могла уйти, не всю же жизнь в трактире сидеть. А запасы большие неделя на всё поселение кангера минимум, Олли ходил смотрел чтоб пустышку е


Ну а свеча довольно крутой. Он свой город прицелился строить, начал по рейдерски. И то чтобы совершить такое ему пришлось изрядно потратится. Две золотых карты он сжёг, и то у него проблема люди голодают сутки, шептатся начали. Пока несколько воинов и младший свеча его поддерживают он власть имеет, но меры он действительно экстренные по поиску пищи предпринял. 2 золотых карты дешевле вашего трактира стоят, но при переводе на деньги суммы эти одного порядка. По идее он за одну карту мог бы у вас почти всё содержимое кладовых выменять, но решил что ему здание тоже нужно.

   Сообщение № 432. 16.1.2016, 00:03, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Цитата(Vaalnar)
но меры он действительно экстренные по поиску пищи предпринял. 2 золотых карты дешевле вашего трактира стоят, но при переводе на деньги суммы эти одного порядка. По идее он за одну карту мог бы у вас почти всё содержимое кладовых выменять, но решил что ему здание тоже нужно.
Вот и я про то же. И карты дорогущие, и сил много уходит. А если сейчас парень с ним сотрудничать откажется (не важно, кисть он или нет), то солдафоны за два дня всё сожрут, и толку в той таверне?

   Сообщение № 433. 17.1.2016, 15:23, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
Я смотрю, мои вопросы ГМ игнорит.
Ну ничего - я подожду, пока у него появится настроение вернуться к моей ветке. Игру пока буду меньше мониторить, так что если будут сдвиги - пните меня в приват.

   Сообщение № 434. 17.1.2016, 16:32, Vaalnar пишет:
Vaalnar ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4407
профиль

Репутация: 93
Nyaha


Чёртов инвентарь.

Куда тебе Рапиру впереть? Какую карту тебе Крис оставил?



Ночь не наступила, дом придвинули посреди дня, но свет померк но потом включился.

   Сообщение № 435. 17.1.2016, 18:16, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
Цитата(Vaalnar)
Чёртов инвентарь.

Ну ты же сам его создал и запретил редактировать. Тогда сам и обновляй хоть иногда.

Цитата(Vaalnar)
Куда тебе Рапиру впереть?

Вместо меча.

Цитата(Vaalnar)
Какую карту тебе Крис оставил?

Не помню. Потому и прошу обновлять инвентарь.

Цитата(Vaalnar)
Ночь не наступила, дом придвинули посреди дня, но свет померк но потом включился.

Как он померк? Солнце из розетки выдернули? Я не понимаю сути происходящего.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Через неизвестность | Следующая тема »

Яндекс.Метрика