RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Забытые записи, Александра Аден
   Сообщение № 61. 24.3.2015, 20:51, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Не все так просто - помрачнев, сказала Ирисса, - мало кто думает о своей выгоде, дорогая, выгоды сейчас ни для кого из правителей не будет, будут одни проблемы. Я не знаю, какой политики придерживается Аскерен, но две семьи имеют противоположные мнения точно. Не забывай, много лет назад произошел раскол и часть эльфов исчезла в неизвестном направлении. Мнения меняются и решать проблемы мира можно очень разными способами. Нынешний правитель имел контакты с людьми, контакты достаточно тесные, чтобы на него было оказано влияние. Он изо всех сил сейчас борется за контакт, я не знаю с какой целью. Не ясно с какой целью, но ясно, что он слабее Лоарен и ситуацию удержать не сможет. Тот момент, когда он мог бы объединить под своим руководством остальных либо был упущен, либо он сам своими действиями оттолкнул от себя часть верхушки государства. Он ввел в свою игру Ингрид, или ее заменителя, но и тут его постигла неудача, насколько я помню. Ее содержание во владениях Верониэля не совсем… добровольное, если я правильно помню. Однако сложно сказать, на что рассчитывал Аскерендилль, предлагая семьям конкурентов сей неаппетитный дар, но в итоге все как будто утряслось и семья Верониэля все же начала его поддерживать.

Вокруг становилось все тише и тише. Саша слушала Ириссу, та все понижала голос, так что в образовавшейся тишине треск и крики, раздавшиеся в той стороне, откуда они пришли, прозвучали особенно громко. Инквизитор лениво обернулась и сказала словно про себя
- Вот и отлично.
Сзади полыхнуло пламя и раздался жалобный вой.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика