RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Время ушедших
   Сообщение № 1. 25.9.2014, 08:28, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
... Пока в зале магазина торгового центра не прозвучал голос:
- Раз, раз! - он был усилен микрофоном, что был встроен на кассе. - Господа и дамы, меня слышно?
Люди стали удивленно поворачиваться к источнику голоса - вначале искали его на потолке, а затем уже переводя взгляд на кассу, одну из пяти в этом небольшом продуктовом магазине. Тут не было высоких стеллажей, что закрывали обзор для служащим магазина, а сам зал был не столь широк, сколько длинен. Пол был уложен плиткой, а с потолка свисали лампы дневного света, а так же парочка черных капель - камер наблюдения за залом. Окон не было, но даже так можно было сказать, что за стенами торгового центра только начинался осенний денек. Еще теплый, но уже с золотистыми листьями, что медленно падали на землю у ног деревьев. И раз уж было лишь начало дня, то людей в магазине было не так уж много и теперь взгляд всех был прикован к одной из касс. Там не было кассира, но зато на его рабочем месте, словно на подиуме, или на сцене, стоял высокий мужчина. Его золотистые волосы свободно спадали на плечи, а в голубых глазах читался кураж и веселье. Его же передавала улыбка, что играла на губах незнакомца. Гладко выбритое лицо с правильными, пусть и средними, чертами и небольшая сережка-цепочка в левом ухе. Одет он был в легкий свитер, поверх которого было светло-салатовое пальто, джинсы и кеды. Оглядев зал, он улыбнулся сильнее и поднес к губам микрофон, явно одолженный тут же на кассе:
- Господа и дамы. Прошу внимания! - его голос разнесся по залу, а среди стеллажей к странному посетителю уже спешили служащие магазина. - В этот великолепный осенний день... вы стали моими заложниками!
Это простое заявление эхом прокатилось по залу и люди зашептались. А человек продолжал улыбаться. Все таки большинство сочло это за шутку и было вернулось к своим делам, но человек вдруг достал руку, которую держал все это время за спиной, и в ней оказался пистолет с удлиненным стволом. Грохнул выстрел и пуля разнесла в клочья какую-то пачку с хлопьями у входа, чуть не угодив в кассира, что собирался просить убраться странного посетителя. Послышались крики, а кто-то инстинктивно спрятался за стеллажом.
- Вот так то лучше. - продолжая улыбаться произнес блондин и обвел взглядом зал.

   Сообщение № 2. 25.9.2014, 10:59, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
Девушка, что стояла у прилавка с сигаретами чуть подпрыгнула от грохота, случайно выронив пачку. Выкрашенные в персиковый цвет волнистые волосы, казалось, встали дыбом. Медленно снимая наушники, повернулась к источнику шума. Когда в поле зрения попал пистолет, серые глаза девушки округлились.
- Ой. - только и смогла вымолвить она. Вжалась в прилавок. Вроде бы упало еще пачек 5, но ее внимание полностью было отдано парню с пистолетом.
"Главное, не отсвечивать." - подумала девушка и замерла. Казалось, вся ее одежда: распахнутая серая с коричневыми вставками куртка, светло-синие потертые джинсы и черные кеды, как и ее лицо, побледнели и, вроде, пытаются стать невидимыми. Тщетно.
Она перевела взгляд с пистолета на юношу.

   Сообщение № 3. 25.9.2014, 13:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И тут же натолкнулась на его взгляд. Парень смотрел на девушку словно прикидывая что-то, затем перевел взгляд выше.
- Эээ, нет, нет. - весело произнес блондин указывая на кого-то за спиной девушки. - Я бы прил, что бы все остались на своих местах и тогда никто не пострадает.
Один из посетителей магана, что собирался тихо улизнуть, застыл как кролик перед змеей и стал медленно пятиться обратно. Люди в зале торгового центра мигом нашли дела важнее и теперь старалисоказаться как можно дальше от злополучногоагазинчика. Охраны видно не было. Отпустив микрофон, от чего зал резанул визг, парень быстро и ловко перешагнул на соседнюю кассу, а затем на еще одну и оказался прямо рядом с испуганной девушкой.
- Люди, - мягко произнес блондин вновь повернувшись лицом к залу, - вы ведь не понимаете, что ваша безопасность лишь в ваших руках. Лишнее движение и... - недоговорив, парень склонил голову на бок и потер сережку свободной рукой.
Где-то в магазине заверещала сирена, а по залу торгового центра разнеслось требование покинуть помещение.
- Как интересно... - пробормотал блондин и присел на корточки, глядя на девушку. - Как твое имя? - с улыбкой мягко и тихо спросил он.

   Сообщение № 4. 25.9.2014, 15:55, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
Посмотрев по сторонам и не найдя спасения, девушка медленно опустила взгляд, вздрагивая от каждого шороха.
- Д-дени... - она сама удивилась от своего голоса - видимо, очень сильно пересохло горло. Громко сглотнув, сама не ожидая от себя такой наглости, Дени закурила, - П-п-пардон, нервы сд-дают. - она зачем-то улыбнулась.

   Сообщение № 5. 25.9.2014, 21:52, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Дееени.-протянул парень и слегка пожал плечами. - В этом нет ничего страшного, Дени. Не каждый день ты встречаешь кого-то с пушкой. - он слегка приподнял светлую бровь и улыбнулся в ответ.
Блондин спрыгнул на пол и, под настороженными взглядами, посетителей магазина подошел к девушке. Пистолет он держал стволом вниз, а в голубых глазах была лишь мягкая улыбка, но почему-то создавалось впечатление, что он без раздумий спустит курок.
- Расслабься, будь как дома. - слегка развел руками парень, а затем протянул свободную к Дени, отставив другую, с пистолетом, в сторону, с пистолетом, вне пределов досягаемости девушки. - Позволишь? Зажигалку?

   Сообщение № 6. 26.9.2014, 07:33, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
Было такое чувство, будто Дени сейчас упадет в обморок. Пока они разговаривали, пол сигареты успело истлеть. Девушка бросила ее на пол, потушила. Она ненадолго задумалась, глядя, как парень идет к ней. Когда он подошел вплотную, только тогда она начала вытаскивать зажигалку. Молча протянула ему.
Близость огнестрельного оружия от ее бренного тела не давали ей покоя. Взгляд периодически то начинал бегать по всему залу и его посетителях, то останавливался на чем-нибудь одном. Она старалась не смотреть парню в глаза.

   Сообщение № 7. 26.9.2014, 10:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Премного благодарен. - блондин взял зажигалку с ладони Дени и скользнул на шаг назад.
Он пару раз чиркнул колесиком, заставляя пламя на миг вспыхнуть и удовлетворенно улыбнулся. Люди, заложники парня, потихоньку отходили от первоначального шока и девушка слышала как кто-то пытается собрать вокруг себя людей, что бы бежать или противостоять налетчику, а кто-то звонил копам. И все это говорилось шепотом. Кто-то тихо плакал, а кто-то молился Богу. Уже не играла музыка в торговом центре и еще один "чирк" колесиком зажигалки резко ворвался в тишину. Пламя зажигалки вспыхнуло, но уже не гасло.
- А теперь... смотри внимательно. - голос блондина казался шепотом. Он не отрываясь взгляда смотрел на маленький огонек пламени. - Я покажу тебе ложь этого мира.
А затем он сделал еще один шаг назад, от девушки, разворачиваясь на пятках. Пламя зажигалки на миг задрожало, а затем вспыхнуло с новой силой и в тот же момент свет ламп дневного света замигал. Окон, что выводили на улицу, тут не было, так что, когда зал погрузился во тьму, будто выбило пробки, Дени видела как язычок пламени зажигалки, словно струей из огнемета, хлестнул по кассе и в сторону выхода. На лице блондина застыла жесткая усмешка, озаренная оранжевым светом, а в следующий миг огонь ударился о что-то, растекаясь в воздухе по невидимому куполу. Словно в жару над асфальтом, воздух там поплыл и показалось три человека, которым стояли рядом друг с другом. Один из них сжимал в руке какую-то вещь, а двое других тут же рванули к блондину. Тот откинул в сторону зажигалку Дени - свет мигнул и вернулся в торговый центр - и выстрелил пару раз в ближайшего, настоящего здоровяка в кожаном пальто-плаще. Дени видела, что пули угодили в его тело, но человек лишь запнулся и продолжил бежать. Второй же, вполне обычный человек, перепрыгнул кассу и бросился на блондина. Последовало пара смазанных ударов, но парень сумел заблокировать их, а затем разорвать дистанцию, отпрыгнув на пару шагов, прямо к Дени. И тут же в девушку уткнулся черный зев пистолета.
- А, а, а! - произнес весело блондин. - Еще одно движение и ее милая головка станет крайне неприятной на вид кашей. Стоять! - рявкнул он уже здоровяку, что начал подбираться к нему, словно в него и не всаживали две пули.
Все замерли, а блондин, глянув на Дени, вдруг подмигнул ей.

   Сообщение № 8. 26.9.2014, 10:45, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
Совершенно ничего не понимая, девушка похлопала ресницами. На глаза наворачивались слезы.
Когда парень подмигнул ей, она ошарашенно перевела взгляд на нападавших, непонимая, кто из них зло, а кто добро и за кого надо хвататься.
Губы задрожали. По ним можно было прочитать только тихое "зачем?".

   Сообщение № 9. 26.9.2014, 17:03, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Во взгляде парня что-то мелькнуло, но он тут же повернул голову к напарнику здоровяка, когда тот заговорил:
- Хватит, Блейк. - произнес человек показывая блондину раскрытые ладони. - Ты же сам этого не хочешь... Жертвы лишь отягчают...
- Ты видимо забыл кто я есть. - перебил его мягко блондин и склонил голову чуть в бок. - И кто меня учил.
Человек нахмурился, а здоровяк напрягся после его слов. Блейк же стоял не шевелясь, все еще целясь в Дени. А затем все вдруг пришло в движение. Третий человек, о котором, казалось, все забыли, вдруг скользнул откуда-то из-за кассы. В его руке был зажат какой-то предмет, чем-то похожий на увеличенную иглу, которой он было ткнул в сторону блондина, но тот резко наклонил свободную руку вниз и что-то маленькое и круглое выкатилось из его рукава и упало на пол. На миг Дени ощутила как ее тело сковывает странная тяжесть, а в следующий миг мир озарился светом и дымом. Все скрылось в сером мареве. Мимо мелькнули тени и раздался грохот падающего стеллажа, а затем ее схватили за руку и куда-то потянули.

   Сообщение № 10. 26.9.2014, 20:34, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
Уже совершенно ничего не понимая, Дени проследовала туда, куда ее тянут.
Кто все эти парни? Зачем жертвы? Как там остальные люди? Почему ее не оставили с ними?
...дымовая шашка?
Одно она понимала точно: ей следует бежать. Бежать куда-нибудь. Домой, к подруге, в какое-нибудь людное место... Полиция. Да. Надо запомнить лица и следовать в полицию.
Когда пелена от слез и дыма спала, она увидела...

   Сообщение № 11. 27.9.2014, 07:49, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
... как ее тянет за собой блондин. Он бежал впереди, а пистолета уже не было видно. Дым оставил пару штрихов сажи на его пальто, однако это его не волновало - он стремился лишь вперед, вдоль короткого зала, который раньше был полон прохаживающихся тут и там посетителей, а теперь пустом, торгового центра. Позади остался продуктовый, а затем и магазинчик обуви, а затем распахнулись входные двери и на кожу Дени погладил прохладный ветер. На улице все еще было солнечно, но листья уже приобрели золотистый оттенок и ковром лежали на земле, а в воздухе чувствовался холодок приближающейся зимы. Словно ничего и не случилось, снаружи торгового центра было полно прохожих, спешащих по своим делам, а по шоссе неслись машины. Вот только где-то вдали уже завывали сирены копов и с каждым мгновением они становились все ближе. Парень не стал долго задерживаться у входа - тем более, что дым у продуктового уже начинал рассеиваться - а свернул за угол торгового центра, все еще таща на буксире за собой девушку и... тут же отпустил ее руку.
- А теперь - беги! - произнес он плавно обернувшись к ней на ходу. - И помни - они будут тебя искать. Полиция тебе не поможет. - на его губах играла усмешка, а вот голубые глаза жесткими, расчетливыми.

   Сообщение № 12. 28.9.2014, 05:41, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
- Что-о-о? - она продолжила бежать за ним, - Стой! - взгляд Дени был настолько удивленным, что казалось, она сейчас кинется на Блейка. Куртка ее была немного в саже, персиковые колосы растрепались, тушь потекла. Сильно дрожали руки, - Что ты сделал? И зачем они искать будут меня? - глубоко вздохнула. - И кто ты вообще такой?
Видимо, осознав свою неслыханную наглость, она чуть отошла назад. Руки перестали трястись, но зато сердце готово было выпрыгнуть из груди сию же минуту. И ярость. На замену страху пришли ярость и негодование. Что она - простая девушка - такого сделала, что за ней будут охотиться?
Воспоминание. Только сейчас дошло, когда состояние аффекта почти испарилось: огонь, купол, 2 пули в дееспособном теле.
- И... кто эти люди? - спросила она уже тихо.

   Сообщение № 13. 28.9.2014, 21:59, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Тебе не кажется, что сейчас крайне неподходящее время, что бы задавать вопросы? - слегка скривился Блейк и быстро провел рукой по волосам. - Я же говорил - самая большая ложь этого мира. - он улыбнулся. - И она подмяла под себя весь Город. Давным давно. А теперь. - он вдруг скользнул на пару шагов назад и махнул рукой. - Мне пора. Примерно, через десяток секунд они будут тут и я бы не советовал тебе оставаться на этом месте... если не хочешь, что бы твои мозги вытекли из ушей. Бай!
Махнув рукой вновь, Блейк быстро потрусил в сторону ближайших домов.

   Сообщение № 14. 29.9.2014, 04:13, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
В полнейшей растерянности Дени вышла из переулка и скрылась в толпе. Виляя, ускоряя и замедляя шаг, она брела в неизвестную сторону. Она не хотела умирать. Совсем.
Дойдя до какой-то ветки метро, девушка остановилась. Уже совершенно не было сил, да и сумрак уже начал опускаться на город. Домой.
Она зашла в метро и устремилась к платформе. Да, сейчас он придет, она приедет домой и все будет хорошо. Нужно забыть Блейка и все, что произошло днем. Может, тогда они не будут меня преследовать?

   Сообщение № 15. 29.9.2014, 08:06, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако, если кто и преследовал девушку, то они не спешили ее хватать. Когда Дени выбралась из метро около своего дома, то на улице давно стемнело. Народу на улице уже было мало, а темное небо затянули еще более темные тучи. Холодало. Даже подъезд встретил Дени тишиной и пустотой - все спешили домой, что бы спрятаться от приближающегося дождя и холода, поближе к диванам и телевизорам. Произошедшее в продуктовом отделе могло уже показаться дымкой фантазии, однако, когда девушка вошла в небольшую квартирку и начала снимать куртку, в кармане обнаружился нежданный подарок - небольшой кулон, похожий на застывшую слезу на золотистой, тонкой цепочке. Никакой гравировки, просто одна гладкая поверхность, прохладная от уличного холода, но быстро теплеющая в руках Дени.

   Сообщение № 16. 29.9.2014, 14:38, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
Денис удивленно глянула на кулон. Откуда? Может, "подарок" Блейка? Но что он вытворял с зажигалкой...
Ее все еще не отпускали прошедшие события.
- Красивый кулон... - пробубнила девушка.
Вскипятила чай и оставшиеся блины, она за столом уже пристальнее начала разглядывать находку. Повертела в руках, намотала, по привычке, в задумчивости цепочку на палец. Казалось, все прошло...

   Сообщение № 17. 30.9.2014, 08:18, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вот только сколько бы девушка не разглядывала кулончик, он все так же оставался обыкновенной вещью. Формой слезы или капли, а размером чуть больше ногтя большого пальца девушки. Висел он на тонкой золотистой цепочке, что открывалась маленьким замочком. Никаких знаков на кулоне, или чего-то еще странного, в нем не было. А вскоре наступила и сама ночь и пусть уснуть получилось не сразу, но вскоре Дени отправилась в царство Морфея. Вот только выглядело оно странно - это было темное место...

... Это была вполне обычная улица. Ну, за исключением того, что тут было темно, хотя окружающее было видно четко. Двухполосное шоссе уходило вдаль, теряясь во тьме, а по обоим сторонам дороги стояли разрушенные здание. Было такое ощущение, что тут произошел бой, или обстрел города, который не оставил ни одного целого здания. То тут, то там зияли дыры в стенах, а у некоторых домов отсутствовали четыре или больше этажей. Словно поломанные кости, здания высились вокруг Дени, будто пытаясь дотянуться до чернильно-черного неба, где не было ни единой точки света. Мостовая и шоссе были так же побиты и на них присутствовали дыры, а так же лужи от дождя. Вода в них колебалась, словно дождь все еще шел, но ни одной капли не упало с темных небес. Тут даже не было ветра и неестественная тишина обрушилась на девушку, а спину слегка покалывало, словно за ней было что-то опасное. И большое.

   Сообщение № 18. 30.9.2014, 09:08, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
Дени начало трясти от страха. Не думая, она обернулась...

   Сообщение № 19. 1.10.2014, 09:17, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И сразу увидела его. Огромный собор находился в конце улицы за спиной девушки. Высотой в пару сотню метров, а шириной чуть более ста, он возвышался над улицей словно гигант над лесом. Его белые стены резко выделялись на фоне серости ближайших зданий и черного неба Его плавные очертания были слегка размыты, будто пытаясь ускользнуть от взгляда девушки, но она как-то понимала, что то, что прошлось по этому городу, что разрушило дома, обошло собор. И именно от этого здания тянуло страхом. Ужасом. Дени ощутила как ее кожа невольно покрывается мурашками и волосы встают дыбом. Но было еще что-то, что-то иное. Будто кто-то ждал...

... и тут раздался тот самый противный грохот, что частенько будил по утрам девушку. Один из соседей врубил на полную музыку и теперь она беспрепятственно проходила через потолок, заставляя стены слегка вибрировать. За окном было пасмурное утро - ночью прошел дождик, оставив после себя морось и капель с крыши домов, умыв улицы Города и нагнав холода. Еще не начали топить и девушка ощущала как в комнате, вне одеяла, прохладно. Музыка продолжала играть, этакий хард-рок, и никого не было рядом, что бы съесть Дени или, застав ее пробуждение, схватить. Это было вполне обычное утро.

   Сообщение № 20. 1.10.2014, 11:41, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
Если бы не все, что произошло вчера. Много вопросов, но задать их некому. И со временем их становится все больше.
Девушка все-таки отбросила тревожные мысли и постаралась вернуться в обычную реальность: сходила в душ, затем приготовила кофе, оделась и - уже 7 утра? - пошла на работу.
На улице было красиво. И... безопасно.

   Сообщение № 21. 2.10.2014, 21:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Дождь вымыл улицы за ночь и принес с собой прохладу, в которой ощущалось дыхание зимы. Люди приоделись в теплые куртки и пальто, надели шапки и теперь старались быстрее добраться до остановки такси и автобусов, защищаясь от холодного ветра. На деревьях, казалось, прибавилось золота. Путь девушки пролегал мимо одного из парков Города, мимо высотных домов, рядом с которым ее десятиэтажка казалась карликом, мимо широкого шоссе, к небольшой забегаловке на углу улицы. Девушка уже была рядом с местом работы, когда ощущение безопасности разбилось как тонкое стекло о землю. Вначале она не могла понять отчего вдруг ветер стал чуточку холоднее, а затем увидела причину - около входа в закусочную стоял тот самый блондин. Блейк осматривал толпу, словно кого-то ждал, скрестив руки на груди и привалившись спиной к стене рядом с входом в закусочную.

   Сообщение № 22. 3.10.2014, 05:52, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
Словно бы не замечая его, Денис прошла мимо блондина. Дверь немного скрипнула из-за нарочито небрежного движения девушки.
"Уходи-и-и" - подумала Денис, отводя взгляд.

   Сообщение № 23. 3.10.2014, 09:16, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Как только Блейк заметил девушку, то уже не отпускал ее взглядом. Когда Дени подошла к блондину, то тот приветливо улыбнулся, а спустя мгновение, когда она шмыгнула мимо, на его лице отразилось недоумение. Дверь не успела закрыться, как парень скользнул следом за ней. Дени ощутила как он хотел было коснуться ее плечика рукой, но в последний момент остановился.
- Эй. - тихо произнес он. - С чего такой холод?

   Сообщение № 24. 3.10.2014, 12:21, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
Дени вздрогнула. Обернулась.
- Простите, мы знакомы? - с "недоумением" посмотрела на Блейка девушка. Все, что было в торговом центре явно ее не отпускало. И где теперь уверенность, что все вернулось на круги своя?

   Сообщение № 25. 6.10.2014, 10:14, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Ты не могла меня забыть. - слегка вскинул бровь Блейк. - Мы же пережили вместе такое приключение... Тебе не кажется, что это могло... - он умолк, перехватив взгляд Дейз,пятидесятилетней женщины, что стояла на кассе и с подозрением смотрела на Дени и блондина. - Как минимум, я, кажется, задолжал тебе ответы. - Блейк вновь посмотрел на стоящую перед ним девушку и слегка улыбнулся.

   Сообщение № 26. 6.10.2014, 11:47, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
- Окей, подловил. - сказала Дени, чуть приподняв бровь. Дрожь понемногу прошла. - Проблема в том, что у меня сейчас рабочий день начинается... - косо посмотрела на Дейз.
Девушка развела руками.
- А я же не хочу лишиться рабочего места. - нарочито растягивая слова и подмигивая Блейку. Дрожь прошла совсем.

   Сообщение № 27. 7.10.2014, 13:43, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Парень вначале непимающе посмотрел на Дени, хмурясь и слегка сощурившись, но затем кинул взгляд на Дейз и улыбнулся.
- Оооууу. - протянул Блейк. - Оу, я понял. -он так же подмигнул девушке. - Сейчас мы все устроим.
И с этими словами блондин запустил руку под пальто, где что-то слегка выпирало...

   Сообщение № 28. 7.10.2014, 15:21, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
(Боец двусмысленного фронта!)

Девушка округлила глаза. Сама того не ожидая, быстро подошла к Блейку вплотную, обняла.
- Не смей. - прошипела Дени ему в ухо. - Какого черта...

   Сообщение № 29. 10.10.2014, 09:20, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
//Хех, что же тогда будет в следующий раз... :smile:

Парень удивленно посмотрел на Дени и напрягся, когда та его обхвала руками. Миг казалось, что он собирается вывернуться из объятий, но Блейк лишь слегка покачнулся, удерживая равновесие.
- Чт... - недоуменно прошептал парень. - Я думал ты...
В этот момент открылась дверь в подсобное помещение и в зал вышел высокий и худой мужчина, одетый в брюки и рубашку - Джереми Тайс, старший в этой забегаловке.
- Дейз, ты... - начал было он, но увидав Дени и Блейка осекся. - А, Дени. Как раз. Я уже думал, что ты приболела и не позвонила. - он посмотрел на блондина, а затем перевел взгляд на девушку. - Иди переодевайся. Мари скоро придет. Вы лишь обе в смене сегодня.
И, бросив еще один взгляд на Блейка, Джереми направился к Дейз.
- Хорошо. - вздохнул Блейк. - Тогда я немного прогуляюсь. - он глянул в сторону кассы. - Ты уверена...?

   Сообщение № 30. 10.10.2014, 11:36, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
Девушка отпрянула от Блейка.
- Уверена. - сказала она твердым голосом.
Затем развернулась, натянуто улыбнулась коллегам и ушла в подсобку.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика