RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Borderlands Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Виноваты поезда и метеориты, Глава 1.
   Сообщение № 31. 11.6.2015, 17:19, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
-я ммм.. незнаю...где горелка?...посмотри какие у неё тонкие щиколотки наверно внутри что-то интересное...
Я попыталась найти свой уравнитель..ведь если тебе режут пополам ты становишся ближе к другим таким же половинкам.
прекрати ты видишь что она пытается помочь собачке или тебе?....собачке?..ладно проехали.может она поможет нам ?
-хорошо её внутреннее устройство мы узнаем позже.

резака под рукой не было ,на расстоянии двух метров, стояло двуногое более обтекаемой формы чем встречавшиеся до этого.пытавшееся помочь мне и отвлёкшееся на такогожееее южууураненого мля[/COLOR]ага раненого ,мне захотелось быть ближе ...встав с кресла ...я ощутила боль и практически завалилась на неизвестную.

   Сообщение № 32. 11.6.2015, 17:23, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
эй,спокойно,не так резко,хотя.... Стилл не захотела держать девушку на себе,а потому просто решила поддержать её
равновесие телекинезом:

спокойно,не дёргайся,держу тебя.Что-то мне кажется,что ты здесь не просто так и сама ты не проста,как тебя зовут например?

   Сообщение № 33. 11.6.2015, 17:28, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
она хочет узнать имя
но мы же говорили об этом
да,мы его тупо не помним

-Мне очень плохо я помираю спасите меня-Прошептала девушка.

   Сообщение № 34. 11.6.2015, 17:35, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Заносчивый товарищ высунул из дырки мокрый и вполне себе собачий нос, понюхал воздух и спрятал обратно, чтобы хоть одним глазком выглянуть наружу. Спустя секунду в нескольких метрах от груды металлолома поезда, пространство сжалось, искривилось и в песок рухнул Арк точно в такой же позе, в которой он был внутри своей ловушки - верху ногами, колени к ушам прижаты, руки вообще непонятно как уцелели, прижатые к телу и некогда намертво зажатые между ногами и штурмовой винтовкой, вдавленной в помятый бронежилет. Пес смачно крякнул, перевернулся на бок и пару секунд не двигался, осмысливая повреждения. Если сломан позвоночник, то лучше и не двигаться. В теле все болело и скрипело, будто... а какое там будто, скорее всего ниодного целого ребра не осталось.
Наёмник с тоской посмотрел на набегающее на горячий песок темное пятно из собственной пасти и мысленно ответил - надо же, а его кровь испаряется куда медленней человеческой. Определенно, легкие заполняются кровью от того, что одно из ребер пробило то, что пробивать не следует. Чертовы сюрпризы. Чертова планета. Чертовы люди. Левая рука, вся в мелких порезах и местами со свезенной до металла псевдоплотью, зашарила по подсумкам, разыскивая аптечку. Надо сделать инъекцию, пока уровень кислорода не упал ниже критического и мозг не отключился. Пару секунд. Надо всего пару секунд.

   Сообщение № 35. 11.6.2015, 17:52, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
ему нужна помощь,его лёгкие заполняются кровью,не эмболия конечно ,пол часа проживёт.
посмотри он сучит ручками как тот....ммм пилот, да пилот.Того почти три минуты пришлось давить.
ты недалеко от него ушла , мы сдохнем рядом с ним,помоги ему.

Внимательно осмотрев руку тремор ёмоё он бухает и поняв что догрин пытается достать .я открыла подсумок достала ИП, вколола противошоковое ,поизучала инструкцию секунд двадцать , вколола следующий укол из прописных ,и уставилась на результат своих действий.

   Сообщение № 36. 11.6.2015, 18:40, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
а ты не промах-констатировала Стилл после всех этих действий.
Догрин.как впрочем и девушка,не были в хорошем состоянии,однако ходить и более-менее адекватно реагировать на
внешние раздражители уже могли.

-ну что,пойдёмте к доктору?-задала риторический вопрос Стилл,а так как имени ты не знаешь,я тебя буду звать Эльзой.
-Ну что Эльза,пойдём?

   Сообщение № 37. 11.6.2015, 18:52, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Надо сказать, если кто-то и делал такие машины на заводе, он явно не пошел по пути Гипериона в плане самовосстанавливаемости изделия на ходу. Однако и совсем без второго шанса оставлять дорогостоящую игрушку не хотел. После укола рука ещё секунду порыскала по подсумку и пес замер. Укол никакого действия не возымел, по крайней мере Арк не очнулся, кровь или что там у него, литься из горла перестала, будто бы поток выключили, а мелкие порезы и без того не сильно кровоточившие, покрылись коркой. Примерно через полминуты:
- ... реанимационный алгоритм завершен... аналоговый интерфейс рекалиброван. Внимание, ваша копия ARCsoft не является подлинной. - милым женским голосом сообщила лежащая в позе зародыша машина и догрин закашлялся. Сильно, глубоким, грудным кашлем, выплевывая какие-то темно-коричневые сгустки, отчаянно сопя и становясь на четвереньки. Через десяток секунд его начало рвать, тоже не пойми чем - едой эти студенистые куски дерьма и мелкие вкрапления металлических осколков быть не могли. Арк несколько раз судорожно вздохнул, снова закашлялся и поднял морду, всю сплошь в невероятно быстро свернувшейся "крови" к сидящей рядом девушке. С аптечкой в руках и индиферентным выражением лица. Пару раз моргнул, собирая мысли в кучу, посмотрел на принцессу и снова на девушку, а затем перевел взгляд на изуродованный поезд. Хрена себе развлекся тут кто-то.
- Арррркх - заявил догрин, но попыток подняться не предпринял, оставаясь на четырех конечностях. - Спасибо... эээ... как бы тебя.. кхе-кхрр... не звали.
- Стой, принцесса, а как же бабло? Тут должны быть тонны бабла! - пес все же сел на задницу, отстегнул штурмовую винтовку и с сомнением покосился на состояние механизма..

   Сообщение № 38. 11.6.2015, 19:02, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
ах да,что-то я отвлеклась с этой сиреной,Эльза,подожди немного,нам надо поискать то,ради чего мы здесь
(учитывая то,что вроде как нас на*****,бросим по д100 и посмотрим нашу удачу))

   Сообщение № 39. 11.6.2015, 19:25, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
А ведь здорово все вышло - Подумал Эш, помогая Арку в его начинаниях... Что же, взведя курок, охотник прострелил железную заслонку, которая оказалась фанерной застенкой, отдаляющее его от хранилища с зелененькими бумажками. Эш напевал песенку - "хорошо жить на свете капитану...", опустошая стеллажи, напичканные оным... что же, без оного он бы и не ввязался в такое то пекло. Смахнув надвинувшийся на лоб пот и режущие слезы от терпкого запаха в еле освещенном помещение, к тому же погрязшее в извести и стогах вьющейся пыли
[ 11.06.15 19:26:40 ] - Хадгер бросил 1d100 с результатом - 9. Комментарий: Удачка.
///Похоже, что в этот раз мне поможет только дева Мария

   Сообщение № 40. 11.6.2015, 22:03, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
[ 11.06.15 22:03:03 ] - Darion бросил 1d100 с результатом - 34. Комментарий: не указан

   Сообщение № 41. 12.6.2015, 05:27, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
[ 12.06.15 05:26:36 ] - лин бросил 1d100 с результатом - 43. Комментарий: удача.



Добавлено через 7 мин. 49 с.

окружающие деловито засуетились,все были заняты какими то непонятными делами.

нам нужен ,,наш,, резак,пойдём его поищем.
пойдём ...

не совсём твёрдо стоя на ногах и немного покачиваясь я отправилась на поиски.

   Сообщение № 42. 12.6.2015, 09:38, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Арк поморщился и проводил взглядом удаляющуюся фигуру. Тело все еще болело в неисчислимом количестве мест, но тепкрь есть хорошие шансы добраться до врача.
- Аха, вот и поговорили. - пес потрогал собственную грудь и поморщился, затем все же начал вставать на ноги. - Эй, принцесса! Валить надо, пока кавалерия не прибыла от милой дамы из Линчвуда...

   Сообщение № 43. 12.6.2015, 15:08, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Эш все еще недоуменно собирал пестрые бумажки в большие мусорные мешки, уготовленные создателями явно для крупного куша... ох... начинается складываться впечатление, что так и должно складываться полноценное ограбление...

   Сообщение № 44. 12.6.2015, 20:25, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Это не наш поезд,от Ниши нам точно плохо не будет.А вот от нынешних владельцев,возможно.
Стилл поддержала Эльзу:
-не надо геройствовать,сил у тебя мало,тратить на ерунду их не надо,хотя если тебе что-то нужно,может попросишь и я заберу.
(Эш нашёл 45$,Арк нашёл:штурмовая винтовка Бандит,урон 10 магазин 60 скорострельность высокая точность 78% цена 280$)

   Сообщение № 45. 13.6.2015, 00:25, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Пёс ехидно оскалился на Стилл:
- Да мне похрен, кто конкретно приколотит мою голову на стену, Ниши или её бесноватый трахарь. Валить надо сейчас же.- добытая из-под остатков поезда винтовка неожиданно оказась с чьей-то оторванной рукой и догрин задумался, как её отцепить. Меч не для того создавался, поэтому придется воспользоваться.. зубами. И пооткусывать пальцы мертвеца, что пес и приступил делать, захрустев уже никому не нужными суставами и периодически сплевывая наманикюренные останки в сторону. Хррусть - тьфу. Хрусть - тьфу...

   Сообщение № 46. 13.6.2015, 11:08, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Что вот так мало?!... Эш разозлился на самого себя и более на весь этот мир... однако и не надо было геройствовать за отчеканенные 45 зеленных... с таким же успехом можно было обокрасть маленький ларек и души в себе не чаять, погружаясь в недельную попойку на награбленные деньги.

   Сообщение № 47. 13.6.2015, 11:09, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Лу послушшно поднял и опустил Ази с особой бережностью. Затем с трепетом принял печеньу и некоторое время блаженно смотрел на нее, после чего забросил ее в рот и на его лице появилась довольная улыбка. Лу старался не думать о козявках в носу, но тут он увидел девушку чешущую свой носик. Его глаза округлились и ткнув в ее сторону пальцем он заорал на всю станцию упаковки:
- Это не прилично, БЛ*ТЬ!

   Сообщение № 48. 13.6.2015, 13:10, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Итак, бабла нет, товара нет, эридия нет, а поезд есть. Ну и какой смысл гонять товарняк по пустому? Это же какие расходы на ровном месте. Если бы знали о нападении, то в поезде была бы пачка дройдов Гипериона, которыми после поражения корпорации приторговывали на каждом угло предприимчивые инженеры. Но и их не было. Смысл? А нет смысла, по крайней мере явного. А там, где нет явного смысла, всегда начинается подковерная хрень.
- Эш, держи винтовку. Пару сотен выручешь, только не убивайся так. Твой куш не убежит от тебя, а не твой не попадется. - со знанием пиратской логики рапортовал Арк. Не даром прошли те сутки на "Торгуне", хех. Чему бы полезному научился...

   Сообщение № 49. 13.6.2015, 16:32, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Эш искоса посмотрел на Арка. Сплюнул и отдал подарок хозяину... - Незачем, чудак - это было сказано неожиданно нежно, что окрашивало экспрессивное словечко "чудак" в "милого и пушистого". -Есть предложения на счет этого баркаса без рожек и ножек? Может это ложная свинья, напичканная датчиками и скрупулезно исследующая нас!?! - охотник не на шутку встрепенулся и сразу же нахмурился...

   Сообщение № 50. 13.6.2015, 17:04, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
она что то хочет от нас
она трогает нас руками...
она тёплая

- у меня был такой предметгорелка да горелка,она потерялась.У меня больше ничего нет.

зачем она нас держит мы её не знаем
может укусить её?смотри собачка жувала пальцы...я тоже хочу.

   Сообщение № 51. 18.6.2015, 12:18, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
-надо в линчвуд,отправим вас двоих в больницу,я поболтаю
с шерифом по поводу ложной информации,а там посмотрим, - спокойно ответила Стилл.
-плюс,-добавила она чуть позже,нам надо будет в убежище,-
на миг она стала серьезна, но лишь на миг.

   Сообщение № 52. 18.6.2015, 20:13, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
-Меня... точнее и его тоже... не заметут за кое что? - с оглядкой каркнул Эш. Все это внушало в нем само олицетворение страха перед суровым законом планеты. Убежище не самый лучший вариант для "просто нажраться на награбленное"...

   Сообщение № 53. 18.6.2015, 21:32, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
-не знаю,надеюсь,-коротко ответила Стилл.
в любом случае,надо в Линчвуд, там мы сможем разобраться.

Все внезапно посмотрели на Лу.Девушка косо и,смею заметить,
боязно посмотрела на Лу,затем стала отходить от него,
дрожа всем телом и вдруг как закричит:
-уберите его,убейте,а чёрт вы же с ним заодно.С ним и
с этим,как его.Ох Лилит узнает,вам....
не успела девушка,возможно изрядно перебравшая дозу договорить,как была
уведена местными охранниками.Но что она здесь забыла?
Уж не ищет или.... И вообще,ещё вчера на планете её никто
не видел.Кто она?

   Сообщение № 54. 20.6.2015, 09:22, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Линчвуд.
Как и в прошлый раз,когда его посещали,
город встретил Стилл и её компанию неприветливо,
что впрочем было неудивительно.Сам город был пародией,
или сказать точнее отражением современности в стилистике
дикого запада:
тяжелые деревянные здания,единственный способ связи
в виде железной дороги,рудники,салуны и конечно казни.
Город был по сути своей неприветлив ко всем,кроме Шерифа.
Почему? А просто Шериф не обращал внимания на город
как таковой. Она видела себя как правозащитница,
имеющая право принимать любые решения во имя справедливости,а потому казни были здесь и необходимостью,и развлечением и способом выпуска пара,короче практически всем,хотя садисткими наклонностями она тоже страдала.
Шерифа ждали два важных гостя,и встреча со Стиль так бы
и не состоялась, но благодаря всё той же казни
(беднягу повеслили за ненадлежайшее поведение с Шерифом)
После казни Шериф ещё была на площади,а потому Стилл
смогла сходу,на глазах у всех высказать своё отношение
к ней и к этой истории.Разговор был короткий:
-ты!
-кто тут... А,Стилл! Здравствуй,душенька.Я смотрю нервы не
в порядке нынче?
-Разве? Хотя после той истории,в которую ты нас вляпала,
я считаю подобное состояние нормой...
Сказав ещё пару фраз,Шериф заехала ручкой кнута ей
в лицо,намекая о завершении разговора.
Бар 'После казни'
Средней паршивости бар,хозяин которого,старик Рельди
уверал всех,что бар единственный в городе(что было не так,
но поднимало авторитет),можно было назвать одним словом-обшарпанный.Обшарпанные столы и стулья,
обшарпанные обои и мебилировка,словом бар настолько
создан для одиночества,насколько в своенравном Линчвуде это возможно.
Команда Стилл сидела за столом бара и....
Деньги были,благо из-за спешки Шериф выделила
им по тысячу баксов,что ввиду провала операции было неплохо.
Стилл же.... Такой команда её даже представить не могла:
Грубой,несчастной,пьющей и одновременно плачущей.
Надо было срочно что-то решать,и тут вариантов было два:
вытащить Стилл из пьянки или взять кому-то главенство.


Добавлено через 47 с.

Линчвуд.
Как и в прошлый раз,когда его посещали,
город встретил Стилл и её компанию неприветливо,
что впрочем было неудивительно.Сам город был пародией,
или сказать точнее отражением современности в стилистике
дикого запада:
тяжелые деревянные здания,единственный способ связи
в виде железной дороги,рудники,салуны и конечно казни.
Город был по сути своей неприветлив ко всем,кроме Шерифа.
Почему? А просто Шериф не обращал внимания на город
как таковой. Она видела себя как правозащитница,
имеющая право принимать любые решения во имя справедливости,а потому казни были здесь и необходимостью,и развлечением и способом выпуска пара,короче практически всем,хотя садисткими наклонностями она тоже страдала.
Шерифа ждали два важных гостя,и встреча со Стиль так бы
и не состоялась, но благодаря всё той же казни
(беднягу повеслили за ненадлежайшее поведение с Шерифом)
После казни Шериф ещё была на площади,а потому Стилл
смогла сходу,на глазах у всех высказать своё отношение
к ней и к этой истории.Разговор был короткий:
-ты!
-кто тут... А,Стилл! Здравствуй,душенька.Я смотрю нервы не
в порядке нынче?
-Разве? Хотя после той истории,в которую ты нас вляпала,
я считаю подобное состояние нормой...
Сказав ещё пару фраз,Шериф заехала ручкой кнута ей
в лицо,намекая о завершении разговора.
Бар 'После казни'
Средней паршивости бар,хозяин которого,старик Рельди
уверал всех,что бар единственный в городе(что было не так,
но поднимало авторитет),можно было назвать одним словом-обшарпанный.Обшарпанные столы и стулья,
обшарпанные обои и мебилировка,словом бар настолько
создан для одиночества,насколько в своенравном Линчвуде это возможно.
Команда Стилл сидела за столом бара и....
Деньги были,благо из-за спешки Шериф выделила
им по тысячу баксов,что ввиду провала операции было неплохо.
Стилл же.... Такой команда её даже представить не могла:
Грубой,несчастной,пьющей и одновременно плачущей.
Надо было срочно что-то решать,и тут вариантов было два:
вытащить Стилл из пьянки или взять кому-то главенство.

   Сообщение № 55. 20.6.2015, 13:46, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
—Впервые вижу чтобы на этой планете кто-то мог сорваться на крики и упоминать мерзкую сирену из-за мата. Пошли, Лукас
Если ребенок любил каверкать его имя путем сокращения, то Азраил мать его Акоста делал тоже самое, но путем его насильственно-садисткого увеличения.
Лео, своегр информатора, он нашел без проблем. Сказав Лу стоять возле лавки, Азраэль отвел чуть подальше тощего, увешанного металлом мужика и сразу начал.
—Сотку тому, кто скажет мне, где Майя и что сейчас в Линчвуде.

   Сообщение № 56. 20.6.2015, 14:18, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
-дык,тайны здесь нет,-улыбнулся Лео и движением руки
попросил эту самую 'сотку'
Майю увели к Зеду,говорят снова перебрала Эридия.
Лилит была в бешенстве и лично испепелила одного
из подельников Эрла,да сказала,что так будет
с каждым,кто посмеет без её ведома помогать Майе.
Майя при это несла какую-то фигню,ну в духе:
-вы,вы должны бежать,мол грядёт не просто война,а бойня,
и если не свалить отсюда в ближайшие два дня,остальных
ждёт мучительная смерть.
Лео задумался:
насчёт Линчвуда точно сказать не могу,но команда чудная
там собралась,даже живая сирена с ними,вполне возможно
командует ими.Их после приезда замела Шериф и вроде
как они под её началом. А насчёт поезда ты знаешь уже...
Вот и всё.
Уходя,Азраил услышал:
- вспомнил,сирену Стилл зовут,Елена Стилл.

   Сообщение № 57. 20.6.2015, 14:33, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Хрен тебе, а не эридий, золотце. По крйней мере, сейчас. Но к Зеду ехать приидется. К сожалению.
—Она дочь комменданта Стилл? Характером надеюсь не в мамашу.
Азраил улыбнулся. Созрел план более безопасной передачи эридия сирене, который даже возможно позволит ей хоть как-то сдерживаться.
—Рыжая сучка сама-то, а на других орет. Должно быть стыдно.
Нужно для начала в Линчвуд. Разобраться с этими... отроками. Не без людей, конечно. Нужно найти наемников.

   Сообщение № 58. 20.6.2015, 14:51, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Эридий ням-ням? - Озадачено спросил Лу наклонившись к Азраэлю . - Я тоже хочу!
Лу жалостливо посмотрел на маленького, мудрого человека собираясь пустить слезу.
- А когда мы будет бабах? - Лу радостно хлопнул здоровенными ладонями прям над ухом у Ази.

   Сообщение № 59. 21.6.2015, 14:56, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
потолок ....серый потолок ,люминесцентные лампы ,датчик дыма...
смотри он похож на смайлик
что?
жёлтая рожа ....ладно проехали....мы хотим в туалет

встав с кровати и выдернув канюлю и капельницу из руки я оглядела помещение.шесть кроватей шесть пациентов...нет уже пять.

смотри им больно может поможем им?
зная тебя предположу что ты хочешь их убить
но им станет легче!
в туалет!

взяв утку в качестве дробящего оружия я выглянула в коридор....

   Сообщение № 60. 22.6.2015, 12:51, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Все в том же Линчвуде...
Что же... отвязанное местечко... накурившись гашишу, Эш решил наверняка, что шамбала, недозрелые помидоры и дешевый коньяк можно выторговать у купца помоев за пару монет, что позвякивали в заплатанных карманах старомодного пальто.
Получив от надменного воротилы отворот-поворот, маньяк решил полезть в женскую душевую в одной из местных саун, но за место невообразимых шалостей нарушил обед мужчины и по пьянке залег в притон местным гермафродитам...
Утренние побои и колотые раны, отражающие ревматизм головного мозга, осадили героя в лужу. Так он и проспал до полудня, пока вновь не явился к своим "друзьям". Кара за пропитый эвкалипт последовала незамедлительная. Больше всех расчувствовался Арк и влепил дурно пахнущей консистенции уральского леща

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Borderlands | Следующая тема »

Яндекс.Метрика