RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 09-06-2015:  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Тысяча и одно сказание, Набор
   Сообщение № 1. 6.6.2015, 19:06, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
На заре времен мы не знали ничего дальше ближайшего леса или быстрой реки. Но мы росли, открывали новые земли, встречали новых соседей: друзей и врагов. Мы любили, ненавидели, предавали и летели на помощь. Мы жили, познавая огромные земли Зуаранда. Теперь от нас осталась лишь память, наши кости давно поглотило время. После нас жили наши дети, затем их дети, затем их внуки. Все они жили и творили историю. Теперь настал ваш черёд. Кем вы будете? Беспощадным инквизитором, без устали искореняющим зло и ересь? Или благородным рыцарем, спасающим даму из лап монстра? А может странствующим менестрелем, собравшим тысячи историй и песен? Могущественным чародеем, ищущим запретные знания? Ваша судьба в ваших руках и только вам решать на какой путь вступить. Ступайте смело, но осторожно, ведь ваша история вершится здесь и сейчас!

Приключения, мелодрама, борьба за власть, противостояние тёмным силам, заговоры и интриги. Открытый мир без жесткой сюжетной привязки. Особых ограничений в выборе самого персонажа нет. Под каждую квенту будет сделана сюжетная линия, но как ей следовать и следовать ли вообще - решать игроку.

Игровая система: своя (наборы хар-тик, навыков, классов, заклинаний и т.п.)
Освоение системы необязательно. При наличии развёрнутой квенты я могу сам раскидать все нужные цифры и водить как по словеске. Предыдущая версия системы была тут Хроники Вельтрома.(Нынешняя будет переработанной, но местами похожей)
Краткая характеристика игрового мира: Обширный открытый фентезийный мир, средневековье. Основная доминирующая раса - люди, но присутствуют также эльфы, гномы, орки и прочие другие. Религия представлена как в форме политеизма, так и монотеизма.
Предполагаемый жанр партии:героика, квест, выживание(в зависимости от квенты и области появления).
Количество игроков: от трёх до шести. Ветки изначально планирую одиночные, но вполне можно играть и в паре\пати, главное темп слишком сильно не замедлять.
Предполагаемая скорость постинга: раз в день.
Предполагаемая продолжительность игры:если получится без перерывов, то 2-3 месяца. Планируется длинная партия с возможным общим финальным квестом
Нужен ли анонс в новостях RPG-Zone.ru: да

О себе:
Опыт мастерения форумных ролевых партий: водил в Хранителях Меча и Магии, Вельтроме(успешно завершена) и Хрониках Вельтрома(второй запуск, на данный момент завершена, дописывается эпилог и скоро будет закрыта)
Опыт участия в форумных ролевых партиях в качестве игрока: начинал с Королей Меча и Магии, дальше ХМиМ, далее несколько других. В настоящий момент участвую в трёх(Космические Рейнджеры, Сказки забытых земель и Затерявшиеся во).
Опыт мастерения других разновидностей ролевых игр, кроме форумных:нет.
Степень знакомства мастера с предлагаемой игровой системой и сеттингом:
Предпочтительный способ связи:ПМ, можно также скайп(доступен как правило в рабочее время)

   Сообщение № 2. 6.6.2015, 21:01, Том Каллен пишет:
Том Каллен ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 5
Привет. Очень хотел бы поиграть. Если тебе не лень возиться с зеленым новичком, прими пожалуйста

   Сообщение № 3. 6.6.2015, 23:30, Ингероид пишет:
Ингероид ( Offline )
Стрёмно спящий

*
Архимаг
Сообщений: 804
профиль

Репутация: 11
Хочу попробовать, чуть-чуть побольше о системе.

   Сообщение № 4. 7.6.2015, 08:54, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Ингероид, 9 основных хар-к, 3 базовых класса или типа(воин, вор, маг). От класса зависит в первую очередь кол-во хит поинтов и маны. 31 специальность, каждая из которых имеет 3 ветки развития(например: маг огня -> пиромант, солярис, огнестраж). Специальности дают определённые бонусы и штрафы и привязаны к классу\типу(допустим специальность маг огня может взять только маг).

Сама игра не заточена под однозначное пвп, хотя возможные противостояния персонажей я и не запрещаю. В первую очередь упор будет делаться на повествование, поэтому излишний манчкизм будет караться роялями.

В зависимости от квенты можно будет стартовать с 1-ого, 5-ого и 10-ого уровня развития. Чем выше стартовый уровень, тем меньше послаблений.




Добавлено через 6 мин. 20 с.

Том Каллен, разграничений на опытных и новичков у меня нет, поэтому милости просим. Можешь пока делать набросок своего будущего персонажа, какие-то общие моменты, "скелет"(рыцарь, наёмник, чародей, богатый сынуля знатного дворянина) - кем примерно хочешь играть. Когда обзаведёмся подфорумом, я выложу всю необходимую информацию по миру и системе. Тогда из "скелета" можно будет сразу слепить полноценного персонажа.

   Сообщение № 5. 7.6.2015, 10:46, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Думаю еще одну игру потяну несмотря на занятость. Постинг по вечерам или утрам осилю.

   Сообщение № 6. 7.6.2015, 11:06, Pandora пишет:
Pandora ( Offline )
Ведьма

*
Певец
Сообщений: 275
профиль

Репутация: 28
А меня возьмете? Как игрок, я ленив и неопытен)

   Сообщение № 7. 7.6.2015, 11:32, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Цитата
Как игрок, я ленив и неопытен)

Воспитаем:)

Отдал заявку на создание подфорума. На нём будет опубликована все необходимая информация по миру.

Набор продолжается :)

   Сообщение № 8. 7.6.2015, 12:34, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Создали подфорум Игра

   Сообщение № 9. 7.6.2015, 12:36, Pandora пишет:
Pandora ( Offline )
Ведьма

*
Певец
Сообщений: 275
профиль

Репутация: 28

   Сообщение № 10. 7.6.2015, 15:03, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
Я тоже хочу попробовать поиграть здесь.

   Сообщение № 11. 8.6.2015, 18:54, Якудза пишет:
Якудза ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 3
приветствую, я новичок, но все же очень хочется попробовать здесь поиграть

   Сообщение № 12. 8.6.2015, 19:02, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Якудза, тогда вам сюда Форум игры
Пишите квенту, публикуйте её в соответствующей теме и вперёд

   Сообщение № 13. 8.6.2015, 20:51, Талин Джей пишет:
Талин Джей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 3
Привет, имею малый опыт во всем этом, но хотелось бы поиграть.

   Сообщение № 14. 8.6.2015, 21:00, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Пишите квенту:)

   Сообщение № 15. 9.6.2015, 06:44, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Думаю что на данный момент игроков мне хватит :)

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос
Закрыто Боб 09-06-2015:
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика