RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> У меня есть идея для партии!, гениальная, естественно
   Первое сообщение.    24.3.2015, 19:09, Боб пишет:
Цитировать сообщение
Идеи партий обычно обсуждаются в темах проверок интереса. Но иногда нет смысла заводить долгий разговор, а достаточно собрать пару мнений или что-то обсудить.

Эта ветка - как раз для таких, непременно гениальных идей. Раньше их порывались обсуждать в "Свободных игроках и партиях", но там это очевидный оффтоп. А тут - в самый раз.

Итак, если у вас появилась идея партии, но вы не знаете, с какой стороны к ней подступиться - вам сюда!

Сообщение № 211. 10.5.2017, 06:40, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Лорд Хаоса

Калдор Драйго
Увы, не актуально. Я слишком сильно загружен в реале, чтобы лезть в Ересь - мне бы сейчас с уже стартовавшей партией разобраться... :raincloud:

PM
   Сообщение № 212. 17.5.2017, 00:03, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Цитировать сообщение
Странник

*
Архонт

https://www.youtube.com/watch?v=wES5ufXETdE
Интересная идея для партии - опробовать описанный метод создания и проведения партии. Хотя в текстовом виде это вряд ли будет хорошо работать, так как требуется хорошая и бодрая коммуникация между игроками. Мдемс... Жаль у меня нет друзей-ролевиков :worry:

PM
   Сообщение № 213. 14.9.2017, 15:14, igrokot пишет:
igrokot ( Offline )
Цитировать сообщение
Странник

*
Неофит

Интересна ли будет людям идея играть за шизофреника?
В чём суть: Несколько игроков играют за отдельных личностей одного персонажа. Каждый сначала скрытно пишет какие действия он(она) хотели бы сделать, после кидается кубик и один из личностей на кого указал кубик отыгрывает действие за персонажа. Далее описание мастером последствий действия и опять личности обдумывают, что делать дальше.
Во время игры будут у каждый личности скрытые цели и открытые общие цели. И у каждой личности будут пси способности (телекинез, поджигание, чтение мыслей и тд) и психические расстройства (пироман, наркоман, клаустрофобия и тд). За выполнение целей будут даваться очки, которые тратятся либо на пси способности, либо на улучшение вероятности выбора вашей личности. Так что с одной стороны будет чёткое перетягивание одеяла на себя, чтобы выполнить цели, да и вообще по-руководить телом, с другой стороны кооперативная помощь друг другу, чтобы преодолеть препятствие или выполнить цель.
Так же будет отдельная ветка "мысли", где все личности могут поговорить друг с другом и скооперироваться против другой личности.

PM
   Сообщение № 214. 14.9.2017, 15:51, Random Gal пишет:
Random Gal ( Offline )
Цитировать сообщение
Странник

*
Графоман

Есть такая тема, играет народ. А ещё Эллардайс похожую вещь в Междумирье водил, но я так сразу не нахожу ту игру. А, вот.

PM
   Сообщение № 215. 15.9.2017, 10:46, igrokot пишет:
igrokot ( Offline )
Цитировать сообщение
Странник

*
Неофит

Да. Примерно такое, но без вакханалии (все кто хочет - тот участвует), а скромно 4-8 человек и с целями и со способностями.
Люди готовы играть или после 2014 года эта тема уже не интересна?

PM
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)

Яндекс.Метрика