RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Borderlands Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Виноваты поезда и метеориты, Глава 1.
   Сообщение № 1. 10.6.2015, 20:22, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Пандора.Недавно взошло солнце.мир ещё спал.Только редкие скаги уже проснулись и начали поиски добычи на завтрак.
По линии электродороги мчался состав.Бывший состав Гипериона,отсылавший деньги шерифу Линчвуда за предоставленный
компании Эридий и ныне перекрашенный в... а хотя какая разница-то поезд как был Денежным,так им и остался.Поменялся лишьхозяин.
-три минуты,скорее себе,чем остальным сказала Стилл.Маршрут поезда был донельзя одинаковым и постоянным:
сначала определённый товар везли в точку разгрузки у кратера бывшего убежища и разгружали наполовину.
затем оставшююся половину равноценно разпределяли на втором участке пути.
после состав,нагруженный бешенным количеством денег ехал обратно,в исходную точку.
Всё как обычно.Но сейчас.... сейчас всё было не так.Товар,согласно разведке,подкупленной самой Стилл доложил,что
весь правящий класс сего товара вместе со всеми нажитыми деньгами перебазируется в новую точку.какая жалость :mrgreen:
неужели они настолько тупы и думают,что их не попытаются ограбить,или наоборот... Хотя неважно.
План был прост,Стилл со снайперской винтовкой подрывала машиниста,благо управление сегодня было ручное из-за неполадок в ии
(опять же,работа её и команды),переводила состав на запасные пути,отсоединяла состав с деньгами и возможно товаром,а остальное пустила в ближайшую
пропасть.Всего то.Да,Стилл недавно была на пандоре,только два дня,как и её сотоварищи,но нажиться деньгами так быстро и практически безболезненно...
а потом и в убежище,и за матерью....
Готовы? надеюсь план повторять не нужно? смерила Стилл своим недовольно-взрывным взглядом.
Хадгер и Дарион,ваш выход.

   Сообщение № 2. 10.6.2015, 21:35, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Жара дон мала псевдоорганизм ничем не хуже чем любое другое существо и Арк то и дело облизывал нос, длинными синим, как у висельника, языком. Да поглядывал на соблазнительно пахнущую сирену. Командуй, детка, командуй. Арк снова облизнулся и уставился на приближающуюся колбасу поезда. Планом ЭТО назвать могла только девочка и боец с интересом смотрел что из этого выйдет.
- Так а мне что делать, красотка?

   Сообщение № 3. 10.6.2015, 21:40, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
на случай,если я промахнусь,что вполне возможно-сирена потихоньку тролила Арка,так как понимала,что
он отдал ей бразды правления не от хорошей жизни,и всегда ждал момента,чтобы посмеяться над ней,

или там окажется больше народу,защищающего поезд и попытающегося убить нападающих и вернуть поезду исходный курс,
вы мальчики избавитесь от них.понятно?-увидев направление глаз,сирена ловкими движениями телекинеза повернула голову Арка в сторону путей:
за поездом следи,а то без денег оставлю.

   Сообщение № 4. 11.6.2015, 09:45, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Ничего не вечно. Вот и эта бутылка спиртяги, согревшая онемевшие члена Эша, ушла в небытия. Он просто молча взирал на перепалку Арка и Стилл, сидя на голом камне, окруженный девственной природой, вот вот вылезшей из долгой спячки... остается лишь догадываться - выживет ли старина в этом куше или падет за смерть от лихой пули шерифа... придерживая дробовик, Эш глубоко вздохнул, и оценил вопрошающую красотку резким кивком.
-Слушай, Арк, как ты думаешь, кто, в случае провала нашего безвозмездного плана, побежит на поезд, что бы его остановить?... мне кажется ответ очевиден - ты... Я прикрою тебя по флангам, обирая товарник, словом заправский сутенер... ну, в общем, ты меня понял...


