RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Бар "У Джека", Мини-игра не о чём.
   Сообщение № 1. 30.9.2014, 10:33, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
Цитировать сообщение
адская гончая

*
Владыка Тьмы

Собственно, простое общение вести будем тут.
краткая справочка: Бар "У Джека" это реальная локация в Raccoon Сity (Jack's Bar).

Присоединённое изображение

Правила:
1. Без стволов не входить.
2. Курить только разрешённую траву.
3. Громко не шуметь и зомби не будить.

ps. большие картинки запихивайте в тэг "more". ОСОБЕННО если их МНОГО!

Код

[more=название][attachmentid=19993][/more]

ps. ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ С ПОСЕТИТЕЛЯМИ, ИГРОКАМИ И ЧИТАТЕЛЯМИ МОЕЙ ИГРЫ. Ни какие претензии о том что я тут с кем то обсуждаю темы из других разделов мною не принимаются. МНЕ нравится именно такой стиль общения. МНЕ так удобнее и приятнее. Это МОЙ стиль. И всё тут...

pss. из Бара мною удаляются без смысловые сообщения раз в неделю примерно. Это не Боб их удаляет.

psss. советую читать тему с конца и глубокого философского смысла не искать.

PM
   Сообщение № 2. 29.3.2016, 12:59, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
Цитировать сообщение
адская гончая

*
Владыка Тьмы

лин, оцени:

PM
   Сообщение № 3. 24.4.2016, 13:17, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
Цитировать сообщение
адская гончая

*
Владыка Тьмы

я так понял Лин и Мяв планируют продолжать (вроде бы). На остальную альтернативу донабор делаю? Классику желания продолжать нет. Просто скучно тупо пугать и подставлять монстрюков.

PM
   Сообщение № 4. 7.5.2016, 11:36, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
Цитировать сообщение
адская гончая

*
Владыка Тьмы

на правах саморекламы.
Свободные игроки и партии (post #921832)

PM
   Сообщение № 5. 11.5.2016, 17:01, лин пишет:
лин ( Offline )
Цитировать сообщение
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт

с тяжёлыми повреждениями ...К бою готов...сиюминутно адекватен (если слово адекватность ко мне применимо) могу бегать и стрелять,остальное пока под вопросом.

в строю да.
Свернутый текст

треть не фоталась но хз ....науй палить остальной народ.

PM
   Сообщение № 6. 11.5.2016, 17:23, лин пишет:
лин ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Архонт

да и лежал в кроватке ,и пару раз проскользнуло .....а если я того ...КТОЖ БЛЯ ВЛАДИМИРЕКСУ РАСКАЖЕТ ЧТО ПЕРС СВОБОДНЫЙ :kz:

PM
   Сообщение № 7. 11.5.2016, 18:20, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
Цитировать сообщение
адская гончая

*
Владыка Тьмы

В смысле? Я по полгода часто жду, только потом донабор делаю. Просто когда вообще ни кто у меня не играет, мне выть охота... Это где-то на уровне подкорки. Если бы работать не надо было бы, я бы наверное уже пару книжек написал. Пусть глупых... А так в столе куча идей лежит.
Каждый день заглядываю в надежде что кто нибудь что нибудь напишет...

зы. Кстати, давай забьем на классику и оставим только альтернативу. По сравнению с ней классика кажется копанием в песочнице. Переросли...

PM
   Сообщение № 8. 11.5.2016, 18:38, лин пишет:
лин ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Архонт

разводит руками ,вспоминает дюну, машет головой и говорит так точно :smile:

PM
   Сообщение № 9. 11.5.2016, 19:04, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
Цитировать сообщение
адская гончая

*
Владыка Тьмы

Ещё бы Эмили вернулась и я бы был почти счастлив. ::D: В общем, можешь продолжать, только перечитай ветку для начала и не торопись с действиями. В любом случае будет интересно.

... и Мяв.

PM
   Сообщение № 10. 15.5.2016, 18:54, лин пишет:
лин ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Архонт

Помнишь рассуждали про вывод марганцовки из состава аптечек и свободного обращения?
не так давно столкнулся с пенсионерками которым нечем индюкам клювы полоскать и обеззараживать семена... сейчас за марганцовку можно схлопатать срок .

глянул этот придурошный список перекурсоров за номером 4.Таблица III .
оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых допускается исключение некоторых мер контроля:

марганцовка ,ацетон! ,серная соляная кислота,толуол,Уксусная кислота в концентрации 80 % или более!!!!!. какой долбоящер всё это писал?

Сейчас реально влететь на границе с склейным танком китайского производства и тюбиком клея в котором тоже перекурсор. и получить 6-8 лет . как за наркоту что за бред?

да блять в любой машине в аккумуляторе кислота.слава богу мусора эти законы не читают.

PM
   Сообщение № 11. 15.5.2016, 19:21, лин пишет:
лин ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Архонт

да что аккум, ты и я завод по производству ацетона. а концентрацию в 60 % можно при желании из мочи выгнать. и что каждый преступник?

похоже у кого-то в этой стране вместо мозгов глисты :blushes:

PM
   Сообщение № 12. 15.5.2016, 21:22, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
Цитировать сообщение
адская гончая

*
Владыка Тьмы

марганцовку вроде разрешили продавать... Вообще, эти все запрещающие меры говорят только о том, что ситуацию не могут и не знают как контролировать. Вот и всё. Т.е. да, мозгов нет, ресурсов нет или на них не хотят тратиться.

PM
   Сообщение № 13. 20.5.2016, 19:22, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
Цитировать сообщение
адская гончая

*
Владыка Тьмы

лин, завтра отпишу, сегодня ни какой. заодно и карту доделаю.

PM
   Сообщение № 14. 26.5.2016, 17:06, лин пишет:
лин ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Архонт

ностальгия...

первый мп3 плеер был фирмы нехх ...в который ставилась одна бата 3а, постоянно приходилось таскать с собой зарядку и 4батарейки ,из за того что они были перезаряжаемые -ёмкость была ниже чем у стандартных. хватало на з-4 часа.

PM
   Сообщение № 15. 26.5.2016, 17:52, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
Цитировать сообщение
адская гончая

*
Владыка Тьмы

нууу, у Тины по лучше плеер будет.
а у меня ни когда не было. Я вообще редко музыку слушаю.

PM
   Сообщение № 16. 26.5.2016, 19:39, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
Цитировать сообщение
адская гончая

*
Владыка Тьмы

лин заметь, карта парохода уже есть... Правда система запрошена где то на полдороге в очередной переделке. :roll:

PM
   Сообщение № 17. 27.5.2016, 07:59, лин пишет:
лин ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Архонт

мелочи ....
1.из провизионкигрузового отделения... на камбуз должен идти лифт,и с камбуза в верхний ресторан.

2.судя по чертежу сининькие это двери и везде они одинаковые .
,,дверь,, в понятии ,,дверь как домашняя,, максимум может стоять на входах в каюты или на вход в ресторан.
все остальные стальная плита 3-4мм.
в машинном отделении обычно 2-3 клинкетные двери толщиной 15-20мм.одна из которых ведёт в линию вала.
таких длинных коридоров через весь пароход не бывает .судно должно делится на водонепроницаемые отсеки...как на титанике :roll:

3.подьёмник в корме судна . интересная идея, но думаю регистр не одобрит.там каждое помещение как раз и отрубается клинкетными дверями.рулёвка-румпельное,линия вала.

4. что за ,,комуникации,, в центре судна на 2 этажа?

5.что за солярий ? под прикрытием мостика и шлюпок,как там загорать.

6. чит салон лучше сделать вторым этажом ресторана чтобы он был 2х этажным и камерным.

Добавлено через 24 с.

вечером про систему напишу.

PM
   Сообщение № 18. 27.5.2016, 17:13, лин пишет:
лин ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Архонт

первоночальная идея была сделать зомби сурвайвл на судне-танкере водоизмещением 5к-25к регистровых тон и экипажем в 12-25 человек.

из оружия подручка ,огнемёты,6 ракетниц ,один пистолет и одна винтовка.

зомби бессмертны,как в старых фильмах о зомби.НООО...начинается система и сужет

первоначально заражены 3-4 чедловека.наши действия влияют ...4 зомба будет или 8.

остальные ныкаются по заведованиям штурман на мостике, мех в машине ,драконбоцман в подшкиперской .+подручные.

сила ,ловкость перса влияет на ,,ШПОП,, шанс попадания.
также + от оружия .....но попасть это одно. вывести из строя замедлить совсем другое.

например натыкать в узком коридоре зомбу шабером в восьми точках и положить его это одно ,можно взять кувалдру-понедельник и скучей минусов положить тогоже зомбу с одного удара.

начинается мутентешбилд.чем больше зомба получает урона тем больше он мутирует.(есть табличка)....кароче за нами должны бегать 6 зомбов мутирующих в бессмертных монстров.

Добавлено через 7 мин. 0 с.

да и я всёже больще заточен на любые извращения СПЕШИАЛа и немного тёмной ереси..

PM
   Сообщение № 19. 27.5.2016, 19:33, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
Цитировать сообщение
адская гончая

*
Владыка Тьмы

1. Подъёмник на корме.
Вообще, если ты читал ветку, то там находился амбреловский хрон для капсул с инфицированными. Поэтому подъёмник я там нарисовал исходя из того что как то туда нужно было доставить далеко не мелкое оборудование.
2. Двери.
Я просто помечал места где есть двери. Тип и что там из замков и запоров я исходя из уже полученного опыта не рассматривал. Оно придумывается мастером по мере игры смотря по действиям игроков. Подобное отношение очень полезно.
3. Про камбуз ни чего не могу сказать, я взял карту реального судна и доработал. Сам я не ходил ни на чём больше прогулочного катера (в Питере).
4. Солярий взят из реального чертежа. Наверное шлюпки особо и не мешают. Тем более не все хотят сидеть под солнцем, некоторые предпочитают в тени - посмотри на любой пляж.
5. Чит салон, опять же из реального чертежа.
6. Зомби.
Я не сторонник бессмертных зомби. Весь опыт с резидентом доказывает мою правоту. Бессмертная, а точнее сложно убиваемая гадина должна быть одна.
7. Оружие.
Пистолет в каюте капитана, ракетницы, подручный инвентарь. Всё это можно взять из моей системы не задумываясь. Старый вариант вполне всё это удовлетворит.
Из дополнительного можно найти кое что в багаже. Обычно возят охотничьи стволы и личное оружие. Его опять же часто прячут в специальное хранилище или сейф. Но может быть и у пассажиров.
8. Сила/ловкость перса в ограниченном пространстве ни как не влияют на шанс попадания. Если только мы не допускаем что у нас все поголовно чаки норисы, брюсы ли и джеки чаны. Попадание почти 100%, вопрос о последствиях. Имеет смысл только живучесть (цели и атакующего) и бронирование (поглощение урона и экранирование от осколков).
9. Ересь приветствуется. Всегда должно быть что то не объяснимое с точки зрения игрока, но понятное и обязательно логичное для мастера. Это создаёт атмосферу.
ИМХО.

PM
   Сообщение № 20. 29.5.2016, 08:24, лин пишет:
лин ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Архонт

Цитата
Из дополнительного можно найти кое что в багаже. Обычно возят охотничьи стволы и личное оружие. Его опять же часто прячут в специальное хранилище или сейф. Но может быть и у пассажиров.

я не достаточно хорошо разбираюсь в обще мировом законодательстве.но не думаю что что-то круче охотничьего ружья или карабина разрешено к провозу.
Автоматическое оружие запрещено к гражданскому обороту в большинстве стран.Да и не один вменяемый капитан не позволит шлятся грузупасажирам по судну с оружием.

Какойнибудь наркоман припрётся в мко пристрелит вахтенного меха откроет кингстоны и утопит лайнер :rolleyes:
или припрётся на мостик и угрожая вахтенному матросу вьедет в ближайший маяк.... ::D: на коста конкордии даже пистолет не понадобился хватило одного наркоманаидиота.

PM
   Сообщение № 21. 29.5.2016, 10:07, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
Цитировать сообщение
адская гончая

*
Владыка Тьмы

Цитата(лин)
Да и не один вменяемый капитан не позволит шлятся грузупасажирам по судну с оружием.

Ну, если только этот пассажир не из службы безопасности той страны к которой приписано судно. С другой стороны капитан обычно знает о таком пассажире. А ещё бывают очень богатые граждане. Лично бы я как в "5-м элементе" сажал бы пассажиров в специальные капсулы и будил по прибытии. Не важно "пароход" или самолёт. Да, бесчеловечно и возмутительно... Но и шансы угробить за раз несколько сотен душ тоже значительно возросли в нашем мире. Но людям пофик пока платят страховку.... капитализмь...

ты играть то будешь?

PM
   Сообщение № 22. 29.5.2016, 17:54, лин пишет:
лин ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Архонт

АГА...болель..проблемы..конкретно вчера в гости с начёвкой.

Цитата
пассажир не из службы безопасности

страшная тайна ...океанических пассажирских судов в россии нет . а всякая прогулочная шелупонь речного класса и ракеты-метеоры (где остались) ни маршалов ни сб не имеют.
более или менее служба безопасности построена на плав базах. там да.... рогатыхвербованыхобработку от обученого экипажа отделяет прослойка охраны с дубиналом.

PM
   Сообщение № 23. 29.5.2016, 18:26, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
Цитировать сообщение
адская гончая

*
Владыка Тьмы

на наш то лайнер будет кокосовский. :)

PM
   Сообщение № 24. 29.5.2016, 18:49, лин пишет:
лин ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Архонт

Цитата
сажал бы пассажиров в специальные капсулы и будил по прибытии

морской круиз на то и морской ....отдых с видом на море.
я вобще не понимаю такого вида отдыха, это однофикственно что приехать в чужую страну и весь отпуск сидеть в отеле.

по интересным местам судна гулять не дают, с судна никуда не уйти(кроме портов),бар ресторан изба читальня басейн каюта.

по старой морской традиции посещение мостика только с позволения кэпа или вахтеного штурмана.в мко вобще всем вход закрыт кроме плотняры боцмана и старпома ...у нас там своя атмосфера .у тёток на камбузе свой угол, в провизионке старший матрос, реф (если есть),и второй мех.Подшкиперская боцман и особо приближённые матросы.фву фекалка и выгородка с гидрофорами конкретно вотчина четвёртого меха и молодой спортивной молодёжи.на батмах там обычно(всегда) устраивается спортзал.

PM
   Сообщение № 25. 29.5.2016, 18:58, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
Цитировать сообщение
адская гончая

*
Владыка Тьмы

Цитата(лин)
я вобще не понимаю такого вида отдыха,

я тоже... думаю это вопрос статуса и выпендрёжа.

PM
   Сообщение № 26. 29.5.2016, 19:32, лин пишет:
лин ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Архонт

ред кол ....правда я без микро....4184297 -Fonline-

PM
   Сообщение № 27. 29.5.2016, 20:11, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
Цитировать сообщение
адская гончая

*
Владыка Тьмы

нет, в живую диалоги водить для меня не вариант. Не умею... Я их долго сочиняю (секунд 20) и переписываю (раз по пять). Да и как то сейчас настроения нет. Пол дня за консолькою удалённо работал. Остались только междометия и афоризмы. Завтра на работу ещё на полчаса раньше надо успеть на нужный троллейбус, а не как обычно. Как надоел этот героизм в мирное время.

PM
   Сообщение № 28. 30.5.2016, 15:45, лин пишет:
лин ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Архонт

тролейбус это внебрачный сын автобуса и трамвая ....нет не видел ... :kz:

PM
   Сообщение № 29. 30.5.2016, 22:44, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
Цитировать сообщение
адская гончая

*
Владыка Тьмы

завтра отпишусь... только домой приперся. фактически суммарно 14 часов с копейками сегодняшний рабочий день. :(

PM
   Сообщение № 30. 3.6.2016, 16:35, лин пишет:
лин ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Архонт

а я в среду во влад ездиль. в пять встал,в шесть на электрон, в одинацать во владе,до 2х дня дела порешал ,2.40 выехал ,в семь вечера дома.

на машине быстрее конечно ..но один пень так и так устаёшь.

PM
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);

Яндекс.Метрика