RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Шутовские испытания Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто SadAss 27-09-2014:

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Первые событи, Предистория второго дня
   Сообщение № 1. 18.8.2014, 00:43, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Портал вывел ваш в обширный зал с два а то и три футбольных поля. Стены из красного мрамора украшали гобелены ярко зеленого цвета, под потолком висели огромные золотые подсвечники из тысяч свечей. А сам зал был наполнен множеством различных существ в празднечных нарядах. Тут тебе и вампиры, и джины, и эльфы, и даже кентавры. Все это было похоже на огромный бал. Никто даже не обращал внимания на появившийся портал. Где-то в толпе можно было заиетить верхушку шутовской шапочки убегающего гоблина.
Он скрылся за огромной дубовой дверью справа сделаной наверное для великана. Ее поверхность была испещрена фигурами людей сражающихся с огромными пауками. Так же можно было увидеть такую же дверь слева но люди сражались с змеями. И посередине была распахнута еще одна дверь которая вела на улицу. Там было тепло и солнечно, виднелись зеленые верхушки гор икажется даже слышалось пение птиц.

   Сообщение № 2. 18.8.2014, 08:41, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
\\ Хоть бы ссылку в таверне кинули.

Оказавшись в зале, гном с восхищением осмотрелся и поискал глазами пышных женщин, подходящих на роль бисексуалки и нимфоманки. Судя по радостному блеску в глазах - нашел. Впрочем, удирающий гоблин не дал ему возможность долго здесь задерживаться. Прежде чем пойти вслед за гоблином, Вальдемар лишь на мгновение задержался у открытой двери, чтобы выглянуть наружу и осмотреться.
- Господин гоблин. - позвал чародей, открывая дверь с пауками.

   Сообщение № 3. 18.8.2014, 09:52, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
В портал шагнула величественная амазонка в откровеноном кожаном костюме. Её прекрасные фиолетовые волосы развивались на ветру, вызваным перепадами давления из-за волшебного портала. Поправляя короткую юбку(бесмысбенное действие) она (благодаря Т9 сначала здесь написано было Он. Будьте осторожны "It's a trap")направилась к дворфу, который кого-то искал.
Подойдя к нему в плотную она мягко опустилась на его плечи и покрутила на пальце его бороду.
- Привет,красавчик. Я давно приметила твои красные панталоны. Что такой импозантный мужчинам здесь делает? Ой где же мои манеры.
Амазонка отошла от него делала риверанс и слегка отогнала края своей юбочки.
-Моё имя Оливия, и я буду вашим спутником в этом мире.

   Сообщение № 4. 18.8.2014, 10:02, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Вальдемар оказался в небольшом зале из черного мрамора. От самой двери и прямо к подножью трона в виде пауков скрепленных между собой паутиной. По бокам от трона стояли каменные горгульи. Вдоль дорожкина полу белым мелом ровной полосой были начерчены загадочные символы. От них исходила энергетика нежити.
В троне сидел пожилой мужчина с длинными седыми волосами. Блелное лицо с выцвевшими глазами ничего не выражало. Одет он был в белые свободные одежды и тончайшего шелка. Именно сейчас бледнолиций склонился на бок облокотившись локтем на подлокотник и слушал гоблина который что-то горяче нашептывал ему на ухо. Синие губы бледного внезапно растянулись в улыбке.
- Аааа! Вальдемар! - Бледный встал раскинув руки в приветствии. - Иль сказал что вы великий маг и согласились представлять наш домна ИГРИЩАХ. И это абсолютно бе,платно?
- Кстати вы должны мне пять золотых. - Скромно добавил гоблин. - Как и договаривались по пять за человнка, или вы не считаетесь? Оп уде десять...
Гоблин наигранно улыбнулся демонстрируя ряд своих острых, маленьких зубов.

   Сообщение № 5. 18.8.2014, 11:29, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
\\Гном, а не дварф!

Не успел Вальдемар и двери распахнуть, как на его плечи легли чьи-то руки. Чародей испуганно подпрыгнул и обернулся, и тут же его борода оказалась захвачена в плен шикарной красоткой, а его взгляд - ее соблазнительными формами, которые, когда она наклонилась, оказались прямо перед его глазами. При упоминании своих панталон, гном засмущался еще больше, так что сам стал такого же цвета, как и они. Решив окончательно добить бедолагу, красотка еще и сделала реверанс, отогнув края своей и без того короткой юбочки.
- Эээ... очень приятно, госпожа Оливия.
Изо всех сил пытаясь смотреть собеседнице в глаза и не пялиться на ее прелести(что было сложно, учитывая разницу в росте), гном попятился назад, забыв про открытую дверь, запнулся о порог и грохнулся на пол, снова явив миру свои красные панталоны с уточками. Впрочем, с такого ракурса стало видно и то, что было под юбкой у Оливии, так что теперь они были на равных.
"Ну ничего себе, в гости сходил!" - подумал Вальдемар, лежа на полу в раскорячку, да еще и спиной к хозяину, который тем не менее, вежливо поздоровался с ним и, судя по всему, решил обсудить сделку, о которой упоминал гоблин.
- Прошу прощения, скользкая обувь. - чародей поднялся с виноватым видом и оправил мантию, после чего приблизился к трону и отвесил поклон, а стоящая позади Оливия поимела возможность снова полюбоваться на его красные панталоны с уточками. - Приветствую Вас, лорд и хозяин этого великолепного замка. Да, Ваш слуга упоминал о некой сделке и в игрищах я с удовольствием поучаствую.
После тирады гоблина, Вальдемар полез было за кошельком, но тут же отдернул руку и погрозил пальцем.
- Э, нееет! Мы договаривались о том, что Вы станцуете и заставите других посетителей присоединиться к этому танцу. А здесь пока что никто не танцевал, если только Вы не приняли мое бесславное падение в дверях за исполнение брейк-данса. Денег мне не жалко, но давайте уточним, правильно ли я понял, что предстоящие игрища - это танец, а все кто войдет в Ваш портал в таверне - присоединившиеся к танцу?

   Сообщение № 6. 18.8.2014, 11:50, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Танцевать?
Оливия задумчиво приложила палец к своим губам. Потом посмотрела на свой наряд. Снова задумалась. Покарснела и отвесила пощечину гному.
-За кого вы меня принимаете? Я цивилизованная, хорошо воспитанная нимфоманка. А вы мне тут "танцевать" предлагаете.
Одивия обиженно села под одной из горгулей.

   Сообщение № 7. 19.8.2014, 09:04, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Прошу простить моего скромного слугу. - Разсмеялся бледнолиций. - У него своеобразные взгляды на вещи.
Говоривший поднялся и прошолся по красной дорожке проводя рукой над символами. Казалось воздух между полом и рукой раскалился до невозможного.
- Я не лорд, - продолжил говорить бледный абсолютно не обращая внимания на кривляния и пародии на окружающих со стороны гоблина. - и уж тем более не хозяин этого замка. Я всего лишь представитель паучьего дома на больших игрищах. Аль-Кане мое имя, для вас просто Каан.
Каан сделал еще несколько шагов и повернулся к девушке лицом.
- Нет, - холодно произнес он, - танцев не будет. Но если хотите мои родственики ублажнят вас, а заодно и выпьют вашу кров. - Каан лукаво улыбнулся обнажая острые клыки. - Игрища это ряд испытаний для представителей домов змей и пауков. Победитель получает драконье яйцо от самой Ма'акхи, матери драконов. Именно ей и ее наезднику пренадлежит этот замок.

   Сообщение № 8. 19.8.2014, 09:51, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
- Извините, миледи, не хотел Вас обидеть. - ответил слегка обалдевший гном, потирая щеку, - И правда, кто ж едва знакомых девушек на танец приглашает? Нет бы предложить Вам оргию в логове дракона или кровавую баню в детском приюте.
- Все равно, я рад с Вами познакомиться, господин Каан. - сказал гном, переключившись на хозяина. - Но позвольте же немного узнать о том доме, что я, возможно, буду представлять. О его истории, традициях и о предстоящих испытаниях. И правда ли, что мать драконов вот так запросто отдаст свое дитя?

   Сообщение № 9. 19.8.2014, 11:14, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- История моего дома достаточно длинна и скучна. - Каан наиграно закатил глаза к потолку. - И десяти жизней не хватит что бы прочесть нашу летопись. - Откуда то от стены отделилась тень, оказалось что это такой же бледнокожий человек с непримечательным лицом и обритой головой. Одет он был в черные свободные одежды подобные одеждам Каана.В руках он дердал поднос с тремя бокалами. В двух из них было вино, но вот никто бы не поручился за то что алая жидкость в третьем бокале вино. - Прошу вас угощайтесь.
Представитель сделал приглашающий жест рукой и взял бокал с подозрительной жидкостью. Осмотрев содержимое в бокале Каан с явным безразличием сделал глоток, с краешка его губ пробежала красная струйка. В добавок он еще и улыбнулся от чего стал выглядеть кровожадным монстром.
- Что касается игрищь, - Представитель отвернулся и пошел обратно к трону продолжая водить рукой над символами. - Тут все проще. Это ряд испытаний во время которых можно умереть. Пять раундов, четыре перерыва и никаких правил.
Каан сел обратно в трон и снова отхлебнув подмигнул девушке.
- Что касается матери драконов, великой Ма'акхи и ее всадника мудрого Гиштара, оеи не будут против. Это древний и очень важный ритуал подробности котрого вам знать не обязательно.

   Сообщение № 10. 19.8.2014, 12:10, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
- А знаете, я пожалуй, соглашусь. - Ответил гном, поднимая бокал. - За здоровье великой Ма'акхи и мудрого Гиштара!

   Сообщение № 11. 19.8.2014, 15:49, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- И все? - Каан приподнял одну бровь. - Никаких вопросов об оплате, опастностях и других деталей?
Говоривший поставил бокал на пол и тот ищез в окутавшей его тьме.
- Хорошо, - Представитель кивнул на шута. - Иль покажет вам ваши покои.

   Сообщение № 12. 19.8.2014, 16:59, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
\\Гоблина зовут Аль или Иль?

- Оплата не важна, я в отпуске и рассматриваю данное мероприятие, как развлечение, а опасностей я на своем веку повидал достаточно, прожил достойную жизнь и даже если и не вернусь из этого приключения живым, не жалко.

   Сообщение № 13. 19.8.2014, 22:40, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Оливия со скучающим видом сидела, под статуей и не обращала внимания ни на извинения гномика, ни на речь старика. Не зная чем заняться, она высыпала на пол немного земли из мешочка (поверьте, вам поаезло что вы отвернулись когда она его доставала) и туда-же несколько семян. В считанные секунды пол под статуей покрылся мхом и вьюнками, а сама статую поросла виноградными лозами и цветами. Амазонка приняла одну из поз своего арсенала и сделала вид, что слушает беседу. На самом же деле её мысли были далеки от этой комнаты, она мечтала встретить мужчину своей мечты и двадцать его мускулистых рабов, дабы лопнуть от наслаждения подобно сильно сдавленной ягоде винограда. К слову о винограде. Пышные гроздья винограда росли прямо перед лицом Оливии, так что та могла без лишних движений руками ухватить спелую ягоду. Её соблазнительные губы смыкались на очередной виноградинке, и созданный её ртом вакуум втягивал её внутрь.

Добавлено через 8 мин. 19 с.

Увидев, что к ней идет некто темный и загадочный с подносом в руках, Оливия начала играть с собой игру: угадай кто он. Суть игры заключалась в том, чтобы определить кто стоит перед тобой и найти слабое место в обороне его либидо. Возможно это был просто слуга, еще мальчишкой взятый в прислугу, тогда на него могла бы подействовать позиция страстной госпожи. А может это был послушник, служащий у своего духовного наставника, тогда образ молодой скромницы прошиб его сердце и улучшило бы приток крови к другому месту.
Итак вот он перед амзонкой, и она, склонив голову, тихо проговаривает слова благодарности за напиток.

   Сообщение № 14. 19.8.2014, 23:12, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Гоблин важно прошествовал мимо гнома и девушки, затем щелкнул пальцами что привело к превращению виограда в пепел. После чего шут скрипнув дверью растворился в толпе празднующих. Как раз в этот момент откуда то из далека послышался рев дракона и голоса восхищения.
- Поторопитесь Иль не любит ждать. - Задумчиво произнес Каан. - Я пришлю к вам человека дабы вы могли подготовится к предстоящим действиям.

   Сообщение № 15. 19.8.2014, 23:24, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Девушка поняла, что ей ничего не светит со служкой, отряхнулась и приобняв еще разок гнома проговорила ему на ушко.
-Прости, дорогой. Мы слишком разные и нам не сужденно быть вместе. Я надеюсь что ты не обижаешься на меня и мы сможем остаться друзьями.
Легонько чмокнув Панталоныча в щечку Оливия грациозной походкой направиласл за гоблином.

   Сообщение № 16. 20.8.2014, 08:50, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
- Ну вот, разбили сердце старику. - вздохнул гном и поплелся вслед за гоблином и нимфоманкой. Пусть ему и не суждено прожить с ней остаток своего третьего века и увидеть, как она состарится и покроется морщинами, это не значит, что в данный момент он не может полюбоваться на ее задницу.

   Сообщение № 17. 21.8.2014, 10:15, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Тем временем гоблин не собирался ждать гостей. Он помчался в перед то и дело подпрыгивая от нетерпения, но это не мешало илю проказничать Вот он дернул кентавра за хвост, тут ущипнул служанку за зад, там сделал подножку. Таким образом полследить за провожатым по крошкам хаоса не составляло труда.
Со двора снова раздался рев дракона и восторженный возглаз толпы. Там явно что-то происходило.
Так же в это же время из двери с изображением змей вышла девушка. Очень молодая девушка не старше двадцати лет. У нее были длинные, шелковые волосы цвета серебра, прекрасное утонченное лицо с прожигающим взглядом зеленых, раскосых глаз и тоненькой ниточкой вечно поджатых губ. Одета она была в откровенное платье с глыбоким вврезом обнажающим ее небольшую но упругую грудь и с разрезами по бокам открывающими прекрастные бедра. Ходила она босиком, точнее было такое вречатление что она скользила по полу как лебедь скользит по воде.

   Сообщение № 18. 21.8.2014, 22:26, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
Еще одна полуголая красавица? Они окончательно решили довести бедного Панталоныча до инфаркта? Гном тряхнул головой и постарался сосредоточиться на гоблине Иле и обещанных приключениях.
- Ох, уж эта молодежь! - сетовал старик. - Ни минуты обождать не могут. Шило что ли, у этого гоблина в... - чародей запнулся, столкнувшись с кентавром в толпе, извинился и побежал дальше. Скорей бы начались эти их игрища.

   Сообщение № 19. 22.8.2014, 13:44, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Гоблин долно петлял узкими коридорчиками и просторными залами замка, так что запомнить дорогу врят ли удалось бы даже человеку с феноминальной памятью. Наконец он остановился возле обычной дубовой двери и притворно поклонился брякнув бубенчиками.
- Здесь ваши покои - Величественно произнес он отворяя дверь и входя внутырь. - Вы конечно модете провалятся до вечера и дождаться часа своей смерти на испытаниях но я бы на вашем месте готовился к испытанию. - Внезапно он закатил глаза. - Ах да! Вы ведь великий и могучий маг ПАНТАЛОНЫЧЬ! Вам незачем готовиться к испытаниям!
С этими словами гоблин выскочил из комнэаты напоследок гадко хихикнув.
Назвать это комнатой язык не поворачивался скорее камера для смертников. Угрюмые серые стены из камнец, две грубо сколоченые кровати без матрасов и старый, пустой гардеробный шкаф на пару с письменным столос без стула. И это всн на двадцатм пяти квадратных метрах с маленьким окошком у потолка.

   Сообщение № 20. 22.8.2014, 14:42, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
Чародей не стал удивляться, откуда гоблин узнал его кличку в академии, лишь слегка усмехнулся себе в бороду.
- И сколько же времени у великого и могучего мага Панталоныча? - поинтересовался гном, - Успею я, к примеру, выспаться или в баню сходить? Или может, сразу к гробовщику? Мне там что-то про опасности говорили.
Окинув комнату взглядом, чародей решил придать ей немного уюта. Он прошептал заклинание - и стены тут же окрасились в бирюзовый цвет, на полу появился розовый ковер в цветочек, а на окне - шторы под цвет ковра. Кроме того, появились декоративные растения, которые лезли прямо из щелей в стенах и на полу, не ломая и не деформируя их при этом. Огромный желтый цветок, похожий на подсолнух, вырос прямо рядом со столом, на том месте, где должен был стоять стул и сам принял форму стула с круглой спинкой. Не обошел он стороной и кровати, на которых появились мягчайшие перины, шелковые покрывала и куча подушек сиреневого, розового и голубого цветов. Вроде бы, послышалось пение птиц? Панталоныч забрался на стул-подсолнух и с наслаждением потянулся, затем, выдернул один оранжевый листок и стул начал вибрировать, массируя своими семечками старые кости чародея.
- Дайте угадаю, - предположил гном, закуривая трубку, - сейчас Вы все тут разнесете и превратите в прах, включая стул, на котором я сижу, и тогда я грохнусь на пол.

   Сообщение № 21. 22.8.2014, 16:21, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Возможно гном не обратил внимание на то что гоблин сказал "до вечера", а сейчас как минимум день. И как ни странно в своих покоях он мог делать что пожелает.
Возможно маг мог бы посетить местную библиотеку узнать больше о местной культуре или в таверну послушать слухи да поболтать с трактирщиком. Есть много способов подготовится к испытаниям. Великий и могучий наверняка знает как ему лучше поступить

   Сообщение № 22. 22.8.2014, 17:22, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
Чародей рассудил, что в тавернах вряд ли могут сообщить подробности о развлечениях знати, зато, можно узнать кое-что о соперниках. Но сперва он отправился в библиотеку, но не городскую, а библиотеку этого замка, чтобы узнать о его истории, традициях и, конечно, предстоящих испытаниях. Так же, он собирался выяснить, когда и как проходили предыдущие испытания, о чем подробно расспросил и знать в танцевальном зале и слуг(не горничных, естественно, а тех кто участвует в приготовлениях к игрищам...и убирает то, что осталось от их участников), которые порой знают о происходящем не меньше хозяев. Итак, сперва библиотека, потом общение с народом, потом таверна. Вальдемар достал из нагрудного кармана свои очки быстрого чтения. Было бы здорово узнать что-то не только о предстоящих испытаниях, но и о прошлых.

   Сообщение № 23. 22.8.2014, 20:23, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Девушка немного задержалась и приобрела пару новых аксессуаров: браслет с брелком в виде разбитого сердца, широкополую черную щляпу и черный как ночь плащ. Озадаченные владельцы этих вещей сейчас рылись в своих сумках пытаясь найти части их сценического образа.
Довольная своими находками девушка вошла в красивую комнату, выполненную в стиле полевой феи. Немного оглядевшись, она заметила её соседа сидящего за столом на подсолнухе. Не найдя еще одного стула она бросила горстку земли и семечко перед столом. Тут же из него потянулся вверх саженец, но вместо того чтобы продолжить расти и ветвиться, он утолщился и превратился в некое подобие пня с гладким верхом. Довольная своей работай она присела перед гномиком, просыпала еще семена на землю и срывая плоды с растущих вокруг неё расстений принялась кромсать их в салат.
-Дорогуша, ты кажется куда-то собрался. Не мог бы ты на обратном пути захватить пару кокосиков, киви и гранат. Я слышала очень полезные и питательные салаты из них получаются.

   Сообщение № 24. 22.8.2014, 21:24, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
Вальдемар оценивающе оглядел новый прикид девушки и подумал, что ему тоже не мешает прибарахлиться перед боем, но это потом.
- Шикарно выглядите. - отметил гном. - Граната у меня была ручная из какого-то мира, но боюсь для салата не подойдет. Впрочем, тут у меня завалялась пара огромных, сочных кокосов, даже банан есть!
Гном порылся в глубине своей шляпы, извлекая фрукты на свет.
- Вот. За остальным можете отправить слугу. - чародей выпустил несколько колец дыма и еще раз оглядел Оливию. - Вы барышня, я смотрю, садоводством увлекаетесь? Не друид, случайно?

   Сообщение № 25. 23.8.2014, 17:18, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Ой ну что вы. Так травками балуюсь, с зверюшками общаюсь. Но на самом деле моё призвание - повар. Из одних лишь фруктов и ягод я могу приготовить такие блюда, что и не заметишь отсутствия в них мяса. Но что мы все обо мне, да обо мне. Кем вы работаете?
Оливия приняла кокосы и быстрым ударом ножа разделила их на две части. Сок отправился в тарелку, а скорлупа полетела на одну из кроватей.

   Сообщение № 26. 23.8.2014, 18:00, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
- Не знаю, с чего бы мне вообще вздумалось искать мясо во фруктовом салате, - пожал плечами Вальдемар, - но наверное, в этом есть какой-то смысл. Я магистр лусканской академии магов, если слышали о такой. Преподаю на кафедре Созидания и Защиты. На данный момент, в отпуске.
Гном сосредоточенно рылся в своей шляпе, пытаясь найти в ней предметы, которые могли бы ему пригодиться на Испытаниях.

   Сообщение № 27. 23.8.2014, 21:09, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Академия, созидание, защита, отпуск.
Оливия нарезала фрукты и перебирала слова произнесенные гномом, чтобы лучше запомнить. Похоже что приготовление блюда способно занять её голову полностью, вытеснив даже самые похабные мысли.
-Везет, у вас вот отпуск. А таким как я без определенного места жительства и работы, приходится вкалывать даже когда все вокруг отдыхают. Особенно когда все вокруг отдыхают.

   Сообщение № 28. 23.8.2014, 22:16, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
"Мало того, что нимфоманка, да еще и гастрабайтер!" - подумал гном, а вслух сказал:
- Ну, по крайней мере, сейчас Вы обеспечены и жильем, и работой, и отдыхом. Или это только я так воспринимаю предстоящие нам испытания? - Вальдемар хохотнул и водрузил шляпу обратно себе на голову. Видимо, он нашел в ней то, что искал. - Кстати об испытаниях, Вам что-нибудь о них известно? Мы вроде как, будем сражаться за один Дом, почему бы нам не объединить усилия и не подготовиться к игрищам вместе?

   Сообщение № 29. 23.8.2014, 22:41, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Я была бы не против подготовиться к испытаниям, но первичные потребности берут верх. Потерпи еще чуток, дорогуша. Уже почти готово.
Нарезка ингредиентов была завершена, но Оливия продолжала что-то мешать в большой тарелке, придавая своему блюду странную форму.

   Сообщение № 30. 24.8.2014, 00:25, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
Гном вздохнул и покосился на дверь.
- В таком случае, Оливия, желаю Вам приятного аппетита, а я пойду в библиотеку искать пищу для ума, а точнее, информацию по поводу предстоящих испытаний. Вы можете воспользоваться моим массажным креслом, если хотите. Оно примет нужную Вам форму и размер, если Вы на него сядете. До встречи!
С этими словами, Вальдемар выскочил за дверь, прежде чем нимфоманка успела что-то сказать в ответ.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Шутовские испытания | Следующая тема »

Яндекс.Метрика