RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Лес Предков Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Самая главная тема любой партии, Оффтоп, флуд и прочие прелести
   Сообщение № 421. 2.8.2016, 19:41, Mythrenum пишет:
Mythrenum ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1424
профиль

Репутация: 15
Мы закончили, финальную тему с итогами я сделаю на этой неделе.

Снимаю шляпу перед тем, кто дошел до конца. Вы молодцы! =)

   Сообщение № 422. 2.8.2016, 23:17, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
:raincloud: А я с четверга жду продолжения. Между главами обычно была короткая пауза.

Если бы я писала финальную тему с итогами, то концовка была бы в духе "метающий огненные шары артефакт сам был монстром и всех по дороге неожиданно съел". А еще главным злодеем был все это время он, а штука из подвала - это так, прихвостень ::D:

Вообще спасибо ДМу! Сама по себе игра была не то чтобы сильно особенной(честно говоря, в очень сильно похожих модулях я играла не меньше пары раз), но тем не менее мне все время было очень интересно благодаря его стараниям.

   Сообщение № 423. 3.8.2016, 08:16, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18615
профиль

Репутация: 1522
Мне понравилось. Конечно, решение из серии "пойти и просто всем накостылять" после кампании по GURPS показалось неожиданным, но это, как я понимаю, особенность D&D и вообще этого героического жанра.

А ДМ-у да, спасибо, что все-таки довел модуль, не смотря на все сложности с пропаданием игроков. Редкость это, доведенные на форуме модели, потому снимаю шляпу.

   Сообщение № 424. 25.8.2016, 15:28, Mythrenum пишет:
Mythrenum ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1424
профиль

Репутация: 15
Боб
IChaos
прошу прощения, что так долго пришлось ждать :)

Ещё раз спасибо за проведенную партию вместе! Если есть что спрашивать - узнавайте, финал у нас открытый

   Сообщение № 425. 25.8.2016, 16:05, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18615
профиль

Репутация: 1522
Ну что, еще раз спасибо за партию, отлично получилось. Если надумаешь еще водить, продолжение или что-то другое по пятерке, я в деле :)

   Сообщение № 426. 27.8.2016, 07:55, Mythrenum пишет:
Mythrenum ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1424
профиль

Репутация: 15
Боб
в раздумьях, особенно про 5ку

как не получается отойти от отыгрыша эпичности, так и не получается :) это наверное особенность такая. В игре получилось вроде бы неплохо, вы устроили целый эпичный пожар, хотя там можно было достать оружие из пикоцита и покрошить злодея руками, с другой стороны драка, затягивающаяся на месяц, это конено убивает все и сразу

   Сообщение № 427. 27.8.2016, 13:33, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18615
профиль

Репутация: 1522
Цитата(Mythrenum)
с другой стороны драка, затягивающаяся на месяц


Это, мне кажется, действительно большая проблема форумок. Но как ее решить - хз.

Мне, кстати, понравился твой подход к разговорам с NPC, когда все вопросы можно сразу задать. Здорово ускоряет дело. А то затянувшийся на месяц разговор убивает все похлеще затянувшейся боевки.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Лес Предков | Следующая тема »

Яндекс.Метрика