   Сообщение № 5. 11.6.2015, 10:24, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Стилл сменила направление своего взгляда,а также гнев на милость практически сразу.Вот оно,понимание!
Стилл устраивал Эш.Поначалу,в той операции по поиску хранилища на Эпте,на которое их подписала
некто Аурелия,и которая практически сразу пропала,оставив их ни с чем,Стилл считала Эша попросту дебилом и деревенщиной.
Она так считает и сейчас,но к этому добавилось уважение и осознание,что её слушают и операция под её началом закончится успешно.
Стилл взглянула на часы,но услышав поезд,улыюнулась и не глядя на Арка и Эша:
готовы,мальчики? поехали.
Интересно,на мгновение подумала Стилл,как же мать,будучи главой крупного подразделения дегенератов,умудрялась их держать в кулаке?
Стилл вспомнила один из немногих разговоров с матерью:
-Стилл,я верю что тебя ждёт великое будущее.Я договорилась с генералом Ноксом,как только ты достигнешь адекватного возраста,
тебя направят в академию Атлас на обучение офицерской должности.
- Но мам, как я смогу кем-то управлять? как ты то справляешься со всеми трудностями? и не надо врать,что это из-за пренадлежности к сиренам,это многого не даёт.
- неважно.гневом или милостью.Главное в критические моменты не менять одно на другое.
Так стилл и запомнила свою мать.Слегка кортавая,несколько неуравновешенная,но умная и целеустремлённая.

   Сообщение № 6. 11.6.2015, 10:27, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Арк навострил уши и вперился взглядом в поезд. Серьезно так буравил взглядом, не отрываясь. И какое дело до того, что зрение у псов далеко не самое лучшее из их чувств... да что там, по сравнению с человеком, подслеповаты они. И дальтоники. Арк прищурился от удовольствия, вспоминая, как инструктор-сапер бледнел, стоило появиться на полигоне Арку. По его запаху страха всегда было понятно, что курсант делает что-то не то.
- Ну как побегу, Эш. Есть варианты прыгнуть сразу в кабину... и развлечь машиниста. - Арк улыбнулся в широком оскале серых титановых зубов. - А вообще да, конечно я. Если принцесса не подстрелит меня на подходе, ибо не готова еще к потоку брутальной сексуальности, ррргхак!

Добавлено через 1 мин. 43 с.

Цитата(miarello)
готовы,мальчики? поехали.

Арк молча облизнул в очередной раз пересохший нос и поправил штурмовую винтовку. Только скажи, принцесса, только скажи...

   Сообщение № 7. 11.6.2015, 10:32, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Ну, отлично... Эш зарядил ружье, смачно запифал дешевой сигарой и криво улыбнулся Арку, надвинув на лоб черный цилиндр и заиграв вест на губной гармошке. Поезд прибывал, голова и вовсе забралась по ближе к перистым облакам, собравшихся у той дикой горы, что разлеглась нахалом на севере искусанной равнины.
-Сейчас повеселимся, не так ли, да?... или мне в зад опять картечь кто нашлет... чертовы слепни, расположились же у самого болота!

   Сообщение № 8. 11.6.2015, 10:37, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
поехали-тихо прошептала Стилл и первый на Пандоре выстрел за сегодня улетел в направлении нерасторопного машиниста.
К радости Арка,первый был мимо,однако второй истребил у машиниста всякое желание к сопротивлению.Стилл сделала и третий
в переключатель,однако поезд и не собирался менять направление.Стилл оскалилась:
твари,перевели переключатель на резервный контур,в середине состава.Мальчики!вперёд!

   Сообщение № 9. 11.6.2015, 10:38, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Эш медленно побрел по склону вниз, пиная ветер и проклиная свет за неудавшийся обед в гавайе...

   Сообщение № 10. 11.6.2015, 10:46, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Догрин рыкнул... и развернулся на 180 градусов, чтобы сорваться с места в быстрый, почти спринтерский бег, прямо прочь от хода поезда. Прежде, чем Стилл решила, что пес струсил и решил свалить, сам солдатик... просто исчез, оставив вместо себя взметнувшийся было песок из-под недавно отталкивающихся от него ботинок. А сам Арк так же внезапно появился много дальше - на крыше поезда. Увы, даже скорость бега догрина была недостаточной, чтобы компенсировать разницу скоростей штурмовика и поеда и пёс потерял равновесие, шлёпнулся на спину, перевернулся и с мерзким звуком когтей по металлу, затормозил по крыше. Вскочил на ноги и огляделся. Закидывал себя вроде на середину поезда, а где оказался - надо смотреть. Так и есть, слишком близко к хвосту.
Пес снова рыкнул, на этот раз уже радостно и быстро затопал по крыше к срединному вагону. Отключать резервные мощности.

   Сообщение № 11. 11.6.2015, 10:51, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Тем временем Эш выкурил свою кубинскую сигару, которая оказалась китайской и была куплена у еврея, который представился нью-йоркским конгрессменом. Охотник даже небольшой привал сделал и костер разжег, пожарив сосиски и медленно съев их. Дело за малым - подождать пока поезд остановится и идти выполнять грязную работенку - воровать. Да, может Эш был бы баталистом, но оказался фаталистом в жизни.

   Сообщение № 12. 11.6.2015, 12:01, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Ситуация накалялась стремительно.Из вагонов начали стрелять в их сторону люди,причём достаточно точно.Стилл как ни странно попала каждым выстрелом,однако это не сильно спасало.так как броня и везение некоторых из них спасало их.
Эш,помоги ему-голос Стилл едва не сорвался на ор,спустя мгновения Стилл неудомённо искала Арка.который провалился под крышу одного из вагонов...

Станция упаковки грузов где-то на Пандоре.
-Хороший денёк,а?-такими словами начался день для Азраила.
Да,день и правду был замечательный.У него было всё:бизнес,деньги,верный друг.....
-слышал?сегодня к нам прилетели первые беженцы с Элписа-слегка грусоватым и полунепонимающим голосом спросил Азраила Мордекай,
да,совсем им худо стало,как Даль за старое взялось.Что-то странное надвигается на нас,что думаешь?
Фикус и сэд,ваш выход

   Сообщение № 13. 11.6.2015, 12:50, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Я думаю. - Коротко сказал Лу. - Но немного, если много то голова бо.
С этими словами он довольно улыбнулся и принялся ковырятся в носу. Время от времени он разсматривал свои находки и вытирая пальцы о штаны продолжал свое занятие. И то и дело Лу поглядывал на Ази и дргих людей, что бы всегда быть готовым защитить маленького человека.

   Сообщение № 14. 11.6.2015, 12:54, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Станция упаковки грузов
—Оно и не останавливалось. Задница всегда есть задница, но, как я уже говорил, умение вовремя спрятать свою собственную и не высовываться по-геройски всегда может спасти в трудные... моменты.
Хороший день, хороший день. Только погодке радоваться ему не хватало. Даль... е**чая корпорация.
—Бегут люди, вот что. Потому что корпорации решили всем яички зажать в тисках. Но только не мои. Я им тиски согну своими железобатонными... нервами. Глядишь, еще и сам им насолю, как в старые добрые. На Артемиде я им генофонд подпортил. И тут не упущу шанса, если будет.
Азраил похрустел купюрами в кармане, слегка сминая их аки утренний стоячок.
Достав эту пачку, он слегка шлепнул ими по руке Лу (для чего пришлось подпрыгнуть), пригрозив тому пальцем.
—Будешь ковыряться, палец там останется. Это не прилично, б***ь.
Азраил убрал пачку денег обратно, надвинув глубже на лоб цилиндр
—Так что хвигня с Элписом? Я там был х** знает когда, монсье.

   Сообщение № 15. 11.6.2015, 13:12, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
дык,Эридий и там нашли,вот Даль и подсуетилась благо Гиперион не так страшен,как пару недель назад.
А жители кроме рабочих Далю и до раскола на*** не нужны были.Так они и говорят прямым текстом:
мол если вы не собираетесь работать на нас сутками напролёт,валить нахер отсюда,и быстро.А то ведь нас много и при оружии.
Нда,странные времена наступают,ты уж поосторожнее,особенно с бизнесом.
Говорят Даль и сюда приедет скоро,мол расширяют запасы и производство,ага.Занимают нишу Гипериона, не понимая,что их ждёт то же самое.
-Кстати прошёл слушок,что на твой товарняк нападение совершат,сегодня же.И при этом не просто шелупонь какая,
а нехилая команда с сиреной в составе,а то и не с одной.Стоит ли сегодня переправлять своё имущество в Убежище?

   Сообщение № 16. 11.6.2015, 13:48, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
—Помнишь Дали... ах, тебя там не было. Так вот. Я грабил поезда. Я грабил много поездов. Это вообще 43,32 процента моей карьеры. И если иы думаешь, что я просто запихну свое имущество в один сранный поезд и пущу его на виду... то ты не правильно думаешь.
Азраил вздохнул.
-Лу, подними меня.
Поднявшись, карлик помусолил глаза и продолжил:
—Е**ть, какого черта на Пандоре слухи разносятся так медленно, что я узнаю только сейчас? Пора убить информатора. И еще одного. И может на другой планете тоже, просто так. В любом случае, это хреново, но не так страшно- свои активы я никогда не прячу в одном месте. Ни-ко-гда. У меня есть бабло, оборудование и товар и в других местах, а то и планетах. Но дело дрянь, и я не думаю, что это будет разумно, в Убежище сейчас... Лучше перестраховаться.
Азраил сделал знак его опустить.
—Но так просто я не спущу это. Анальная кара ждет. Так, что за команда? И как там со связью, киллерам лучше звонить раньше. Сранные информаторы!

   Сообщение № 17. 11.6.2015, 13:57, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Ну смотри.Пару умных людей сказали,что два дня назад на Пандору прибыла группа наёников и остановилась в Линчвуде.Подробностей не знаю,но
сообщили,что Шериф весь день была сама не своя,даже никого не повесила за это время.А сегодня выясняется,что они решили карьеру,видимо под
её начальством,начать с грабежа поезда,что неудивительно.Но на третий день грабёж.... Интересно кто у них главный,просто интересно знать,
смелый он или тупой.Ну или наивный.

   Сообщение № 18. 11.6.2015, 14:05, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
—Скорее тупой. Тупых людей в мире много, очень много— сказал Азраил, передавая Лу печеньку— но все же, если наемники свежие, то это понятно, почему они решили связаться со мной.Самоуверенность очень вредит, ой как вредит. Вызывает между прочим отравления. Свинцом.
Азраил поправив фрак и расхаживая по станции стучал каблуками сапог по полу.
—Кто же накрысятничал? Потому я и говорю, что негоже много людей... брать. Даже если товарняк нихрена не заполнен. Но ведь этого мы им и не сказали?
Азраил захихикал. Он привык переправлять имущество контрабандой, как всегда. Тихо и по чуть чуть в чужих поездах, которые грабить не осмеляться. Контрабандист он всегда контрабандист.
—Нужно распахать их дела. Узнать все ну а дальше, как обычно…

   Сообщение № 19. 11.6.2015, 14:09, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
ладно,пойду я-отмахнулся Мордекай,увидев что бутыль пуста,пора снова пить.
Отойдя на пару шагов,он повернулся к Азраилу:
кстати,может после дел отправить Майе немного эридия? только тихо,Лилит в бешенстве,а тут ещё эти вести.Аккуратнее,а то она мало того
что Майе запретила Эридий,так и в случае чего мне пить запретит,как ты понимаешь это конец для меня.

   Сообщение № 20. 11.6.2015, 14:16, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
—Мордекаю запретят пить! Му-ха-ха. Я сделаю как часто уже проворачивал, называю это «из дерьма конфетку».
Сранные сирены. Бабы, так еще и сильные, потому и своенравные. Особенно рыжие, мде.
—Она... ну, эМ, снова ломается? Так быстро... или хочет провернуть нечто серьезное, чего без подпитки не сотворить?

   Сообщение № 21. 11.6.2015, 14:22, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
ей плохо,достаточно.Она говорила,что без 10 брусков никуда в день,а без 20 она неадекват.
Принесёшь ей 10 и припугнёшь,мол потребишь слишком быстро пеняй на себя.Ладно я пошёл,удачи с наёниками

   Сообщение № 22. 11.6.2015, 14:36, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
ты где?
я здесь
ты не ушла?
а должна была?
просто стало как то тихо,мне неприятно.
неужели в твоей отравленной голове что-то начало проясняться?
как думаешь.долго мы будет летеее....
Голос слился с шумом космического корабля
Что это было?
Даль
...
Слушай
да?
кажется скоро мы будет на планете
интересно,а кто-нибудь залатает этого человечка(указывает на разделённый пополам труп)
даже ради тебя,никто
а кто может впринципе?
ну,друзья
а у нас они есть?
нет
а ты?
не обольщайся,и тебе надо поесть перед посадкой
но я не умею есть
у тебя есть катеторы на спине
но мне нравится облизывать пальцы в красном!мне нравится это..это...ммм...
вкус...это называется вкус
а кстати,если б у меня была,ну... настоящая подружка
это маловероятно
но ведь....
ладно ладно,можешь помечтать немного
...
... и будем мы дружны и нерушимы,как...
... как сирены
Ходи лин

   Сообщение № 23. 11.6.2015, 14:39, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
—Эта дура все там же? Черт, где она вообще...
Азраил как всегда потерялся в месте и времени. Бывает, остаточное явление от прошлой жизни, где он был накурен в хлам.
—Они и так все неадекватные... бабы. Сирены. Бабы-сирены.
Ну, что дальше... за товарняк можно так не беспокоятся, мелкие засранцы и так обломятся, а вот искать на них уже надо. Значит, зайти к своему ближайшему информатору в местности, благо они есть. А потом уже и в Линчвуд. А там с Шерифом он перетрет. Еще кааак...

   Сообщение № 24. 11.6.2015, 15:07, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Снова поезд:
штурм поезда продолжался. Арк через крышу провалился внутрь вагона,Эш вообще куда-то пропал,а Стилл обильно ругалась и одновременно
пыталась уменьшить число врагов до нуля.

   Сообщение № 25. 11.6.2015, 15:27, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
мне кажется нам надо закрепится. эта штука пытается приземлится сама, но разноцветные проводки которыми ты душила пилота частично оборваны.
мне понравилось он так смешно сучил ножками ...
да и теперь у него отрезана голова,а мы падаем
мех голос.внимание обнаружен участок монорельсовой дороги
если тебе так хочется ,я могу сесть на место этого...
...пилота,он управлял этой машиной
мех голос внимание критические повреждения ручной системы управления и посадки
машины?
тебя сожрала гигантская железная птица...СЯДЬ!САДИСЬ!

тело мёртвого пилота сползло на пол я заняла его кресло и зафиксировалась ремнями.

мех голосне управляемое снижение ,повреждение термозащиты 20 процентов
...?
мы щас сдохнем !!!111
мех голосконтакт с поверхностю через 19 секунд.запущены аварийные тормозные двигатели
я тебя совсем не понимаю....
мех голосконтакт с поверхностю через 12 секунд.разрушение правого маршевого двигателя ,разрушение посадочных двигателей правого борта ,разрушение аварийных тормозных двигателей правого борта ,разрушение теплоизоляции 34 процента
прощай прости что мы так и не стали подругами
мне что-то в животе не хорошо
перегрузка...может вытянем а?
мех голосконтакт с поверхностю через 10-9-8.Компания даль благодарит вас за то что вы воспользовались системой авто-аварийной посадки ,шанс вашего выживания составляет 64 процента .Прощайте.....2-1.....

   Сообщение № 26. 11.6.2015, 15:51, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Что за ***ер? Стилл так и не добежала до поезда,ибо внезапно от поезда,а возможно и от её товарищей вообще ничего не осталось.
Хотя как только стилл пошла осматривать это безумие,рядом нашёлся Эш,который кажется не пострадал.Ах да,у него же крочь из лба течёт,вроде не фатально,
сам справится.Первым делом,Стилл почему-то решила осмотреть капсула,ну или её обломки,А Эша послала за Арком и бабками,если они не сгорели.
Так,кто тут у нас-спрашивала Стилл сама себя когда открывала удивительно целую крышку капсулы

   Сообщение № 27. 11.6.2015, 16:06, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Там уже не капсула а половинка спасательного судна ,,Фон браун,, левая половинка

Встав на остатки локомотива Стил через полуобугленный кокпит ,мешанину проводов и вывалившиеся тридцати милиммитровые лобовые стёкла .заметила ели шевелящуюся девушку в кресле пилота.


на нас кто то смотрит. тихо
я не могу я ничего не слышу.
баротравма вероятно?
отстань мне плохо

беспамятство и темнота.

   Сообщение № 28. 11.6.2015, 16:39, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Эй,ты живая?-окликнула Стилл девушку.
Увидев состояние Стилл,не медляя аккуратно отсоединила ремни и вытащила девушку на свежий воздух:
-успокойся и дыши глубже,будет легче.
Стилл попыталась оценить масшаб травм
[ 11.06.15 16:38:43 ] - miarello бросил 1d100 с результатом - 55. Комментарий: не указан.
нда,не хило,хотя признаться,могло быть хуже.
И не дёргайся-продолжила Стилл,доставая аптечку,будет немного больно,но переживёшь.
Эш?!,что там у нас?

   Сообщение № 29. 11.6.2015, 16:59, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Арк перепрыгнул стыковку вагонов, когда мир вокруг взорвался темными искрами, что-то тяжеленное так ударило в поезд, что пес, катастрофически не успевающий отреагировать, ударился обо что-то очень твердое, сложился пополам и шлепнулся на крышу. Только крыши уже не было.
- ТВОЮМА.. - успел вскрикнуть догрин и не доорав, приземлился на пол вагона, сминаемого исполинской силой...

Темнота и боль во всех конечностях заставили Арка хрюкнуть, выплюнуть полную пасть пыли, песка и какой-то горелой гадости и... обнаружить, что навалившаяся тяжесть и темнота никуда не делись. В морду опиралось что-то теплое и явно живое, до ломоты в челюстях. Поймали? Пленили? Крутят руки-ноги? Солдат оскалился и что было сил вцепился в то, что уперлось ему в морду. И тут же взвыл от боли, когда два десятка свежих дырок от острых зубов оказались на месте его собственного колена. То есть в клубок собран, кверху ногами. А ноги упираются во что-то тяжеленное. Вкус собственной синтетической крови отрезвляли и дроид, подсобравшись, начал давить двумя ногами навалившееся на него месиво из металла и пластика.
- Хэээк... тьфу. - в образовавшиеся от усилий щели посыпался песок, какая-то копоть и ещё что-то, но самое главное - луч света... - Арррххх ещщщщщееее...
Часть груды мусора, в который превратился недавно летящий поезд, пришла в движение и с металлическим стоном сгибаемой арматуры что-то отвалилось вбок.
Из образовавшейся дыры донеслось:
- Я ещё жи.. тьфу. Жив. Мою долю не трожь!

   Сообщение № 30. 11.6.2015, 17:01, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
живой,радостно-насмешливо отозвалась Стилл.
было бы из чего долю извлекать...
не обращай внимания,заносчивый товарищ,сказала Стилл девушке и достала аптечку
*использовать аптечку на Эльзу*
встать сможешь?-спросила Стилл

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Borderlands | Следующая тема »

Яндекс.Метрика