RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Пагубец: приход Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Наемник - это образ жизни, а не работа, Личная тема для Sangrel
   Сообщение № 61. 8.9.2015, 16:47, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Сейчас у Карда оставалось только два варианта, плыть в неизвестность или как можно скрытней проплыть под кораблём, до кормы и там по тихому залезть обратно на корабль и скрыться, а после уже дождаться момента. Не долга думая и боясь быть съеденным акулой или каким нибудь морским чудовищем, Кард проплыл под кораблём прямо к корме. "Если повезёт они подумают что я утонул, а если нет, то врятли они будут за каким то наёмником охотится."

   Сообщение № 62. 11.9.2015, 07:35, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Маневр Корда увенчался успехом он проплыл под кораблем и начал взбираться на его борт.
//брось 1d100

   Сообщение № 63. 19.9.2015, 21:17, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
"Надеюсь моя идея удалась, но самое главное узнать что эти будут делать эти с кораблём."

[ 19.09.15 21:16:39 ] - Sangrel бросил 1d100 с результатом - 57. Комментарий: не указан.

   Сообщение № 64. 20.9.2015, 17:21, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Ему удалось взобраться на корабль, когда последний корсар покинул его борт. Через несколько минут на палубу покинутого судно полетели зажигательные бомбы. Очевидно корсары решили не оставлять корабль себе, а просто потопить.

   Сообщение № 65. 26.9.2015, 11:18, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
"А вот теперь совсем плохо, мне осталось только одно и то я не уверен в этом." Не теряя время и пока корабль не сгорел, Кард быстро выбежал на палубу и стал искать у борта корабля шлюпки.

   Сообщение № 66. 2.10.2015, 10:07, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Шлюпка нашлась довольно быстро. Наемнику удалось спустить ее на воду и вовремя отчалить от тонущего корабля. Паруса корсаров скрылись за горизонтом. И Кард остался один посреди океана.

   Сообщение № 67. 6.10.2015, 23:19, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Кард поднял голову и посмотрел в небо, а после тяжело вздохнул.
- Боги если вы меня слышите, то помогите выбраться из этой передряги. - Сказал Кард в слух, надеясь что высшие силы услышат его, а после чего стал грести по направлению в котором плыл его корабль, надеясь на то что до земли ещё есть шанс доплыть.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Пагубец: приход | Следующая тема »

Яндекс.Метрика