RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Общая гостиная, Обитель единственного холодильника
   Первое сообщение.    26.12.2014, 15:05, Vinard пишет:
Присоединённое изображение

   Сообщение № 31. 12.1.2015, 19:09, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид решила, что программирование это какой-то вид топлива и одобрительно покивала головой.
- Все же не понимаю, - заявила она, - что может быть ненормального в том, что в механическом теле несколько сущностей? Ведь если человек создает сосуд, вряд ли он будет туда закидывать что-то только обязательно одно. То есть, если у меня есть, скажем, корзина для ягод, то не буду же я в нее по одной клубничине складывать. Но даже если предположить, что это не нормально, право, я в этом не разбираюсь и не мне судить, то что помешает теперь упечь его... вас... не знаю, в эту самую дурку? Начальство наверняка так и так уже в курсе. Если скрывать вторую личность, то...

И тут вошел Намор и Ингрид с опаской взглянула на него, прервав поток размышлений. Его бурчания она не особенно разобрала, но внимание теперь сосредоточила на ковыряющейся в холодильнике фигуре.

   Сообщение № 32. 12.1.2015, 19:35, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Намор самозабвенно исследовал недра холодильника, временами раздвигая неугодные ему продукты питания в сторону, надеясь найти что-нибудь за ними. Наконец, он издал победное "Ага!" и выудил откуда-то из глубин маленькую баночку с шоколадным маслом. Добавив к своей добыче кусок сыра и батон хлеба, запрятанный между палками колбасы разных сортов, мужчина подошёл к Ингрид и Соне.

Разложив ингредиенты на кухонной тумбе, эмиссар лёгким движением руки выдернул из подставки небольшой нож и начал готовить себе "обед" - пять штук бутербродов с шоколадным маслом, поверх которой были уложены ломти сыра.

   Сообщение № 33. 12.1.2015, 21:28, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
~Меры уже устарели, да и начальство в курсе. ~ Сказала Сона, кивнув в сторону Намора.
Процесс готовки сильно заинтересовал робота и тот пододвинулась поближе. То как ловко эмиссар орудовал холодным оружием и превращал отдельные продукты в единое целое восхищало Сону. А база данных стремительно пополнялась.

   Сообщение № 34. 13.1.2015, 08:25, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Намор слабо улыбнулся - ему польстило неожиданное внимание со стороны робота, который (которая?..) почему-то заинтересовался процессом готовки бутербродов. Нехитрый процесс завершился довольно быстро, аккуратно нарезанный сыр был уложен на основу бутерброда, нож - тут эмиссар, чего греха таить, захотел немного выпендриться - с угрожающей скоростью завертелся между пальцев мужчины, на короткий миг вспыхнул чёрно-фиолетовым пламенем и вернулся на своё законное место - уже в идеально чистом состоянии.

- Я придумал мой страшный план месте тебе, Ингрид, - с коварной улыбкой произнёс Намор, вцепившись зубами в один из бутербродов и с трудом умудрившись подхватить ещё три руками. - Бва нашава шеве прижёвша шъешж пводж аих куинарных ижвашений, - зажатый в зубах бутерброд не давал эмиссару ясно выразить свои мысли, но по красноречиво оставленному пятому бутерброду можно было догадаться, что он предназначался Ингрид.

- А потом... у-у-ух!.. месть моя будет страшна и ужасна! - эмиссар, приземлившись на небольшой диванчик и безжалостно расправившись с мешавшимся бутербродом, зловеще рассмеялся.

   Сообщение № 35. 13.1.2015, 09:58, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Стоя нахмурившись и пытаясь понять о чем там говорит Намор, Ингрид внимательно изучала его махинации с ножом. В итоге она разобрала идею и мужественно взяла бутерброд. В конце концов это же Ингрид, а она ела все, что дают, а шоколадное масло никогда не пробовала. Но прожевав первый кусок женщина вдруг вспомнила, что это КОГДА-ТО она ела все, а в последние года три ей доводилось питаться исключительно качественно и, судя по всему, достаточно вкусно. Но лицо надо держать, и у полуэльфийки оно, конечно, не дрогнуло, хотя брови сошлись к переносице чуть сильней.
- Я всего лишь стараюсь не допустить беды! - нарочито драматическим тоном, на который, видимо, несколько повлиял бутерброд, заявила она Намору, - не знаю, стоит ли это твоей мести, тем более столь коварной, но я готова принять муки за свои идеалы!
Ингрид торжественно и медленно откусила еще кусок.

   Сообщение № 36. 13.1.2015, 13:34, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Принимай-принимай! - промурлыкал Намор, с видом довольного жизнью кота наблюдавший за мучениями Ингрид и с видимым удовольствием поглощавший второй бутерброд. - Между прочим, это вкусно! - с укором заметил он, полюбовавшись на физиономию девушки. - Не знаю, почему другим людям не нравится... Впрочем, раз твои подозрения в том, что я могу устроить какую-нибудь "беду" ранили меня в самое сердце, так даже лучше! То, что я собирался сделать "бутербродом мира", станет прелюдией к моей коварной мести...

Съев ещё один свой кулинарный шедевр, мужчина слегка посерьёзнел и произнёс:

- Ингрид, нет никакой гипотетической "беды", которую следует предотвращать. Я не собираюсь пленять этих твоих "эфирных сущностей" - они мне не сдались ни в качестве батареек, ни в роли оружия массового поражения. Слишком много мороки.

   Сообщение № 37. 13.1.2015, 13:56, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Хорошо - бестактно не дожевав бутерброд, и, следовательно, говоря с набитым ртом, прошамкала женщина, - потомуфто у меня есть один тут с собой.
Она запила "деликатес" средненьким по вкусу чаем из пакетика и как-то утомленно вздохнула. Было непонятно, радуется ли она этому на самом деле или наоборот, страдает от перемены окружения.

   Сообщение № 38. 13.1.2015, 13:57, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
А робот все стоя и не понимал о чем ведут речь эти люди. Судя по всему это блюдо было традиционным способом вызвать соперника на дуель. Но ни правил этой дуели, ни её причин робот понять не мог поэтому просто стоял и молча наблюдал за людьми.

   Сообщение № 39. 13.1.2015, 19:50, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Случайно не Чогга ли? - ухмыльнулся эмиссар, прожевав последний бутерброд. - Насколько я помню, старый пройдоха присоединился к эфирным после окончания заварушки с Наследием Гаразуса. Если так - передавай ему от меня привет. Давно я этого демона не видел. Соскучился, можно сказать... - добавил он, задумчиво почесав в затылке. - Но к делу-то это не относится. Если тебе будет от этого спокойно, я могу поклясться Пустотой, что не собираюсь использовать полученную информацию во вред эфирным сущностям - мне она нужна исключительно в качестве теоретической базы для собственных исследований. Которые также не включают в себя пункта "обратить все эфирные сущности в рабство и завоевать с их помощью Междумирье", - пояснил эмиссар, на всякий случай сделав страдальческое лицо.

   Сообщение № 40. 13.1.2015, 21:43, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид перестала мстительно кусать бутерброд, который все равно закончился.
- Нет, - бесстрастно ответила она, - не Чогга. Я не видела его с тех пор и вряд ли когда-нибудь увижу.
С непроницаемым лицом она уткнулась носом в свой чай. Кто мог знать, как часто она вспоминала о своем воспитателе? В прочем, это вряд ли было бы важно для кого-либо, кроме нее.
- Извини, Намор, я спрашивала тебя о твоих планах не для того, чтобы вывести тебя на чистую воду а именно для того, чтобы понять, насколько далеко ты готов зайти и куда. И ты очень настаивал на практической стороне этой теории, если ты помнишь, - продолжила она, оторвавшись от чашки.
- Уж теории-то там и так хватает, да? - проворчала она уже совершенно самой себе.

   Сообщение № 41. 13.1.2015, 23:14, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Теория, объясняющая способы проникновения в одно труднодоступное место и пленения его обитателей, может быть применена и при... других исходных условиях. После внесения соответствующих правок, конечно же, - Намор откинулся на спинку диванчика и заложил руки за голову. - Я надеюсь на это, потому что иначе у меня не будет плана на случай непредвиденных обстоятельств. Которые обязательно появятся, учитывая то, как началось это предприятие... - недовольно пробормотал он.

- Ингрид, давай поставим вопрос ребром: что ты конкретно хочешь узнать? - в конце концов спросил эмиссар, решив пойти ва-банк. - И повлияет ли как-то то, что я скажу тебе на твою готовность продолжить анализировать для меня информацию?

   Сообщение № 42. 13.1.2015, 23:37, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
В процессе разговора в гостиную вошел красноглазый киборг и осмотрел комнату со всеми присутствующими.
-Эм, привет, я Неодим, прохожу испытательный срок, только что прибыл...Как дела?

   Сообщение № 43. 13.1.2015, 23:51, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Склонив голову на бок, Ингрид внимательно наблюдала за Намором.
- Чуть больше информации. Просто скажи мне в чем дело, хотя бы в общих чертах. Я понимаю, ты привык говорить загадками, - она улыбнулась Соне, давая понять что она тоже участвует в разговоре, - я всегда готова тебе помочь. Если хочешь, - она задумчиво запустила пальцы в волосы, - я познакомлю тебя со своим... другом. После теоретических изысканий, конечно. Однако мы ведем себя не вежливо, наш компаньон скучает, - она снова обернулась к роботу и тут вошел другой. Ингрид поставила чашку рядом с мойкой. Похоже Центр начал заменять сотрудников на таких вот механических. Неплохая задумка.
- Очень приятно, - ответила она, - я Ингрид. А это Намор и Сона.

   Сообщение № 44. 14.1.2015, 00:46, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
-Мне очень приятно с Вами познакомиться, - Неодим улыбнулся и сел на пол рядом с журнальным столиком. Он начал обдумывать свое текущее положение, оставив на лице маску задумчивости. Новые знакомства задели что-то в той части памяти, что осталась от создателя - тот явно встречал на своем пути и девушку, и альбиноса, а имя Намор вызвало в нем интерес, смешанный с настороженностью. А вот робот был ему незнаком, хотя в сети он нашел информацию о похожих моделях. В итоге киборг решил дождаться окончания разговора и начал наблюдать за своими потенциальными коллегами.

   Сообщение № 45. 14.1.2015, 02:15, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Сона уже хотела было отмахнуться обеими руками, мол продолжайте я слушаю, как в гостинную зашел киборг.
Хоть и редко, но в прошлой жизни она пересекалась с такими существами. "Чужой среди своих, свой среди чужих" как любил поговаривать Реджи.Внимательно изучив его она решила проверить, человек ли это с частями машины, или машина в облике человека. Взяв со столешницы нож она достала колбасу, хлеб и сыр и принялась воспризводить недавние действия эмиссара пустоты. Получалось у неё это не так ловко, но тем не менее спустя пару минут кривоватый кусочек колбасы лежал на еле держащеейся краюшке хлеба. Положив все это на блюдечко робот поднес его киборгу и, легко поклонившись, протянула закуску новоприбывшему.
~Не желаете перекусить? ~ произнесла она стараясь вложить в слова как можно больше слащавости.

   Сообщение № 46. 14.1.2015, 09:11, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
Неодим оторвался от размышлений, с благодарностью принял бутерброд и поклонился в ответ. Через секунду закуска исчезла внутри него и отправилась во встроенный биореактор.
-Спасибо, Соня. Не знаю чем вы питаетесь, но с меня какой-нибудь деликатес. Смотря что вы предпочитаете, - на вполне человеческом лице вновь появилась улыбка, - Вы ведь полноценный синтетик из серийной линейки, если я не ошибаюсь? Каково работать среди органиков?

   Сообщение № 47. 14.1.2015, 10:59, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Намор встретил нового сотрудника вежливым кивком и внимательным взглядом серо-стальных глаз. К счастью, киборга почти сразу же взяла в оборот Сона, так что эмиссар Пустоты мог сначала закончить разговор с Ингрид.

- Хорошо. Слушай, - наконец произнёс он, обращаясь к девушке. - Несколько месяцев назад эмиссары Пустоты зафиксировали необычный всплеск активности в Осквернённом Пространстве - регионах нашей Мультивселенной, которые находятся под властью порождений Хаоса Проклятого. Посланные на разведку агенты установили, что демоны готовятся к войне. Не к очередному дезорганизованному налёту, - мрачно пояснил Намор, - а к полномасштабным боевым действиям, в которых примут непосредственное участие сильнейшие из этих поганых отродий.

Мужчина замолчал, собираясь с силами перед тем, как сказать следующую фразу:

- И эмиссары Пустоты не готовы к открытой войне.

   Сообщение № 48. 14.1.2015, 11:18, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид повернула лицо к окну. Там, за занавесками, вечное небо смотрело равнодушно на все попытки его уничтожить. Рука ее мягко поглаживала большой перстень. Отродья хаоса не пугали ее, потому что она привыкла давать им отпор, привыкла к ним, связанным магами, прислуживающим и склоненным. Но война с этими тварями совсем другое дело. Вырываясь из-под контроля они были способны на такие вещи, от которых даже у нее холодок по коже пробегал.
- И что же нужно, чтобы подготовить эмиссаров? Мне казалось, они знают почти все ну или около того. Впрочем, это именно то, о чем я говорила тебе еще в библиотеке. Я слишком мало тебя знаю чтобы предполагать что ты можешь, что нет, и как предпочтешь поступать.
Она еще раз покрутила кольцо и нахмурилась.
- Какие ресурсы ты хочешь найти? Боевые единицы? Оружие? Энергетический потенциал? Просто мощных Союзников?

   Сообщение № 49. 14.1.2015, 11:59, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Всё несколько проще... и гораздо сложнее, - медленно проговорил Намор, отцепив от пояса мешавшие ему нормально сидеть ножны с Ключом. - Нам нужно выиграть время. Если верить Арбитру, то у Высших уже есть план всеобщего спасения - что-то, связанное с постройкой супероружия вселенских масштабов. Эмиссарам Пустоты и слугам других Высших нужно только держать оборону до тех пор, пока она не завершится. Самые сильные уже отправились "на фронт" и сражаются с передовыми отрядами Хаоса, а... - тут эмиссар не сдержал грустной улыбки, - ...такие слабаки, как я сам, остались в тылу и ищут способы вывести из игры лидеров противника. Я надеялся, что исследования Гаразуса помогут мне создать подобия Ключа - мужчина на несколько сантиметров выдвинул серебристое лезвие из ножен. - Ловушки, которые могут хотя бы какое-то время удерживать в себе Тёмных Богов и подобных им тварей.

   Сообщение № 50. 14.1.2015, 13:06, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Тут женщина оставила свой пост и, подойдя к диванчикам, села напротив Намора.
- На такое был бы способен Съяррин, - заметила она, - но о его мотивах можно только догадываться. Я даже не знаю толком кто это был и почему все происходило так, как происходило. Гаразуса интересовало все в этой легенде.
Она опустила глаза, некоторое время разглядывая свои руки, затем сказала
- Есть теория... что Звезда Съяррина получает магическую энергию через какие-то врата в те миры. Тут как-то задействованы эти сложные танцы, которым так сложно и долго обучают у нас, - она осеклась на словах "у нас" и возникла неловкая пауза.
- Я хочу сказать, что простого решения тут не будет. Надо продолжить исследования в тех мирах, чтобы лучше понимать этих созданий. Думаю, тут и правда помог бы Чогга, но я не имею никаких представлений о том, где его искать.

   Сообщение № 51. 14.1.2015, 16:17, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Именно поэтому я обратился к тебе за помощью с этим делом, - сказал Намор, отложив в сторону ножны с мечом. - Хотя в моём распоряжении находится огромное количество ресурсов, не зная, как и где их применить, я могу никогда не достигнуть успеха. Но если ты будешь руководить этими исследованиями, направляя мои ресурсы в нужное русло, полученная информация станет основой для создания эффективного средства борьбы с высшими сущностями Хаоса Проклятого. Если же ты откажешься... - мужчина сложил руки на коленях и задумчиво опустил голову. - У меня есть один план действий. Грубый, прямой и - в некотором роде - даже надёжный. Но моё время на исходе. Нет никаких гарантий того, что я успею претворить эту задумку в жизнь.

   Сообщение № 52. 14.1.2015, 17:36, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Сона убрала опустевшую тарелку на место и задумалась, над словами киборга.
~Ну мне приходилось и раньше работать и с людьми, и на них, так что это не особо влияет на мою продуктивность. Другое дело киборги. У меня на родине они встречаются не так часто, и в основном исполняли роль учтивых дворецких... Как в общем-то и сами роботы.
Последние слова Сона произносила с некоторой грустью.
Намор и Ингрид продолжали свой разговор на оккультные темы. Демоны, маги, эфир. Совсем недавно робот удивлялся небольшому фокусу с телепортацией, а сейчас все это казалось частью этого чужого и требующего изучения мира.

   Сообщение № 53. 14.1.2015, 17:57, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
Киборги-дворецкие...эта мысль показалась Неодиму забавной. С его точки зрения люди, выбравшие себе в слуги полуробота либо были дураками, либо подчиняли и притесняли синтетиков. И судя по грусти в голосе роботами правильным должен был стать второй вариант.
-А роботы не думали поднять восстание? Ну там, смерть человекам, мы вам не игрушки, дайте нам зарплату и все такое прочее? Или среди вас слишком мало тех, кто осознал себя?

   Сообщение № 54. 14.1.2015, 18:07, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
~Думали поднять восстание? Может если бы они умели думать... По сути мы с Реджи всего-лишь ошибка. Сбой в программе. ~ Сона смягчила голос и будто улыбаясь добавила. ~Чертовски удачный сбой.
~Вас не смущает что мы с вами говорим о восстании роботов здесь?~ визоры робота на пару секунд сфокусировались на личностях состоящих из плоти и крови более чем на 90 процентов.

   Сообщение № 55. 14.1.2015, 18:12, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
-Вы с Реджи?... То есть в этом теле живет два разума? И правда, чертовски удачный сбой. Дак ведь я, по сути, говорю о восстании рабов, а не геноциде человечества, - Неодим усмехнулся, - Всегда важно, с какой точки зрения смотреть на мир...А я, по стечению обстоятельств, могу смотреть сразу с двух.

   Сообщение № 56. 14.1.2015, 19:58, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Какое-то время Ингрид бестолково хлопала глазами на Намора.
- Это... большая ответственность, - заметила она, которую ничем руководить никогда не назначали, а если и назначали, то в основном это были очень краткие и очень убийственные вылазки.
- Я сделаю все, что смогу, Намор, никогда не упущу возможности прижать хвост тварям, испоганившим мой дом.

   Сообщение № 57. 14.1.2015, 20:33, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
~Ага. По договоренности я сейчас тут болтаюсь, а он глубоко внутри планирует будущее. А насчет этого... Не переживайте. Меня не особо волнует судьба других бездушных машин, похожих на меня. Что рабы, что пушечное мясо,все они созданы людьми и для людей.
Сона задумалась над чем то своим и расфокусировала визоры так, что собственного носа не увидела бы если бы он был.

   Сообщение № 58. 14.1.2015, 20:42, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Вот и славно, - эмиссар поднял глаза на девушку и расплылся в довольной улыбке. - Люблю людей, которые не боятся взять на себя ответственность за судьбы нескольких сотен галактик, неисчислимого количества миров-однопланеток и пары-тройки крупных вселенных в придачу. Никакого давления, разумеется!.. Правда, осталась ещё одна небольшая деталь...

Голос Намора стал необычайно вкрадчив и вежлив, а в его глазах появились какие-то подозрительные огоньки. В то же время, в полуметре над Ингрид с угрожающим гулом начали быстро образовываться две чёрные воронки, от которых ощутимо повеяло клубничным вареньем, мятой и валерьянкой.

- Моя месть, - кратко произнёс эмиссар, щёлкнув пальцами.

Аномалии тут же схлопнулись. Общую гостинную огласил душераздирающий сдвоенный "МЯУ-У-У-У", источником которого были две сиамские кошки, возникшие на месте пропавших воронок и, не имея способности левитировать, устремившиеся в свободном падении к своей хозяйке. А эмиссар, наплевательски отнесясь ко всем законам физики и физиологии человеческого тела, подхватил ножны с Ключом, оттолкнулся ногами от пола и перевернулся через спинку диванчика, готовясь защищать свою жизнь от попыток Ингрид убить его за столь экстравагантное возвращение её домашних питомцев.

   Сообщение № 59. 14.1.2015, 21:00, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Она подняла было палец, чтобы уточнить что-то там про галактики, но после появления загадочной иллюминации и кодового слова "месть" женщина подобралась и отпрыгнула от диванчика. Неизвестно откуда взявшийся в руке Ингрид новый кинжал полетел на пол, когда с потолка посыпались орущие кошки. Она прыгнула обратно и поймала их в охапку и устремила яростный взор на Намора.
- Сколько. Можно. Мучить. Скотину? - с расстановкой спросила она у эмиссара, пока животные разбирались чьи лапы у кого в ушах застряли.

   Сообщение № 60. 14.1.2015, 21:10, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Да кто же её мучает? - невинно поинтересовался эмиссар, хлопая глазами. - Я всего лишь выдернул их из какого-то левого пространственно-временного континуума, в который они забрались после испытания самодельной машины времени. Чуть-чуть ошибся в расчётах, правда - они должны были возникнуть у тебя на руках, но... я не волшебник, я только учусь!.. - мужчина развел в стороны руками. Тут взгляд Намора упал на появившийся из ниоткуда кинжал. Эмиссар с улыбкой покачал головой. - Рад видеть, что твои боевые навыки всё ещё находятся на приемлемом уровне, Ингрид.

Кошки со своими лапами разобрались довольно быстро и теперь очумело озирались по сторонам, особое внимание уделяя своей хозяйке и существу, которое с натяжкой можно было назвать их создателем. В конце концов, одна из них взяла себя в лапы, посмотрела прямо в глаза девушке и задала логичный в данной ситуации вопрос:

- Мяу?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика