RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Мир, утративший Знание Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (29) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Былое величие, Тема Пьеро Саймона
   Сообщение № 61. 28.5.2015, 17:26, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Я знаю, кто она, - неожиданно ответил Вилли, - Хотя лично сталкиваться прежде не доводилось, но я слышал о ее похождениях. Райна Винслет, воровка, торговец информацией и наемная убийца.

   Сообщение № 62. 28.5.2015, 17:29, Пьеро Саймон пишет:
Пьеро Саймон
Алхимик-маг-ученый-авантюрист-выпивоха-дворянин-болтун

*
Неофит
Сообщений: 847
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Fixus ( Offline ) Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Хорошо иметь брата, правда, Райни?
Пьеро быстро разжал руку, лишь для того чтобы крепче схватить бабенку за горло и со всей силы, подкрепленной адреналином, кинуть на пол, уже готовя стилет, который все это время незримо смотрел ей пониже груди. А уж уже готовая подножка точно ее повалит, дав Пьеро шанс ее задержать. В крайнем случае всегда есть "...то, что погубит дворянство"

   Сообщение № 63. 28.5.2015, 17:33, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- ПОМОГИТЕ! - неожиданно громкий крик воровки оборвался, когда Пьеро схватил ее за горло, но свою роль он успел сыграть. Дверь-то он не закрыл.

   Сообщение № 64. 28.5.2015, 17:41, Пьеро Саймон пишет:
Пьеро Саймон
Алхимик-маг-ученый-авантюрист-выпивоха-дворянин-болтун

*
Неофит
Сообщений: 847
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Fixus ( Offline ) Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Пинком захлопнув дверь, Пьеро вдруг повалил воровку на землю и со всей силы воткнул стилет ей между ног... пригвоздив платье к полу. Одним движением он снял ремень со своей сумки и перевязав им руки воровки, быстро кинул Виктору:
-Воровку в комнату и заткни ее- затем обратился к Виллу- Майю ко мне в комнату, на кровать. Принеси ей воды.
Затем он поправил волосы и наблюдая за уходящим в подвал Виктором (который случайно порвал часть платья воровки), открыл дверь и во всю глотку, гораздо громче воровки, заорал:
-ПОМОГИТЕ! ВРАЧА! На нас напали! Сестра... моя сестра- по лицу Пьеро побежали слезы и он выбежав вперед, из поместья, направился к первому встречному:
-Помогите!

   Сообщение № 65. 28.5.2015, 22:39, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Реакция была различной. Кто-то и вправду побежал, возможно даже за врачом. Другие начали наперебой расспрашивать.
- Напали? Кто?
- Что с сестрой?
- А кто кричал в первый раз? - осведомился кто-то шибко умный.

   Сообщение № 66. 28.5.2015, 22:48, Пьеро Саймон пишет:
Пьеро Саймон
Алхимик-маг-ученый-авантюрист-выпивоха-дворянин-болтун

*
Неофит
Сообщений: 847
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Fixus ( Offline ) Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Слишком умный. Пьеро просто сделал вид что не заметил и крикнул, перебивая умника, мастерски делая вид, что ему на него насрать и он его не слышал:
—Врачааа! Срочно! Медлить нельзя!
И быстро забежал в поместье, закрыв за собой дверь. Лишь бы много народу не вломилось. Ему просто нужен врач. И все. Майю надо осмотреть и точно сказать, что с ней. А потом назрен выдолбить отсюда всех людей и приступить к ритуалу.

   Сообщение № 67. 28.5.2015, 23:55, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Однако, первым прибыл не врач.
- Откройте, стража!

   Сообщение № 68. 29.5.2015, 00:00, Пьеро Саймон пишет:
Пьеро Саймон
Алхимик-маг-ученый-авантюрист-выпивоха-дворянин-болтун

*
Неофит
Сообщений: 847
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Fixus ( Offline ) Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
—Ну твою.... что еще ждать от быдла?
Пьеро закинул кобуру в сумку и открыл дверь, резко отпрянув и снова пустив немножко слез.
—Т-т-тут труп-пы. Ба-андиты. Много.
Пьеро указал на лежищих головорезов и уже приготовился быть прижатым мордой к стене. Не впервой
—Где врач?!

   Сообщение № 69. 29.5.2015, 01:24, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Врача пока нет.
Стражей порядка было трое. Двое - громилы без проблесков разума на лице, только одеждой отличавшиеся от тех, что сейчас лежали с простреленными головами. А вот третий... Пьеро сразу понял, что с ним нужно быть осторожным. Хотя он был стар и, кажется, даже дряхл, но опыт и проницательность ясно читались во взгляде светлых глаз. Понял это, кажется, и Виктор - ну да, рыбак рыбака...
- Кто их убил? - осведомился старик, осмотрев трупы.
Строго говоря, защищая свое жилище, Пьеро был в своем праве. Но вот не покажется ли подозрительным столь профессиональный выстрел от столь перепуганного человека, каким он притворился?

   Сообщение № 70. 29.5.2015, 13:01, Пьеро Саймон пишет:
Пьеро Саймон
Алхимик-маг-ученый-авантюрист-выпивоха-дворянин-болтун

*
Неофит
Сообщений: 847
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Fixus ( Offline ) Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Этих, в-вроде Виктор. Я не знаю, когда пришел... тут уже было ж-жарко. А я...я.
Пьеро повозился в сумке и достал пистолет без глушителя, мирно открыв барабан и вытащив патроны.
-П-подарок отца, пистолет. Я знаете, по мишеням любил стрелять. Но в людей, н-не прих-ходилось. А теперь... вот.
Пьеро повернул пистолет стволом к себе и подал стражнику:
-Аккуратнее с ним. Он мне важен- он сглотнул- можно мне в-выпить? Вы конечно на работе, а я как бы могу?
Пьеро посмотрел на трупы, на разбитую во время прыжка бутылку виски (какая досада!) и поправив очки, сделал их прозрачными. На старого стражника посомтрели красные, опухшие глаза:
-Я никогда не убивал людей. А с-сейчас...как по мишеням. Быстро и четко. А...я не знал что делать. Они хотели... Майю, сестру. Позовите врача!
Пьеро отвернулся и стал ждать ответа стражника. Ему действительно было хреново, да и выпить не помешало.

   Сообщение № 71. 29.5.2015, 13:07, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Расскажите, как это случилось, - сказал старик. Что ж, то, что он не уличил его во лжи, было хорошим знаком... Но церемониться с потерпевшим он явно не собирался.

   Сообщение № 72. 29.5.2015, 13:12, Пьеро Саймон пишет:
Пьеро Саймон
Алхимик-маг-ученый-авантюрист-выпивоха-дворянин-болтун

*
Неофит
Сообщений: 847
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Fixus ( Offline ) Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Я просто... вы знаете кто я? Н-не, не подумайте что я давлю, но... я ученный. Так что говорю сразу- в моей лаборатории стоит в-ведро с потрохами. Они бычьи. Так вот... я собирался проводить эксперимент, когда услышал крик. Женский крик. Пришел - а тут эти...н-нападавшие, вот эти уже мертвы, а трое идут к моей сестре. Ну и... выстрелил. А теперь она лежит парализованная, так что Бога ради позовите врача!
Пьеро схватился за голову и дернул за волосы, уронив очки.
Наклонившись, он поднял их и спросил:
-Зовите блин врача. и дайте мне уже принять на душу. Я уже не могу.

   Сообщение № 73. 29.5.2015, 13:23, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- А вы что скажете? - повернулся стражник к Виктору.
- Да примерно то же. Услышал крик госпожи, прибежал, только чуть раньше. Я ведь раньше наемником служил. "Когти сокола", слышали?
- Слышал, - чуть усмехнулся старик, - "Кровавые клинки".
- О, - с уважением протянул Виктор.
Однако, несмотря на радость узнавания, подозрительность во взгляде стражника если и уменьшилась, то незначительно.
- То есть, чего хотели эти люди, никто из вас не знает?

   Сообщение № 74. 29.5.2015, 13:34, Пьеро Саймон пишет:
Пьеро Саймон
Алхимик-маг-ученый-авантюрист-выпивоха-дворянин-болтун

*
Неофит
Сообщений: 847
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Fixus ( Offline ) Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Я лично без понятия. Я заноза в заднице у некоторых людей, но они все далеко и... мертвы. Либо простили. Поэтому да, их цели мне неизвестны.
Пьеро посмотрел на Виктора и слегка улыбнулся:
-Ты о "Клинках" мало говорил. Но неужели те самые?
Эм... скажем так, Пьеро не всегда бухал в одиночестве. А Вик по-пьяни становился злее и... сговорчивее. Но даже так говорил слишком мало. Слишком.
-Одного из них... мы чуть не упустили. Он пытался сбежать, но... догнали. Прохожие вам расскажут. Вот тело - Пьеро указал на мертвого с маленькой аккуратной дырочкой во лбу- узнаете? Вы о нем знаете хоть что-то? Ну или хотя бы о враче, который уже сюда идти должен. По идее.

   Сообщение № 75. 29.5.2015, 14:36, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
"Кровавые клинки", если верить Виктору, были отнюдь не самым многочисленным наемным отрядом. И не факт, что самым обученным. Но одно они умели лучше кого бы то ни было. Вселять страх. За это их ценил Тельрас Безумный. И хорошо оплачивал их услуги... Где-то до середины гражданской войны. Затем "Клинки" перешли на сторону Алмэ.
Стражник тем временем без лишних сантиментов поднял за волосы труп и всмотрелся в лицо.
- Надо же! Барон! А вы полны сюрпризов, надо сказать...
Именно в этот момент в помещение вошел доктор. Ну как доктор: за дипломированным врачом, который непременно бы взвинтил цену за свои услуги в силу своей учености, никто посылать не стал, позвали знахаря. Впрочем, этого должно быть достаточно.

   Сообщение № 76. 29.5.2015, 14:53, Пьеро Саймон пишет:
Пьеро Саймон
Алхимик-маг-ученый-авантюрист-выпивоха-дворянин-болтун

*
Неофит
Сообщений: 847
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Fixus ( Offline ) Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Барон? Что-то он не похож на дворянина... или это погоняло? Кто он есть такой?
Пьеро подозрительно посмотрел на старика. Мать моя женщина, "Клинки". Надо будут с ним уже потом перетереть о жизни, как-нибудь. За стаканчиком. Если он конечно не по одну сторону с бароном.
Пьеро уже понял, что искали эти люди. Некромант. Ха-ха-ха. Старик Томас расстрепал кому-то за пару золотых его местонахождение. И этот кто-то ему заплатил. Как и наемникам. Значит, его заказали. Или просто журнал... так, где он? Ах, вот. Пьеро поднял свою суму за ручку (ремень ушел понятно куда) и увидел знахаря.
-Ах ну мать вашу наконец-то! Док, там в моей комнате лежит девушка с признаками парализации станнером.
Пьеро покачал головой. Он хоть поймет что это? Черт! Он и сам наверное больше поможет! Но оставлять тут стражников он не собирался. Тем более, со стариком надо обговорить детали с Бароном, кто бы это ни был.
-Ах, извините за манеры. Я даже не знаю как вас зовут...эм? - Пьеро протянул руку старику- давайте поговорим в моей комнате, наверху. Вы там мои брат и сестра, которой нужна помощь, док. И думаю, они могут что-то рассказать.
В том, что брат с сестрой в случае чего ему подыграют он не сомневался- не впервой.

   Сообщение № 77. 29.5.2015, 17:21, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Джон Майрон, - представился стражник, - Действительно, пройдемте в комнату. Возможно, они сказали что-то вашей сестре, прежде чем атаковать.
По дороге в комнату он ответил и на первый вопрос.
- Что до Барона, то на самом деле он, конечно, никакой не аристократ. Это преуспевающий наемник с замашками на тему рыцарской чести. Опасный человек.

   Сообщение № 78. 29.5.2015, 20:36, Пьеро Саймон пишет:
Пьеро Саймон
Алхимик-маг-ученый-авантюрист-выпивоха-дворянин-болтун

*
Неофит
Сообщений: 847
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Fixus ( Offline ) Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
—Саймон. На О
Пьеро повел их в свою комнату, находившуюся в левом крыле, практически скраю. Услышав подробности про барона, он покачал головой.
—Благородно, но это его и погубит... то есть...черт. Ну, он БЫЛ опасным. Надеюсь, без него город станет менее опасным. Так, где он обитает? Где ошивался, ожидая контрактов?
Пьеро открыл дверь в свою комнату и кинулся к кровати, к Майе. Сранная койка. До этого дня она была идеально ровно заправленна. Он спал на ней в последний раз...недели две назад. Последний раз в одиночестве- месяц.
Опыты с символами и гормонами слишком увлекали Пьеро, потому он в лаборатории и засыпал, в креслице.
—Как ты?

