RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Посад · Библиотека · Игровые системы Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Fuzion
   Сообщение № 1. 27.12.2014, 20:39, Anno пишет:
Anno ( Offline )
Frontier

*
Сказитель
Сообщений: 498
профиль

Репутация: 78
Fuzion

изображение
изображение
изображение
Представленные материалы стоили мне огромного количества свободного времени. Сначала я долго их переводил, потом оказалось что результат " так себе", потом были несколько волн правок, обсуждений, снова правок, в общем всего уже не упомнишь.

Собственно про Fuzion я уже когда-то писал в статьях.

UPD
03.10.2016 Для некоторого удобства переводы перенесены на Google Drive.


ClassicFuzion 5.02 (The Fuzion Labs Group) от 1998 года.

изображение
Перевод Classic Fuizon 5.02

"Почему такая старая версия?" - потому что более новых за долгие годы так и не вышло. Конечно было несколько обособленных систем, однако каких либо "качественных" различий между ними мною замечено не было.
Чтобы хоть немножко подлатать "дыры" в текст были добавлены кое-какие фрагменты из "родственной" HERO (с учётом того что здесь основной кубик 1d10, а там 3d6).
P.S.
Фрагментов со снаряжением здесь нет, потому что в оригинале они "позаимствованы" из Cyberpunk 2020 (если вам интересно можете попробовать найти CyberFuzion от Кристиана Конкла (Christian Conkle)).

Power Core (STUDiO187) от 2001 года.

изображение
Перевод Power Core

Достаточно занимательный конструктор для создания сверхестественных сил, по сути это попытка адаптировать материалы Champions для Fuzion.
Конечно, со временем Champions шагнул вперед и стал HERO, а вот Power Core как был так и остался. Именно поэтому в этом переводе достаточно много того, чего в оригинале не было.


Отзывы крайне приветствуются, можно отправлять в ПМ или в тему о переводах в библиотеке.

   Сообщение № 2. 29.12.2014, 11:50, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
Цитата(Anno)
Прикреплённые файлы пролежат на файлообменнике в течение 25 дней, после чего я должен буду их обновить их вручную. В случае чего вы можете напомнить через ПМ.

А админы не могут на рпг-зон загрузить чтобы не надо было обновлять каждый месяц?

   Сообщение № 3. 29.12.2014, 18:40, k : / пишет:
k : / ( Offline )
 Пишу посты по полгода

*
Архонт
Сообщений: 1376
профиль

Репутация: 229
Тут админом быть не обязательно ; )
Присоединённый файл  Fuzion.pdf ( 456.56к ) Кол-во скачиваний: 971
Присоединённый файл  Power_Core_.pdf ( 1.19мб ) Кол-во скачиваний: 370

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игровые системы | Следующая тема »

Яндекс.Метрика