RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (59) « Первая ... 37 38 [39] 40 41 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, обновленная
   Первое сообщение.    20.10.2008, 23:32, Мэорэ пишет:
Окружающий ландшафт изменился до неузнаваемости, а Таверна всё стоит на том же месте, окруженная Забором с Доской почета.

Таверну слегка подкрасили, продезинфицировали и удалили лишних паразитов. Но в целом это все та же старая-добрая Таверна: покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, за которыми - предбанник. Дальше большой зал со стойкой и столами для посетителей. Вдоль стен тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна.


Очень короткие правила Таверны Города в междумирье
  1. Главное правило Таверны (и вообще Города в междумирье) - вы не можете двигать чужих персонажей.
  2. Бармен - NPC, которого можно двигать. Переговоры с ним и доставку заказов описывайте сами
    Но лучше предварительно почитайте две предыдущие страницы тавернского флуда, вдруг его захватили в плен инопланетяне или терроризирует своими капризами не в меру привередливая принцесса.
  3. Почитайте на досуге первое сообщение из темы "Детский сад".


О содержании предыдущих серий читайте темы с названием "Таверна".

   Сообщение № 1141. 6.4.2017, 15:01, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Небольшая аномалия пространства-времени, наложившаяся на сдвиг вероятностных линий и временных веток. Он был настоящим ровно до того момента, как ты решила, что это не так, - отмахнулся от обвинений Ингрид чёрный тип. - Ты бы ещё вспомнила, как вернулась в Центр, а там тебя встретил мой злобный двойник из параллельной Вселенной, который попытался убить Винарда и уничтожить несколько десятков богатых магической энергией миров для воскрешения Древних Богов своего родного мира. Кстати, как поживает... этот... как его... м-м... - посетитель задумался, честно пытаясь вспомнить имя того, о ком говорил. - Невиз... Мемфис... Тефис... короче - дворецкий, которого он украл?..

   Сообщение № 1142. 6.4.2017, 15:12, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Нет, ну на такую мелочность я не пойду, - пробурчала Ингрид, поднимая руку и щелкая пальцами над столешницей - официант! Имбирного чая, пожалуйста. Большой чайник. И лимон.
- О, - удивилась Ингрид, - а я не в курсе, знаешь ли. Меня давно дома не было, понятия не имею что там сейчас. Может, эти твои Древние Боги расхаживают по дедушкиной башне, - она нахмурилась, - было бы печально, весьма.

   Сообщение № 1143. 6.4.2017, 15:37, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Ох, не драматизируй, Ингрид, - протянул её собеседник, легко запрыгнув на стол и прямо на нём усевшись по-турецки. - Они бы никогда не польстились на эту старую развалюху. Здание, возраст которого намного превышает сотню лет, район с нестабильной политической ситуацией и - в качестве вишенки на торте - соседство с силами Хаоса?.. Даже я не согласился бы на такие условия! Официант! - тип в чёрном точно повторил жест Ингрид, привлекая к себе внимание обслуги звонким щелчком пальцев. - Зелёного чаю, будьте добры! Большой чай... а к Материи всё это!.. - резко оборвал он сам себя. - Вина! "Тёмную Суть"!

   Сообщение № 1144. 6.4.2017, 15:49, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Можно подумать, что они сами - юные феи, которым в пору скакать по полянкам. По мне, так подобное закаленное временем старье как раз для них. Запах нафталина перебивает, - заметила рыжая, начав выбирать из густых косм папоротник.
- Впрочем, тебе видней. Как дела в остальном? Как Мыш?

   Сообщение № 1145. 6.4.2017, 15:55, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Тебе с точки зрения основного временного потока, из течения которого мы все уже давно выпали? - тип на столе задумался, вспоминая и сопоставляя факты. В конце концов он произнёс: - Вполне себе хорошо. Он перебесился, женился... овдовел - что уже не очень хорошо, мягко говоря. Сейчас воспитывает дочку. Она просто милашка, знаешь ли, - с любовью в голосе добавил безымянный посетитель. - Умеет стрелять лучами абсолютного уничтожения из левого глаза. Я навещаю их по установленным судом датам.

   Сообщение № 1146. 6.4.2017, 17:11, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид явно не могла сообразить сразу, кому чего установил суд, но наконец подали чай и ей пришлось в первую очередь решать, пить ли его под столом в соломе или на столе, на котором расположился ее старый... работодатель? приятель? экспериментатор? В общем она велела официанту накрыть ей на табуретке.
- Бедняга, - заметила она, не уточняя именно о ком идет речь, когда живительная жидкость чуть разогнала туман в голове, - зная Мыша, могу предположить, что смерть супруги не была естественной, не так ли?

   Сообщение № 1147. 6.4.2017, 18:23, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Это... зависит от точки зрения, - несколько неуверенно пробормотал властитель столешницы. Издав нечто вроде тяжкого вздоха, он пояснил: - В первый раз мой дорогой альбинос сам же её и зарезал. А во второй... скажем так: эльфийский организм не предназначен для выращивания в нём гибридного организма, чей папаша на одну половину - искусственно созданное человекоподобное биологическое оружие, а на другую - статуя. К тому же - были некоторые проблемы из области метафизики. Я вообще не предполагал, что у Мыша могут быть дети...

Вместе с чаем для Ингрид официант принёс её "бывшему работодателю" запыленную бутыль вина. Тёмная жидкость за зеленоватым стеклом искрилась, точно внутри кто-то устроил фейерверк. Достав из-под плаща тонкий хрустальный бокал, тип в маске неторопливо налил себе необычный напиток.

- Жаль. Мне нравилась Аланэль, - добавил посетитель, пролив немного вина из бокала себе на маску. Напиток почти сразу же впитался, не оставив и следа на белой поверхности. - Ну а ты как, Ингрид? С горя ушла в запой, из которого тебя вывело только моё благостное присутствие?..

   Сообщение № 1148. 6.4.2017, 19:14, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Покрутив перед собой ломтик лимона с весьма задумчивым видом, женщина отогнала неуместное и странное "между первой и второй" и щелкнула языком.
- Как-то ты с ним многое пустил на самотек, похоже, - грустно заметила она, - кто теперь судим в этой своеобразной семье? - Ингрид решительно сунула лимон в рот.
- Запой для меня недостижим, - с полным драматических переживаний лицом ответила она компаньону, - слишком... слишком дорого. Это какая-то другая дрянь, и не спрашивай какая. Но сны, я тебе скажу, весьма впечатляют!

   Сообщение № 1149. 6.4.2017, 19:26, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Парень хотел независимости - я дал ему независимость, - пожал плечами её собеседник. Пантомима Ингрид пропала втуне, ведь женщина находилась вне поля зрения восседавшего на столе не-пойми-кого. Хотя, черти его знают... - А у меня в то время имелись более важные дела. Спасение нашей единственной и неповторимой Мультивселенной, сражения с силами Проклятого... Если для тебя это так важно, - добавил тип в маске, вылив на себя оставшееся в бокале вино, - я помогал им с Аланэль, пока та была беременна. И заботился об Алисе, когда это недоразвитое пугало сбежало на край галактики убивать и упиваться с горя...

Подкинув пустой бокал к потолку, тёмный властелин столешницы ловко поймал хрупкую тару и вновь наполнил её вином.

- Отсыпь мне немного своей "другой дряни", - попросил он Ингрид. - Заметь, я не спрашиваю у тебя, что это за "дрянь", и даже не делаю предположения, что она как-то связана с цветущей у тебя на голове клумбой.

   Сообщение № 1150. 6.4.2017, 19:35, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Брось, - слабо махнула она рукой - ты же понимаешь, что такие вещи не раздают мешками кому попало. То есть мне... налили чайку, но, видимо, глядя на мой как это... ментоболизм зарядили тройную дозу. И я даже не помню где... Проклятье, половина артефактов куда-то закатилась пока я... эээ... странствовала, теперь вообще ничего не разберешь! Противоядия точно нет, придется есть лимоны с неделю!
Она страдальчески положила в рот вторую дольку и залила ее чаем.

   Сообщение № 1151. 6.4.2017, 19:40, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Да я мешков и не прошу. Мне бы только образец для синтеза, а там... - второй бокал вина ушёл намного быстрее чем первый. Повелитель деревянных равнин входил во вкус. Помедлив немного, он вдруг предложил: - А хочешь, я тебе проведу полную детоксикацию? Всё вредное для организма - долой из организма!

   Сообщение № 1152. 6.4.2017, 19:46, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Боюсь, ты можешь решить, что моя печень желает мне зла, - ехидно заметила женщина, возможно, потому что в зубах еще был зажат кусок лимона. Эта долька была гораздо толще. Ингрид прямо-таки представляла себе Намора, который в удивлении смотрит на то, как его подопечный откидывает копыта и возмущенно тычет его гипотетическим носком туфли, дескать, не смей помирать без слов благодарности! Твой организм никогда не был таким чистым! и все в таком духе.

   Сообщение № 1153. 6.4.2017, 19:53, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Ценность печени для человеческого организма переоценена! - авторитетно заявил захваченный духом альтруизма Намор, смахивая несуществующие пылинки с носков своих вовсе не гипотетических сапогов. - Все её функции давно могут выполнять продвинутые кибернетические имплантаты. К тому же они занимают меньше места в брюхе, предоставляют более качественную защиту от токсинов и только с очень большим трудом протыкаются колюще-режущим оружием! Учитывая твой образ жизни, тебе стоит серьёзно подумать над моим предложением...

   Сообщение № 1154. 6.4.2017, 20:08, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Я обязательно об этом подумаю, - смиренно ответствовал рассадник папоротника, поднося очередную чашку с чаем к губам.
- Как только у меня будет чем, сразу же займусь! Ты пока расскажи, какими судьбами здесь оказался и чем это грозит человечеству?

   Сообщение № 1155. 6.4.2017, 20:35, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- М-м-м... какому из тысяч, разбросанных среди холодных звёзд?.. - рассеяно поинтересовался хозяин стола, направив маску в сторону пары девушек в плащах, вальяжно рассевшихся за одним из столиков. - А хотя - без разницы... Я хотел магазинчик открыть на космической станции, которую нашли где-то там, - Намор небрежно указал бокалом на потолок зала. - Думал, буду приторговывать помаленьку ручным оружием, боевыми роботами, бронетехникой да тяжелой артиллерией. В будущем планировал и на звездолёты с авиацией замахнуться. Увы!.. Хозяина станции при виде меня хватил инфаркт, так что я поспешил убрать оттуда свою маску...

Бутыль вина была уже наполовину пуста. И будучи истинным прислужником Пустоты, Намор вознамерился отвоевать для своей госпожи и повелительницы всю стеклянную тару, освободив её от тирании алкоголесодержащего напитка...

- Ингрид... - заговорщически прошипел эмиссар, отклонившись в сторону рыжеволосой собеседницы. - Как думаешь, я им нравлюсь?..

   Сообщение № 1156. 6.4.2017, 20:40, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Тому, в котором я, - уточнила Ингрид, отвечая на его первый вопрос. С некоторой смесью отвращения и восхищения она какое-то время наблюдала, как Намор поглощает то, что сейчас для женщины казалось убийственным ядом, но потом отчего-то чихнула в свой чай.
- Ааааа то! - низким, немного не своим голосом ответствовала она, - да как ты можешь не нравиться!
- Хочешь я тебя... ик... представлю? Мы с тобой просто созданы для того, чтобы знакомить тебя... ик... с девицами!

   Сообщение № 1157. 6.4.2017, 21:06, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Н-не-не-не-не-не-е... - замотал маской эмиссар. Забыв о существовании бокала, он принялся пить вино прямо из бутылки. - Нельзя так!.. Нужно же... правильное впечатление создать! Первое которое! А теперь представь: подходит к ним такая обворожительная женщина, как ты, с огненно-рыжими волосами и венком из папоротника, и говорит - нате вам, эмиссар безработный сильновыпивший, одна штука! Они же сразу поймут, что дело тут нечисто! Если меня в чужие руки сбагрить хотят...

   Сообщение № 1158. 6.4.2017, 21:12, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Так очевидно же! - возмутилась Ингрид, пытаясь нацедить из чайника еще хоть капельку, - ты слишком хорош для меня и к тому же... я не в кондиции составлять здоровую конкуренцию! Но если ты уверен... меня за табуретом и не видно вовсе. Но только умоляю, расскажи потом как все прошло, если я не увижу!

   Сообщение № 1159. 9.4.2017, 17:07, UndeadGamer пишет:
UndeadGamer ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 8
профиль

Репутация: 0
Ступор. Вот, слово описывающее состояние типа, бессмысленно водящего по воздуху своими конечностями.
-А тут похоже весело. - его голос немного потеплел. - Зря я избегал это место *усмехнулся*. - незнакомец сжал правую пуку в кулак и что-то сжатое выкинул вправо. - Только как же мне хочется просто подстроить свою смерть. - произнёс совсем уж тихо он и продолжил водить правой рукой по воздуху. Затем он положил левую руку положил на стол и вновь поменял свою позу, почти что падая со стула.

   Сообщение № 1160. 10.4.2017, 12:21, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Смерть?.. Кто-то сказал... "смерть"?.. - неуверенно переспросил Намор, покачиваясь на своём "троне Владыки Столешниц". Маска лениво свесилась набок и медленно начала разворачиваться в сторону носителя зелёного плаща. Пустые прорези маски уставились прямо в тень, скрывавшую лицо незнакомца. Намор встрепенулся. Опустевшая бутылка полетела в сторону ближайшей стены, на полпути исчезнув в языках чёрно-фиолетового пламени...

- Ингрид, - по-идиотски счастливый голос бывшего (временного) главы Центра Военных Разработок Междумирья не предвещал ничего хорошего, - щ-щ-щас буит de la viande!.. Мессир!

Тип в чёрном плаще вскочил на ноги, став похожим на статую имени себя, возвышающуюся на пьедестале. Немного покачивающуюся из стороны в сторону и имеющую все шансы свалиться со стола, выполнявшего роль пьедестала - но всё равно впечатляющую... в каком-то смысле...

- Только сегодня и только сейчас! Специальное предложение от эмиссара Пустоты! - провозгласил Намор, доставая откуда-то из-под плаща монструозный арбалет, покрытый тонкой вязью непонятных символов и украшенный острыми металлическими шипами. Заряженный и готовый к выстрелу болт с зазубренным наконечником смотрел прямо в скрытое тенями лицо посетителя в зелёном плаще. - Смерть - всем желающим! Результат - гарантирован! И пусть никто не уйдёт!

Что ж... по крайней мере Намор забыл о своей минутной влюблённости.

   Сообщение № 1161. 10.4.2017, 12:41, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Но я же хочу завтракать! И чтобы был десерт! - возопила Ингрид, всплеснув руками и поднимая небольшое облако папоротниковых листьев, - и еще чаю! Дайте, дайте мне меню!
Ее показное равнодушие к драматизму ситуации явно скрывало некоторое замешательство. В самом деле, вот так, с бухты-барахты да еще и жгучего похмелья трудно было разобрать, что пугает больше - Намор Влюбленный или Намор-Несущий-Смерть и вот это все с шипами. Об этом стоило хорошенько подумать. В надежном укрытии, разумеется!

   Сообщение № 1162. 10.4.2017, 13:17, UndeadGamer пишет:
UndeadGamer ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 8
профиль

Репутация: 0
Носитель зелёного плаща мазнул взглядом по торговцу смертью и вновь вернулся к ощупыванию воздуха.

-Мммм... Ключевое слово подстроить, но кто позволит. Я же видел, что случилось, когда я их оставил всего на пару десятков лет. - Пока он говорил, его левая рука положила на стол пистолет, который выглядел довольно футуристично, расположилась рядом с ним и была готова схватить сей предмет. - Вот, вы к примеру как относитесь к фанатикам?

   Сообщение № 1163. 10.4.2017, 14:24, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Ох, да что же!.. - раздражённо воскликнул эмиссар, нависнув над краем стола и угрожающе поводя арбалетом из стороны в сторону. - Завтрак? Десерт?! Ингрид! Неужели так сложно на секунду забыть о низменных потребностях твоего несовершенного органического тела и насладиться высокодуховными удовольствиями, вроде старой-доброй драки в таверны? Где твоё почтение к священным культурным традициям Междумирья?!

Не дожидаясь ответа от старой знакомой, Намор лихо прищёлкнул пальцами свободной левой руки. Тут же во вспышке чёрного света на месте стула, за которым чаёвничала Ингрид, возник массивный куб, оказавшийся на проверку гигантской... нет, не книгой - талмудом, на корешке и обложке которого готическим шрифтом было выведено слово "Меню". Секундой спустя на эту мечту библиофила упало хтоническое огнестрельное оружие, примерно с двадцатью стволами, грубыми сошками и наклейкой в виде милого котёнка на прикладе.

- Держи бруствер. Назначаю тебя военным комендантом Нижнего Столограда и приказываю удержать город любой ценой. Наказание за дезертирство - путёвка в гости к Мышу! - грозно произнёс Намор, за считанные секунды создав и вооружив армию, численность которой составляла половину населения его маленького самопровозглашённого государства. Или даже все 100% - если считать только по-настоящему живое население... - Так, на чём я остановился?..

   Сообщение № 1164. 10.4.2017, 14:55, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- А в разделе десертов там, я полагаю, инструкция к этой штуке? - спросила ни к кому, собственно, не обращаясь, Ингрид, поднимая занятный агрегат с увесистой книги. Ну конечно, все должно быть увесистым, ворчливо подумала она, кладя оружие себе на колени. Руки еще изрядно тряслись. Конечно, ее зрение стало намного лучше с тех пор, как она устроилась в ЦВРМ, но какой от этого толк, если оно отказывается фокусироваться дольше, чем на полторы секунды? В общем, Набор был склонен рисковать сегодня.
- Готова спорить, если я озвучу свой заказ официанту, это призовет пару-тройку демонов. Может, на это и расчет? Может, эти демоны объяснят, как пользоваться этой штукой? - военный комендант задумчиво почесала нос. Слово "путевка" звучало все более привлекательно, - о, или, может, они будут пользоваться ей сами? Посмотрим... - Ингрид с энтузиазмом зарылась носом в книгу, - раздел горячее у них где тут?

   Сообщение № 1165. 10.4.2017, 15:23, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Сразу после тяжёлых артиллерийских установок на сакурадайтовой тяге. Не отвлекай меня, - буркнул эмиссар, задумчиво почесав свободной рукой капюшон.

Наконец, затуманенный вином разум связал воедино арбалет, персону в зелёном плаще и собственные милитаристские замашки. Не иначе как от радости, Намор тут же сжал спусковой крючок арбалета (тоже, между прочим, выгодно отличавшегося от средневековых поделок), отправив болт в короткий полёт до деревянной балки в полуметре от зеленоплащника.

- Точно! Раздача смерти! - довольно воскликнул тип в чёрном плаще, перезаряжая арбалет. Новый болт появился в его руке тем же образом, что и "бруствер" перед Ингрид. - Мессир, я бы попросил отнестись к этому делу со всей возможной серьёзностью! Ваши религиозные взгляды, без сомнения, весьма интересны - но я тут пытаюсь вас убить! Имейте хоть каплю уважения к чужому труду!..

   Сообщение № 1166. 10.4.2017, 15:51, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Тем временем у Ингрид глаза лезли на лоб от незнакомых явств, каждое из которых обещало быть весьма горячим. В конце концов ее все же отвлек звук спускаемой тетевы и она с интересом высунула голову из-под стола чтобы посмотреть, кто все же обрел в лице Намора свою нетрезвую судьбину. Увидев девушек, к которым сватовство Намора так и не состоялось, она укоризненно покачала головой.
- Хоть бы улыбнулись, и он не крушил бы сейчас трактир, - громко и хрипло прошептала она в их сторону. Затем снова продолжила поиск оппонента своего приятеля.
- Ух ты, - с уважением констатировала она, условного завидев врага народа, - похоже, им будет весело вместе, - затем женщина щелкнула пальцами, - официант, мне пожалуйста... ээээ... - она начала зачитывать из книги на незнакомом языке. Сбилась. Начала зачитывать заново. Свет, пытающийся уважительно померкнуть, то и дело загорался в полную силу, пока бледный от волнения юноша-официант чирикал подозрительного вида руны в своем блокнотике.

   Сообщение № 1167. 10.4.2017, 16:32, UndeadGamer пишет:
UndeadGamer ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 8
профиль

Репутация: 0
-Убить уже мёртвого? - немного удивленно произнёс в ответ зелёный плащ. - Ах... Точно. Всегда же можно. - Вновь что-то сжав он это откинул. - Возрождённый! Да вы серьёзно? - но в следующую секунду воскликнул и распластался на воздухе, пытаясь дотянуться до чего-то. - Ммм... Уважение? Пожалуй, это всегда нужно, но вы, Господин, плохо знаете меня. Я готов к вашему выстрелу, а значит не умаляю вашей угрозы для моей не-жизни. *Бормотание* Или всё-таки жизни. *Возвращаясь к нормальному тону* Я уже настолько привык к пустословию перед насилием, что сам начал пустословить. Так каков ваш ответ по поводу фанатиков? Да! Достал! - при восклицании он сжал что-то и вновь вернулся к сидению на стуле и щупанью воздуха.

   Сообщение № 1168. 10.4.2017, 16:59, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Знаешь, Ингрид... на его фоне я кажусь самому себе удивительно здравотрезвомыслящим существом, - задумчиво протянул Намор, вновь нависнув над своей голодающей похмельной армией. - Кстати, это читается как dumshschif, а не duschishiv, - пара свечей согласно полыхнули ядовито-зелёным. - Кто учил тебя древнекаургскому?..

Арбалет был перезаряжен и готов к бою, но эмиссар медлил. За годы, проведённые вдали от Междумирья, он успел позабыть, что некоторые - если не почти все - посетители Таверны не испытывали никакого трепета перед почти всемогущими аватарами древних хтонических сил. И сейчас лихорадочно соображал, что же следует делать в подобной ситуации...

- Прекрасные существа, эти фанатики. Отзывчивые, инициативные, - неуверенно произнёс эмиссар, чтобы потянуть время. - Шлют мне подарки и поздравительные открытки по большим праздникам. Правда, я не понимаю их любви к чёрным балахонам и всевозможным плащам-накидкам с глубокими капюшонами, - тип в чёрном плаще, сотканном из чистейшей тьмы, неодобрительно фыркнул. - Балахоны и капюшоны! Это же такое пошлое и заезженное клише!..

   Сообщение № 1169. 10.4.2017, 17:19, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- И еще маски, - напомнила рыжая, не отрывая взгляда от книги но полностью игнорируя упреки Маэстро в безграмотности, - ты забыл про маски! О, проклятье, опять заново, а я даже не люблю козлятину! Хотя тут так вкусно написано про целый легион младых в описании блюда... как ты думаешь, это могут быть огурчики? Я люблю маленькие огурчики, они так хрустят, ммм! Язык сломаешь с этими экзотическими названиям, боюсь представить, как выглядит кулинарная книга нашего шеф-повара! Однако все же лучше чем вот это... Ктулху в танке, ты представь! Кто такое будет есть? Ну ладно, поехали. Молодой человек, вы записываете, да? - и Ингрид снова начала зачитывать ритмические каракули, с особым нажимом выделяя слово dumshschif и демонстративно не глядя при этом на Намора.

   Сообщение № 1170. 10.4.2017, 17:48, UndeadGamer пишет:
UndeadGamer ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 8
профиль

Репутация: 0
-Клише? Ммм... Наверное, мне повезло, что организация зовётся Орденом, чтобы просто отвадить некоторых... личностей, хотя кто знает. Но мне нравится заставлять всех думать, что я какой-нибудь посредственный злодей, хоть это уже давно не работает. - прозвучали последние слова и он откинулся на стуле. Через мгновение быстрое или занудно долгое, кому как, на стуле уже сидел молодой человек, юноша или же дитя, разным расам своё, белые волосы были ухожены и доставали до плеч, правильные черты лица, почти как у куклы, аристократичная бледность и изумрудные глаза. На нём было одето одеяние:

http://ru.bloodborne.wikia.com/wiki/%D0%A1...D1%80%D1%8F.png

(*Долбится об клавиатуру от своего незнания терминов* Надеюсь нечего такого? А то я мог многое пропустить, вскользь читая правила.)

Со стола исчез пистолет вместо него появились сабля с механизмом расположенным после гарды, который напоминает таковой у пистолей, и обычный пистоль.

-Не знаю говорили ли вам, но у вас есть свой шарм. Я - Оливер. Можно ли узнать ваше, Господин? Извиняюсь сразу, если не услышал, если вы его, конечно, упоминали. - сверкая улыбкой, сказал самоубийца.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика