RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ingress, Шаркаем по городу - воюем за энергию
Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Собственно, вот ссылка на русскую вики: ПЫШЬ
Суть игры: имеется ДжыПыЙэс карта, на ней отмечены мы и прочие игроки.Ещё там есть точки.Эти точки генерируют энергию.Точку можно захватить, отстраивая на ней свои резонаторы, завоевать, уничтожая резонаторы противника и застраивая своими, с любых точек можно грабнуть вещи.Среди прочего лута (ценность=прокачке резонаторов на точке) можно грабнуть ключ от точки (про него подробнее в вики).Для тех, кто дружит с инглишем - внутриигровой туториал.При помощи ключей и резонаторов можно соединять точки одной фракции, образуя линии, а из линий - поля.По этим полям (территориям) и идёт оценка крутизны фракции.Фракций две: синие и зелёные (сопротивление и просвещение).Для перемещения по карте - топаем в реале по городу/местности.Пока топаем - поглядываем на экран - по карте раскидана энергия, плюс можно другого игрока отследить.Есть чат для кооперации и совместных действий.Точки расположены на всяких памятниках, граффити, достопримечательностях и тд.С картинкой.
Делимся впечатлениями от игры.

   Сообщение № 2. 25.5.2015, 17:52, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Нет версии для Symbian :( Кто нить знает подобные игры для Symbian? (Да я обожаю Nokia-кирпичефоны)

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Таки не только у меня ещё живёт Нокия?Скажи ещё, что перепроходишь NGage игры.
Видел чё-то подобное когда-то, но для одного игрока.Тогда не впечатлило, теперь не могу найти.Но подобный GPS жанр на Симбе практикует.По крайней мере практиковал точно.Прошарю архив - может найду.Найду - кину сюда.

   Сообщение № 4. 25.5.2015, 23:33, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Цитата(Свободный прогер)
Скажи ещё, что перепроходишь NGage игры.

Нет, игры воспринимаю только на ПК.
Цитата(Свободный прогер)
Но подобный GPS жанр на Симбе практикует.По крайней мере практиковал точно.Прошарю архив - может найду.Найду - кину сюда.

Заранее спасибо

   Сообщение № 5. 5.6.2015, 21:12, L@WyeR пишет:
L@WyeR ( Offline )
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Впечатления от игры? Затягивает, даже очень. Сегодня вот платинового треккера дали, это 1000 км.
А так-то, если кто из энлайта хочет наводить связи — милости прошу!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика