RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 17-08-2015:

Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Бомбоустойчивость вашей лошади, Charlotte* и Emily
   Сообщение № 61. 16.7.2014, 22:02, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
- Да они Одсци - донеслось с крайнего стола
- Да нет! - с другого
- Шпионы это их - донесся разъяренный голос с третьего.
- А ну заткнулись все на№%р! - прозвучал откуда то из глубины, из-за стойки хриплый, старушечий голос. И через какое то время глазам и ртам офигевшим от обезвоживания предстала довольно колоритная бабка. Она была загорелой, без клюшки и с властным голосом и взглядом. На вид лет 80, но при её появлении и даже появлении её голоса в трактире все затихли. Вот так, в тишине бабка и добралась по ту сторону барной стойки и облакотившись на нее изрекла:
- Напугали вас окаянные? Я баба Тося, а как вас величать путницы? - бабушка прищурившись разглядывала вас. - Слышу пить хотите? Крик то какой.. Не люблю шум. Подходите, присаживайтесь. - бабка стоя у барной стойки пробарабанила по ней "Та. Та. Та-та-та" не отрывая взгляда от новоприбывших. Тут же из-за спины появилась рыжеволосая девушка и принесла на барную стойку поднос с двумя бокалами и двумя чашами, над которыми шел пар (суп).
- У меня дорогие гости за столом не сидят, они сидят передо мной - продолжала старуха призывая сесть и отобедать за стойкой.

   Сообщение № 62. 17.7.2014, 15:56, Emily пишет:
Emily ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 248
профиль

Репутация: 13
"Добрая старушка",- подумала Аврора:" Вреда уж она точно нам не причинит"
- Меня Авророй зовут.- Подойдя к стойке сказала девушка.

   Сообщение № 63. 17.7.2014, 16:42, Charlotte* пишет:
Charlotte* ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 11
- А я Шарлотта. - ответила девушка, сидя уже за барной стойкой.

   Сообщение № 64. 18.7.2014, 12:29, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
- Вы кушайте, кушайте. Разговоры разговаривать всё потом. Да. Потом - бабка задумчиво посмотрела в потолок и присутствующие вслед за бабкиным взглядом тоже уставились в ту же "точку" пораскрывав рты. Зачем? Фиг знает, скорее машинально.

   Сообщение № 65. 22.7.2014, 10:16, Emily пишет:
Emily ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 248
профиль

Репутация: 13
- Странные здесь все. - Слегка улыбнувшись Аврора сказала Шарлоте.- Но бояться вроде бы нечего. Так что спокойненько начинай есть.

   Сообщение № 66. 22.7.2014, 20:43, Charlotte* пишет:
Charlotte* ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 11
- Ну спасибо, что хоть разрешила начать есть. - огрызнувшись, ответила Шарли. - Хотя... лучше первая пробуй еду, а то мало ли ... - задумчиво проговорила она.

   Сообщение № 67. 22.7.2014, 20:45, Emily пишет:
Emily ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 248
профиль

Репутация: 13
- А... Что? Что ты говорила?- Удерживая смех и поддерживая серьёзное лицо проговорила она.

   Сообщение № 68. 22.7.2014, 20:52, Charlotte* пишет:
Charlotte* ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 11
Услышав ответ, Шарлотта посмотрела на Аврору, как на психа. - Ты чего? - задала она вопрос с серьезным выражением лица.

   Сообщение № 69. 22.7.2014, 20:56, Emily пишет:
Emily ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 248
профиль

Репутация: 13
-Да ладно тебе, ешь спокойно суп.- Проговоря эту фразу сделала лицо с очень доверительным выражением. Ясно давая знать, что отравы в супе нет.

   Сообщение № 70. 22.7.2014, 21:17, Charlotte* пишет:
Charlotte* ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 11
- Заметно... - недоверчиво проговорила Лотти, помешивая содержимое супа. - Эх... ладно, попробую я это варево.

   Сообщение № 71. 22.7.2014, 21:21, Emily пишет:
Emily ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 248
профиль

Репутация: 13
- И?- Протянула Аврора, наблюдая за реакцией своей подруги.

   Сообщение № 72. 22.7.2014, 21:57, Charlotte* пишет:
Charlotte* ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 11
- Чего ты на меня уставилась? Нормальный суп, вроде... - продолжая есть, ответила девушка.

   Сообщение № 73. 23.7.2014, 18:36, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Баба Тося смотревшая в потолок, не меняя положения головы и задумчивого выражения лица посмотрела на новоприбывших лишь переведя взгляд.
- Да вы ешьте доченьки, травить мне вас смысла нет. Вы бы пригодились мне в другом, более полезном виде нежели в виде удобрения. Удобрений нынче у меня много в огороде. - проговорила задумчивым голосом бабушка.
- Дело у нас есть - послышался с одного столика хриплый голос, но тут же был заглушен шыканьем товарищей с других столиков.
- Да, - вторила Тося - У нас как говорится, сперва накорми, в бане искупай с добрыми молодцами, а там и поговорить можно..
Суп оказался воистину вкусным, а питье в бокале тонизирующим. На вкус это было Cheval Blanc, урожай 1947 года, Франция.

   Сообщение № 74. 23.7.2014, 18:57, 性与馬 пишет:
性与馬 ( Offline )
Белоголовый

*
Заблокирован
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 4
- Если она им скажет прямо, они не согласятся, - прошептал кто-то из индивидуумов, сидящих поодаль.
- Тихо ты! - шикнули и на него товарищи.

   Сообщение № 75. 23.7.2014, 20:50, Emily пишет:
Emily ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 248
профиль

Репутация: 13
- О чём вы?– Поинтересовалась Аврора.- А в баньку мы не пойдём, лучше налейте ещё по бокальчику.- Допивая бокал вина обратилась девушка к бабе Тоси.


   Сообщение № 76. 24.7.2014, 16:14, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Рыженькая девчушка тут же обновила содержимое бокалов.

   Сообщение № 77. 24.7.2014, 17:35, Emily пишет:
Emily ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 248
профиль

Репутация: 13
- Благодарю.- Обратилась Аврора к рыженькой девчушки.

   Сообщение № 78. 24.7.2014, 18:40, Charlotte* пишет:
Charlotte* ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 11
И всё - таки , о чём вы говорите? - решила повторить вопрос Шарлотта.

   Сообщение № 79. 24.7.2014, 20:22, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
- Тетушка, я вам хотела сказать.. - замялась и покраснела рыженькая девчушка. - Да нет, ничего.
Бабулька перевела свой взгляд на прислужницу.
- Говори дочка. - властным голосом она обратилась к рыженькой.
- Да ничего страшного бабуля.. - замявшись и покраснев произнесла девчушка.
- Говори - чуть повысив тон продолжала бабка и в её голосе улавливались угрожающие нотки.
- Да ничего страшного бабуль, когда я ходила в погреб за вином, нечаянно уронила свечку и там что-то загорелось. Не хотела тебя тревожить по пустякам. - только и успела проговорить девчушка как где то внизу грянул взрыв и всё здание тряхнуло...

   Сообщение № 80. 24.7.2014, 20:44, Emily пишет:
Emily ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 248
профиль

Репутация: 13
- Так... - Недовольным голосом начала Аврора.- Я понимаю там всё вино было? - Обращаясь к бабе Тоси сказала она.- Эх, а вино ведь хорошее было.- Расстроенным голосом произнесла девушка, обращаясь даже не ко всем, а сама к себе.

   Сообщение № 81. 24.7.2014, 21:11, Charlotte* пишет:
Charlotte* ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 11
- Это ж сколько выпивки погибло... - с горечью проговорила Лотти, - и с каких это пор поджог в погребе, где есть алкоголь, стал пустяком? - гневно спросила она у рыжеволосой девчушки.

   Сообщение № 82. 24.7.2014, 21:27, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Глаза бабки округлились до пяти рублей.
- Нет. Это страхолюдский спирт - еле успела проговорить бабулька как грянул второй, более сильный взрыв и тут уж повыносило стекла и обдало супчиком гостей. В зале засуетились, повскакивали со своих мест как грянул третий взрыв и из задней комнаты (кухни) грянул огонь и полетели щепки, кажется одна из них достала Тосю по затылку и бабулька начала сползать под стойку. Вокруг воцарилась паника, здание начало гореть. Рыженькая девчушка выронила из рук поднос, ахнула и побежала к выходу, одна из первых.

   Сообщение № 83. 24.7.2014, 21:34, Charlotte* пишет:
Charlotte* ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 11
- Опаньки... кажись веселье началось. - весело проговорила Лотти. От горечи и злости не осталось и следа. - Слушай, Аврора, а пошли догоним и придушим эту девчонку? - решила она предложить эту идею. - Всё равно терять уже нечего.

   Сообщение № 84. 24.7.2014, 21:42, Anderwertz пишет:
Anderwertz ( Offline )
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Четвертый взрыв не застал себя ждать и тут уже посыпался потолок. Упавшей балкой хорошо приложило задумчиво разглогольствующую Лотти, да нехило полыхнуло жаром. Еще несколько секунд и следующим взрывом таверну сравняет с землей.. Так закончится славное путешествие двух спокойных, невозмутивных девиц.
Рыженькая же не будь промахом уже успела выбежать из таверны и залечь за ближайшем ведром для помоев, прикрыв голову руками. Было видно не впервой.

   Сообщение № 85. 25.7.2014, 01:00, Charlotte* пишет:
Charlotte* ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 11
- Эх...какая же я везучая. - бормотала про себя девушка, выбираясь из-под балки. - Так-с, кажись нам пора отсюда выбираться...Аврора! Ты там где? - прокричала Шарлотта, намереваясь найти подругу.

   Сообщение № 86. 25.7.2014, 11:52, Emily пишет:
Emily ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 248
профиль

Репутация: 13
- Я тут!- Прокричала Аврора из-за барной стойки, набирая бутылки с вином.

   Сообщение № 87. 25.7.2014, 18:33, Charlotte* пишет:
Charlotte* ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 11
- Мда уж...ты либо псих, либо алкоголик...только одно из двух...вот скажи мне, какой нормальный бы человек, вместо того, чтобы спасать свою шкуру, набирал бутылки с вином... А? - подбежав к стойке, гневно спросила Лотти.

   Сообщение № 88. 25.7.2014, 18:35, Emily пишет:
Emily ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 248
профиль

Репутация: 13
- Обрадую тебя, я человек!- Заливаясь смехом сказала Аврора.

   Сообщение № 89. 25.7.2014, 18:59, Charlotte* пишет:
Charlotte* ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 11
- Значит ты психически неуравновешенный алкоголик...эх, как печально...но в данный момент меня интересует другое, ты сматываться отсюда собираешься или помереть захотела? - спросила девушка, в тоже время осматривая помещение, а если быть точнее, то, что от него осталось, в поиске предполагаемого выхода.

   Сообщение № 90. 25.7.2014, 19:01, Emily пишет:
Emily ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 248
профиль

Репутация: 13
- Да, да... Собираюсь.- Смеясь берёт за руку Шарлоту.- На меня похоже дым так действует.- Уже более с серьёзным видом сказала Аврора.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика