RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Домашние животные
   Сообщение № 31. 22.12.2006, 05:22, KoTeL пишет:
KoTeL
Ведун

*
Адепт
Сообщений: 50
профиль

Репутация: 7
Цитата
Воробьи, вороны, голуби... мышатина - хорошо для домашней птички. А мы - сокол-охотник! ...только маленький ещё

Я представляю как клёво его содержать! Сам себе еду находит!Не сокол-охотник, а золото))))

   Сообщение № 32. 23.12.2006, 11:21, Tassen пишет:
Tassen
Маленькое Плюшевое Зло

*
Магистр
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 23
Ну... Во-первых - был абсолютно белый кошак... Умер от старости.
Во-торых... Мне дествительно обещали крысу на Нг! =)

А так у меня постоянно брат живет. Ну чем не животное... ^.^

   Сообщение № 33. 25.12.2006, 02:58, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Цитата
Я представляю как клёво его содержать! Сам себе еду находит!Не сокол-охотник, а золото))))

На самом деле содержать его не так и просто... то, что оно поймать может - хватит максимум на дня два... а каждый день охотится - нереально... тем более не сезон уже. А вот убирать за птичкой морочно... Ибо хищник клетку не признает и гадит, где ему вздумается. Поэтому все любимые места обтягиваются бумагой... а что поделать... любимый птиц. :%):

   Сообщение № 34. 29.12.2006, 08:21, KoTeL пишет:
KoTeL
Ведун

*
Адепт
Сообщений: 50
профиль

Репутация: 7
Может ему кожух к клоаке привязать на ремнях тогда вообще безотходно))))

   Сообщение № 35. 20.1.2007, 17:04, Moondance пишет:
Moondance
Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 2
А вот у меня дома Кошечка, зовут - Манька, полосатая и вредная, но всеравно хорошая :-)

   Сообщение № 36. 26.1.2007, 05:54, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Два тарантула и ящерица
Жесть
Один из этих 8-ногих пару неделю назад меня кусанул с ядом, чтож поболел 4 дня и перестал(температура была)

   Сообщение № 37. 26.1.2007, 11:19, Тень пишет:
Тень
....... sorcerer .......

*
Маг
Сообщений: 295
профиль

Репутация: 24
        Домашние животные — они потому так и зовутся, что вне цивиизации выжить не в состоянии. Тарантулы, ящеры, крокодилы, змеи, коршуны и др — твари вольные и держать всех их в условиях городской квартиры на n-ом этаже было бы преступно.

        Домашние — они те, кто без человеческих рук не живет. Видел одного такого котёнка... С недельного возраста на руках, но сейчас — кошка ~ 4 месяцев. Живёт только дома для и ради хозяйки, никого не принимая и на мерт не подпуская близко. Дикой жизни ни разу не видела, хищных инстинктов не проявляет.
        Пример домашнего животного, воспитанного одним человеком.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

Добавить комментарий

  Закрыть все тэги

Когда мало слов
:cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


 Включить смайлики?
 

« Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика