RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Шутовские испытания Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто SadAss 27-09-2014:

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Первые событи, Предистория второго дня
   Сообщение № 31. 24.8.2014, 00:57, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Вальдемар не сразу нашел библиотнку замка, но когда нашнл то увидел высокие сводчастые потолки с расписными фресками изображающих драконов сражающихся с какимито монстрами. В некоторых куполах были окошки через которые внутрь попадал дневной свет. Т полки с кгигами в три! Нет четыре этажа на площади двух футбольных полей.
- Что вас интересует? - Маг не сразу заметил Инкуба подошедшего к нему. Высокий, крепкий и абсолютно лысый не щитая густой бороды. Вот как можно было описать его в трех словах. Змеиные черты лица, длинные паучьи пальци, трудно было сказать к какому дому он принадлежал. Ясно было одно, он скучал тут сам. - Может вы ищите что-то особенное?

   Сообщение № 32. 24.8.2014, 07:43, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Оливия была слишком занята и не заметила исчезновения гнома. Зато её творение приобретало завершенный вид.
-Вуаля. Готово... А? Вальдемарчик, ты где?
В тарелке лежал детализированный макет какого-то острова. Мягкий пляж из бананового пюре омывался со всех сторон кокосовым молочком. Лес был сделан из промытой кожицы киви, неожиданно найденой в запасах девушки. Посреди всего этого возвышалась гора, представляющая из себя стопки яблочных колечек, покрытых пюре груши и присыпаных грецким орехом.
Сама же Оливия бегала 5лазами по комнате в поисках своего партнера. Не найдя его она отправилась на прогулку.

   Сообщение № 33. 24.8.2014, 10:41, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
- Добрый день! Вы должно быть, библиотекарь? - обратился гном к инкубу. - Я, знаете ли, недавно в Ваших краях, хотелось бы побольше узнать об истории и традициях этого замка, а так же, об Испытаниях, что проводятся сегодня вечером.

   Сообщение № 34. 24.8.2014, 11:34, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Вы хотите так много знать! - Инкуб недовольно дернул крыльями. - Но вам повезло у меня есть в коморке подходящий напиток для долгой беседы. Прошу за мной.
Инкуб развернулся и повел Вальдемара меж стелажей. Вот они прошли отдел истории Пар'она'тай, наверное что-то очень важное, раз этому посвящен целый отдел. Местами им на встречу шли другие создания, кто-то с книгами, кто-то без. Иногда вы проходили небольшие залыдля чтения в три четыре чтола Иногда на стенах висели портреты неизвестных магов, лордов и других личностей. Иногда это были величественные гобилены с гербами различных домов.
- Так с чего бы вы хотели начать? - Заговрил Инкуб нарушая священную тишину библиотеки

Добавлено через 14 мин. 57 с.

Оливия открыла дверь и чуть не сбила с ног незнакомого ей человека. Тот отскочил в сторону и удивленно посмотрел на девушку, затем согнулся в почтительном поклоне:
- Прошу простить меня прекрасная леди. - Пробормотал он.
Он был высок и красив. Голубоглазый блондин во всец своей красе. Можно только добавить что одет он был в одежлу для верховой езды, а за спиной его мелькал зеленый плащ.

   Сообщение № 35. 24.8.2014, 13:59, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Оливия сама была ошарашена своей неуклюжестью и действительно смущенно пробормотала.
-Ну что вы, это мне надо извиняться.
Глаза девушки поднялись и увидели его. Высокий голубоглазый блондин увлекающийся верховой ездой. Ну чем не прынц?
-Я немного волнуюсь, раньше я в таких мероприятиях не участвовала и хотела вот поскорей осмотреться вокруг. Вы не ушиблись?

   Сообщение № 36. 24.8.2014, 14:16, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
Вальдемар улыбнулся и надел очки быстрого чтения, позволяющие ему сильно ускорить его процесс. Говорят, в таких очках можно за пару часов прочитать "Войну и Мир", причем, все 4 тома сразу.
- Что такое Пар'она'тай? - спросил чародей, - Я гляжу, ему посвящен целый отдел.

   Сообщение № 37. 24.8.2014, 14:45, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Ооо! Вы знаете чему уделять вгимание! - Ответил Инкуб открывая двнрцу камлрки. - Пар'она'тай это тысячилетнее сражение между подземным миром и миром нашим. Хочу отметить что именно тогда и появились всадники на драконах. Первой из них была Раона мудрая заключившая с драконами крепкий союз крови. Союз крови это не просто традиция! Это целый ритуал! - Инкуб замолк пропуская вас внутрь. - Располагайтесь я сейчас вернусь.
Внутри был самый настоящий винный погреб. Посередиге стоял небольшой столик с мвечей и тремя дубовыми табуретами. Инкуб вскоре вернулся поставив на стол два бокала и бутыль с зеленоватой жидкостью. Когда Инкуб открыл бутыль по комнате разнесся аромат полевых трав.
- Пускай подышит. - Виновто пробормотал Инкуб, присаживаясь за стол и приглашпя гостя. - Так что я мог бы долго расказывать о времени тьмы и первых всадниках и их великих делах.

Добавлено через 6 мин. 12 с.

oxstas
- Нет! Что вы! - Смущенно ответил блондин. - Желаете осмотреться? Я мог бы вас сопроводить на верховой прогулке в знак примирения.
Блондин весело подмигнул Оливии и подал свою руку.
- Вы прибыли для испытания? - Блондин улыбнулся. - Я тоже. Я представитель дома Белых Мечей Асон Динай. Что бы хотели посмотреть сгачала?

   Сообщение № 38. 24.8.2014, 16:39, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
- С удовольствием послушаю Ваш рассказ. - ответил Вальдемар, присаживаясь напротив инкуба. Пряный запах из бутылки щекотал ноздри чародея.

   Сообщение № 39. 24.8.2014, 17:35, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Ну если в кратце, - Инкуб разлин напиток по бокалам. Провел бакалом перед носом вдыхая аромат а затем сделал маленький глоток. - Великолепное Ашоме! - С наслаждением заключил он и поставил бокал на место. - Итак это было еще давно, когда драконы жили отдельно и люди были у них не в почете.
О да! Вы можете не поверить, но тогда люди и драконы были злейшими врагами! Охота на драконов была прибыльным делом. Все, чешуя, кровь, кости, мясо! Все использовалось в продукции высшего качества. У меня даже плащь из драконьего крыла от пра-пра-прадеда сохранился. Снйчас такая вещь стоит больше целого королевства. Выдерживает удар арбалетного болта в упор! Ну так вот люди охотились на драконов, драконы охотились на людей и все бы ничего если бы не Темное Время! Оно наступает раз в год и с гор Акан'то'ли спускаются крылатые твари рвущие все на своем пути. Вот только люди не собирались так просто здаваться. И когда конец уже был близок Раона мудрая, тогда еще маленькая бездомная девченка пошла к матери драконов.
Рискуя жизнью она заключила договор с драконихой Гиру и стала первой всадницей драконов. Тогла же и родился Союз Крови и Союз Духа. С тех пор охота на драконов стала самым страшным грехом на этой земле и наказание за это хуже любой смерти.
Инкуб закончил свой расказ и прикрыв веки чделал еще один глоток напитка.

   Сообщение № 40. 24.8.2014, 17:48, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
- Интересно, - заметил гном, поглаживая бороду. - Вы вот мне рассказываете об истории этого замка, а ведь я даже не знаю ни названия его, ни названия этого королевства, ни даже мира, в котором оно находится. Прямо дураком себя чувствую.
Гном поудобнее расположился на табурете и продолжил слушать инкуба, изредка задавая вопросы.
- А что насчет предстоящих испытаний? Полагаю, то что Вы мне рассказали, как-то связано с ними.

   Сообщение № 41. 24.8.2014, 18:06, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Да-да! - Инкуб закивал головой проигнорировав первые вопросы Вальдемара. - Ведь испытания это важнейший момент отбора достойных для Союза Крови. Это правило постановили драконы. Каждый раз испытания разные, их придумывает мать драконов. И именно мать драконов решает кто достоин Союза Крови что бы стать слелующим наездником. А это не так просто, но желающих всегда навалом ведь наездники пользуются осрбым почетом и им никогда ни кто и не подумает отказать, ведь никто не хочет оставаться без их защиты.

   Сообщение № 42. 24.8.2014, 18:27, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
- Наездником? - переспросил Панталоныч, закинув ногу на ногу, отчего на миг стали видны его оранжевые(и когда это он успел их переодеть?) панталоны с летучими мышами. - Правильно ли я Вас понял, что получив от Матери яйцо, я должен буду сперва исполнить роль наседки и няньки для драконыша, а затем, летать на нем? И получить дворянский титул?

   Сообщение № 43. 24.8.2014, 19:51, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Оливия подала ручку для поцелуя и промолвила.
-О почту за честь прогуляться с вами. Меня звать Оливия Гринвуд, я представитель дома... эмм. Пауков. Все произошло так быстро, что я до сих пор немного переживаю.

   Сообщение № 44. 26.8.2014, 08:33, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Odonata

- А вам ничего не говорили? - Удивился инкуб. - Странно...
Тонкие усики магии потянулись от двери. Что бы их почувствовать нужно быть сильным магом, но и спести их мог только не менее сильный маг. К сожалению распознать заклинание целиком не удалось, за то можно было распутать клубок из елементов и первый был воздух.
-... имеет право оседлать дракона. - Продолжал тем временем расказ инкуб. - Для многих испытание заканчивается еще не начавшись. Кого-то отравили, кто-то просто пропал. Вот так вот мой друг.
Инкуб грустно вздохнул и увидев что бокал гнома все еще полон нахмурил брови.
- Вам не подуше мое угощение?

oxstas

Асон принял руку оливии нагнулся что бы ее поцеловать. Но в следующий момент резко дернул на себя выставляя ей на встречу руку с ножом.
Нож вошел в бок как в масло, тут же хлынула алая кровь, на лице Асона появилась улыбка.я лед
- Вы уж простите. - Заговорил он вытирая нож. - Вы и правда симпатичная леди и мне по душе. Но яйцо одно, меньше конкурентов, больше шансов.
Он присел на корточьки осмотрев рану.
- Рана не смертельная. - Заключил он. - Но испытания вам с ней не пройти. Мой вам совет оставайтесь дома и лечите рану
С этими словами он поднялОливию на руки и занес на кровать в комнату. После чего перевязал рану своей рубахой и ушел прочь.



   Сообщение № 45. 26.8.2014, 09:15, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Лежа на кровати Оливия думала, неужели нельзя было избавиться от неё не так подло? Например взять заранее обученую лошадь и в определеном месте та встала-бы на дыбы и сбросила наездника. Тогда он хотяб-бы подобно истинному джентельмену выполнил своё обещание. Оливия заперла дверь и сняла с себя порваную одежду. Рана была действительно глубокая. Настолько глубокая, что пробила контейнер в котором переваривалось вино. Положив руки по обе стороны от раны девушка сжала её, так что теперь два края соприкасались друг с другом. На несколько секунд кожа перестала быть мягкой и соблазнительной и превратилась в древесную кору. После всех махинаций рана затянулась и не оставила и следа, а кожа вновь стала упругой и желаной.
Оливия с ужасом осознала, что её костюм пострадал куда больше, ибо теперь при достаточно сильном движении прорезь на боку увеличивалась, норовя порвать платье и оголить его владелицу посреди людной улицы.воспользовавшись магией еще раз, "друидка"(как её назвал Панталоныч) использовала тонкую лозу вместо нитки и деревянную щепку вместо иголки. Через несколько минут платье было заштопано, но было непригодно для появления в светском обществе. как будто раньше было пригодно =). Решив что оно выдержит небольшую прогулку, она взяла свои небольшие сбережения и пошла на поиски новой одежды. Желательно имеющей железные вставки для защиты от таких Прынцев.

   Сообщение № 46. 26.8.2014, 11:35, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
- Не хочу Вас обидеть, - извиняюще ответил Вальдемар, - но я дал себе зарок не напиваться перед испытаниями, ведь мне еще надо столько информации узнать! Будь я помоложе, может, ничего бы и не было от бокала-другого, но в моем возрасте достаточно глотка, чтобы заснуть беспробудным сном. Демоническим существам этого не понять. Впрочем, позвольте все-таки Вас поблагодарить за этот рассказ, я почерпнул из него много интересного.
С этими словами, гном спрыгнул на пол и бросил взгляд на дверь.
- Знаете, Вы были так любезны, что я тоже с Вами информацией поделюсь. - предложил Вальдемар. - Там за дверью кто-то стихийной магией балуется, а это может испортить Ваши чудесные вина, их ведь не просто так в подвале от этих самых стихий прячут.
Помня о защитных свойствах своих панталон(защищают от магических атак), чародей на всякий случай, создал вокруг себя еще и сферу защиты от стихии воздуха. Сфера эта обладала еще и свойством очищать воздух внутри себя, делая его пригодным для дыхания. Магический щит против физ. атак он наложил еще в таверне.

   Сообщение № 47. 27.8.2014, 08:29, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Odonata

Вальдемар почувствоввал как те же усики поползли по его щиту прощупывая его на слабые места. Ощущение легкогожара говорило том что сейчас к заклинанию подключили магию огня.
- Правда? - Удивился Инкуб. - Но мой щит ни о чем подобном не говорит.
Он пожал плечами, встал и подойдя к двери открыл ее, ноо там никого не было.
- Вот видите? - Проговорил Инкуб озадачено. - Никого нет.

oxstas

Рынок начинался от самых ворот замка. Там было все чего душа пожелает, но вот за одеждой поссоветовали пойти к кожевнику или портному. Так же прямо на рынке находилась таверна "Пьяный Троль". Там наверняка можно что-то узнать, да и отдохнуть тоже было бы не плохо.

   Сообщение № 48. 27.8.2014, 09:20, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
- Что ж, видимо, мне показалось. - ответил Вальдемар, кастуя на себя щит отражения стихий.
Кто бы не баловался сейчас с огнем, он обязательно выдаст себя громким взрывом: огонь+воздух - это вам не шутки. Сам Вальдемар отошел от двери подальше и попытался выяснить источник магии, на случай если его шутка со взрывом не сработает.

   Сообщение № 49. 27.8.2014, 09:31, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Оливия решила, что одежда сейчас очень нужна, а еще больше нужна защита. Если для первого ткань годилась на ура, то со вторым она справлялась куда хуже.
Итак Оливия составила себе небольшой список покупок: кожанный жилет(по возможности с вшитыми метллическими пластинами), штанны с защитой бедер, наручи кожанные, шелковое нижнее белье, пара мешочков натрия, сувенир в форме яйца дракона, магическийморозный амулет, металлические когти, гранат(который съедобный), лимоны, медные и алюминиевые провода.

   Сообщение № 50. 27.8.2014, 20:56, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
 
[ 27.08.14 21:39:43 ] - SadAss бросил 1d6 с результатом - 1. Комментарий: Слежка от 5.
[ 27.08.14 21:38:35 ] - SadAss бросил 1d6 с результатом - 4. Комментарий: Контр удар.Odonata

Вальдемару осталось только догадываться о том кто же посмел так дерзко применить магию. Радовало только одно, наглец если не сгорел полностью то точно обжогся. Хотя вряд ли это было боевое заклинание.



oxstas

Все это Оливия нашла быстро и без проблеи. Хотя это и обошлось в копеечку. Так что у нее оставалось еще пара чамов до вечера.

Уважаемые игроки у вас осталось возможность посетить еще по одному месту после чего гачнутся испытания.

   Сообщение № 51. 27.8.2014, 22:04, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
Довольный собой, Вальдемар снял очки быстрого чтения и положил последнюю книгу на место. Жаль конечно, что не удалось поймать того нахала за руку, но по крайней мере теперь он будет поглядывать по сторонам. Почему-то захотелось шашлыка или хотя бы, фруктового салата, в котором совсем не заметно отсутствия мяса. Вальдемар улыбнулся, вспомнив Оливию. Интересно, чем она сейчас занимается?
Выглянув в окно, Панталоныч понял, что в таверну уже не успеет, но зато сможет опросить людей в замке.

   Сообщение № 52. 27.8.2014, 22:41, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
А Оливия сейчас занималась самым обычным делом. Искала посуду. Как выяснилось в их номере она напроч отсутствовала. Она подозвала одного из слуг, что бегал туда сюда и сунула ему один золотой с просьбой принести ей банок, пару тарелок и кастрюлю. А пока тот исполнял её желание, она переоделась в новенькую одежду и с ужасом поняла, что зеркала в их номере тоже не было. Придется дожидаться гнома и спрашивать его о наряде, который в отличие от предыдущего не имел такого глубокого выреза под декольте.
По возвращению служки она думала устроить небольшой костер на улице, где она сможет приготовить фирменное овощное рагу.
Блюдо приготовленное девушкой ранее, все также стояло на столе нетронутым.

   Сообщение № 53. 27.8.2014, 23:12, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Odonata Пообщавшись с разными людьми и нелюдями из знати и не совсем удалось выяснить не так уж и много. Ну самое главное что до конца доживает только один. Так что рано или поздно Оливия окажется по друг3ую сторону барикады. Количество домов действительно большое. Но вот уже несколько лет всадниками становятся представители из дома Змей. А что до испытаний так там по прежнему не ястно. Одни говорят что это кровавое побоище, другие что это мозголомные загадки. К сожалению сами всадники ни о чем расказывать не желают.

oxstas

Оливия услышала вежливое покашливание у себя за спиной и увидела того самого прынца.
- Вы быстро оправились. - Вежливо осведомился он оставаясь на почтительном растоянии. - И пахнет довольно вкустно.

   Сообщение № 54. 27.8.2014, 23:21, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-О привет, мы снова встретились. Не желаете отужинать с нами?
Оливия прижала руку к тому месту куда он воткнул нож, делая вид что это приносит ей некоторую боль. Она сделала небольшой поклон, после чего указала на место рядом с собой и продолжила готовку.
-Знаете это было очень невежливо с вашей стороны так поступать. Я и не особо понимаю во что ввязалась на сей раз,а тут вы со своим ножиком.

   Сообщение № 55. 28.8.2014, 09:46, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
Узнав все что нужно, Вальдемар решил что пора возвращаться. Он понимал, что с каждой минутой пребывания в этом замке его жизнь подвергается опасности: алчная знать не допустит, чтобы яйцо получил какой-то выскочка. Чародей обновил щит физической защиты, добавив к нему еще и противостихийный и ментальный(от псионических атак). На его правой руке теперь красовалось кольцо в виде змеи, дающее владельцу защиту от яда. У этого кольца были и другие свойства, например, оно могло определять состав того или иного продукта, так что подсыпать владельцу, к примеру, снотворное так чтобы он об этом не узнал, было нереально. Решив проверить свойства кольца, Панталоныч наколдовал себе сендвич.
- Без майонеза, как я и люблю. - сделал заключение гном и откусил приличный кусок.
Наконец, Вальдемар добрался до своей комнаты, открыл дверь и увидел Оливию и ее гостя.
- О, простите, я не знал, что Вы здесь не одна. Скоро начнутся Испытания, но я могу и снаружи подождать. - Чародей собрался выйти из комнаты, закрыв за собой дверь.

   Сообщение № 56. 28.8.2014, 17:13, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-О нет, я бы хотела чтобы вы остались и присоединились к нам. Мы как раз готовы начать.

   Сообщение № 57. 28.8.2014, 18:18, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
"Что начать?" - хотел было спросить гном, но тут его внимания привлекли пятна крови на полу и кровати.
- Что здесь случилось и кто этот человек? - спросил чародей, заходя внутрь.

   Сообщение № 58. 28.8.2014, 21:33, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Это наш соперник, и у нас с ним возникло некоторое недопонимание. Я решила что мы можем собраться за столом и все хорошенько обсудить.
Оливия сделала вид невинной девочки пытающейся объяснить шалость. Вышло у неё это или нет, но рагу уже было разлито на три абсолютно одинаковые тарелки и ждало, когда люди примутся его поедать.

   Сообщение № 59. 28.8.2014, 22:00, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Понимаете ли вы во что ввязались на самом деле? - поинтересовался принц у Вальдемара поворачиваясь к нему. - Зачем вам это? Вы ведь чужаки! Вы не станете всадником и не будете защищать этот мир.
Представитель Белых Мечей сжал кулаки.
- Вы ведь даже не понимаете зачем вам это!

   Сообщение № 60. 28.8.2014, 22:29, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Значит по вашему, путь к защите мира лежит через тыкание в девушек своим орудием? Что же тогда нам сделать? Сдаться? Незнаю как Вальдемарчик, а я ни за что не сдамся и продолжу участвовать. Цель испытания выявить достойнейших, значить и противостоять им должны не слабаки. А чтобы не быть слабаками, нужно хорошо питаться, так что садитесь жрать, пожалуйста!
Оливия ненавидела, когда её стряпню игнорируют, а её саму считают неспособоной на что-то и начинала беситься.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Шутовские испытания | Следующая тема »

Яндекс.Метрика