RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто vladimirex 29-09-2019: смена сцены

Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Альтернатива: Доброе утро Тина., Старт для Лин.
   Сообщение № 61. 25.2.2015, 12:26, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
-Хм.-Я вопросительно посмотрела в след кошке.Люди меня мало интересовали ,с другой стороны время почти девять все на работе.
-Надо спешить в школу,так и на второй урок опоздать можно.Да и на мосту можно задержатся.-Подумала я.

   Сообщение № 62. 25.2.2015, 16:04, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Тина вышла во двор. Пусто... почти... Пара - мужчина и женщина - шли на другой стороне двора быстрым шагом. Их кажется преследовала женщина одетая в какое то безобразное серое платье. В руках у неё был серый свёрток. Кажется они не заметили Тину.

   Сообщение № 63. 25.2.2015, 16:27, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Войдя в сень-тень ближайшего подъездного крылечка. я привалилась к дверце кладовки и решила покурить ,повтыкать на странную женщину.
-Егова вероятно ,или баптистка-адвентистка ...брошюры впаривает.
В школе были уроки религиоведения .После я сама немного покурила(изучила ,это от старого анекдота) коран и библию спорить с упоротыми фанатиками иногда было очень весело.

   Сообщение № 64. 25.2.2015, 18:14, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Сигареты были заныканы за подкладкою и ни куда не делись. От нечего делать Тина наблюдала как пара зашла в подъезд, а преследующая их женщина вошла туда же меньше чем через минуту. Окна выше на мгновение осветило голубоватым светом. Через полминуты вспышка повторилась уже на верхнем этаже. Ещё через минуту женщина со свёртком вышла и быстро зашагала в обратную сторону. Тину похоже она так и не заметила.

   Сообщение № 65. 25.2.2015, 18:43, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Я не разбирая затушила половину недокуренной сигареты об стену дома .Вспомнилось яйцо наложившее вуаль и люди снеговики,пистолет перекочевал в карман .
-Ну не могла я чокнутся просто так.И тут похоже тоже самое ,наверное гранаты с газом ...но чего они добиваются?Секта?Боко Харам ?Аум Синрикё?
Сделав в очередной раз морду кирпичом я пошла параллельно женьшине пытаясь догнать и перегнать её ,чтобы та не догадалась о слежке.

   Сообщение № 66. 25.2.2015, 19:30, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Женщина завернула за угол дома и т.к. это было на другой стороне двора Тина достигла этой точки только через минуту. Когда она осторожно выглянула за дом там ни кого уже не было. Просто пустой проулок. Она быстро пробежала дальше и вышла во двор следующего дома. И чуть снова не споткнулась о чёрную кошку. Животное жалобно мяукнало и дало дёру куда то в сторону. Во дворе ни кого не было. Как впрочем и зацепок куда направилась неизвестная.

   Сообщение № 67. 26.2.2015, 03:36, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
-Кошек в этом городе больше чем людей,может это она за мной следит?Бред.-Я тряхнула головой и продолжила путь к мостику уже более внимательно осматривая окружающий мир.

На наличие кошек и подозрительных личностей.

   Сообщение № 68. 1.3.2015, 21:27, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Личностей не наблюдалось... Вообще. А вот кошек... Если приглядеться, то Тина насчитала с десяток хвостатых бестий. И все они поголовно были чёрными. И это только в пределах двора на котором была игровая площадка, автостоянка, кусты и деревья.

собственно, за этим двором набережная и пешеходный мост. За ним частный сектор, оттуда до школы рукою подать.

   Сообщение № 69. 2.3.2015, 12:27, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Бредовость окружающей действительности уже заметно лезла в глаза.
-Откуда же вас столько по вылазило-то?-Стараясь не подавать вида что это сильно меня напрягает,я опять закурила.
-Может кошки захватили мир?И захавывают людей?Угу и контролируют людей кузнечиков ,чьими руками их и уничтожают.

Возникло желание подстрелить одну из чёрных бестий.Но борясь с подступающим страхом и бредовыми идеями я продолжила путь.

   Сообщение № 70. 2.3.2015, 13:34, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Пока Тина пересекала двор она обнаружила ещё с десяток чёрных хвостатых бестий. Животные бессистемно шныряли туда-сюда. Некоторые жалобно смотрели на девочку, некоторые угрожающе шипели. Через несколько минут девочка вышла на совершенно пустую набережную. Место было прогулочное и обычно там всегда скучало и маялось бездельем с десяток человек практически в любое время суток. На этот раз присутствовала только какая то бабушка в инвалидном кресле. Не смотря на безусловно теплую погоду у неё был шерстяной плед и она кемарила в гордом одиночестве. Кажется у кресла был электромотор, впрочем, это частности...

   Сообщение № 71. 2.3.2015, 13:59, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Бабку надо выкидывать в реку полюбому,пока не проснулась,может креслом замкнёт и не придётся тратить патронов.

Вспомнив еговистку со свёртком ,и парня с пистолетом.Подходить к колесницыной совсем не захотелось.Под пледом могло находится что угодно .Аккуратно стараясь не шуметь ,не сводя глаз с подозрительной пенсионерки я попыталась её обогнуть по максимально большому радиусу.
-Вроде проточная вода защищает от нечисти ,к мосту ,к мосту товарищи.-Напутствовала я сама себя.

   Сообщение № 72. 2.3.2015, 15:52, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Пешеходный мост был пуст. Обычно он немного покачивался от шагов проходящих людей, но сейчас висел на стальных тросах как влитой. За ним наблюдались дома частного сектора. Кажется людей с той стороны тоже не было. Что впрочем, ни чего не значило. Их там всегда было мало. На открытой местности Тина почувствовала себя как то не по себе.

   Сообщение № 73. 2.3.2015, 16:57, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Затравлено оглянувшись я встала ровно посреди моста.Пенза вроде продолжала дрыхнуть,или притворялась спящей.Коты по реке не плыли .Можно было спокойно постоять ,и обработать полученную за утро информацию.

Отслоив пару щепок из покрытия мостков ,и сделав их максимально непохожими друг на друга(одна по длиннее вторая по короче ) я швырнула их не глядя со стороны мостика выше по течению.Быстро метнувшись на противоположную сторону я вытянула перед собой кисти рук, зажмурила глаза и прошептала .

-Если короткая ,я сошла с ума и после травмпункта пойду спать домой.Длинная значит что-то случилось с окружающим миром ,и этот мир явно не мой.-Открыв глаза и свесившись на треть с леера я стала следить какая же палочка выплывет первой.

   Сообщение № 74. 2.3.2015, 18:44, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
[ 02.03.15 18:43:38 ] - vladimirex бросил 1d3 с результатом - 1. Комментарий: 1 -длинная, 2- короткая, 3- утонули обе..

Первой выплыла длинная палочка. :wink:

   Сообщение № 75. 3.3.2015, 07:26, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
третий вариант?

-Ну нормально ,есть отмазка не идти в школу.Врачиха зашьёт я скажу у меня сотрясение и можно тусить три дня дома.Главное дойти до школы и не пристрелить никого ненароком.-Я погладила пистолет лежащий в кармане.
Ещё раз оглянувшись я потащилась в сторону малоэтажной застройки .

   Сообщение № 76. 3.3.2015, 11:04, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Как и в случае с дворами многоэтажек людей на улицах частного сектора не наблюдалось. Временами попадались кошки... Чёрные... Тина прошла пару дворов и остановилась. Не слышно было даже лая собак. Как будто люди покинули это место. На дороге под ногами лежала новенькая метла. Складывалось ощущение, что буквально несколько минут назад кто-то подметал дорожку. Были даже видны "полосы" от метлы на асфальте. Рядом была открыта калитка к дому.

   Сообщение № 77. 3.3.2015, 11:58, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Я подняла метлу .
-Зи зи.- Позвала я ближайшего чёрного кота.И оглянулась в поисках терпящих бедствие дирижаблей.
-Ладно ладно я шучу.-успокоила я животину с округлившимися глазами,и постучала помелищем в косяк открытой калитки.
-Эй? Е дома кто?У вас тут веник валяется, украдут же.Хазяяяева!

кто спиздит?да я спизжу. ::D:

   Сообщение № 78. 3.3.2015, 12:05, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Ответом была тишина. Тина заглянула во двор. На веранде стоял стол на котором были чашки и кружки. Гараж тоже был открыт. Людей не наблюдалось. Хотя... Была будка для собаки и цепь вела внутрь этой будки. Кажется цепь была не длинной. И двор со входом точно не покрывала. Она вообще покрывала от силы полтора метра. Наверное потому что тут же валялся детский самокат.

   Сообщение № 79. 3.3.2015, 12:17, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
- Эй?-я постучала по будке метлой ,Собачка?
-Да и в рот вас .Прислонив метлу к столу я пошла дальше в школу.

   Сообщение № 80. 3.3.2015, 12:28, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
\\опять спешишь. Старайся пожалуйста заявлять действие, а не комплект действий которые длятся более 5-ти минут.

Тина прошла по дорожке к дому. Вначале она заглянула в будку. Так, на всякий случай. Собака имелась. Бобик не мелких размеров забился в угол будки и жалобно поскуливал. Потом Тина прошла на веранду. Стол был накрыт. Кофе, почти тёплое... Борщ... Кажется тут на 3 персоны, одна из которых ребёнок. На стук метлы из дома так ни кто и не вышел.

   Сообщение № 81. 3.3.2015, 12:54, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
На самом деле фиг бы я зашла в чужой дом если там нет хозяев

Взяв пару кусков хлеба со стола я вернулась к собаке .Хотелось выманить собаку из будки.Но присесть и оставить тыл без внимания явно было не очень хорошей идеей.
Собака до сих пор не отошла от пережитого ,значит что бы здесь не случилось это произошло недавно.Похититель ,,борщеедов,, мог находится где-то рядом.

Взять хлеб вернутся к будке в 5 минут укладываюсь

   Сообщение № 82. 3.3.2015, 12:57, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Собака так и не вышла из будки. В этот момент послышались чьи-то шаркающие шаги на улице...

   Сообщение № 83. 3.3.2015, 13:02, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Процесса выманивания ещё не было,я очкую отвлекаться только на собаку, стою и затравлено озираюсь перед будкой.

Положив хлеб на будку.Я на цыпочках проследовала к калитке посмотреть на пешехода.

   Сообщение № 84. 3.3.2015, 13:18, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
С метлою на перевес Тина проследовал к калитке и попыталась выглянуть на улицу. Это у неё практически получилось, но в последний момент кто-то схватил её и закрыл рот рукою.
- Тыхо! Рады всего Святого, тыхо!
Руки были в резиновых перчатках. От неизвестного пахло чесноком и хлебом. Он попытался оттащить девочку за ближайший куст какой то растительности. Причём делал это едва ли не ползком путаясь в полах длинного чёрного плаща.

   Сообщение № 85. 3.3.2015, 13:30, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
кусаю за палец ,бью в пах ,вставляю в жо.у метлу, говорю что так и было.

Схватившись за запястье я утвердительно помотала головой метла вроде у стола осталось ,ладно пригодитсяи подчинилась грубой силе.

   Сообщение № 86. 3.3.2015, 16:44, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
"Похититель" отпустил её и она смогла его разглядеть. Это был уже не молодой мужчина, роста не большого, но комплекции чрезвычайно плотной. Национальности кажется восточной, если судить по торчащим в разные стороны гусарским усам. Одет он был в спортивный костюм и имел чёрный длинный плащ без капюшона. На голове у него красовалась маска, кажется самодельная, типо вроде как у Бэтмана, но без ушей. За поясом у него торчал кусок железной трубы.
- Счас... сэйчас... - произнёс мужик и вытащил из за пазухи большущую шоколадку "Алёнка". Он ловким движением распаковал её, сунул плитку снова за пазуху, а из фольги состряпал что-то вроде чашки. Затем нахлобучил получившуюся панамку ошарашенной девушке на голову и приложив указательный палец правой руки к губам произнёс...
- Тцссс....
И прикрыл их своим плащом.
...
В этот момент за забором раздалось очень подозрительное пикание явно не животного характера.


нее, я так подумал, что метла с тобою... потому что заявка была не вовремя на мой взгляд.

   Сообщение № 87. 3.3.2015, 18:28, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
ок со мною ,выкинуть всегда можно

-Лапы не распускает и то ладно ,шапка эт конечно очень оригинально.- но я промолчала , достала из кармана пистолет,продемонстрировала корейцу и сидя на корточках изготовилась к стрельбе.

башку высовываю из кустов плащей мне надо видеть обстановку

   Сообщение № 88. 3.3.2015, 19:37, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
"Бэтмен" к пистолету отнёсся спокойно. Он дождался когда пикание прекратится и осторожно выглянул из-за плаща. Потом вообще убрал его и на цепочках потрусил к забору - подглядывать должно быть.

   Сообщение № 89. 4.3.2015, 02:56, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
-Мужик ?Погодь,что происходит вобще?ты хоть что нибудь понимаешь?-Не отпуская чужую кисть заговорщицким шёпотом прошипела я.

   Сообщение № 90. 4.3.2015, 09:21, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Смотри! ТолькА осторожнА!
Мужик показал за забор. Тина выглянула. На улице, где она только что прошла, стоял человек в синим деловом костюме и чёрных очках. Такой респектабельный джентльмен. Странным в нём было две вещи. В левой руке у него был какой то планшет через который он смотрел в данный момент на один из домов, а в правой руке он держал знакомый старинный пистолет с лампочками.
- Я об них одну трубу сломал, да!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто vladimirex 29-09-2019: смена сцены
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Альтернатива | Следующая тема »

Яндекс.Метрика