RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Гарнизон · Крепость Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Статусы
   Сообщение № 61. 30.1.2007, 16:02, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Фех
А почему после? Эсквайр это и есть оруженосец изначально, насколько я знаю. А сейчас это вообще все кто не сэры и не пролетарии.

Насчет клирика я против. Клирики бывают разные.

   Сообщение № 62. 30.1.2007, 16:05, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Честно сказать в этом я не мастак... там есть какая то разница между сквайр и э'сквайр, это точно, но в чем она заключается черт его знает (слышу звон, не знаю где он...)

   Сообщение № 63. 30.1.2007, 17:08, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
А вот еще какие мысли появились)))

Беспризорник --> Пакостник --> Хулиган --> Вор --> Бандит --> Головорез --> Известный убийца --> Лидер банды --> Глава ночной гильдии

   Сообщение № 64. 8.2.2007, 16:50, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Вейлор или Боб посмотрите пожалуйста мое сообщение о нежитных статусах.
Появились люди на форуме и среди незарегистрированных гостей( некоторых просто знаю - друзья - типо когда входят и тд) с одобрением моей идеи
Не факт что она вам понравилась но может ее как изменить
Сообщение было раньше на стр2

   Сообщение № 65. 8.2.2007, 16:58, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Цитата(Vector)
Воинская линия
1) Нерешившийся>Полуживой>Труп>Скелет>Воин-Скелет>Зомби>Неупокоенный>Мертвый страж>Мертвый воин>Рыцарь Смерти
Маги
2) Нерешившийся>Полуживой>Труп>Скелет>Скелет-маг>Адепт мертвых>Некромант>Некролит>Лич>Архилич


Я думаю, так можно и оставить в принципе.

   Сообщение № 66. 8.2.2007, 18:52, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Цитата
Нерешившийся>Полуживой>Труп

Тогда уж Ещё живой>Полуживой>Труп :)

Новые статусы я тогда добавлю, но не все и не сразу. До конца месяца и-нет у меня так себе.

   Сообщение № 67. 8.2.2007, 19:18, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Клуб юных вудуистов какой-то... Единственный неоспоримый плюс, который лично я вижу в предложенной "табели о рангах" -- у пользователей будет стимул быстрее написать что-то своё, дабы не щеголять своей некротической сущностью, ожидая прихода клирика :-)
Кстати, сейчас, я так понимаю, что-то своё может вписать каждый? Стандартными-то званиями всё равно никто особо не пользуется.

   Сообщение № 68. 8.2.2007, 20:11, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
То что над аватаром - каждый может вписать сам, а то что под аватаром уже зависит от постов.

   Сообщение № 69. 8.2.2007, 20:48, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
А, речь о группе пользователя? Простите, не осознал :-)

Тогда да, тогда надобно градация. Правда, лично меня этот некромантизм все равно смущает... как по мне, приятнее быть "еще живым", чем "трупом".

   Сообщение № 70. 9.2.2007, 09:54, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
L@WyeR
У нас уже есть несколько вариантов, причем некоторые из них вполне мирные :) Линию развития юзер выбирает сам в самом начале. А вот сменить ее может уже только админ.

   Сообщение № 71. 9.2.2007, 10:23, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
С линиями развития интересный вариант, мне раньше на глаза такой не попадался.
Насколько я понимаю, надо в админке создать кучу принципиально одинаковых групп, но с разными названиями и заставить их переходить одна вдругую не просто в связи с количеством постов, но и в соответствии с выбраной пользователем веткой? Интересно, в самом деле интересно.

В принципе, можно добавить рюшечек с правами пользователей, чтоб они расширялись при переходе из группы в группу. Например, помнится, было дело -- невозможность отредактировать свой собственный пост, потому что после него в тему уже отвечали; так можно разрешить это делать, например, по достижении сотни постов. Вроде как человек уважаемый, от своих мыслей открещиваться уже не станет :-)
Для особо продвинутых можно разрешить закрывать собственные (!) темы. Отдельно выписанное такое право на админке есть, так что проблем с реализацией никаких. Особого вреда от этого не будет (равно как, пожалуй, и особой пользы), но людям будет, к чему стремиться. Опять же, если автор темы считает, что она исчерпана -- почему бы ему её не закрыть. А если такая возможность будет даваться, скажем, после тысячного поста, то это будет еще и признак... ну, не знаю чего :-)
Можно постепенно расширять объем ящика для ПМов, например, прибавлять по пять штук по достижении очередного ранга. Предварительно снизив его для новичков -- до разумных, конечно, пределов. "Зачем?" -- спросите вы. А сам не знаю. Либо просто так, либо с целью стимулирования.
Принципиальный вопрос: новичок, выбирая линию развития, будет знать (в смысле, не роясь специально по форуму) , какие ступени ему предстоят, или будет осведомлен только об общем тематическом направлении, а конкретные звания станут для него сюрпризом? Во втором варианте есть своя... изюминка :-)

P.S. Если паладинам так уж званий не хватает, можно какого-нибудь "борца за справедливость" втюхать. Правда, на фол.ру это спецзвание Доннерветтера было %-)

   Сообщение № 72. 19.3.2007, 11:58, Иллидан пишет:
Иллидан
Темный лорд эльфов

*
Мечтатель
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 2
Боб
По-моему, пусть меняет ее когда угодно!
И зделайте ельфийскую линию развития: лесной дух, младшый лучник, ельфийский маг...ельфийский лорд, принц ельфов!

   Сообщение № 73. 20.3.2007, 15:59, Oladdan пишет:
Oladdan
Эльфинит

*
Маг
Сообщений: 204
профиль

Репутация: 15
Цитата(Иллидан)
лесной дух, младшый лучник, ельфийский маг...ельфийский лорд, принц ельфов!

как то банально.
если уж и создавать эльфийскую линию, то на квенье.

   Сообщение № 74. 21.3.2007, 22:22, Иллидан пишет:
Иллидан
Темный лорд эльфов

*
Мечтатель
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 2
Ну ОК я, не против!

   Сообщение № 75. 22.3.2007, 09:59, Oladdan пишет:
Oladdan
Эльфинит

*
Маг
Сообщений: 204
профиль

Репутация: 15
Цитата(Иллидан)
И зделайте ельфийскую линию развития

Цитата(Oladdan)
на квенье

Цитата(Иллидан)
Ну ОК я, не против!


Инициатива наказуема :kontrakt:

так что вперед к вершинам креатива :writer:

   Сообщение № 76. 22.3.2007, 22:24, Иллидан пишет:
Иллидан
Темный лорд эльфов

*
Мечтатель
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 2
хи, не понял!

   Сообщение № 77. 22.3.2007, 23:03, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
L@WyeR
Насчёт добавления наворотов, в зависимости от количества постов, это я думаю не нужно.
У всех всё настроено так чтобы можно было наиболее удобно пользоваться форумом. Тех же ПМ'ок 500 штук=) Единственное отличие, у начинающих, флуд-контроль немного больше, и файлы они могут приаттачивать к сообщениям меньше.
Цитата(L@WyeR)
Насколько я понимаю, надо в админке создать кучу принципиально одинаковых групп, но с разными названиями и заставить их переходить одна вдругую не просто в связи с количеством постов, но и в соответствии с выбраной пользователем веткой?

Именно так :) В админке фигачить, настраивать, ручками. Поэтому надеюсь групп в итоге будет не больше 3-4х

   Сообщение № 78. 26.3.2007, 11:35, GeViN пишет:
GeViN
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
Цитата(Oladdan)
Инициатива наказуема :kontrakt:

Перевести? Али сам справишся?
А кто подумал что для написания на квенье нужна поддержка синдарских шрифтов???

   Сообщение № 79. 6.11.2007, 10:59, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Нас пнули за недоделанные статусы - правильно пнули ,)

Порыл эту тему, слегка осмыслил, получилось вот что (статусов по 10, думаю, вряд ли нужен специальный для 666 сообщений, особенно если ветка не злая):

Воины (навеяно ЧО):
Рекрут > Новобранец > Ополченец > Ратник > Наемник > Ветеран > Сержант > Знаменосец > Лейтенант > Капитан

Воры:
Беспризорник > Шестерка > Хулиган > Карманник > Вор > Бандит > Головорез > Наемный убийца > Атаман > Глава Ночной Гильдии

Паладины:
Послушник > Копейщик > Мечник > Латник > Оруженосец > Рыцарь > Храмовник > Паладин > Воин Света > Ангел Возмездия

   Сообщение № 80. 6.11.2007, 13:15, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Войны и паладины понравились, но я бы капельку поменял:

Рекрут Сын полка > Новобранец > Ополченец > Ратник > Наемник > Ветеран > Сержант > Знаменосец > Лейтенант > Капитан


Послушник > Копейщик Пикинер > Мечник > Латник > Оруженосец > Храмовник > Рыцарь > Паладин > Воин Света > Ангел Возмездия

Воры очень не понравились :( подумаю над своим вариантов воров, так как сам в эту ветку не прочь перейти)

   Сообщение № 81. 6.11.2007, 13:43, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Цитата(Фех)
Сын полка


Нееее. У меня со школы ассоциации остались :) Рекрут нормально.

Копейщик и пикинер - не все ли равно? Ну, пускай пикинер.

Насчет воров думай, не вопрос.


   Сообщение № 82. 6.11.2007, 15:23, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Пикинер просто благозвучнее))

А вот почему я рекрута хотел поменять, так потому что это, вроде бы, одно и то же, что и ополченец... а если и не одно и тоже, то очень близкие понятия... мэй би ополченец должен первее стоять...

Вот кстати только щас заметил что ветка паладинов кончается Ангелом Возмездия. По-моему "возмездие" - не комильфо для паладинов, предлагаю просто Ангел.

   Сообщение № 83. 7.11.2007, 23:32, Максвелл пишет:
Максвелл ( Offline )
Ассассин

*
Неофит
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 4
По-моему не хватает нежитейской ветки еще.
Ну и всякие излешества можно предлагать и предлагать... Друидско-рейнджерская ветка например.

   Сообщение № 84. 8.11.2007, 00:53, Максвелл пишет:
Максвелл ( Offline )
Ассассин

*
Неофит
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 4
Кстати на системе статусов сожно сделать систему сообществ. Не знаю только зачем пока, но можно)))
Сообщества будут придерживаться некой единой цели, и могут скажем совместно участвовать в ролевках придерживаясь определенных позиций.

   Сообщение № 85. 20.11.2007, 02:37, Митрандир пишет:
Митрандир ( Offline )
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Демоническая, некротическая, военная, воровская, магическая, паладинско-рыцарская, клерикальная, творческая. Помоему имеенно столько и именно эти ветки в полном объёме удовлетворят самый взыскательный вкус))

   Сообщение № 86. 20.11.2007, 14:33, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
У вас тут что Герои?) Для любителей пройти путь от троглодита до чёрного дракона или от беса до архидьявола? :)

   Сообщение № 87. 20.11.2007, 15:39, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кстати... а я чего-то никак не могу найти, где профиль можно поменять... :( Подскажите кто-нить, а?

   Сообщение № 88. 20.11.2007, 16:31, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Аланор
:respect: Респект, мэн. Я давно ждал этой фразы)

Vamira
Сейчас 2 ветки, и переключаться между ними можно только первое время. (До набора 50 постов кажется)

Добавлено через 53 с.

PS
Но вобше ветки добавятся.. И возможность перехода наверное тоже расширю.

   Сообщение № 89. 20.11.2007, 16:32, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Вейлор
Мяф... :( Я опять опоздала....

   Сообщение № 90. 20.11.2007, 21:55, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Цитата(Vamira)
Мяф...  Я опять опоздала....


Кто-то (не буду показывать на него пальцем) говорил, что между ветками он переместить может. Другое дело, что их пока две. И еще две в разработке.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Крепость | Следующая тема »

Яндекс.Метрика