RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (59) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, обновленная
   Первое сообщение.    20.10.2008, 23:32, Мэорэ пишет:
Окружающий ландшафт изменился до неузнаваемости, а Таверна всё стоит на том же месте, окруженная Забором с Доской почета.

Таверну слегка подкрасили, продезинфицировали и удалили лишних паразитов. Но в целом это все та же старая-добрая Таверна: покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, за которыми - предбанник. Дальше большой зал со стойкой и столами для посетителей. Вдоль стен тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна.


Очень короткие правила Таверны Города в междумирье
  1. Главное правило Таверны (и вообще Города в междумирье) - вы не можете двигать чужих персонажей.
  2. Бармен - NPC, которого можно двигать. Переговоры с ним и доставку заказов описывайте сами
    Но лучше предварительно почитайте две предыдущие страницы тавернского флуда, вдруг его захватили в плен инопланетяне или терроризирует своими капризами не в меру привередливая принцесса.
  3. Почитайте на досуге первое сообщение из темы "Детский сад".


О содержании предыдущих серий читайте темы с названием "Таверна".

   Сообщение № 61. 11.5.2015, 13:42, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
- Хмм, интересный эффект - сказал гном, ощупывая карманы. поняв, что все на месте, он улыбнулся. - И очень полезный. Но мы с братом умеем обчищать других и без магии, да еще чтобы полиция не гонялись. Это тоже секрет гномов, как нибудь я расскажу тебе.

   Сообщение № 62. 11.5.2015, 13:43, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Присоединяюсь к просьбе мистера Краббса, - пробормотал молодой человек, который после просьбы огласить собственное имя несколько стушевался и неуверенно заёрзал на стуле. Проверив собственные карманы (на этот раз - пустые, как им и было положено), брюнет удручённо вздохнул и жестом попросил Брайана одолжить ему ручку. Официант подозрительно посмотрел на клиента, спрятал ручку в карман и достал вместо неё огрызок карандаша.

- Чаевых не дождёшься... - буркнул брюнет, накарябав на краешке своего счёта несколько латинских букв и тройку цифр.

- Кхм... да, по всем официальным документам я прохожу именно под этим именем, - смущённо пробормотал он, обращаясь уже к Краббсу. Официант тем временем поспешил вернуть свой карандаш, который почти достиг одного из карманов несостоятельного клиента.

   Сообщение № 63. 11.5.2015, 14:33, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
- Что ж, понимаю, - закивал Краббс, - видел я имена и более странные. Родители бываю, знаете ли, такие шутники.
Закончив колдовать над прибором, толстяк нажал большую красную кнопку. Прибор некоторое время жужжал, а потом выдал испещренный цифрами и буквами лист бумаги. Краббс вписал в него имя брюнета и поставил собственную подпись, а затем подозвал зазевавшегося официанта и что-то сказал ему на ухо.
Официант убежал и некоторое время отсутствовал, затем - вернулся вместе с хозяином таверны. Они оба и Краббс ненадолго отсели за соседний столик и что-то тихо там обсуждают. Вернее, разговаривают тихо, но руками размахивают активно. В какой-то момент тавернщик крутит пальцем у виска. В другой официанту сказали проваливать. В третий - Краббс трясет хозяина за грудки.
В конце-концов тавернщик кивнул и нацарапал что-то на листе Краббса. Краббс удовлетворенно ухмыльнулся, спрятал лист в карман и пожал руку хозяину таверны, после чего вернулся за ваш стол.

- Ну что ж, молодой человек, поздравляю вас, больше вы ничего этому заведению не должны.

   Сообщение № 64. 11.5.2015, 14:58, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Брайан, ты слышал многоуважаемого господина Краббса?.. - с торжествующей улыбкой поинтересовался брюнет у официанта. Затем, вальяжно откинувшись на спинку стула, молодой человек изобразил рукой какой-то замысловатый жест и довольно добавил: - А сейчас... будь хорошим официантом и принеси два кувшина прохладного яблочного сидра, сладких булочек и пару пирогов - без мяса, если ты забыл...

- У тебя всё равно нет денег на то, чтобы оплатить свой заказ, - язвительно напомнил Брайан брюнету.

- Запиши всё на мой счёт.

Официант вздохнул (ничему идиотов жизнь не учит!), пожал плечами и удалился. Молодой человек посидел ещё с минуту, изображая из себя неуязвимого властелина мира, а затем отбросил показную напыщенность и фальшивое торжество. С необычным для него спокойствием в голосе, парень спросил:

- Полагаю, что теперь я должен вам, мистер Краббс?

   Сообщение № 65. 11.5.2015, 14:59, Random Gal пишет:
Random Gal ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 37
профиль

Репутация: 6
Лиз приуныла, видя, что и тут дело не решилось без насилия ― пусть даже чисто символического, хоть и закончилось благополучно. С полминуты попереживав о несовершестве мира, она спохватилась поздравить того парня с новообретенной финансовой свободой.
 
― Здорово. Кажется, что все обошлось. (или нет)

   Сообщение № 66. 11.5.2015, 15:20, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
Торвин, наблюдавший за происходящим с любопытством, удивленно вскинул бровь и спросил:
-Краббс, а вы не так просты, как кажетесь. Может быть вы собираетесь инвестировать? тогда у меня есть одно предложение...
Он повернулся к Лизе и улыбнулся:
- Давайте обсудим и твою проблему, милая, может бытию вместе найдем решение.

   Сообщение № 67. 11.5.2015, 16:24, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Краббс покачал головой:
- Конечно, вы мне теперь немного должны, молодой человек. Я же только что купил ваши долги.
И обращаясь к гному:
- Отличный, кстати, способ для инвестиций свободных денег. Не представляете, сколько можно получить с человека, у которого "нет денег".
Взгляд Краббса при этом стал каким-то странным. Да и вообще прозвучало слегка угрожающе. Впрочем, это всего лишь невзрачный толстяк в мятом сером костюме. Кого может испугать этот господин Краббс?

   Сообщение № 68. 11.5.2015, 16:51, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Ну, об этом я буду волноваться завтра... или через недельку... - беззаботно улыбнулся парень, вернувшись к состоянию счастливого идиота. Поежившись, он тихонько добавил: - Лучше уж буду должен вам, чем этому монстру с бабочкой... К тому же: новая жизнь - новые долги! Правда, я не уверен, что вернуться в любимый Город ради оплаты старых долгов и тут же заработать новые - хорошее начало, но-о-о... с другой стороны, это же даже не новые долги, а так - перенаправленные старые, то есть...

Поток жизнерадостной тарабарщины парня был прерван появлением на столе двух кувшинов сидра, пары кружек и нескольких тарелок с аппетитно пахнувшей выпечкой.

- А теперь... - молодой человек налил себе сидра и с удовольствием пригубил прохладный напиток. После этого он наполнил вторую кружку и пододвинул её к Елизавете: - Могу я узнать имя прекрасной девушки, которая спасла мою драгоценную жизнь?..

   Сообщение № 69. 11.5.2015, 16:57, Random Gal пишет:
Random Gal ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 37
профиль

Репутация: 6
 ⁄  Лизавета вспомнила героя одного из тех мультиков, которые ее брат смотрел в пять утра.
Вот кого Краббс ей напомнил! Кингпин*: компактная версия. 
 ⁄

 
― Торвин, такие дела: в моей культуре называть «милым» не-родственника ― просто знакомого, коллегу, друга― признак явного сарказма. Сарказма ядовитого, и плещущего через край. В культуре гномов может быть по-другому… Но вы уж не пугайте меня так, ― а то сижу, думаю: что же я такого сделала или сказала неправильного.
Цитата(Revan583)
которая спасла мою драгоценную жизнь?..

― Спасла? ― девушка начала в ответ на фразу брюнета отрицательно махать руками (у нее вообще была довольно странная жестикуляция),― надо подумать: это кто еще кого спас, ведь появись ты на 5 минут позже, и не отвлеки бешеного розового богомола ― мне б самой несдобровать. Правда же? Вместе выбрались, никто никому ничего не должен… *искоса бросает взгляд на Краббса* ну, в смысле ты мне ― я тебе. За это надо накатить! *смеется* *опасливо смотрит на Краббса, перестает смеяться*
― Можешь звать меня Лиза. Твое имя не спрашиваю: я так понимаю, ты бы им пользоваться не хотел. Но называть-то тебя как-то надо! Может, прозвище есть? Партийный псевдоним? Позывной? Или отчество скажешь?

   Сообщение № 70. 11.5.2015, 17:27, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
Торвин сделал вид, что смутился.
- Ну, это был не сарказм, а дружеское обращение. Я внезапно ощутил нечто родственное между нами. Знаешь, ведь наша с Рори мать была человеком, упокой Фрея ее душу. Поэтому я такой высокий. -с гордостью Торин встал, слегка пошатываясь.
Услышав предложение Лизы он воскликнул
- Отличная идея. Давай назвать тебя Бруно. У меня был приятель с таким именем.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Дверь распахнулась и в таверну вошёл старый постоялец Крайзех, серый гуманоид в рабочей одежде с огромным количеством карманов и торчащими из них, уже знакомыми трактирщику, девайсами.Собственно, к последнему он и приблизился, пройдя через зал и начал что-то с ним перетирать относительно арендованной комнаты, личного столика на несколько дней, жаркого, не интересно ли ему купить пару отменных дымовых шашек и прочее в привычной для предприимчивого грея манере.

   Сообщение № 72. 11.5.2015, 21:14, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
- Что ж, молодой человек, я думаю, вы поступаете правильно, веселясь и гуляя. В вашем-то положении, кхе-кхе. Как говорится, будем веселы, пока мы молоды!
Краббс поднял кружку непонятно как оказавшегося в его руках пенного напитка.
- За ваше здоровье! Оно нам понадобится! Кстати, я на вашем месте не налегал бы на спиртное, иначе ваша печень, кхе-кхе, существенно упадет в цене.

   Сообщение № 73. 11.5.2015, 23:12, Random Gal пишет:
Random Gal ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 37
профиль

Репутация: 6
Цитата(MoshiYoshi)
Бруно
⁄ Бруно?* :mrgreen:  ⁄
― Торвин, вы куда? Зачем встаете-то? Тост?
А, рост… Ну, так он сразу был заметен всем, как только вы двое вошли. ― девушка улыбается неожиданной мысли. ― Знаете, вы с братом могли бы быть гномами-баскетболистами. Слыхали, что это за штука ― баскетбол?
Баскетбольные команды это неплохая инвестиция, к слову. По крайней мере, на мой непросвещенный взгляд. Если у гномов этот спорт неизвестен, вы могли бы ввести его в моду, подзаработав и прославившись.
 
Девица приняла кружку сидра от парня-брюнета, поддержала двухзначный тост за его здоровье.
― Ахах, Краббс! ― Лиз притворилась дурочкой (еще больше, чем была) и, отсмеявшись, отметила ― А я почти купилась, что вы чуть ли не разбираете людей на органы. У вас еще было такое внушительное лицо, когда это сказали ― блеск! Частенько выдаете себя за мафиози?
Выражение ее лица было трудно прочитать ― половину лица закрывала поднесенная к губам кружечка.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Крайзех осёкся на полуслове.Он услышал слово инвистиция, затем медленно повернулся и впярился взглядом в костюм.Этот костюм.
Выхватив ключ комнаты у тавернщика, техноторговец пулей взлетел в свою комнату и, схватив свою консоль, не снижая скорости ринулся назад.Подбежав к столику, за которым сидел Краббс, он грохнул на него консоль и начал тараканьим темпом с пеной у рта осыпать Краббса тоннами радужной тарабарщины с непомерным избытком слов "инвистиция", "выгодно", "сделка", "таридий", "роботы".Успев за это время обойти столик два раза и активировать свою консоль, он сорвался на банальное "купикупикупикупикупииии!!!!"

   Сообщение № 75. 12.5.2015, 08:52, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
- Ну что вы, милая леди, такое говорите. Какой же я мафиози? Я просто бедный бухгалтер, путешествующий там и здесь и помогающий людям, у которых неприятности. Если вы слышали про Железный банк, то знайте - ни я, ни мои наниматели их методы не одобряем. Ну что это за варварство, в самом деле, перерезать горло должнику и бросить его валяться в канаве! Кто покроет убытки? А вот продать должника на урановые рудники или в медицинские лаборатории - тут выгодно всем. Должник чувствует, что расплатился сполна, а мы получаем свои деньги. В некоторых случаях, кстати говоря, должник, потеряв один-два незначительных органа, лет через десять может даже выйти на свободу.

Краббс уже порядком набрался, так что его речь становится все сложнее воспринимать. Повернув мутные глаза к Крайзеху, он посмотрел на его устройство:
- А ч..то эт..та штука может?

   Сообщение № 76. 12.5.2015, 13:49, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
К Краббсу подходит странного вида человек слушавший до этого всё что он говорил человек в белых одеяниях, странная аура помогает ему легко оказаться рядом с Краббсом так как все устают ему место чтобы подойти ближе.
'Нас интересуют ваши услуги, хотя возможно в весьма не привычной для вас манере. Культ Ока, заинтересован в вас' *разносился голос идущий из ниоткуда*
'У нас есть как рудники, в которых всегда требуются должники, так и возможности для реализации ваших планов в нашей империи. Мы были бы не против обсудить с вами одну крайне выгодную для нас обоих сделку' *услышал Краббс в своей голове*
*Человек из Культа Ока выглядел весьма решительно, его лицо было испещрено морщинами, но он не был похож на старика. В белом одеяние его образ казался монолитным, будто единым целым. Отсутствие рук делало его вид весьма странным, но тем не менее он не выглядел калекой*

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Крайзех продолжил нарезать круги вокруг столика, но уже шагом.На консоли открылись карты астероида.
-Рудник, астероид.Астероид, полностью состоящий из таридия!Огромное количество таридия!В этом секторе галлактики нет власти, каждый творит, что хочет.Одна группировка захватила астероид и разрабатывает его, при должном финансировании я мог бы атаковать астероид, у меня есть план.Это же таридий!Дайте мне денег на подготовку и получите в 20 раз больше!

   Сообщение № 78. 12.5.2015, 16:06, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Краббс потряс головой:
- Это все слишком сложно для скромного бухгалтера. Но вот вы, господин Крайзех. Ваше предложение, возможно, нас заинтересует. Но, думаю, что вряд ли мои наниматели решат просто дать денег. Это не совсем в их кхе-кхе.. правилах. Думаю, мы сможем помочь вам снаряжением и, возможно, людьми. И с вами должен отправиться наш представитель.

- А с вами, уважаемый господин... извините, не знаю, как к вам обращаться?

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
-У меня есть станция трёхмерной печати и плавильня в этом же поясе астероидов.Ресурсы там стоят копейки, каждый астероид содержит ресурсы, так что при должном терпении и количестве времени можно самому их добыть, но можно купить по очень низкой цене с шахтёрской станции.Там пара магнатов пригнала три здоровенных крейсера и снабдила каждый десятком шахтёрских термотурбин.Так же там полно мелких станций на астероидах.Прилетай и колонизируй, называется, ммдас.Ну и уровень суровости населения соответствующий.В беззаконье, где убийство считается видом спорта, любой местный предпочтёт променять последний бак кислорода на пушку.Агент, говорите?Да ради бога - я ему оружие даже выдам.Снаряжение, думаю, логичнее будет создать на моей станции, купив много ресурсов у шахтёров.За звонкую монету за мной пойдут хоть 10 головорезов.Дело в коэффициенте её звонкости, конечно.
*Увидев довольное выражение на лице Краббса, Крайзех придвинулся к нему и заговорил на тон ниже:
-Даже не надейтесь.Даже в случае, если вы весь флот вашей корпорации пригоните в этот пояс, с вами расправятся ещё до вхождения в него.В такой доступности ресурсов на каждом заселённом камне в первую очередь присутствует большая пушка для уничтожения незваных гостей.Если хоть половина из них шмальнёт одновременно, то любой ваш крейсер если не взорвётся, то потеряет способность лететь по прямой.Так что сосредоточьтесь на моём предложении и не делайте глупостей.Я дам вам время на раздумья.И, надеюсь, вы знаете, насколько ценен среди крафтеров таридий?

   Сообщение № 80. 12.5.2015, 23:59, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
'Я просто посланник, моё имя бессмысленно, оно утонет в потоках воли моего Культа. Но если тебе так удобно зови меня Эо.' *голос звучащий в голове Краббса был спокойный и вежливый, ощущение что он принадлежит человеку в белом было очевидным, будто чувства Краббса кто то ловко направлял на осознание этого факта*
'Наш мир закрыт властью существ не подвластных нашему пониманию, но наш Культ планирует долгосрочные планы с иными мирами, с использованием тайных троп ведущих к нам. Союзники и партнёры из других миров нам не помешали бы'

   Сообщение № 81. 13.5.2015, 11:17, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
Торвин некоторое время слушал эти длинные разговоры, искоса поглядывая на странную фигуру в белом, потом обратился к мистеру Краббсу, пытаясь правильно выговаривать слова слегка заплетающимся языком:
- "Как вы считаете, что будет ближе нам, жителям планет, выходцам из мира, в котором большинство населения считает звезды красивыми блестяшками, украшающими небо: увлечься авантюрой в далеком космосе, или участвовать в приключениях на планете, ближе к земле и привычной для нас жизни?".

Это сообщение отредактировал MoshiYoshi - 13.5.2015, 12:33

   Сообщение № 82. 13.5.2015, 13:44, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Краббс, выслушав оба предложения, повернулся к Торвину:
- Ты же, судя по виду, гном. В одном месте тебе предлагают неясную магию, в другом - шахты. Я, конечно, просто скромный бухгалтер, но ребят, похожих на тебя повидал немало. Всем вам только и дай - залезть в рудник.

И уже Крайзеху:
- Я пока не очень понял, насколько это выгодно и кто покроет в случае чего убытки, так что, сдается мне, стоит посмотреть своими глазами. Если уж я пойму, то мои наниматели - и подавно.

- Кстати, Revan583, не хочешь ли сопровождать меня в этой поездке? Я смотрю, парень ты боевой, если что сможешь уложить пару-тройку шахтеров? Это позволило бы тебе рассчитаться, допустим, с пятой частью долга и сохранить кое-какие жизненно важные органы.

Наконец, обернувшись к Эо, Краббс тихо проговорил:
- Предложение твое очень туманное, его надо хорошо обдумать. Я направлю сообщение моим нанимателям.

offtop
Прогер, а не прогуляться ли нам к этим твоим астероидам? Если сможешь повести - создавай тему.

   Сообщение № 83. 13.5.2015, 14:00, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
'Я буду ждать когда твои наниматели пойдут на встречу с нами. Детали не принято обсуждать в таких местах' *Адепт левитирует из своего кармана маленькую, круглую, стеклянную, бардовую стекляшку и кладёт перед Краббсом* 'Если для принятия решения тебе потребуются наши представители просто направь свои мысли и мы явимся на приглашение откуда бы оно не прозвучало' *Адепт медленно растворился в воздухе как мираж, по лицам окружающих Краббс понял что ближайшие окружающие не понимают с кем он перешёптывается, будто они никогда не видели человека только что стоявшего напротив Краббса. Лишь маленький бардовый шарик размером не больше ногтя большого пальца лежал перед Краббсом и загадочно переливался*

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
-У меня есть четыре одноразовых телепортера.Я, правда, хотел их продать вместе с другими прибамбасами, которые сюда притащил.Но тут такое дело.Ээээ, я могу нас портануть на мой маяк прямо на астероид, но на этой планете у меня нет маяков, а с собой я не взял.Короче - вход есть, выход тоже, только лететь назад нам придётся на транспорте.Вас такой вариант устроит, мистер мммм, как они вас называли, Краббс?
Свернутый текст
Цитата(Боб)
сможешь повести

В словеску с кубиками и минимальными статами могу, но системы не достаточно хорошо знаю чтобы водить.

   Сообщение № 85. 13.5.2015, 14:14, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
- Кхе-кхе, да не впервой, разберемся. Если дадите координаты, я сообщу своим нанимателям, куда подогнать транспорт.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Крайзех уменьшил масштаб карты на консоли и вывел координаты системы.
-Вот место.Дополнительная информация нужна?

   Сообщение № 87. 13.5.2015, 15:00, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
- Нет, этого достаточно.
Краббс снова обратился к своему мудреному счетному устройству и нажал несколько кнопок.

   Сообщение № 88. 13.5.2015, 15:22, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
Глаза Торвина заблестели, когда он услышал о шахтах. Он повернулся к брату, чтобы посоветоваться, а потом поднялся на нетвердые ноги и объявил:
-"Господа, если речь идет о шахтах и добыче, вам не сыскать лучшего партнера и знатока дела, чем мы, нашей скромной персоной. Так что мы в деле."
сказав это, он рухнул на свой стул.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Крайзех, подуспокоившись, решил таки расплатиться с тавернщиком, злобно стоящим за стойкой.Взяв плату за приватную комнату, в которой техник хранил своё барахло, он налил Крайзеху рому и, после пятиминутного торга, купил припасы Крайзеха, которые тот принёс из непродолжительного похода.
Выпив ром, торговец поднялся наверх и вернулся с четырьмя перстнями.
-Вот, мистер Краббс, возьмите один.Снимаете камень и давите кнопку под ним.Работает один раз, все настроены на мою плавильню.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
-Господа гномы, вы что-то сказали про желание учавствовать в операции?
Крайзех покосился на бородачей.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика