RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Общая гостиная, Обитель единственного холодильника
   Первое сообщение.    26.12.2014, 15:05, Vinard пишет:
Присоединённое изображение

   Сообщение № 61. 14.1.2015, 21:19, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Абсолютно так! - ответила та бедной животине и снова обратилась к эмиссару, - им же там наверняка было хорошо! Они уже привыкли! Это же территориальные животные, они привыкают к одному месту и очень страдают, когда что-то в их жизни меняется! - с укоризной заметила она, осторожно спустила кошек на пол и подняла кинжал.
- Умеешь держать в тонусе, - хмуро заметила она, покручивая оружие, явно не желая убирать его на глазах у зрителей.
- Пойду, отведу их домой. А ты подготовь тезисы, которые надо будет развернуть в исследовании и скажи сколько времени у меня есть в распоряжении. Да... и подготовь кого-нибудь, кто мог бы достать нам книги и работать в поле. Или мне этим тоже заняться самой? Имей в виду, домой мне лучше не соваться.

   Сообщение № 62. 14.1.2015, 21:20, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
Пока его собеседница пребывала в раздумиях, Неодим пребывал в недоумении от свалившегося с неба кошачьего семейства.
-Мда, коллеги, у вас видимо ОЧЕНЬ богатая история, если вы мстите друг друга спихивая домашних животных. Вы в разводе, что ли?

   Сообщение № 63. 14.1.2015, 21:46, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Намор уже собирался было ответить что-то Ингрид, но внезапное предположение Неодима заставило эмиссара Пустоты поперхнуться смешком и судорожно вцепиться в обожаемые ножны. Кошки, кажется, тоже были несколько удивлены предположением киборга и переводили взгляды с эмиссара на хозяйку, всем своим видом демонстрируя желание задать вопрос: "Мы что-то пропустили?"

- Сомневаюсь, что у меня были бы шансы пережить развод с этой прекрасной леди, - уняв рвущийся наружу хохот произнёс мужчина. - И технически, я не "спихиваю" ей домашних животных, а возвращаю эти заблудшие, жадные до самоцветов души законной хозяйке, - он указал рукоятью меча на кошек. Тут эмиссар, словно что-то вспомнив, спросил у киборга: - Кстати а твой создатель никогда не рассказывал тебе о Центр? И не упоминал об Александре Аден?

   Сообщение № 64. 14.1.2015, 21:59, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
Неодим на несколько секунд задумался и оценил те эмоции что вызвало в нем незнакомое ему имя, после чего сказал:
-Мне не довелось с ним встретиться. Когда меня оживили, или активировали, я не совсем уверен что будет правильнее, в комплексе никого не было уже несколько лет. Но на моем сознании лежит его эмоциональный отпечаток, и у него явно были сильные чувства к этому Центру. Поэтому я и пришел сюда. Ты, кстати, тоже был важен ему. Что до Александры Аден...незначительная ностальгия. Если уж на то пошло - имена Райдер, Сперроу, Рейвен, Кляйн, Рейв, Никон говорят о чем нибудь?

   Сообщение № 65. 14.1.2015, 22:57, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- После этих слов, можешь начинать молиться, чтобы твой создатель никогда больше не встретился с "незначительной ностальгией", - улыбнулся эмиссар, пристёгивая ножны обратно к поясу. - Хотя это и не моё дело вовсе... Да, когда-то давно я знал человека, по имени Рейвен. Мы работали вместе с ним в этом Центре. Можно даже сказать, что он был моим хорошим приятелем.

Вернув меч на положенное ему место, эмиссар Пустоты пару раз протяжно мяукнул, обращаясь, судя по всему, к кошкам Ингрид. Те в ответ ничего не сказали, но переглянулись и переместились поближе к девушке, лениво перебирая лапами. После этого мужчина повернулся обратно к Ингрид:

- Самое большее, на что ты можешь рассчитывать - два месяца. Если исследования не принесут плодов за этот срок, мне придётся приступить к осуществлению собственного плана, чтобы успеть завершить подготовку до начала полномасштабных боевых действий. Тезисы будут ждать тебя в библиотеке, а касательно работы в поле... ты ведь уже встречалась с капитаном Романом Черных и Александрой Аден, верно? Думаю, кто-нибудь из этих двоих подойдёт для работы в твоём мире. Если у тебя нет каких-либо специфичных требований к личности и способностям агента.

   Сообщение № 66. 14.1.2015, 23:11, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Услышав идею про какие-то особые отношения с Намором Ингрид залилась краской и начала с былым пылом, явно позабыв об атласах и кружевах, которые был на нее напялены, ругаться на эльфийском. Потом, видимо вспомнив, что за дверью стоит Эсларион, покраснела еще гуще и сделала глубокий вдох.
- Развод, это когда два человека, что раньше были вместе, больше друг друга никогда не видят? Это-то то точно не про нас, - буркнула она и, выслушав Намора, кивнула.
- Может быть мы с ними и встречались, но это было так давно и мельком, что я вряд ли вспомню, - сказала она, - доверюсь твоему выбору. Я не представляю что сейчас творится... дома... так что не могу сказать что может помочь им в делах. Кое-какие наводки дам, где искать, пару трюков расскажу, но это все, на что они смогут рассчитывать. Что ж, ответу кошек к себе и займусь делом, если тебя это устроит.

   Сообщение № 67. 15.1.2015, 08:44, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Когда имя Рейвен просочилось в разговор несколько раз, Сона вернулась к обычному состоянию.
~Рейвен... Это не тот, кто являлся хозяином комнаты, в которую меня поселили?
Обратилась она к Намору.
~Там есть несколько его вещей. Среди них можно поискать информацию о персоне по имени Неодим.
...

~Прошу меня простить, мне надо закончить кое какие дела.
Робот попращавшись с коллегами проследовал в свои апартаменты.

   Сообщение № 68. 15.1.2015, 09:25, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Вряд ли. Неодим был создан уже после ухода Рейвена из Центра, - ответил Намор роботу, прежде чем он удалился. Проводив Сону кивком головы, эмиссар Пустоты обратился к Ингрид: - Я немедленно свяжусь с Сашей и организую её перемещение в Центр. Жди её прихода в ближайшие пару часов. И ещё... - мужчина слегка помедлил, формулируя свою просьбу. - Помнишь топаз, который я подарил тебе при знакомстве? Ты потом ещё брошь из него сделала или что-то в этом роде... Он всё ещё у тебя?

   Сообщение № 69. 15.1.2015, 11:33, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Идет. Тогда жду леди у себя. А камень еще тут, но где-то далеко запрятан, а что?

   Сообщение № 70. 15.1.2015, 11:33, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
-Приятно было познакомиться, Сона. Коллеги, я пожалуй тоже прогуляюсь, - Неодим встал и пошел в коридоры изучать комнаты центра.

   Сообщение № 71. 15.1.2015, 11:43, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Неловко это говорить, но... он мне нужен, - ответил Намор. - Для работы над запасным планом. Я постараюсь вернуть его тебе в скором времени.

   Сообщение № 72. 15.1.2015, 12:00, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид кивнула уходящим роботам и задумалась
- Зайди через полчаса, я постараюсь найти, - сказала она и, скомандовав кошкам "за мной" двинулась к себе.

   Сообщение № 73. 15.1.2015, 12:09, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Эмиссар проводил взглядом уходящую троицу, после чего тоже покинул общую гостиную, направившись к телепорту.

   Сообщение № 74. 18.1.2015, 19:03, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
Совершив небольшую экскурсию по центру, Неодим вернулся в опустевшую гостиную с журнальчиком в руках и в ожидании команды от начальства уселся на полу рядом со столиком и погрузился в чтение.

   Сообщение № 75. 19.1.2015, 14:44, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
В дверь постучали и в гостиную вошла вампирша. Увидев Неодима, она улыбнулась и сказала:
- Эм, здравствуйте... Не помню, знакомы мы или нет. Я Ольга. Бывший, и, надеюсь будущий врач этого заведения. Мне пришлось какое-то время отсутствовать... Кстати, не припоминаю, чтобы здесь раньше была гостиная.

   Сообщение № 76. 19.1.2015, 15:53, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
Неодим отложил журнальчик, встал, оценил новоприбывшую и дружелюбно протянул механическую руку:
-Здравствуйте, меня зовут Неодим. Мы не знакомы, я сам еще на испытательном сроке, но в момент моего появления гостиная была тут. И мне приятно слышать что здесь будет врач. Насколько я помню, когда я проходил мимо медотсека, там все было немного заброшено.

   Сообщение № 77. 19.1.2015, 21:45, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
В комнату зашёл коренастый небритый мужчина и остановился пройдя пару шагов от дверного проёма. Не скрывая замешательства он оглядел гостиную со всеми её техническими наворотами и остановил свой взгляд на девушке и киборге. Коротко кивнув им, Робар, кашлянул и спросил:
- Неодим? Я не ошибся?

   Сообщение № 78. 19.1.2015, 21:59, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
Неодим взглянул на вошедшего и ответил:
-Приветствую вас. Вы не ошиблись. Вы видимо один из руководителей центра? Меня еще не многие знают по имени.

   Сообщение № 79. 19.1.2015, 23:23, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
Лицо мужчины едва заметно дрогнули, но он мгновенно взял себя в руки:
- Хотел бы я руководить чем-то... таким. Но нет. Я только что от вашего главного, и у меня добро на то, чтобы забрать тебя с собой. Есть работенка, и мне сказали, что ты тот, кто мне нужен. Собирайтесь и выступаем, ибо времени у нас совсем в обрез. - Робар несколько напряженно мотнул головой, что, вероятно, должно было представлять собой лёгкий поклон - Леди.. Чудно выглядите...

   Сообщение № 80. 19.1.2015, 23:25, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
Селениэль зашла и поздоровалась
- Приветствую Вас! Меня зовут Селениэль, я сотрудник Центра.

   Сообщение № 81. 20.1.2015, 06:02, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Заброшено? - доктор удивлённо потёрла ладонью лоб и тихо произнесла,- сколько же лет на самом деле прошло.

Услышав слова Робара о том, что уже намечается какое-то дело, хмыкнув что-то навроде "с корабля на бал", девушка ответила коротким армейским поклоном на комплимент мужчины и ошарашено уставилась на вошедшую за ним девушку.

- Селениэль?! ТЫ!!! - завопила она радостно, сгребая полуэльфийку в объятия,- Я так рада, так рада! Ты даже не представляешь как. А где Намор, Хельдвинг, Винард, Нэр'Манор, Черепушки, все остальные?!

   Сообщение № 82. 20.1.2015, 09:40, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
Ниэль с удивлением посмотрела на девушку обнимающуюю её. Потом на её лице появилась тень узнавания.
-Оля!! Ты!!- и она в ответ заключила девушку в объятия- Я так рада тебя снова видеть!
- Ой, из наших старых я видела только Винарда и Намора.- она с улыбкой рассматривала Олю.

   Сообщение № 83. 20.1.2015, 17:13, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
Оставив девушек вспоминать старые и добрые времена, Неодим подошел к Робару и протянул ему руку:
-Тогда я я надеюсь, что мы с вами сработаемся. Объясните в чем суть работы по пути к телепорту.

   Сообщение № 84. 20.1.2015, 22:44, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
Робар быстро и сильно пожал протянутую руку, будто не только не хотел показаться невежливым, но сам жест ему претил, при этом он буркнул что-то вроде "непременно"..
- Телепорт? Нет. У меня свой портал, если ты об этом. Идём, все расскажу по дороге, иначе не успеем и вашему дружку точно несдобровать. - мужчина развернулся и направился к выходу из комнаты.

   Сообщение № 85. 21.1.2015, 09:35, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
Неодим пошел вслед за своим работодателем. Его немного настораживал его работодатель, однако возбуждение от первого задания в центре было велико и он с нетерпением ждал, когда ему объяснят суть задания и отправят в поле.

   Сообщение № 86. 21.1.2015, 12:15, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Блин, как же всё-таки здорово вернуться туда, где тебя ждут,- наконец смогла произнести Ольга, справившись с потоком нахлынувших дружеских чувств,- Скучала по всем вам просто безумно.
Присев на диван девушка вздохнула и огляделась в поисках пепельницы.
- Если ты не возражаешь... - пробормотала она, вытаскивая пачку "Fairy Tale",- Всё так... неожиданно.
По пощению поплыл чуть уловимый аромат яблок и корицы.

   Сообщение № 87. 21.1.2015, 23:03, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
В открытую дверь прошагал робот. Хотя слово прошагал здесь не совсем подходит. Робот двигался как ну очень начинающая модель подиума. Добравшись таким макаром до середины комнаты Сона плюнула на эту затею и, кивнув головой незнакомкам, быстрым шагом направилась к свободному столику.
Недавние её знакомые отсутствовали в зале и скорее всего находились на заданиях. Чтож можно немного побездельничать и понаблюдать за парочкой девушек, сидящих за соседним столиком. Кажется они очень рады видеть друг друга.

   Сообщение № 88. 22.1.2015, 06:02, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Оля, увидев вошедшего (вошедшую?), робота, чья походка живо ей напомнила так давно и прочно забытые глянцевые издания и телевизионные передачи, улыбнулась и кивнула в ответ на приветствие.

- Добрый... я думаю, день. Мы, наверное, не знакомы. Я Ольга, медработник этого заведения. Недавно прибыла сюда по зову Винарда. А вы новый сотрудник или очередное творение герра Шульца?

   Сообщение № 89. 22.1.2015, 07:46, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
~Нет, боюсь с Герр Шульцем мне еще не довелось встретиться. Но исходя из виденных мною устройств его сборки, могу сделать выводы, что он невероятный человек. И да. Я действительно новый сотрудникм.Эмм. Моё имя Сона, но неудивляйтесь если другие будут называть меня Реджи.
Сона замялась, но продолжила.
~Значит вы уже давно здесь работаете?

   Сообщение № 90. 22.1.2015, 08:18, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Доктор затушила сигарету и непонимающе поморщилась:
- Не совсем поняла. Где это "там" и почему ваше имя Сона, а зовут вас здесь Реджи?

На вопрос о сроке работы, девушка смутилась, но ответила:
- В какой-то мере да, достаточно давно. Я была ещё в первой партии набора сотрудников Центра, но потом по некоторым причинам, называть которые я не буду, мне его пришлось его покинуть и вот, спустя некоторое время, я вернулась. Надеюсь, что надолго.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика