RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> В тенях гор, Турпоход в горы
   Сообщение № 331. 26.3.2015, 22:22, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
-Не припомню хоть чуточку важного и известного в истории волшебника что не писал свои труды на сорцерильском, в конце концов грязные холопы, случалось, получали власть и силу, а дальше шли лишь гонения на все что эти имбецилы не понимали. Однако это только объединяло волшебников, так что сорцерильский - язык тайных искусств, искусственный, сложный и гибкий. Не думаю что не маг вообще способен понять его.

   Сообщение № 332. 26.3.2015, 22:28, Avr пишет:
Avr ( Offline )
Радуга во мне!

*
Адепт
Сообщений: 182
профиль

Репутация: 7
-Может и недооцениваю, но всё равно пользы не много. А лук, из которого я не плохо стреляю, вряд ли возьмёт джинна.
И вообще чем его ловить то надо? Ну и, Нерад, ты это, командуй.

   Сообщение № 333. 26.3.2015, 22:39, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Эх молодеж. Забудь наш небольшой спор и сосредоточься на упражнении. Я повторю план. Мы выманиваем и удерживаем его до тех пор пока наши друзья не найдут его серце и не сделают его уявимым. Тогда я нанесу последний удар и заключу его душу в этом кристалле.
Нерад покрутил в руках камень душ.
-Я не вижу барьера вокруг себя! Помни питай камень эмоцией, а не физической силой.

   Сообщение № 334. 27.3.2015, 22:01, Avr пишет:
Avr ( Offline )
Радуга во мне!

*
Адепт
Сообщений: 182
профиль

Репутация: 7
- Хм... а если немного поэксперементировать?- Подумал Авр - можно ведь добавить вторую нить и напитать камень в два раза быстрее.
Авр представил как формируется ещё одна нить, как они наполняются энергией. Вскоре камень наполниился энергией.

Свернутый текст
Пишу не слишком часто так ка работа, думаю завтра буду больше тут. А, и я тут попробовал pillars of eternity! Мегакруто


Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Меня не было 2 дня.Сори за аутизм.

   Сообщение № 336. 28.3.2015, 23:32, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Боюсь, что как минимум до завтрашнего вечера я еще буду отсутствовать. Ночую не дома, и к вай файу подключиться не могу. Прошу простить меня. Есть такая идея.
1ход я кидаю кубик d100 на нанесенный урон. Вычитаю его из жизней Нерада.2 ход тот кто пойдет в атакующую группу будет кидать d100 на излечение/блокирование полученного урона. 3 ходискатели также кидают d100 и при достижении определенного числа находят сердце.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
//И каковы контрольные значния (хп Нерада, сумма поиска)?

Oxstas: Пока думаю в промежутке 300-500.

   Сообщение № 338. 30.3.2015, 16:08, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
К группе новоиспеченных охотников на джиннов сзади приблизился человек.
-Мастер, вы уже предупредили своих? Хорошо. Тогда я пойду поищу еще добровольцев и можем выдвигаться.
Артур кивнул головой своему наставнику и ушел в сторону немного успокоившихся караванщиков.
Когда стало понятно, что он изложил им всю суть операции те громко рассмеялись и послали его куда подальше. Так-же поступили и их наемники.
Вторая группа приключенцев отреагировала не так бурно, но на призыв откликнулись лишь двое из всей группы. Те самые чаелюбы.
Охотники некоторое время спорили с ним, и показывали на группу Нерада изображая, то висельника, то гильотину и долго припирались. Но в конце концов старший охотник отправился вслед за Артуром.
Молодая семья даже не пожелала слушать ничего про охоту на джинна и спряталась в своей палатке. Однако через пару минут один из мужчин вышел наружу и протянул какую-то сумку начальнику гарнизона.

   Сообщение № 339. 30.3.2015, 19:06, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
-Ага, выдвигаться. А где вилы, факелы и толпа крестьян? Ну вы серьезно, хоть гамбезон им выдайте, порвут свои мягенькие телеса же.

   Сообщение № 340. 30.3.2015, 19:20, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-У местных стражников есть немного оружия, но у меня чувство, что мы вооруженных даже лучше чем они. Печальное зрелище. Итак еще раз. Джинн чувствует боль, но только когда материален. Когда он таким становится это легко понять. Нематериальным он - чувствителен к магии. Но хоть отруби ему голову, хоть четвертуй - пока цело его сердце он не умрет. Стражники тоже скоро выйдут, а пока надо решить кто куда пойдет.
(Армагеддон) -Бить морду!
Орку не надо было повторять дважды. Он уже приготовил топоры и с нетерпением глядел в лес.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
-Чтож, буду содействовать в поиске сердца.Только для начала - как оно выглядит, за что конкретно отвечает и таит ли в себе опасность?Неплохо было бы и узнать, как его эффективней уничтожить.Напомню - я могу облучить его радиацией или применить термолуч.Хотя заряд в упор с пистоля ему, наверное, будет более болезненен.

   Сообщение № 342. 31.3.2015, 20:56, Avr пишет:
Avr ( Offline )
Радуга во мне!

*
Адепт
Сообщений: 182
профиль

Репутация: 7
Авр что то бормотал про себя и было видно что он крепко задумался, после чего всё же решился спросить:
-Это получается что мой кнут достанет его в любом состоянии? Ведь он соткан из магии, но и физическую боль приносить может.

   Сообщение № 343. 2.4.2015, 12:39, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Ну вы если слышали истории о джиннах и исполнении желаний, знаете что их призывали потерев лампу или кольцо. Частично это и есть его сердце. Но только частично. Сердце джинна это его собственный мир который приобрел форму драгоценного камня. От того что у этого мира внутри зависит какой он формы и цвета. Например сердце ифрита - красный камень излучающий тепло, мариды любят воду и поэтому камень приобретает либо голубоватый оттенок, либо синий, но в любом случае на его поверхности можно заметить капельки воды. С обычными джиннами посложнее. У них нет четко выраженной страсти к определенным условиям, поэтому определить его камень будет сложнее. Ах да. Скорее всего он спрячет его среди других драгоценных камней, чтобы найти его было сложнее.

-Пожалуй да, если это так, то его поимка сильно облегчается.

   Сообщение № 344. 2.4.2015, 13:00, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
Пустой рыцарь встал, бряцая пластинами доспеха:
-Чушь. Такая полоса маны не вызовет смещение эфирных полей джинна... Значит так. Есть у меня два приятеля родом из негостеприимных мест. Они помогут держать джинна, а я займусь вместилищем его души... Никто прикупить чего не хочет? Зелье магического зрения? Свитки открытия? Тома заклинаний? Камни душ? Тефтели?

   Сообщение № 345. 2.4.2015, 16:06, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-От тефтелек бы не отказался, но предпочитаю перекусывать после дела. Что до этих ваших приятелей... Если они смогут добраться за пару часов, то милости просим, иначе, у нас нет времени. А камешки и у меня есть. Было бы страно зваться ловцом душ и не иметь таких при себе.
Нерад смотрел за перемещениями Артура.
-Чтож кажется все оповещены. Собирайтесь.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Свернутый текст
//И тут гробовую тишину нарушает исступлённый вопль души
-МАААААСТРЕЕЕЕЕ!!!!!ГДЕ?!ПОСТ!?
Присоединённое изображение

   Сообщение № 347. 7.4.2015, 20:42, Avr пишет:
Avr ( Offline )
Радуга во мне!

*
Адепт
Сообщений: 182
профиль

Репутация: 7
Свернутый текст
Ничего нового до сих пор?

   Сообщение № 348. 18.4.2015, 17:25, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
//тащемта ваша очередь постить.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
О чём писать то?!Герои отправились на операцию по уничтожению джинна.Глава с лагерем закончена, следующая глава ещё не начата, её откроет мастерпост.

   Сообщение № 350. 18.4.2015, 22:11, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Ок закончим с этим по быстрому.

Кучка добровольцев из лагеря и "солдаты" из гарнизона продвигались сквозь густые заросли и ожившие трупы к цели. Поравнявшись с Нерадом Артур спросил.
@-Уверены, что он нападет будет сражаться с вами, а не с вашими товарищами?
-На восемьдесят процентов, но ты же помнишь мои иллюзии. Если я не растратил былого мастерства, он даже не догадается об их присутствии.
@-Кстати, мастер, а где леди Селения? Или она больше не сопровождает вас в ваших приключениях?
-Она уже давно работает в одиночку, как и я. Я научил её всему, что можно и настало время ей самой познавать мир.
Внезапно выскочивший из кустов зомби прервал их мирную беседу и в ту же секунду пал от меча Артура.
-Ты все еще носишь этот меч?
@-Да ваш Экскалибур не раз спасал мне жизнь.
- Кажется пришли. Ладно. Атакующая группа, приготовить луки. Искатели, спрячтесь в кусты. Авр, риготовь то защитное заклинание, направило его на меня, если я пропущу удар.
Дождавшись когда все выполнят его приказы он вышел на небольшую полянку и громко закричал.
-Выходи, супостат, биться будем.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Крайзех сидел в кустах, внимательно наблюдая за полем боя в тепловизор.
//Состав группы искателей?

   Сообщение № 352. 24.4.2015, 13:07, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
исходя из действий в лагере:
0 караванщиков.
2 авантюриста бить джинна
1 охотник в зависимости от выбора Крайзеха. )
0 семейников.
3 солдата гарнизона бить джинна. 2 солдата искать сердце. Артур ведет искателей.
Все кто пожелал идти из нашей группы. Тарс отправился на спец задание.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
//Когда старт?
Цитата(oxstas)
1 охотник в зависимости от выбора Крайзеха. )

Всмысле?Мне из кустов орать "Эй, засранец, дуй сюда, искать будешь!"? :roll:

   Сообщение № 354. 24.4.2015, 17:56, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Неа. Он нацелен на другую группу. Если идешь в искателей, он охотится. )
Насчет старта... Конечно чем раньше, тем лучше.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
//Крайзех уже сказал, что в поисках.
Цитата(oxstas)
чем раньше, тем лучше

20 дней стоим :furious:

   Сообщение № 356. 26.4.2015, 11:08, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
Две вспышки фиолетового пламени вырвались и погасли, принеся с собой двоих. Броня, словно застывшая в причудливых формах лава, оружие, славно созданное для пытки убиваемого, черно-красные лица с рогами торчащими во лбу... Сам их вид вызывал отвращение и страх.

-Вы двое прикончите джинна когда он вылезет, за мной не идите.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
//Достаю миниган из нанохолодильника в карманном рюкзаке настоящего убиватора и нагибаю босса.В самом деле читерство какое-то.
Крайзех засёк двоих в тепловизор.Было зверское желание облучить засранцев, но они вроде как могут облегчить поимку джинна.В любом случае пора бы виновнику торжества уже появиться, чтобы команда могла приступить к выполнению задач.

   Сообщение № 358. 26.4.2015, 17:00, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
//джинн не умирает от физических атак, так что хоть пушку прикати.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Крайзех смекает, что цель похода для него уже достигнута.Побрякушки он местным продал, даже сахару стащил и порохом с фейерверкными реактивами разжился.А вот рисковать пятой точкой дабы помочь в уничтожении джинна, даже за его сокровища, не хотелось.С этими мыслями он потихоньку, перебежками, перемещался по кустарникам и спустя час уже во всю топал обратной дорогой.Это не его война, кто знает, сколько клиентов он уже пропустил, шатаясь по здешним лесам.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика