RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> PLAY OR DIE, Игра для всех, тизер "Кибержизни"
   Сообщение № 61. 3.9.2014, 12:01, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Чёрт, как легко удалось отделаться от этой железяки!

- Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать! - скороговоркой проговорил Норр, для порядку огляделся, словно искал кого, и пошёл назад, к одной из запертых дверей - пробовать ключики в надежде обнаружить алкогольный склад или хотя бы минибар. От бабки хотелось отделаться. Она действовала на мужчину гнетуще.

// [ 03.09.14 12:59:13 ] - Manticora бросил
1d100 (+20) с результатом - 24 (4 +20).
Комментарий: Ход 16.
//тратим бонус
//двери открываем все по очереди, исключая бабкину и начиная с самого начала, чтобы не запутаться, что открывали, а что нет

   Сообщение № 62. 3.9.2014, 18:38, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Закончив счетать и осмотревшись
Норр усмехнулся - как легко отделаться от железяки
-ну что надо идти дальше-сказал он сам себе
и направился прямо по коридору громко крикнув-
я иду искать!!!

Добавлено через 1 мин. 44 с.

[ 03.09.14 19:39:33 ] - Леха455 бросил 1d100 с результатом - 47. Комментарий: Ход 16.

   Сообщение № 63. 4.9.2014, 12:27, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Ход 17

Хоть была мысль вернуться и поискать за дверями запасы алкоголя, но мысль эту Норр отогнал и, громогласно сообщив, что идет искать, направился по коридору прямо вперед, миновал поворот налево, что посередине коридора был, особо туда и смотреть не стал, что там, ну коридор и коридор, еще один. Дошел до самого поворота и... вдруг услышал из-за него шаги, бегущие шаги навстречу. И это не робот, что спрятался, у того какие-то колеса внизу и он умеет кататься бесшумно, это явно человек бежит, наверняка, на крики, что тут раздавались. Надо что-то делать.

■■■■■■■■■

Активные бонусы

oxstas 3
Makshow 1
Manticora 1

Набросок для ясности

Красная стрелка показывает направление, откуда доносятся шаги, слева виден проход, который миновал Норр.
изображение


@Леха455
В соответствии с правилом о написании чередующихся гласных в корне слова в слове СЧИТАТЬ пишется И, так как за корнем следует суффикс -А-.

   Сообщение № 64. 4.9.2014, 14:30, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Раз вступив на порочный путь, с него уже трудно соскочить. Норр в панике кинулся к ближайшей двери (но непременно той, у которой его не будет видно бегущему), подергал за ручку, если она не открылась - применил ключи по назначению... Скорей бы... ох, скорее бы дверь открылась!

// [ 04.09.14 15:29:14 ] - Manticora бросил 1d100 с
результатом - 58 . Комментарий: Ход 17.
//бонус копим
//открываем/отпираем дверь, если успешно - прячемся за ней и закрываем её за собой

   Сообщение № 65. 4.9.2014, 16:13, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Ход 18

Рванулся назад к ближайшей двери справа, дернул за ручку — закрыто. Выудил из кармана ключи, выбрал первый подходящий, вставил — ура, подошло! — и тут же нырнул в непроглядную тьму, закрыв за собой дверь как можно бесшумнее. И как раз мимо шаги, и крик: "Хрена ж себе! Эй, Чак, ты жив?!"

А тут темень как у негра в... ухе, похоже, окна нет и здесь, пока окно только у бабули было. Вот и что теперь делать, спрашивается?

■■■■■■■■■

Активные бонусы

oxstas 3
Makshow 1
Manticora 2

   Сообщение № 66. 4.9.2014, 20:15, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Норр решил что надо замочить и этого .
Он достал из рюкзака нож, взял дубинку поудобнее,
Ногой открыл дверь и сразу напрыгнул на незнакомца
Как какой-то берсерк круша все,что попадает на глаза.
Увидев человека Норр сразу
Ударил его дубинкой по голове, и пырнув ножом род ребра
-я стал убийцей,-пронеслось у него в голове во время удара


Добавлено через 2 мин. 52 с.

[ 04.09.14 21:17:45 ] - Леха455 бросил 1d100 с результатом - 62. Комментарий: Ход 18.

   Сообщение № 67. 4.9.2014, 20:48, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Как что?! Искать выключатель, конечно! Норр осторожно пошарил рукой по стене сначала сверху, потом снизу... слева и справа... если это офисы, выключатель должен быть, обязательно должен. Стараясь переводить дыхание как можно тише, он прислушивался к происходящему за дверью.

// [ 04.09.14 21:46:48 ] - Manticora бросил
1d100 (+20) с результатом - 81 (61+20 ).
//бонус потрачен.
// ищем выключатель! да будет свет! xD

   Сообщение № 68. 5.9.2014, 19:26, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Ход 19

Шарил-шарил — не нашарил, руку ссадил о какую-то железку, пришлось зажигалку доставать, чиркать, нашел выключатель за стеллажом каким-то, включил.
Свет обозначил крохотную конурку типа кладовки для хранения уборщицкого инвентаря. Всякие щетки, метлы, бытовая химия, при этом вид все имело несколько запыленный, будто это все складировали тут, но какое-то время назад и с тех пор не пользовались.

В коридоре тем временем образовалась какая-то суета, что-то обсуждали на разные голоса, бегали мимо. Отчетливо прозвучали властные слова:

— Найдите его, не то головы поотрываю!

Голова снова шла кругом от вариантов, можно было устроить кровавую бойню при помощи ножа и дубинки, или попробовать улизнуть под шумок, а можно было устроить тотальный обыск кладовки в ожидании, пока суета уляжется. Или чего еще измыслить.

■■■■■■■■■

Активные бонусы

oxstas 3
Makshow 1
Manticora 1

   Сообщение № 69. 5.9.2014, 19:36, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Норр решил что пора устроить кровавую бойню
Взяв в левую руку нож,в правую руку дубинку ,
Норр открыл ногой дверь и прыгнул на первого
Попавшого противника ударив по голове дубинкой,
И рубанул ножом род ребра


Добавлено через 1 мин. 29 с.

[ 05.09.14 20:37:32 ] - Леха455 бросил 1d100 с результатом - 2. Комментарий: Ход 19.

   Сообщение № 70. 6.9.2014, 08:39, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Какая ещё тотальная бойня без автомата и снайперки? Только полный обыск, только хардкор! И Норр с увлечением принялся инспектировать содержимое кладовки словно в надежде найти чудом завалявшийся арсенал или хотя бы что-то интересное. Дверь припер пустым ведром - мало ли, увлечется, а так ведро звякнет, если кто ломится начнёт. На всякий дубинку убрал в рюкзак - в целях конспирации, - а в руки взял швабру, типа уборщик. Кровь при таком свете легко перепутать с грязью, а вот если здесь ведро с водой... будет совсем замечательно!

// [ 06.09.14 09:38:46 ] - Manticora бросил 1d100 с
результатом - 46 . Комментарий: Ход 19.
//если дверь можно запереть изнутри, не привлекая внимания, - запираем. и полный обыск, ага =)
//если находим ведро с водой, пусть и грязной, пытаемся смыть кровь

   Сообщение № 71. 6.9.2014, 12:14, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Решив, что терминатус с дубинкой не устроить, а в таком виде в котором он был смешаться с толпойне выйдет, Норр решил не просто запереться, но еще и перекрыть вход в кладовку чем нибудь крупногабаритным.
Плюс тут есть моющие соредства. Сойдет и чтобы кровушку смыть, и в глотку налить кому нибудь(например надоедливой бабке), да и в крайняк на пол вылить и каток устроить. Вариантов уйма и думать надо быстро ведь промедление-смерть.

   Сообщение № 72. 7.9.2014, 19:24, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
[ 07.09.14 20:22:52 ] - oxstas бросил 1d100 с результатом - 77. Комментарий: ход 19.
Совсем забыл про бросок. Как говорится лучше поздно чем никога

   Сообщение № 73. 7.9.2014, 19:34, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Почему никто не хочет устроить кровавую баню?

   Сообщение № 74. 7.9.2014, 19:50, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
//Потому что их там много, кто-то может оказаться выше уровнем, медпак у нас один и он на крайний случай, сколько у нас здоровья мы не в курсе, выносливость не прокачивали, автомата или хотя бы пистолета у нас нет и главное -та-дам! - навыки у нас Взлом и Нож. %) Резать всю эту гопу ножом... ну, конечно, можно, но предпочтительно по одиночке, а не разом. К тому же исходя из описаний у нас не хак-н-слеш, а социальная игра, где за кровавую баню можно хор-рошо так получить по мозгам, вплоть до значительного уменьшения количества квестов. Правда, может быть и шутер, тут и так и так может быть, но я больше склоняюсь к версии рпг.

   Сообщение № 75. 7.9.2014, 20:29, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
// Потому-что я надеюсь найти тут робота с револьвером.
Вру, я просто пацифист

   Сообщение № 76. 8.9.2014, 22:28, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Ход 20

Заперся на ключ, подпер вход в кладовку швабрами и банками, что потяжелее подпер. Химии всякой полно, убился бы в школе хорошо, глядишь, сейчас и бомбу бы собрал какую-нибудь. А еще, вроде, аэрозольные моющие средства для стекол на спирту и прочих растворителях, говорят, неплохой факел дают, если поднести зажигалку. Пара баллончиков на вид подходят, может, стоит взять на пробу? И порошковой хлорки в углу кулечек нашелся, теперь такой и не бывает, а вот, нашелся кто-то запасливый... Пока перебирал всю эту бытовую химию, нечаянно оперся о заднюю глухую стенку, а она прогнулась, возможно, кто-то перепланировку делал халтурно... Раковина с краном тоже нашлась, смыл что мог под тонкой струйкой, чтобы шума поменьше было... Тем временем шум в коридоре поутих, хотя и непонятно по разным звукам, есть кто рядом или нет.

■■■■■■■■■

Активные бонусы

oxstas 4
Makshow 1
Manticora 2

   Сообщение № 77. 9.9.2014, 01:51, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Норр принял решение. Раз уж вступил на путь маньяка, надо подготовиться хорошенько. Осмотрев аэрозоль и содержимое рюкзака было принято решение заготовить оружие.
Аэрозоль+зажигалка+скотч(ножницы же взяли?)=хэндмэйд огнемет.
Химия+2 презерватива=презерватив полный химии. (Думаю кидаться в лицо)
Была еще идея из второго балончика и кнопок сделать гранату, но из-за отсутствия детонаторов было решено просто положить пару балочников в рюкзак.
Закончив манипуляции с находками Норр решил проверить пустую стенку.

[ 09.09.14 02:52:57 ] - oxstas бросил 1d100 с результатом - 51. Комментарий: ход 20.

   Сообщение № 78. 9.9.2014, 12:28, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
О, бомба - это уже кое-что! На вражеской территории никогда не пренебрегайте... баллончиками! Посему набить рюкзак полезными штучками и пойти посмотреть, что там за перегородкой... Со шваброй можно не расставаться, а бомбу взять в другую руку. Жаль, что их так мало... и рук, и бомб.


// 09.09.14 13:23:38 ] - Manticora бросил 1d100 с
результатом - 57 . Комментарий: Ход 20.
//Моя заявка - смежная с заявкой oxstas'а, согласна со всеми упомянутыми у него пунктами, разве что баллончиками можно затариться посильнее

   Сообщение № 79. 11.9.2014, 08:13, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Ход 21

Изведя полрулончика скотча и использовав зажигалку, соорудил из подручных средств импровизированный мини-огнемет. С виду коряво получилось, но вроде надежно, на первый раз сойдет, главное, чтобы сработал в нужный момент. А вот из затеи с химическими кондом-гранатами вышел облом, разъела их химия, хорошо, сам не облился. Эх, все-таки не тому в школах учат, факт, практических уроков нужно больше. Потом подумал, что с близкого расстояния можно и просто из баллончика в лицо прыснуть, глаза, может, и не выест, но эффект какой-никакой да будет. На все про все нашлось 5 подходящих баллончиков. Один пошел на огнемет.

Перегородку попробовал аккуратно выломать, но, подаваясь, принялись сильно скрипеть рассохшиеся деревянные конструкции, обшитые поверх гипсокартоном. Стало понятно, что по-тихому этого не сделать, ржавые гвозди издают очень мерзкие звуки, если их вырывать. Но, может, стоит рискнуть?

—————————————————————————————————————————————————————————————

■■■■■■■■■

Активные бонусы

oxstas 5
Makshow 1
Manticora 3


Инвентарь:

Резиновая телескопическая дубинка (правая рука)
  • Фляжка плоская 0,5 л, с водой
  • Бензиновая зажигалка
  • Монтажный нож
  • Скотч (1/2)
  • Бумага (5 листов)
  • Презерватив
  • Кнопки
  • $2 (мелочью)
  • Ключи от наручников
  • Небольшое переговорное устройство
  • Связка из нескольких плоских ключей
Небольшой рюкзак
  • Боевой нож
  • Медпакет
  • Прозрачная линейка 50 см
  • Наручники
  • Самодельный мини-огнемет
  • Баллончики для очистки стекол (4 шт)



Скилл: Изобретательство +1

портрет
Идею касаемо портрета героя никто не поддержал, так что выставляю своего кандидата. Если соперников не найдется, через неделю он победит %)

изображение

   Сообщение № 80. 11.9.2014, 13:27, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Поняв что скрываться смысла больше нет.
Норр взял в руки только что сделанный огнемет, дубинку спрятал в рюкзак
Начал выламывать перегородкк. В случае,если кто-то появится обрызгать из огнемета

Добавлено через 2 мин. 27 с.

[ 11.09.14 14:28:43 ] - Леха455 бросил 1d100 с результатом - 65. Комментарий: Ход 21.

   Сообщение № 81. 12.9.2014, 07:54, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Посмотрев на разлитую на пол химию Норр плюнул на эту затею. Все равно легче из балончика в глаза прыснуть.
Попытался выковырять пару досок по тихому, или хотя бы сделать мелкую щель, чтобы взгляуть что там в соседней комнате.
Прислушавшись к звукам снаружи решил что стоит уйти отсюда подальше.( может еще кладовок найдет, да арсенал пополнит :bee: как там фильм назывался? По прозвищу чистильщик?) Убрал банки и швабры загораживающие проход, открыл дверь и взяв нож в одну руку, а дубинку в другую пошел навтсречу судьбе. [Если смог заглянуть в соседнюю комнату и не нашел признаков опасности входит в неё. Если труп охраника не убрали, в чем я сильно сомневаюсь надеть его куртку. ]

[ 12.09.14 08:55:53 ] - oxstas бросил 1d100 с результатом - 65. Комментарий: ход 21. Use-> bonus
Использовал один бонус и теперь у меня их 3. Т, к. По правилу 7, если не ошибаюсь, можно накопить не более 4 очков.

   Сообщение № 82. 16.9.2014, 07:06, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Ход 22

Гипсокартонный лист оттянул с натугой, заглянул в щель, но увидел лишь темень. Плюнул и стал разбирать баррикаду, дверь открыл, выглянул, вроде никого. Пошел к охраннику мертвому с мыслью курточку примерить, да только издали уже увидел-вспомнил, что она вся в крови измазана, никакого толку в таком маскараде не будет. И тут из-за угла справа лихо выкатывает давешний робот и заявляет:

Я ВЫИГРАЛ! — И наводит свой бульдог. Похоже, стрелять собирается по своей привычке. А это, блин, больно — грудь еще с прошлого раза болит, наверное, там один сплошной синячина, да и на выстрел снова сбегутся все. Чего бы придумать?

■■■■■■■■■

За бескорыстно отданный игроком оверлимитный бонус Норр получает талант «Честные глаза».

Активные бонусы

oxstas 3
Makshow 1
Manticora 3

   Сообщение № 83. 16.9.2014, 08:01, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
//Жаль что "честные", а не "котяткины".
-А вот и нет. Мы же играли в прятки, и я должен был тебя искать. А ты тут сам бегаешь и меня ловишь. Так что выиграл-то я.
Норр по детски начал спорить с роботом о том кто же в итоге победил. Однако все это время глаза не выпускали из фокуса ни ствол, ни механическую клешню, лежащую на курке.

//согласен с мантикорой+при всем при этом смотрю на него честными глазами )

16.09.14 12:48:13 ] - oxstas бросил 1d100 с результатом - 47. Комментарий: ход 22.

   Сообщение № 84. 16.9.2014, 09:25, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Как это ты выиграл?! - начал возмущаться Норр. - Ну-ка повтори правила игры! Я тебя ищу, а ты сидишь и ждешь. На время мы не играли, этого не было упомянуто в изначальных условиях, а вводить новые без предупреждения нельзя, это не по-игровому! Так что я тебя ищу, а ты сиди и жди, когда найду. Хотя ты вот сам вышел мне навстречу, так что победа моя. Отдавай игрушку! Или у тебя есть какие-то другие идеи, как вознаградить меня за победу? Может, раз мы играем на выстрелы, теперь моя очередь стрелять в тебя? Уверен, это будет весело. Ну как?

//[ 16.09.14 10:23:26 ] - Manticora бросил 1d100(+20) с результатом - 111 (91+20). Комментарий: Ход 22. С бонусом.
//Потратили 2 бонуса, остался 1
//Моя заявка - смежная для заявки oxstas'а, но бонус за смежность я в бросок не добавляла. Мастер, сам добавляй:)
//Полностью согласна с его заявкой (спорим, пытаемся добиться согласия с нашими доводами, забрать пистолет) и добавляю от себя: если робот стреляет - уворачиваемся.


   Сообщение № 85. 16.9.2014, 12:36, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Норр решил была не была, и обрызгал робота из только что сделанного огнемета
- это тебе за то,что стрельнул в меня из револьвера- прокричал Норр поджигая противника

Добавлено через 1 мин. 51 с.

[ 16.09.14 13:37:08 ] - Леха455 бросил 1d100 с результатом - 75. Комментарий: Ход 22.
(Все ровно 111 не перибить :raincloud: )

   Сообщение № 86. 18.9.2014, 09:54, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Ход 23

изображение

Смотреть честными глазами на роботов обычно бесполезно, но попробовать можно всегда. Но при этом обязательно стоит попутно не забыть воззвать к логике. Еще конечно, можно попробовать испытать на них свое новое оружие, но фотоэлементы наверняка не так чувствительны, как человеческие глаза. И Норр, с легкостью подавив в себе очередной приступ агрессивности, пошел по пути убеждения. Робот, выслушав его довод, на несколько секунд замер, похоже, задумавшись, даже свет в васильковых фотоэлементах притух. Когда наконец заговорил, его синтезированный голос звучал приглушенно:

УЧИТЕЛЬ КРИС УЧИЛ НЕ ТАК. НО ТЕПЕРЬ ОН БОЛЬШЕ НЕ УЧИТ. ДАВАЙ ТЫ БУДЕШЬ УЧИТЬ ИГРАТЬ? НА. — И он протянул Норру револьвер.

■■■■■■■■■
Активные бонусы
Леха455 1
oxstas 4
Manticora 2

//
Леха455 получает первый бонус за прогресс в оформлении постов. Makshow выводится из актива в заморозку, вернется — разморозим (%

   Сообщение № 87. 18.9.2014, 12:53, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Норр удивленно взял револьвер, или что это было.. Шокер ? Внимательно осмотрел предмет.
После минуты осмотрения Норр обратился к роботу: - ну давай я буду тебя учить,как мне тебя называть? Я Норр -
Представился Норр и подумал, что он только что представился роботу, куда ведёт его жизнь..
Он внимательно осмотрелся и пошёл вперёд

Добавлено через 2 мин. 10 с.

[ 18.09.14 13:55:38 ] - Леха455 бросил 1d100 с результатом - 93. Комментарий: Ход 23.
[ 18.0

   Сообщение № 88. 20.9.2014, 09:27, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Договорились, - кивнул мужчина. Все остальные предметы убрал, швабру поставил к стенке - не нужна больше, - револьвер взял в руки. - Пошли! Как тебя хоть зовут? А то если потеряешься или если мне надо будет к тебе обратиться, когда рядом есть кто-то ещё, могут возникнуть сложности. Меня зови Норром. Или учителем Норром, как хочешь.

//ага, заявка смежная
// [ 20.09.14 10:26:24 ] - Manticora бросил 1d100 с
результатом - 26 . Комментарий: Ход 23.

   Сообщение № 89. 20.9.2014, 13:56, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
//
Таки прав был Makshow — броски игроков на выбор заявки снижают интерес, все думал, как бы совместить и правило бросков игроков и чтобы интригу держать и надумал. Со следующего хода будет действовать новое правило: теперь бросок игрока будет идти как обычно в результат действия заявки (если она сыграет), а которая из заявок выиграет, будет выяснено после подачи заявок перед следующим ходом при помощи серии бросков мастера. То есть, теперь игроки не будут знать заранее, чья заявка выиграет, правило на объединение заявок и добавление бонусов работает. Makshow плюс за идею.

РР Ход будет сегодня-завтра (последний по старому правилу)

   Сообщение № 90. 22.9.2014, 08:39, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
NB!
Напоминаю, теперь бросок игрока считается не на победу заявки (это теперь делает мастер), а как обычно на ее успешность в случае, если она победит.

Ход 24

изображение

Робот сообщил, что его зовут «МУФУРО», и на этом, собственно, общение и закончилось, Норр решил много времени на разговоры не тратить, не то место. Познакомились, револьвер добыл — и ладно, дальше пошел, а захочет робот к новому учителю присоединиться, пусть. В дальний коридор, откуда прибежали, решил не ходить, был еще коридор, откуда робот выскочил. На вид такой же — да и чего от этих коридоров ожидать? — несколько дверей по сторонам, а в конце небольшой холл с лифтом, который было видно от начала этого коридора, в створе. В холле имелось еще две двери, одна справа, со стеклянной вставкой-окошком, вела на лестничную клетку, на другой, слева, имелась табличка с надписью «Только для персонала».

■■■■■■■■■
Активные бонусы
Леха455 1
oxstas 4
Manticora 2

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика