RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Операция "Красная тень", Захват шахтёрского астероида.Условно ОТ.
Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
магнитная граната
Магнитная граната - ещё один плод моего неимоверного воображения.Если читал старую ветку таверны - когда первый раз припёрся Крайзех, у него с собой среди прочих вещей был магнетайзер - прибамбас, с силой (немаленькой) отталкивающий все металлические предметы от эпицентра (себя), таким образом обезоруживая лёгких, отталкивая тяжёлых противников и раня всех разлетающимся оружием.Граната же действует по обратному принципу: дёргаешь чеку, кидаешь в толпу врагов.При столкновении с поверхностью все металлические объекты приобретают сильное ускорение к месту падения гранаты, опрокидывая всех и раня.Мощно против бронированных или вооружённых железяками врагов.Винтовку тоже выбьет из рук.Сори, что не написал сразу.

лучевые
Лучевые грены испускают яркие лучи света, как из диско-шара и все танцуют :happy: КУЧУ лазерных лучей (их так много, что создаётся эффект поля), при попадании в глаза очень сильно слепят.ОЧЕНЬ.Эффект равен просвечиванию глаза лазерной указкой с полминуты.При броске ОТВОРАЧИВАТЬСЯ и кидать лучше между собой и противником.

Да, есть у меня привычка подсовывать неординарные девайсы.

   Сообщение № 62. 19.5.2015, 22:15, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Док прикинул в уме некоторые варианты событий в голове. Если бы у робота был рот, он бы сейчас сверкал хищной улыбкой. Быстро потянув за некоторые ниточки и собрался было что-то написать Краббсу, но передумал и просто направился к терминалу воздушного контроля все так же изображая из себя тупого робота и осмотрел терминал на возможность подключения. Продолжая следить за возможными союзниками.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Как я уже сказал - кнопок на терминале не было.Просто ящик с микросхемами.На боку порт, в который можно подключиться.

   Сообщение № 64. 19.5.2015, 22:57, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Подключаемся так что б не спалили. Есть ли отсюда выход к каким ни будь еще возможностям. Обеспечиваем себе дистанционное управление. Уже не прячемся, но и не даем узнать кто у нас тут такой хитрожопый.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Цитата(SadAss)
Уже не прячемся, но и не даем узнать кто у нас тут такой хитрожопый

Либо то либо другое.Ты подключился к терминалу, перед тобой возможность переключить контроль главной консоли на себя.Ну и ты ещё теперь знаешь местный состав воздуха.Рация опять вопросила тебя, кто это тут такой хакернутый, прибавив, что в случае молчания ты полетишь в космос.Но обращался оператор к предполагаемому человеку.

   Сообщение № 66. 20.5.2015, 09:21, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
Пока Док копается в местной системе, а Рори торгуется, Краббс прямиком идет к ангару с шаттлом.

   Сообщение № 67. 20.5.2015, 12:00, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
Цитата(Боб)
- Вы, молодой человек, по виду гном. Странно слышать от вас такие речи: лучше заплатить. А кто возместит убытки? На этой станции вряд ли мы сможем что-то купить по разумным ценам.

Идущий рядом с Краббсом Торвин сказал ему:
-Даже не знаю, что на меня нашло, возможно это искуственная гравитация так влияет на гномов. И правда, зачем же сразу платить, если можно не платить вовсе. Посмотрим для начала, что на флешке. Но иногда дешевле заплатить большую сумму, чем разбираться с последствиями, которые обойдутся дороже. Плюс мы же ожидаем больших доходов, не так ли?
Пока он так разглагольствовал, они дошли до шаттла и к ним успел присоединиться Рори со своими новыми игрушками.
Зайдя в ангар с шаттлом они нашли охранника мирно спящим у входа. Торвин подошел к нему и забрал свою табакерку, пробормотав при этом, что это же еще его бабушки и он не может ее так оставить.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
//Не подумайте, что я не кидаю на ваши действия.Я кидаю на все рисковые действия реальные дайсы, которые об стол.

   Сообщение № 69. 20.5.2015, 20:08, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Док перевел на себя дистанционное управление главной консоли. Оператора он по прежнему игнорировал, вместо ответа он отключил рацию и написал сообщение Краббсу:
"Уважаемый мистер Краббс! У меня есть возможность помочь вам с вашей задачей, я бы даже сказала с обеими вашими задачами, в обмен на небольшую услугу. Мой робот будет ждать вас у ваших капсул.

С уважением Делина Лай
"
И направился к капсулам будущих союзников, заодно подбирая голограмму какой-нибудь милой и симпатичной инопланетяночки и модулируя для нее голос.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Компания уже собиралась залезть в капсулу, как ПДА Краббса второй раз издал противный дребезжящий звук.Спустя несколько секунд робот прошёл в ангар.
Док успешно пролез в главную консоль.Теперь есть шанс скачать документы или вырубить гравитацию.Оператор на эти действия сразу сагрится.

   Сообщение № 71. 20.5.2015, 21:57, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
Краббс глянул в коммуникатор:
- Спам что ли опять?
И набрал ответ: "Кто вы и в чем можете помочь?"

   Сообщение № 72. 20.5.2015, 22:19, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Док ненавязчиво навис над Краббсом всей своей тушкой и запустил голограмму. Это была симпатичная девушка, ей было где-то лет двадцать не. Одета она была в облегающий черный костюм пилота и легкие, летние берцы. Рыжие волосы красивыми кудрями спадали ей на плечи, а ярко голубые глаза казались бездонными и нежными. На вид она была хрупкой и безобидной, чего не скажешь об источнике голограммы.
- Здравствуйте! - Девушка обворожительно улыбнулась. - Меня зовут Делина Лай. Простите что общаюсь с вами таким образом но по некоторым причинам я не могу появляться здесь. Поэтому здесь находится мой Джаггернаут. Я осведомлена насчет ваших истинных целей прибытия в это место и могла бы помочь их достичь. В обмен на вашу помощь в достижении моих целей.

   Сообщение № 73. 20.5.2015, 22:49, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
- И чем же вам может быть полезен такой скромный бухгалтер, как я?

   Сообщение № 74. 21.5.2015, 00:13, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Как насчет того что бы сменить обстановку беседы и говорить открыто? - Милая улыбка сменилась деловой серьезностью. - Мы могли бы составить совместный план, который удовлетворил бы обоих.

   Сообщение № 75. 21.5.2015, 14:51, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
Краббс понял, что теряет нить разговора. А поскольку человек он был конкретный и к тому же больше любил цифры, чем все остальное (профессия обязывает), вместе с нитью и интерес:
- Захотите обсудить конкретные проблемы, найти меня несложно. Номер мой знаете, координаты, если что отследить труда не составит. Только приходите сами, разговоры через r2d2 это, конечно, нестареющая классика, но крайне неудобно.
После этих слов Краббс приподнял шляпу и полез в шаттл.

   Сообщение № 76. 21.5.2015, 16:57, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Тогда хотя бы флешку оставте. - Девушка пожала плечами с безразличным видом. - Я то уж точно смогу помочь его напарнику. И в следующий раз у вас может и не быть возможности вернутся сюда.


   Сообщение № 77. 21.5.2015, 17:18, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
- А вдруг там что-нибудь ценное? - бросил через плечо Краббс и исчез внутри шаттла.

   Сообщение № 78. 21.5.2015, 18:18, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37

Из рации донёсся голос Крайзеха:
-С кем это вы там болтаете?В прочем, неважно, вы купили руду?Как минимум ожидаю 3 кубометра железа и меди.

   Сообщение № 80. 21.5.2015, 18:54, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24

   Сообщение № 81. 21.5.2015, 19:58, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521

   Сообщение № 82. 21.5.2015, 20:14, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Приватный срач объявляю завершённым.Продолжаем партию.

   Сообщение № 84. 21.5.2015, 20:39, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
- На этой базе толком ничего не купишь. Жадность их погубит, мистер Крайзех. Мы возвращаемся. Или, быть может, есть еще какое-то место, где можно купить руду по разумным ценам?

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
-Пардон, у них же железная руда копейки стоит.Мне без разницы, как и где вы достанете руду или готовый материал, но без него мы не сможем ничего сделать.Хотите - уламывайте шахтёров, хотите - вашу корпорацию, но ресурсы - первый шаг к поставленной цели.

   Сообщение № 86. 21.5.2015, 21:36, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
- Ладно, сейчас попытаемся что-то придумать. Беда в том, что мои наниматели не дадут ни цента, пока не убедятся, что в этой системе вообще есть таридий. А подход местных торговцев слегка, как бы сказать, оригинальный. Ну да ладно, есть тут одна зацепка, может и получится. До связи!
Краббс выключил переговорное устройство, достал флэшку, полученную от техника, и вставил ее в свой коммуникатор.
"Так-так, посмотрим, что тут".

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Содержимое флешки:
-2 карты (завтра сварганю).Одна по-видимому какой-то базы или комплекса, вторая - корабля.Корабль боевого типа, модифицированный, средних размеров (куда меньше шахтёрских, парящих неподалёку от станции).
-Био-карта.Дмитрий "Тамада" Храповицкий.Мужчина европеоидной расы, одет в майку-алкашку и потёртую кожанку.Прикреплены, соответственно, изображение и медданные.Карту резюмировала приписка "Missed in action: 17 days ago, place: Andromeda-4, incident: amb-2."
-Файл, по видимому, сгенерированый автоматически.Содержит программный отчёт какого-то бота (бота - в смысле программы).Содержит участок кода, периодически включающего в себя одну и ту же строку.Строка похожа на пароль к чему-то.
-Файл с координатами.Указывает на одну точку в этом поле астероидов.Точка в 40 минутах пути от станции в противоположную от Крайзеха сторону.

   Сообщение № 88. 22.5.2015, 16:17, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
- Какая-то белиберда, - пробормотал Краббс. - Пожалуй, стоит скормить ее тому настойчивому дроиду.
Толстяк вытащил флешку из разъема, встал с кресла и открыл люк шаттла. Если робот все еще околачивается неподалеку, Краббс подзывает его:
- Эй, жестянка, свяжи-ка меня еще раз с твоей хозяйкой, надо поговорить.

   Сообщение № 89. 25.5.2015, 19:28, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Док никуда и не уходил. Он как раз просчитывал следующий шаг, как его грубо окликнули. Немного покумекав робот включил голограмму все той же девушки сидящей в кресле и закинувшей ногу на ногу. Девушка не произнося ни слова вопросительно приподняла бровь.

   Сообщение № 90. 25.5.2015, 20:20, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
- Мадемуазель, приветствую еще раз, - Краббс приподнял шляпу и гаденько улыбнулся. - Вы упомянули, что можете разрешить затруднения того техника. Я подумываю о том, чтобы взяться за это. Не хотите ли присоединиться?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика