RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Mortal Kombat, издревле до наших дней
   Сообщение № 31. 17.3.2015, 16:46, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Цитата(Raena)
У Китаны шаровары!

Папашка то теперь не гнетёт - можно ходить в приличной одежде.
Но может быть Милина останется няшей :)

Русская локализация указана как субтитры.
Для режима истории это возможно не очень хорошо.

   Сообщение № 32. 18.3.2015, 14:32, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Обрадованный тем, что моя маленькая племянница захотела в это играть - купил прем.версию за 1349 руб. :rolleyes:

Зацените (пример милого фаталити) http://joyreactor.cc/post/1868795 (по ссылке гифка - 21 МБ).
Или тоже самоё на ё-тубе http://www.youtube.com/watch?v=KcnJjktZn6M
Жду теперь 14 апреля.

   Сообщение № 33. 18.3.2015, 19:32, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Че-т перебор с жестью... Наверняка рейтинг у игры немаленький? Возрастной в смысле.

   Сообщение № 34. 19.3.2015, 00:30, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
Цитата(Вейлор)
Зацените (пример милого фаталити)


Эх, жидкие 201...-е :)

   Сообщение № 35. 19.3.2015, 11:21, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Цитата(Фех)
Наверняка рейтинг у игры немаленький? Возрастной в смысле.

У предыдущей был 17+, у этой - 18+

Цитата(Вейлор)
Зацените (пример милого фаталити)

Ле фу :(
Весёлое мясо превращается в анатомическую жесть. Да здравствуют современные технологии!

   Сообщение № 36. 15.4.2015, 14:42, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Ну как оно? Есть уже опробовавшие? Стоит брать вотпрямщас?)

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Новые "медицинские" фаталити явно не в тему.Тупо надоедает зырить однообразные анимации переломов и отрубаний.Без рентгена бы фаталити смотрелись в разы круче.Помню, подобная жопа была в серии "снайпера".Там почти после каждого выстрела шло слоумо с рассмотрением повреждений, в итоге из получаса игры минут 10 уходило на эти "фаталити".

Добавлено через 1 мин. 49 с.

Я уж молчу о том, что в МК выходит, что с переломанной ногой и проломленным черепом можно продолжать рубилово, даже не потеряв мобильности.Реалистично, сука.

   Сообщение № 38. 16.4.2015, 00:49, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Свободный прогер
Видимо ты имеешь ввиду X-Ray приёмы а не фаталити.
Так и в 9й части было.
Какая ещё реалистичность? :) МК это мясо.
__

Я с племянницами успел парочку X-Ray заценить. В моменте когда Кесси Кейдж била по анатомически отрисованным яицам Саб-Зиро - смеялись, и спрашивали меня, знаю ли я, по чём она ударила :)
Но там есть и суровые моменты, когда они пугаются, мило прячут лицо мне в майку, и тут выясняется у меня на майке нарисован ещё более страшный скелет (ФФФУУУуу!!! - Слава, тут ещё страшней! *Муа-хаха!*)

Вообще у меня игра ещё в процессе докачки.
Попробовал запустить, пока лагает. Бой идёт сильно замедленно, словно тормозит - надеюсь это пройдёт и надеюсь не придётся игру патчить / пилить из-за лагов.

В первую очередь из-за лагов сыграл пока только пару партий 1 на 1. Вау-эффекта конечно пока не испытал.
Предварительно немного полазил в меню.
Возможно в игре будет заложена разводка на деньги. Что-то там можно купить / открыть какие-то умения / фаталити.

Графика уровней более детализирована, что пока (по предварительной оценке) плохо воспринимается (всё сливается в один, однородный фон), в отличии от более резкой / мультяшной графики 9й части.
Идея с тремя стилями игры для каждого из героев, мне кажется тоже пока сомнительной(тут за одного приёмы не запомнить, не то что за 3х).
По интерфейсу, конечно, приятные нововведения есть, но про всё это я начну говорить, только после того как игра станет нормально у меня работать.

P.S.
Милина на первый взгляд симпатяга, ещё лучше чем в 9й :)

   Сообщение № 39. 16.4.2015, 09:09, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Цитата
Новые "медицинские" фаталити явно не в тему.Тупо надоедает зырить однообразные анимации переломов и отрубаний.Без рентгена бы фаталити смотрелись в разы круче.Помню, подобная жопа была в серии "снайпера".Там почти после каждого выстрела шло слоумо с рассмотрением повреждений, в итоге из получаса игры минут 10 уходило на эти "фаталити".

Это не фаталити, а просто "супер-удар" считай. X-ray. Причём на самом деле не смотря на то, что урона он вносит порядочно, его использование не всегда эффективно, потому что контроля-то над противником не даёт.

В новой части порой уж очень суровые фаталити. При первом просмотре как-то даже передёргивало от того же скорпиона, ермака или джакса. А вот бруталити порадовали, довольно интересно прикончить противника прямо во время боя, а не после, когда он стоит, шатаясь как пьяный.
Цитата
Идея с тремя стилями игры для каждого из героев, мне кажется тоже пока сомнительной(тут за одного приёмы не запомнить, не то что за 3х)

Да всё равно как правило затачиваешь небольшой пул бойцов. Поэтому такая штука больше для того, что бы искусственно расширить общее кол-во файтеров.

Цитата
Милина на первый взгляд симпатяга, ещё лучше чем в 9й :)

А Китана в панталонах?)) Кейдж кстати мне понравился. Читал, что у многих он не вызывает восторга, но мне его внешний облик кажется очень качественным. У него же взрослая дочь, почему он должен выглядеть на 25? Крепкий брутальный мужик повидавший уже всякое, но сохранивший свою некоторую бесшабашность. Правда фаталити у него опять какие-то не очень. Первое скучновато, а второе и скучное и мерзкое такое. Но зато с автографом прикольная штука))

   Сообщение № 40. 17.4.2015, 00:20, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Кейдж и Китана, да и все остальные персонажи, в плане отрисовки мне пока очень нравятся.

Игра очень жадная к железу :( Запускаю на таком ноуте.
Присоединённое изображение
Отключил вообще все эффекты, понизил разрешение до 1360, + пришлось ставить ноут на подпорки (в какой-то момент он начал перегреваться и дополнительно тормозить от этого) :) В общем даже так всё на пределе и есть сомнения насчёт FPS (глаза устали).
Необычная цветовая схема. Наверное больше часа только подбирал настройки яркости.
Но видно что игра красивая даже так.

Буду завтра курить топики про оптимизацию и думать что ещё можно сделать.

___
С режимом истории получается пока тоже утомительно. Русского звука нет. Мне приходится читать племянницам, а субтитров много и показывают их быстро. Сюжет - продолжение 9й части, но пока по началу всё мутно.
___
Боевая система - я пока может не разобрался, но кажется постная фигня.
Спец.приёмов мало (действенных от силы по 3 на персонажа). Комбинации слишком простые. Пока мало бой увлекает (я не чувствую превознемогания от тупого надавливания кнопок типа вниз вперёд удар или фаталити в 2 кнопки, мне нужно сложное надавливание :).
Но ещё буду разбираться.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Цитата(Вейлор)
мне нужно сложное надавливание :)

1)Качаешь эмулятор Сега Генезис и ром МК 3/4.(весит до 10 мб вроде)
2)Биндишь контроли на клаве/джойстике.
3)Наслаждаешься сложной игрой с другом или ИИ, системные требования позволяют запустить на современном пылесосе или кофеварке. :wink:
Лично я всегда предпочитал геймплей и сложность графике.

   Сообщение № 42. 18.4.2015, 20:05, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Первые 20 минут для меня полны радости.
Крипту сделали ещё забавнее, теперь это практически отдельная мини-игра. В заставочки понапихали ATB, что я очень люблю, + арены стали интерактивными. Возможность ударить кого-то светофором - прямо бальзам на душу.
Люто огорчают предпосылки:"Вот ваши любимые персонажи, через месяцок запилим DLC и вы сможете поиграть за них всего за 9,99$!". верните Синдел, негодяи!
А двукнопочные фаталити ведь совершенно опциональная штука. К тому же, за ограниченные монетки.

"Мне проткнули жалом череп, но кого это остановит?"-X-ray действительно несколько смущают. :bee:

Подозреваю, что 18+ рейтинга добавили за взрывающиеся яйки на пол-экрана. ::D:

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Меня б на вашем месте больше смущали патчи на 15гигов :weird:
Цитата
стало доступно скачивание патча размером в 15 Гб, который призван решить проблему с оптимизацией шейдеров (что улучшит работоспособность игры), а также снизить потребление ресурсов жесткого диска при использовании системы 'Replay'

   Сообщение № 44. 18.4.2015, 20:14, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Вечный Странник

Йо-хо-хо и ничто не смущает.

изображение


Вот допилят игру и можно будет отдать за неё денежку без горького чувства сожаления. Всё равно я пока баттонмешер и в мультиплеере ловить нечего. Если он сейчас вообще работает адекватно. о_О

   Сообщение № 45. 18.4.2015, 22:03, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
Цитата(Raena)
Вот допилят игру и можно будет отдать за неё денежку без горького чувства сожаления.

О нет, ты оставляешь меня одного в самонерах? :)

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Нет, не подумайте, что я против иксрей сцен или продвиутой графики, но я оцениваю игру только по возможностям и геймплею.Качать же файлы более 1,5 гб для меня уже проблема, так что я бы лучше подождал выхода бюджет версии.Если её не будет - пусть весь этот комбат идёт на три печатных буквы.А скачаю лучше, например, Watch Dogs.В конце концов если убрать всю эту дребедень вроде арен на 2 км прорисовки и ультра прорисованного рендеринга, а ограничиться только моделями и механикой - игра весила бы 100-200 мб.

   Сообщение № 47. 12.6.2020, 02:08, Ангелина1234ТА пишет:
Ангелина1234ТА ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 5
профиль

Репутация: 0
Это моя любовь с детства.
Мы недавно купили PS4 так теперь все собираются у меня и конечно же мы играем в Mortal Kombat
Не так много хороших игр для двоих. А в эту помоем все умеют играть

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика