RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто vladimirex 29-09-2019: смена сцены

Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Альтернатива: Доброе утро Тина., Старт для Лин.
   Сообщение № 271. 2.6.2016, 13:22, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
пятистенный ?дом с печкой не богато? я всегда считал что стоковая дача это контейнер трёх тонник или 2о футовый обшитый,зачем на даче печка?

В комнате было ощутимо темно,я закрыла глаза и попыталась,,видеть,, окружающие меня предметы просто по уровню плотности.Доски ,бетон, железо -разница в них просто бросалась в глаза.
Немногим сложнее оказалось разобраться в первой попавшейся под руку рейке лекарств. Прямоугольник бумаги ,10 блинчиков таблеток,и вязь более плотных чем бумага чернил.

-андипал...не вроде с сердцем норм.уголь...сейчас не нужен но может пригодится,трубко бинт? я с удивлением натянула повязку на руку.
-Это что митенки такие доисторические?
-Бинт эластичный трубчатый медицинский нестерильный ,применяется для фиксации повязок там там у взрослых и тут и здесь у детей...а зачем?
Надпись на упаковке ничего не поясняла . Белая-жёлтая стильная обтягивающая сетка на руке ,это круто-пусть висит.

отложив зелёнку-йод ,вату и бинт в сторонку.Я оглянулась в поисках зеркала.



аптечка пенсионера,а в жестянках сыпучие пищевые.
Свернутый текст
Присоединённое изображение



   Сообщение № 272. 2.6.2016, 21:29, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190

Увы, с закрытыми глазами Тина не увидела ни чего. Пришлось открыть. При это это ни как не соответствовало тому что она видела в кино. Скорее это было как... как тогда когда она попала в зазеркалье к своему отражению. Серый мир, если на него не падает свет. Так или иначе перевязать руку получилось. Наверное со стороны смотрелось смешно. Зеркало тоже было. Примерно метр на половину и треснутое на одном из углов. К сожалению в нём ни чего не было видно.
"Пока не будет источника света ни чего не получится." - прозвучал в голове знакомы голос.


это дом почти в центре города. Дачами тут и не пахнет. Смотри карту. Просто на берегу многоэтажки обычно не строят. И да, ты не поверишь из чего пенсионеры иногда аптечки делают...

   Сообщение № 273. 3.6.2016, 16:28, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Цитата
"Пока не будет источника света ни чего не получится." - прозвучал в голове знакомы голос.


так получилось видеть по плотности предметов? или нет?

   Сообщение № 274. 3.6.2016, 21:40, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
это вопрос восприятия. Видишь и всё тут. Итс мэджик. :)
По крайней мере для Тины.
нее, это не плотность даже близко.

   Сообщение № 275. 25.7.2016, 15:09, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Вопрос виденья в темноте остался для меня так и не решённым.

Перевязавшись как смогла и закинувшись колёсами я прислушалась к внутренним голосам и ощущениям.

   Сообщение № 276. 25.7.2016, 16:43, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Внутренний голос недовольно сопел и кажется ворочался во сне. А ощущения вдруг сказали, что скрипнула входная дверь и кто-то заходит в дом.

   Сообщение № 277. 25.7.2016, 17:28, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
-У кузнечиков сканеры,значит заметили бы раньше и вломились отрядом стреляя во все стороны .Значит хозяева.-Пронеслось в голове.

Я отступила в самый тёмный угол тёмного помещения и затаилась,оружие пока доставать смысла не было.

   Сообщение № 278. 25.7.2016, 17:58, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Дверь в комнату отворилась и лучик фонарика скользнул по стенкам. Потом луч заплясал где то по полу и в комнату задом вошла девушка примерно её роста. Фонарик она держала в зубах, а за собою волокла кажется человеческое тело.

   Сообщение № 279. 26.7.2016, 13:20, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Прикрыв глаза я слабо пошевелила пальцами .
Расстояние вроде позволяло,прилепить подошвы чужой обуви к полу.

   Сообщение № 280. 26.7.2016, 18:52, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Что собственно и произошло, так, что от неожиданности девушка уронила фонарик. Но пока Тина это делала, девушка втянула труп без головы, а это был именно он, в комнату. Затем тихо чертыхнувшись на каком то незнакомом языке девушка сняла прилипшие туфли и полезла под шкафчик за фонариком. Кажется у неё была проблема с левою рукою. Сзади в плече торчал "сюррикен пришельцев". Из под шкафа девушка вначале вытащила топор, а уж потом фонарик...

   Сообщение № 281. 27.7.2016, 14:29, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Примагнитив к земле и одежду девицы стоящей на кортах перед шкафом,я зашла с тыла, упёрла древко метлы в чужой затылок и пробормотала.

-Хэндехох...битчез.

Добавлено через 1 мин. 41 с.

ещё ножкой можно уперется в сюрикен...чтоб не дёргалась. :kz:

   Сообщение № 282. 27.7.2016, 16:44, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Девушка застыл на месте. Даже не подумав сопротивляться.
- Энтшульдигэн зи. Хильфэ! - коряво произнесла она через пару секунд.

   Сообщение № 283. 27.7.2016, 17:02, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
-хм фашиствующий элемент вероятно или шпиён.пронеслось в голове.
-ду ю спик раша легвидж?

   Сообщение № 284. 27.7.2016, 17:47, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Я! Я! Рашен либен гуд. - опять же на ломанном, ответила девушка и уже на русском испуганно добавила, - Только не стреляйте!

   Сообщение № 285. 28.7.2016, 16:06, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Где персефона и на чьёй ты стороне!Точно дозированый крик и нотки истеричности в голосе.

Разогнав молекулы в черенке , я не сильно стукнула жертву раскалённой метлой в ухо .
Не в врать!Имя фамилия род занятий...и насчёт трупа обьяснись!!!

   Сообщение № 286. 28.7.2016, 16:31, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Нина я. Нина Арбузова. Я не брала персефону и не трогала! Я просто решила спрятаться в дом своей бабушки. Я ни на какой стороне. А это моя подруга, ей голову плазмой отстрелили...

   Сообщение № 287. 28.7.2016, 16:42, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
-хм...я немного задумалась ...а ты её что в тёмный угол сожрать что ли тащишь ?

-зачем тебе труп?я убрала черенок с затылка, ногу со спины, и немного отошла .

(всё это казалось очень странным).

кто отстрелил твоей подруге бошку и готова ли ты им мстить?

   Сообщение № 288. 28.7.2016, 18:00, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Дураки какие то в железных костюмах отстрелили... Ну, не бросать же её?! - всхлипнула девушка, - А... а ты кто?

   Сообщение № 289. 28.7.2016, 19:21, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
-.....?эмммм меня Тиной звать...(я чюдовищно сильно задумалась) на висках проступили мелко пульсирующие вены.
-Блин я не помню своей фамилии!Кароче на меня сегодня бабки нападали, кошки и человеко образные кузнечики. мне можно простить,провалы памяти .

я по привычке почесала пистолетом голову в надежде что моё черно белое альтер эго возмутится, и даст какие нибудь рекомендации .


да кстати железные дураки уебали тебе такой подарок? спросила я указав на железную пластину торчящую из лопатки пропонента.

   Сообщение № 290. 29.7.2016, 00:03, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Альтер-Эго молчало. Наверное устало и спало. По крайней мере это была первая мысль по этому поводу что пришла Тине в голову.
- Какой подарок? - недоуменно спросила девушка продолжая держать неповреждённую руку над головою и смотря на шкафчик.

   Сообщение № 291. 4.8.2016, 04:12, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
-тебе помочь с первой помощью?Кто тебя ранил? Опусти руки.

Я вскользь глянула на труп который она тащила.

   Сообщение № 292. 4.8.2016, 09:48, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Девушка опустила руку и осторожно обернулась. Может быть она была немного старше Тины, а может и нет. В отблеске света фонарика это было не видно. Зато труп было видно очень даже не плохо. Наверное потому что свет на него сейчас не падал. Судя по всему это был явно человек, на месте головы была запёкшаяся опалина. По одежде трудно было определить пол, но Тина почему то решила что это тоже девушка и очень похожая на сидящую перед ней.
- Какие-то странные люди в железных костюмах напали на нас. Я убежала, а потом вернулась за Машей.

   Сообщение № 293. 4.8.2016, 16:53, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
зачем ей труп?и очень конечно легко определить сходство, если нет головы ::D:

Ты понимаешь что она умерла и ей ничем не помочь?Давай поможем друг другу ? Я тебя перевяжу а ты раскажешь куда вы шли.


   Сообщение № 294. 4.8.2016, 17:11, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- А ты кто? - снова поинтересовалась девушка, - Мне бы пластину вытащить...

   Сообщение № 295. 5.8.2016, 14:41, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
-Да ,конечно .
я задумалась и машинально протянула руку, не достав пальцами до пластины я дернула её на себя,,силами,,шурикен пролетев оставшиеся 20 сантиметров оказался в моей руке,также машинально я скомкала ткань вокруг раны и перекрыла кровотечение.

- Я тина.

   Сообщение № 296. 7.8.2016, 21:26, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- А я Нина.
Кровь ударила небольшим фонтанчиком и сразу же иссякла. Сюрикен остался в руке. Кажется внутри его не было ни каких генераторов или приспособлений, кроме специфической формы закрученной по часовой стрелке ромашки.
- Она наверное не человек. - вдруг сказало внутреннее Я, - Болевые рефлексы отключены. Примерно так же как я сделала у тебя.

   Сообщение № 297. 9.8.2016, 13:53, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
У меня всё нормально и я всё ощущаю.Слабость ,разбитость в теле,туман и мушки перед глазами....кровопотеря и шок...шок может быть от боли ....не твоя заслуга...проборматала я про себя

- тебе не больно ?спросила я арбузову ,зайдя со спины и вкручивая ей тампон пропитаный левомиколем в рану.Просто я не смогу поддерживать раневую поверхность постоянно . Давай залепим по старинке.

   Сообщение № 298. 9.8.2016, 21:16, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
"А болевой шок не хочешь? Могу устроить!" - устало по угрожало второе Я.
...
- Нет, не больно. Я руку уже давно не чувствую. Делай что хочешь. - почти обреченно, пробормотала Нина... - Я бы наверное спать...



   Сообщение № 299. 22.8.2016, 09:04, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
тест

   Сообщение № 300. 7.8.2019, 17:30, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Думаешь спать здесь безопасно? - спросила Тина. Идея поспать казалась ей дикой - как можно спать, когда тут такое твориться?! Да и Нина эта странная не внушала доверия, особенно после слов Отражения о нечеловеческой природе этой Арбузовой. Чем ей может грозить "нечеловечность" она не понимала, стоило спросить у тех кто в курсе.
"Отражение, кто эта девка? Она опасна? И вообще, что делать то? Как думаешь?"

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Альтернатива | Следующая тема »

Яндекс.Метрика