RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Храм Искусств Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сеттинг tbs игры Века Магии (Ages of Magic), делается игра на андройд
   Сообщение № 1. 26.8.2014, 21:59, Рафаль пишет:
Рафаль ( Offline )
Ворон-Ниитгорт

*
Посвященный
Сообщений: 91
профиль

Репутация: 4
Уже пошел второй год как я делаю стратегию подобную героям на андройд, пока делается только сеттинг игры, сделано не много, в общем объеме написано 22 страницы, и отрисовано 19 рисунков включая карту. Возможно кто-то играл на симбиане в данную игру. Тогда она называлась просто - Age of Magic, но я в ходе работы над сеттингом решил поставить множественное число для большей логичности, так как века те длятся около трех-четырех тысячелетий.
До недавнего времени все документы имели очень плачевный вид, но я взял себя в руки и решил их переработать - что-то исправить, что-то дополнить. И вот теперь выкладываю на ваш суд, пока здесь. Потом хочу выложить на ГеймДеве, но это позже.
Так же возможно кто-то пожелает как-то помочь и поучаствовать в создании игры, творческих людей как я понимаю здесь много, - то пожалуйста, милости просим. Пишите сюда, на форумную почту или в личку во Вконтакте (ссылка есть в профиле).
Возможно - не исключаю, что из мира можно будет сделать полноценную ролевую игру.
Но собственно вот - в двух вариантах - как кому удобнее:
Гугл: https://drive.google.com/folderview?id=0B6y...p;usp=drive_web
Яндекс: https://yadi.sk/d/9EzEGOmvaSzoQ

Коротко о сеттинге:
События происходят в не состоявшийся из-за космического катаклизма золотой век, но тем не менее период энергетически насыщенный - то есть существа имеют больший энергетический потенциал (потенциал жизненной энергии) и могут с помощью этого потенциала делать что-то магическое (в следствии чего игра и получила название Века Магии - Ages of Magic). В силу вышеупомянутого катаклизма в мире Манун (так называется планета) расы которые должны были кануть в небытие в следствии эволюционных процессов остаются, так же просыпаются асуровы силы (демонические) и извращают часть расы человеческого типа, а так же творческих полудухов природы и таким образом получается "нация" некромансеров-беззаконников, которые ведомые этими силами стремятся теперь установить на планете свой порядок.
Светлые силы понимают, что это обычный путь в пропасть, потому как после воцарения асуров на планете природа начнет резко деградировать из-за того, что эти асуры будут ей просто питаться в силу того, что другого источника пищи для них в принципе нет (асуры это ведь те силы, которые отторгнуты от Божественного поля и подпитки от Бога они не получают в силу определенных причин). И вот мы попадаем в такой период, когда на планете идет борьба, не только за выживание, а за сохранение всего светлого.


По мере добавления материалов - буду апать тему - если не против модераторы и админы...=)

   Сообщение № 2. 28.8.2014, 12:46, Рафаль пишет:
Рафаль ( Offline )
Ворон-Ниитгорт

*
Посвященный
Сообщений: 91
профиль

Репутация: 4
Собственно Ап. Добавил три изображения. А именно:
Стаманов - медведеподобных животных с частичной костяной броней и смертоносными когтями на передних лапах.
Хиз'р'таагов - ездовых животных на Мануне похожих на представителей семейства кошачьих, однако имеют гораздо больший размер (с хорошего быка), лапы у них "оснащены" большими когтями, а вместо подков у них небольшие налапники. Управление хизртаагами осуществляется по средству специальных костяных отростков - которые являются чувствительными к воздействию (ими дикие хизртааги могут определять в том числе и направление ветра и скрываться с помощью этого от других хищников).
Ахисинама-тис - "проклятые" ферны (творческие духи природы), которые были извращены и искажены воспрянувшим после катаклизма Аймингром (одним из асуров), которые потом извратили и некоторых людей.
Так же добавил небольшую информацию про ситхисианцев в документ (а именно про летающие острова).
Теперь 22 рисунка и 23 страницы сеттинга.=) Добавлю, что все картинки существ на яндексе подписаны.

   Сообщение № 3. 12.3.2015, 12:57, Рафаль пишет:
Рафаль ( Offline )
Ворон-Ниитгорт

*
Посвященный
Сообщений: 91
профиль

Репутация: 4
Долго не писал сюда обновления. Дело в том, что шло глобальное дописывание сеттинга - добавлена информация про иральцев, про Рейвен, описана планета Зонрокарх, описаны таирисы, вахранцы и прочее. Так же были добавлены изображения зданий и изображение морского чудища - Спелхотра (вроде так (-;).

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Храм Искусств | Следующая тема »

Яндекс.Метрика