   Сообщение № 79. 29.5.2015, 21:43, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Я не знаю, - развел руками стражник, - Он из той категории, с кем клиенты сходятся только через посредников.
Майя спала. Казалось, просто спала. Дыхание было глубоким и размеренным. Подойдя к ней, знахарь первым делом померил пульс.
- Сердечный ритм в порядке, значит, угрозы жизни уже нет. Ожогов тоже нет. Если хотите, я могу выписать мазь: втирать, если будут беспокоить мышцы. Такое иногда бывает, но пока она не проснется, определить невозможно.

   Сообщение № 80. 29.5.2015, 21:54, Пьеро Саймон пишет:
Пьеро Саймон
Алхимик-маг-ученый-авантюрист-выпивоха-дворянин-болтун

*
Неофит
Сообщений: 847
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Fixus ( Offline ) Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
—На здоровье не скупятся. Поверьте, уж это я...ах-ха, знаю. Выписывайте, Док.
Пьеро приблизился к Майе и потрогав ее лоб, поправил прядь волос
—Держись, Ми. Пробуждение тебе не понравится— Пьеро как то странно посмотрел на всех находившихся вокруг.
Саймоны не любят людей. Особенно в поместье.
— Как видите, она не сможет отвечать на вопросы. И думаю ее лучше не будить. Ну, теперь я думаю выпью за здоровье всех ва немного отравы.
Пьеро подошел к своему очень важному шкафчику и дернул ручки. Не открылся. Черт. Ключ. Пьеро покопался в карманах и достав маленький золотистый предмет, открыл шкаф и достал одну из бутылок.
—Мибелльский вермут. Эм... кто-то будет? Док? У меня есть отличный биттер на самых целебных травах. По легенде древний мудрец Паридий им лечил всех больных. Красивая сказка.
Пьеро поставил на свой стол стакан.
—Присаживайтесь. Покрепче, помягче... м?

   Сообщение № 81. 30.5.2015, 00:27, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Все равно, - пожал плечами старик, - Так кто же все-таки мог желать вам зла? Учитывая то, какого он подобрал исполнителя, человек это явно не бедный.

   Сообщение № 82. 30.5.2015, 00:35, Пьеро Саймон пишет:
Пьеро Саймон
Алхимик-маг-ученый-авантюрист-выпивоха-дворянин-болтун

*
Неофит
Сообщений: 847
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Fixus ( Offline ) Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Пьеро улыбнулся и достал из полки зеленую бутыль.
—Посмотрите на нее внимательно, Джон. Это «зеленая фея». Очень дорогое Маэленское пойло из полыни, прожигабщее глотки бывалых алкашей насквозь. У меня тут пара бутылок вина, галон вермута, четыре пинты джина и целый разноцветный парад биттеров и ликеров. А это— водка из погреба герцога Абсетро. Нет ничего хуже. Рано или прздно я перейду и на эту дрянь. Я бы не взял это никогда, но... я помог его жене с родами во время одной из поездок. А теперь посчитайте бутылки. Две трети из них- подарки от значимых людей. А теперь умножте на два— это список тех, кто хочет моей смерти.
Пьеро плеснул абсента в граненный стакан стражника и двинул ему. Проглотит не поморщившись, эт точно. Клинки...
—Потому даже догадаться не могу, кто меня заказал. Скорее всего кто-то зазотел моих знаний. Не смотрите на возраст....
Пьеро опрокинул большую кружку вермута и поморщился. Теееееплый....со стороны это выглядело,будто ему противно от этого напитка.
Он достал мел, начертив на кружке знак. И снова пробормотав над ней заклинание, он налил еще.

   Сообщение № 83. 30.5.2015, 02:36, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Майрон не повел и бровью.
- Значит, вы полагаете, что искать следует среди магов?

   Сообщение № 84. 30.5.2015, 10:31, Пьеро Саймон пишет:
Пьеро Саймон
Алхимик-маг-ученый-авантюрист-выпивоха-дворянин-болтун

*
Неофит
Сообщений: 847
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Fixus ( Offline ) Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
—Скорее всего. Хотя, возможно придеться подозревать ученных, промышленников....и отцов некоторых особ. Хотя вот последнее маловероятно. Думаю, что тот кто это организовал, не так прост. Он позаботился обо всем... об уликах. О местоположении... о страже.
Пьеро налил себе еще и медленно просмаковал вермут, чувствуя как морозиться мозг. То, что ему сейчас нужно.
—Деньги решают все. А возможно— и шантаж. Я никогда не убивал чьих—то близких, никогда не делал ничего действительно... гадкого. Но вот этот человек не гнушался меня убить. И не только меня. Так что... он может и шантажировать людей. Близкими, например.
Пьеро налил еще.
—Так что думаю...что шансов его поймать мало. Гораздо больше шансов посадить меня. Хоть я и оборонялся, чую это может произойти не без его помощи.
Пьеро покрутил стакан
—Хм. А я между прочим сейчас трезв.

   Сообщение № 85. 30.5.2015, 18:04, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Кого необходимо посадить, определимся, когда разберемся в сути дела, - хмыкнул стражник, - Отцы некоторых особ действительно отпадают, если, конечно, вас не угораздило опозорить особу герцогского и выше уровня. Что до ученых, то что и почему вы прячете из их сферы такого, что настолько заинтересовало бы их?
О магах такого вопроса не последовало. И так понятно, что ни один маг не захочет делиться достижениями с коллегами.

   Сообщение № 86. 30.5.2015, 19:39, Пьеро Саймон пишет:
Пьеро Саймон
Алхимик-маг-ученый-авантюрист-выпивоха-дворянин-болтун

*
Неофит
Сообщений: 847
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Fixus ( Offline ) Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
—О нет, нет. Я прячу лишь недоделанные или безнадежные разработки. Остальное я наоборот пытаюсь внедрить и пустить в оборот- это полезно. Но... если вы думаете, что собрание ученных культурное место...ах-ха-ха. Там как на свадьбе - все кончается дракой. Традиция. Бывал я в таким местах. Мда. При Академии Натурфилософии, ежегодное собрание ученных. Всего два раза, но как хорошо помню. Да-да, маэленский хирург Хитчер всегда начинал драку. Всегда. Мордобой ученных мужей изобретателен,обычно начинаются разногласия из-за научных споров, хотя за год до моего появление там кто-то чью-то барышню вроде бы оскорбил. Но да, научные споры- и я там был большой занозой у некоторых более старших и «опытных» товарищей. В общем, я легко наживаю врагов.
Пьеро сделал маленький глоточек и откинулся на спинку стула. Как же он устал. Затемнив очки, он несколько раз хотел что-то сказать, и все же решился:
—Однако есть у меня секреты. Произодства некоторых веществ. Они имеют двойственную природу. Попади не в те руки... было бы плохо. Очень плохо. Но при этом... они очень полезны

   Сообщение № 87. 30.5.2015, 21:42, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Стражник мотнул головой.
- Из-за бытовых ссор не нанимают профессиональных убийц. Скорее уж дело в этих "веществах"... Или все-таки магии. Кто-то знал о ваших "опасных" разработках?

   Сообщение № 88. 30.5.2015, 21:53, Пьеро Саймон пишет:
Пьеро Саймон
Алхимик-маг-ученый-авантюрист-выпивоха-дворянин-болтун

*
Неофит
Сообщений: 847
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Fixus ( Offline ) Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
—Если бы бытовые... иногда такое случается. Дуэли...нет, об опасных разработках никто не знает. Обычно я использую их сам и крайне скрытно. А продажа некоторых из них идет в больницы, через проверенных людей. Главврачей. Я с ними на хорошей ноге.
Пьеро осушил стакан.
—Магия. Хм. У меня в арсенале нет каких-либо заклинаний, за которые можно побороться. Они примитивны и слабы, понимаете. Я маг не самый опытный, мало знаю. Но вещества...нет, никто о них не мог слышать.

   Сообщение № 89. 31.5.2015, 00:54, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- И все же кто-то нанял Барона, - заметил бывший Клинок, - Значит, или кто-то все же прослышал, или заклинания не столь примитивны.

   Сообщение № 90. 31.5.2015, 08:15, Пьеро Саймон пишет:
Пьеро Саймон
Алхимик-маг-ученый-авантюрист-выпивоха-дворянин-болтун

*
Неофит
Сообщений: 847
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Fixus ( Offline ) Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
—Был бы рад, если этот кто-то подохнет. Но кто это- я без понятия. Можно проверить главврача местной больницы.
Пьеро уже задолбался. Он посмотрел на бутылку с абсентом и все же решил, что до этой чертовщиы он еще не скатился.
—Док, что там с мазью?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Мир, утративший Знание | Следующая тема »

Яндекс.Метрика