RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Посад · Столовая Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> BattleCON: Devastation of Indines, кто играл?
   Сообщение № 1. 15.9.2014, 07:38, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Местные игроманы собирают заказ из кокосии и планирую присоединиться на предмет коробочки BattleCON: Devastation of Indines
http://tesera.ru/game/battlecon_devastation/
Т.к. разговорный английский знаю ниже среднего, то ни мог бы мне кто нибудь рассказать немного об этой игруле. Может кто щупал и имеет у себя в коллекции. Меня прежде всего интересует режим кооператив 2х2 и 4х1. Насколько всё играбельно. А то нет желания выбрасывать денюжку на ветер.

   Сообщение № 2. 18.9.2014, 20:23, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
vladimirex
ИМХО. Если судить по оформлению, дизайну тайлов и стилистике, то в общем все интересно, но достаточно скучновато и объезжено. Опять залет, какая бы эта игра не была - она безраздельный гибрид аниме-фобии.
Коробку не щупал, но рецензию на настолку читал. Отзывы более менее обдуманные и вменяемые. Та же тесера игру оценила чуть выше среднего, практически "ГОЛД", что не может не радовать. Отмечают реиграбельность и изюминку, свойственную играм подобной наклонности. Вот тебе краткий экскурс на страничке боарда: http://boardgameslv.wordpress.com/2014/03/...nes-components/
Если тебе нра файтинги и аниме - покупай без разговоров. Достаточно ценная вещь. Кстати, ты по поводу кооператива интересовался. Раскопал и узнал, что она идеальна именно в комбинации 2х2, то есть пресловутый "кооператив. А вот что касается 4х1...здесь мои полномочия заканчиваются( И да...правила пока не переводили (по крайне мере любительских не видел, сам бы почиал с радостью=), но их выложили на тесере в пдф и на гребанном энглише (берем словарик и медленно, но верно переводим, что бы вжиться в коробку-игру)

   Сообщение № 3. 20.9.2014, 10:02, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
спс. читал эту ссылку и перечитывал ещё неделю назад. Правила переводить без того чтобы на руках были реальная игра - на мой взгляд бессмысленно. Поэтому и спросил кто играл. Я не любитель игр 1х1, мне подавай кооп.

   Сообщение № 4. 20.9.2014, 10:16, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
vladimirex
Думаю, тогда данная настолка навряд ли подойдет. Читал отзывы (и не только на тесере), но полноценный кооператив и ожесточенные бои, наверное, можно провести комфортно только с дополнительными спеноффами (при условии, что они существуют)

   Сообщение № 5. 20.9.2014, 18:34, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Хадгер
ясно. Значит экономим денюжку на протекторы и может чего докупим к имеющимся.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Столовая | Следующая тема »

Яндекс.Метрика