RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Любителям вампиров, Набор. VtM
   Первое сообщение.    1.8.2006, 15:28, GeViN пишет:
Я так поняла что опять всё свалили на хрупкие женские плечи :)
И вроде есть желающие водится и есть ведуны, а партии нет, странно...

Итак обьявляем набор.
Система: VtM
DM Tassen

ОбЪявляется перенабор:
кланы камарильские и только. Не больше 15 лет активного существования.
От квенты требуется: чем были до обращения, почему обращены, чем занимаетесь.
В описании персонажа - привычки и хобби. В том числе прошлые.
Генерация стандартная, играем в США.
"Современность" - что-то приблизительно похожее на 30е годы, только представьте, что этот период растянули еще лет на 60...

   Сообщение № 31. 7.8.2006, 23:20, kib пишет:
kib
Unicorn Master

*
Адепт
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 4
В Другой теме писали, что он приедет 16. 17 - край. Хорошо чтобы мастер проверил моего перса. Могу накосячить с цыферками, статами и т.п. Опыт в генережке маловат.

   Сообщение № 32. 7.8.2006, 23:53, GeViN пишет:
GeViN
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
Цитата(kib)
В Другой теме писали, что он приедет 16. 17 - край.

Вернется он 16, а вот когда доберется но нета , это другой вопрос.

Знаете в чем проблема? В том что он хотел быть в соДМстве с кем либо, http://www.rpg-zone.ru/index.php?showtopic=844&st=0#
Цитата(Sardaukar)
Дык... Давай играть, что-ли. По сюжетке (а у нас ее было много) обращайтесь ко мне. Могу быть третьим масером, но исключительно по сюжетной части. По крайней мере историю Мира Тьмы и кланбуки знаю.

И еще я большие надежды возлогаю на Terros Ravnos, но его судя по всему еще небыло в онлайне.

   Сообщение № 33. 8.8.2006, 23:32, герр Nerste пишет:
герр Nerste
Горняцкая нелюдь

*
Адепт
Сообщений: 117
профиль

Репутация: 7
Если бы я был мастером, я бы тоже был мастером по сюжету |-( Да и вообще поиграцца охота. Развлечься. А то мозги пухнут от жары этой.. Раз вторым, то можем тогда начинаться вообще без него, главное мастера найти.

   Сообщение № 34. 9.8.2006, 00:21, kib пишет:
kib
Unicorn Master

*
Адепт
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 4
А кроме сюжетных мастеров какие еще бывают? Те, что считают что ли?

   Сообщение № 35. 9.8.2006, 11:28, GeViN пишет:
GeViN
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
Цитата(kib)
Те, что считают что ли?

Боёвки

   Сообщение № 36. 10.8.2006, 10:25, Tassen пишет:
Tassen
Маленькое Плюшевое Зло

*
Магистр
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 23
мастером по системе я могу быть, вот только идей по сюжету у меня абсолютно нет..

   Сообщение № 37. 10.8.2006, 12:56, GeViN пишет:
GeViN
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
Вот вы вдвоём с Сардаукаром и поведете :)

   Сообщение № 38. 12.8.2006, 10:35, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Я собираюсь поводить по Маскараду (это не значит, что кто-то другой не может начать свою игру).
Это может быть шпионская миссия с лидером Ласомбра и отступниками Носферату и Малкавиан под его командованием.
Однако, я затрудняюсь в выборе города. Возможно, это будет Нью Йорк, в котором противостояние Шабаша и Камарильи особенно велико и достаточно возможностей для молодых. Превосходно сделана книжка по Берлину, но ее еще надо изучить yellowcool.gif
Хотелось бы услышать ваши пожелания.

   Сообщение № 39. 12.8.2006, 17:22, герр Nerste пишет:
герр Nerste
Горняцкая нелюдь

*
Адепт
Сообщений: 117
профиль

Репутация: 7
C 15 до 20ого не ждите, уезжаю на полевку. Город - пофиг, мастер тоже без разницы, если честно. Только вот играть за Шабаш - тут некоторые личности будут потив точно, думаю :) Да и самому неохота играть за Шабаш. Но если все остальные согласятся, присоединюсь.

   Сообщение № 40. 13.8.2006, 23:31, герр Nerste пишет:
герр Nerste
Горняцкая нелюдь

*
Адепт
Сообщений: 117
профиль

Репутация: 7
Так... по идее, я считаю, что пусть кто-то уже объявляет себя мастером, и можно ему отправлять персов. Или с этим делом ждем Сардаукара?

   Сообщение № 41. 14.8.2006, 11:19, GeViN пишет:
GeViN
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
Игроков я собрала, возможных мастеров тоже (см. певый пост). Кто хочет водить, и готов к этому, идет в Заречье - FRPG, постит заявку на открытие новой игровой ветки, и постит сюда её название.

   Сообщение № 42. 16.8.2006, 16:49, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Итак, товарищи, мастер вернулся загорелый и очень довольный. И предлагает 2 варианта развития сюжетной линии. Вариант первый - изначально предложенный. Современный Киев, персонажи - люди, ни черта не знающие про Мир Тьмы. Зато работники "Седьмого Этажа" СБУ (это наш вариант Х-файлов). 4 игрока - силовик, следователь, хакер, ученый. В этом варианте у опытных игроков будут небольшие проблемы с метагеймом. Если окажется, что игрок знает про вамиров больше, чем его персонаж и попытается это использовать в игре - вычеркнет единичку ментальных параметров на свой выбор. Ингвару здесь место есть, но как правило в спецслужбы слишком светлых не берут - работа грязная.

Вариант второй, пока сыроватый. Самый понт вампира в его долгожительстве. Можно разработать сюжет о том, как вы начинаете в 12-м веке и попадаете все в новые эпохи (разными, накинутыми на дайсах, путями), постепенно развиваясь, обретая влияние и плодя детишек (ну и двигаясь мозгой понемножку). Но это 1)долго 2)мне нужен будет со-автор, потому что сюжет совсем сырой, а точнее его нет, только мелкие задумки.

   Сообщение № 43. 17.8.2006, 00:36, Dara пишет:
Dara
Странник

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 3
ну вот и я вернулась загорелая и довольная!!! уже играете, или все договариваетесь?
я бы сыграла Тореадор Шабаша или Ласомбра...Sardaukar, второй вариант лично мне нравится больше, доводи его до ума и дафай играть yellowwink.gif
хотишь, буду соавтором? и даже подключу к соавторству еще одного неординарного вампира
стучись в личку, если чего

   Сообщение № 44. 17.8.2006, 10:37, Tassen пишет:
Tassen
Маленькое Плюшевое Зло

*
Магистр
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 23
Я за 2, но и в 1 играть буду)))

   Сообщение № 45. 17.8.2006, 11:47, GeViN пишет:
GeViN
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
Может небудем спорить и заведем две партии?

   Сообщение № 46. 17.8.2006, 21:15, kib пишет:
kib
Unicorn Master

*
Адепт
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 4
Мне тоже второй вариант кажется интересней. А идея с двумя партиями - еще лучше, лишь бы мастера согласились.

   Сообщение № 47. 18.8.2006, 13:27, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Так я не понял? вы, ребята, чего ждете? Вам мастера нужны?
Sardaukar Я такой сюжет уже видел... не вспомню никак... ах да! в компьютерной игре Вампире Тзе Маскарад. Создай лучше так, как тебе советуют пацаны из вайтвулф yellowsmile.gif Создай ОБЫЧНУЮ хронику. только вот тебе первая поправка: если 12 век - то это уже не маскарад. Пичина тому проста - небыло договоренности между 7ю кланами вампиров, названной великим маскарадом, которая дала название линейке. Это произошло позже. В 12 веке нужно играть по системе Дарк Эйджес... впринцепе различий-то немного, но это принцип.
Потом проведи хронику с теми же игроками (эт если они не разбегуться, конечно...) скажем по эпохе ренессанса или где-то там. Потом и в нашем времени. Удовольствия тебе водить будет на несколько долгих лет вперед :)



   Сообщение № 48. 18.8.2006, 13:29, GeViN пишет:
GeViN
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
Цитата(Terros Ravnos)
Вам мастера нужны?

ДА!!!

   Сообщение № 49. 18.8.2006, 13:37, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
GeViN Чорт, я не на такой ответ рассчитывал... Я бы помог + тут такая обстановочка готишная на форуме.. roll.gif да... но у меня уже 3 партии идет... я не цезарь, хотя подпомочь могу. Сомастером например побыть...

   Сообщение № 50. 18.8.2006, 18:05, GeViN пишет:
GeViN
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
Terros Ravnos
Учитывая что я ниграма не разбираюсь в ВтМ, и непонимаю как это быть сомастером это точно не ко мне :)

Я нашла людей которыхе хотят играть, я нашла людей которые могут водить и пытаюсь свести вас вместе, а уж что получится неведомо никому.

   Сообщение № 51. 19.8.2006, 10:26, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Народ, основным мастером по темным векам я быть не могу физически - не хватает знаний истории именно этого периода. Посему если хотите второй вариант - я могу только помочь.

   Сообщение № 52. 19.8.2006, 17:12, Double Trouble пишет:
Double Trouble
Горячий отморозок

*
Маг
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 8
А нельзя играть по нашему времени тока не за спецслужбы, а за вампиров? confuse.gif

   Сообщение № 53. 19.8.2006, 17:27, герр Nerste пишет:
герр Nerste
Горняцкая нелюдь

*
Адепт
Сообщений: 117
профиль

Репутация: 7
А я вернулся изрядно похудевший, под кожей весело перекатываются жилы.

Я за второй вариант, то бишь по сути Сагу. Кто читал Искусство Волшебства (Перевод Арс Магики), тот поймет. Заявки на сезоны, отыгрыш приключений. Только вот скорее всего поеду на Варкрафт, вернусь в след воскресение B-)

Добавлено [mergetime]1155997709[/mergetime]

Но реально можно не париться и сделать две партии

   Сообщение № 54. 19.8.2006, 18:20, Dara пишет:
Dara
Странник

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 3
долго думаем и разбираемся, товарищи, нужна вам чья-то крепкая, мускулистая рука, котораягрохнет по столу и скажет: есть сюжет, есть мастера, пошли играть
эх,пока вы думаете и додумываете, я пойду пить чай с лимоном и доводить до ума сюжет, который вертится в голове, завтра-послезавтра выложу на суд общественности семь-восемь готовый вариант, если эта самая общественность одобряет, заказываем игру... и ДАВАЙТЕ УЖЕ ИГРАТЬ!!! а то только сопли развозим!

   Сообщение № 55. 19.8.2006, 19:34, герр Nerste пишет:
герр Nerste
Горняцкая нелюдь

*
Адепт
Сообщений: 117
профиль

Репутация: 7
Это не к игрокам, это к мастерам. Игроки как раз ждут эту мускулистую руку. Тем паче что я, например, на Варкрафт в скором времени еду..

   Сообщение № 56. 20.8.2006, 00:34, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Мой вам совет, опять же... не играйте в ВтМ, г получиццо. Всё-таки игра в втм подразумевает под собой многое... Зачем?

Sardaukar В чём проблема? Какаой регион? Какой период? Давайте подскажу, если смогу..

   Сообщение № 57. 26.8.2006, 16:57, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Польша, Варшава и окрестности, 12-й век, а точнее 1130-е годы.

Добавлено [mergetime]1156600674[/mergetime]

И если не трудно - ссылочку на материалы по WoD: Dark Ages.

   Сообщение № 58. 26.8.2006, 17:34, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
Sardaukar
Глянь сюда. =) (Главная - третья в списке, но и первая может пригодится.)

   Сообщение № 59. 26.8.2006, 19:19, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
2Jack of Spades: От ты бы лучше персонажку сгенерил и на арене поучавствовал, чем советы раздавать! yellowsmile.gif

2Sardaukar: ага, тебе этого с головой должно хватить...
А что, ты хорошо знаешь исторический фон польши? Почему польша? Там и событий-то никаких особо интересных (если смотреть с ВоД) небыло. К тому же автоматически отметаюццо многие кланы, т.к. там на тот момент их там просто небыло. Вообще восток европы активно начал заселяться позже, веке в 14, экспансией молодого клана Тремер и обновленного клана Джованни (хотя во много меньших количествах).
Было бы лучше, если бы я вкратце знал сюжетную линию... она ведь есть? yellowwink.gif

   Сообщение № 60. 27.8.2006, 20:41, Tassen пишет:
Tassen
Маленькое Плюшевое Зло

*
Магистр
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 23
Jack of Spades
А ты случаем поводить не хочешь?


Ох ребят, пока вы соберетесь....

Готова поводить по современности. Европа 2005 год. Жду заявок в лс и квент желательно тоже, когда будет хотя бы 4 человека, открываю форум...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика