RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Погрязшие в "Матрице" Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Хынк, сеанс 1, kupazoid
   Первое сообщение.    30.3.2014, 17:57, Miau пишет:
Имя: Хынк

Раса: орк, М, 16
Бог: Эрл

Параметры:

Ловкость: 4
Сила: 4
Магия: 1
Красота: 2

Навыки:

Навык меча: 3
Навык лука: 3
Навык бега: 3

Состояние:

ХП: 150
МП: 100
ПСВ: 5

Деньги:

евро: 8 (в реале, на счете в банке)
золотых: 12
серебряных: 49
медных: 80

Вещи:

Меч d10
Лук d8
Куртка: +1 к броне
Кольчуга: +2 к броне
Рубаха
Брюки
Сандалии
Пояс с ножнами
120 стрел х4 (6 колчанов)

5 эликсиров здоровья
2 средства отпугивания лошадей
1 любовное зелье
2 яда
2 противоядия
2 отвара от инфекции
2 дымовых гранаты
1 граната вонючка

Еда на 40 дней
10 Бурдюков воды

3 лошади
1 эльф (Лу)

Лу
Лук d8
Кольчуга
Нож
Ошейник
Сандалии III сорт
Рубаха III сорт
Брюки III сорт
Сумка III сорт


Внешность:
Молодой орк 16 лет, с невысоким для орка ростом- 180см с правильными и, можно сказать, изящными чертами лица... Сын знаменитого воина, о чем гордится. Не выносит магию. Поклоняется Эрлу.

В реальности:
Пьер. Мальчик из большой семьи (8 детей). Работает клерком в большой офисе "пойди-принеси".. обычно никто его не уважает. Слабого телосложения и поэтому хочет создать себе большого монстра).

   Сообщение № 91. 9.5.2014, 00:33, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
// странно, вроде вчера пост писал;(

Очнувшись после нелепой смерти в теле ловкого силача Хынка Пьер еще раз обрадовался и даже пару раз отжался на левой руке от пола. Да, в обычной жизни он не умел такого. После чего он начал искать себе занятия до приезда соклановца: пошел вокруг храма и осмотрел округу в поисках кафешки или борделя...

// если ничего не находит, то стоит около места возникновения и кричит на весь храм:
- в хорошем клане открыты вакансии воинов, вступление 1 евро. По вопросам ко мне.

   Сообщение № 92. 9.5.2014, 00:48, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Степь. Ни кафешек, ни борделей. Разве что, для сусликов. В той норе, что поглубже.

Было бы странно, если в пустом храме кто-то отозвался бы на рекламное объявление. Но кто-то отозвался.
- Это ты мне предлагаешь вступить в клан? - голос шел от статуи Чена. - Или просто глотку тренируешь?

   Сообщение № 93. 9.5.2014, 15:05, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынк думал что в этом храме будут появляться новички так же как и в храме Эрса. Но потом голос статуи убедил что удивляться рано и он внимательно посмотрел на бога воина и решил задать вопросы статуи:

- а ты что живой? Давай сделаем с тобой пару и будем мир переворачивать. Можешь рассказать мне о богах... Как правильно молится и как религии влияет на игру... У меня время много, да и с богами не говорил еще.

   Сообщение № 94. 10.5.2014, 01:33, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Я живой, а статуя бронзовая. - пояснил голос. - И, кажется, зря я упросил Чеса тебя вернуть. Ладно, даю тебе шанс. Запоминай и делай выводы. Если умеешь. Что навряд ли.
Молиться лучше всего в храме. Если не в храме, то с амулетом твоего бога. На данный момент это я, но можешь перейти к другому. Если нет амулета, есть смысл потратить силу воли. Особого смысла молиться нет, так как возможности у меня и других богов небольшие. Конечно, я могу хоть отрубленные ноги заново отрастить человеку, но не занимаюсь этим, потому что на всех желающих моих сил не хватит. И если даже я услышу твою молитву, не факт, что смогу или захочу помочь. В общем, на богов особо не надейся.
Охотнее всего боги помогают своим паладинами. Жрецам тоже. Первых у меня пока нет, вторые почти все в эльфятнике живут. Паладинов боги стараются снабжать и выручать, но это по мере возможностей. Взамен паладин участвует в разборках, что весьма опасно, порой. Боги только выглядят одной командой, на деле же мы тот ещё гадюжник, поэтому осторожнее. Что одному богу в радость, за то другой испепелит. Хотя, с этим тоже напряг.
Значит так. Мир я переворачивать не собираюсь. Кардинал и галантерейщик - это, конечно, сила, но... зачем переворачивать то, что приносит прибыль? Лучше спаси попу одного ушастого обормота, который молился за тебя. Это и проще, и хотя бы не будешь неблагодарной свиньёй.

   Сообщение № 95. 10.5.2014, 11:32, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынк внимательно посмотрел на Чеса т. к. После его ответа вопросов стало только больше.

- так-так, вот это кто оказывается меня спас. А я то гадаю кто это сделал. Бог-Чес, подскажи а что побудило тебя на столь неожиданный шаг? Ведь к примеру я возродился у Эрла, а теперь тут... Неужто ты просто так это сделал? Да и еще... Почему у тебя нет паладинов? Если хочешь, то я могу помочь тебе исправить это недоразумение!

   Сообщение № 96. 10.5.2014, 11:42, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Смотреть не было особого смысла. Статуя как статуя. Обычный голый парень из бронзы с веткой в руке.
- Не Чес. Чен. Мой брат вернул тебя, но в мой храм. Естественно, дело не только в молитвах эльфа по имени Лу. Мне действительно нужен был исполнитель некоторых замыслов, и со слов эльфа ты показался мне подходящим. Но ты крайне невнимателен. У меня не было паладинов, потому что до сих пор я не лез в разборки с другими богами. Ты можешь стать моим паладином. Но если по своей глупости скопытишься, вытаскивать не стану, как в этот раз. Чес мне, конечно, брат-близнец, но выполнять все мои капризы он не намерен.

   Сообщение № 97. 10.5.2014, 17:13, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынк слушал слушал статую и не понимал откуда ждать опасности на сей раз. Только и хотелось сказать "оболдеть, мне это снится"- его спас бог для того, чтоб покарать любителей багов и глюков, а также для борьбы с другими богами. Но с другой стороны быть первым паладином ЧЕна тоже удивительная ответственность и возможности.

- это очень интересная возможность, только хочу сразу предупредить, что у меня харизма не прокачена. Поэтому я могу не очень хорошо со временем общаться, с другой стороны я мог бы мере качаться, еслиб дали возможность.

   Сообщение № 98. 10.5.2014, 22:28, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- От собственной глупости не спасут ни шмотки, ни прокачка. - вздохнул бог. - С прокачкой ничем не могу помочь, но пару неплохих шмоток могу дать. Выбирай, каких. И тестовое задание тебе: верни Лу в свою собственность. Ни помогать, ни спасать не стану.

   Сообщение № 99. 11.5.2014, 00:11, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- хорошо, посмотрим что может получиться из этого. Думаю я знаю как найти Лу. Теперь по существу. После того как я его найду, мне прийти в храм или ты сам со мной свяжешься? Я видел, что паладины носят на шее амулет с игральной костью- мне такой нужен? А насчет вещей, то понятно- броню получше, меч поострее, если лук со стрелами дашь вообще здорово будет.

   Сообщение № 100. 11.5.2014, 00:53, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Чен хихикнул, и орк почувствовал тяжесть пояса с ножнами и мечом. Затем на нём оказалась золотистая кираса, а поверх неё уже ремни колчана и чехла с луком. Последними появились сандалии на ногах и на шее тоненькая серебряная цепочка с небольшим золотым амулетом на ней. На одной стороне изображение сидящего на одном колене Чена, на другой надпись: "Чен, сын Лана. Хозяин магии и покровитель юности."
- Если это не будет трудно или опасно, идите оба в мой храм. Но не рискуйте, могу и сам на связь выйти. Всё, некогда мне дольше с тобой говорить. Добудешь эльфа - поговорим ещё раз.
Блеск статуи как-то слегка померк, а рядом с ней оказалась самая простая котомка.

В котомке вода и сухари.

Броня +3
Меч d12
Лук d10
10 стрел х5

   Сообщение № 101. 11.5.2014, 12:46, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынк удивился такой щедрости бога ... Все дал что просил и оружие и броню. Жалко что забыл коня попросить. Ну да ладно- скоро должны клановцы подъехать. Поэтому Пьер дожидаясь коня зашел на форум и стал искать информацию про паладинов, а именно их особые полномочия, ограничения и отношения к ним.

Добавлено через 13 мин. 39 с.

// завтра наконец будет интернет и смогу поинтереснее посты писать;)

   Сообщение № 102. 11.5.2014, 13:09, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Каких-то особых полномочий у паладинов не имелось, но в отношении них высказывались как "не тронь - не завоняет". Проще говоря, на конфликт с орденами паладинов никто лезть не желал. Боги тут хоть и слабые, но во врагах их предпочитали не иметь. Опять же, паладины богами относительно неплохо снабжались, что тоже не придавало силы желанию нарваться на них. Самыми уважаемыми были ордена Эрла и Тида. Первый представлял из себя скорее местный спецназ, а второй достаточно свирепую разведку. Несколько меньше котировались ордена Лана и Уны. Последние почитались за полных отморозков и остальными орденами по мере возможности вырезались. Орден Элы самый слабый, и никуда особо не лезет. Младшие боги (Чес, Чен и Ила) паладинов не имеют, только немного жрецов.

Хынка трепали за плечо. Какой-то орк в просторных шароварах.
- Вставай, пора ехать!

   Сообщение № 103. 11.5.2014, 18:54, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынк открыл глаза и внимательно посмотрел на другого орка и добродушно приподнялся и взяв все свои вещи вышел с соклановцем из храма.

- Ну что, поскакали? Какие новости?

   Сообщение № 104. 11.5.2014, 23:25, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
На улице ждали два осёдланных коня.
- Какие новости? Война, дружище. Между кланами и между Домами. А всё почему? Всё потому что Тид решил прощупать, насколько прочны позиции Эрла. Не знаю, что там реально стало причиной, но Эрл зря полагается тупо на силу мечей. А ты, как посмотрю, имел беседу с Ченом? Этот парень не так прост, как кажется. И я уверен, мы ещё увидим, как этот мир вздрогнет.
Парень выглядел лишь немногим младше Хынка. Симпатичен и не слабак. Кроме меча на поясе у него имелся и лук, который был закреплён в чехле у седла.
- Я еду на стоянку местных орков. В лагерь лучше не соваться, там сплошь чужие кланы и паладины Тида.

   Сообщение № 105. 12.5.2014, 13:03, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынку было неприятно осознавать, что стоянка захвачена врагами и каждый из них готов оторвать Хынку голову еще раз. И где-то рядом с ними скорей всего находился его филосов - Лу. Оставалось найти способ добраться до него. Естественно пробиваться с боем - явное самоубийство. Поэтому Хынку хотелось узнать о том, какие способы нахождения есть в этой игре.

- Да, Чен на удивление мне помог, хотя я и не знаю причину его такой щедрости. Кстати, меня зовут Хынк. Подскажи мне пожалуйста у меня тут такая ситуация возникла: мне очень желательно возвратить своего эльфа... его захватили во время набега в той войне, но я не знаю какие способы есть. Может ты подскажешь из перечисленного, что имеет возможность сработать - я новенький в этой игре. К примеру есть ли кто-то кто контролирует торговлю и может достать этого раба? Или можно ли в базе данных обнаружить место нахождения его... типо по поисковику? Ну или есть люди, которые работают курерами... привезут мне раба - получат сумму траты и процент? А насчет стоянки, куда ты едешь - там что-то есть интересное?

   Сообщение № 106. 12.5.2014, 13:34, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Том. - орк протянул руку для пожатия. - Всё упирается в деньги. Есть сотня золотых или лишний евро? Тогда запросто найти агента, который тебе притащит твоего ушастого. Могу даже дать ссылку на агентство, которое не кидает. Задаток 50%, скорее всего, будет. А Чен... Тут есть три соображения. Во-первых, ты ему что-то дал или пообещал такое, что для него ценнее этих шмоток. Во-вторых, это у него такой юмор. Ты с клёвым оружием, в блестящей броне, но с голой жопой. В-третьих, близнецы - самые богатые боги в этом мире, как мне кажется, поэтому не мелочатся. Вообще, любые боги стараются давать редко, но хорошее. Запомни для себя: когда говорят "Чен" большинство думает о всякой гомосятине. А думать надо о золоте. Пока к нему относятся как к нелепому педику, они с братом успешно оседлали потоки бабла. Заметь, если выкинуть эльфов, то ни одного гомика среди его служителей ни мне, ни знакомым найти не удалось. Это о чём-то да говорит.

   Сообщение № 107. 12.5.2014, 14:00, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хоть и Пьер по своей натуре был жадным парнем... откуда щедрость, если получаешь крохи, но после царского подарка Чена он стал немного благодарен ему и хотел выполнить поручение предельно быстро. Поэтому он улыбнувшись обратился к соклановцу:

- давай ссылку, я думаю, что я воспользуюсь этим вариантом... очень хочу своего эльфеныша, но появиться на том месте точно не смогу.

   Сообщение № 108. 12.5.2014, 14:23, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
В реале пискнул мессенджер, в котором появилась ссылка.

- Лови. - Том вскочил на коня. - У орков отдохнём и закупимся жратвой. А дальше сам решай, куда тебе надо. Я тебя обещал забрать из храма и забрал.

   Сообщение № 109. 12.5.2014, 16:22, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынк сел на коня и сказал:

- Давай, поехали... Том, думаю в дороге будет хорошо, а также я там себе лошадку куплю, ато и двух. А что эта за стоянка орков? Там новички или укрепленный лагерь?

   Сообщение № 110. 12.5.2014, 16:47, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Хочу посмотреть, откуда ты будешь доставать деньги. А на стоянке той неписи. Кочевники. Укреплений нет, но особо и не требуется. Может, кроме нас там и будут туристы, но я бы особо на это не рассчитывал. И, конечно же, будь предельно вежлив и корректен. Орки могут быть не в курсе реалий нашего мира и просто набьют морду или свернут шею, если решат, что ты их оскорбил чем-то. В общем, тёлок не мацать, при детях не материться и так далее.

Силуэты юрт стоянки показались уже в последних лучах солнца. Заметил Хынк и конных дозорных на солидном удалении от той стоянки. Наверняка, дозорные их тоже разглядели, но никакой реакции видно не было.

   Сообщение № 111. 17.5.2014, 16:35, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
/// Чтото немного выпал.

Хынк внимательно посмотрел на своего провожатого:

- Я конечно понимаю, что в игре много нпс, но это же игра и все должно быть построено на игроков, а не на НПС... даже ни одного менялы там нет? Удивительная игра. А так давай показывай мне лучшую еду и отдых, я тебя угощу зато что ты забрал меня из храма...

   Сообщение № 112. 18.5.2014, 23:44, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Вот ты умный, что прямо охренеть. - фыркнул Том. - Кто-то написал игру и запустил, а ты мне тут выговариваешь, как оно должно быть. Иди поспорь с программистами. Или лучше даже с теми, кто составлял концепцию. А в идеале, с тем директором, который её подписал и отправил в производство. Хотя, как по мне, тут всё разумно. Хочешь жить с удобствами, вкусно жрать и клёво одеваться - не вопрос, генерись человеком, живи в Триграде, спускай серебро со вкусом. Хочешь скакать, стирая жопу до мозолей, по голой степи - тоже пожалуйста, генерись орком. Хочешь размеренной сельской жизни - бери хоббита. Хочешь потрахаться в сраку на ветвях дерева - бери эльфа. Для горного экстрима - гномы и дроу, каждый со своей спецификой. Кому совсем башню сорвало, для тех есть гоблины. Так вот, дело не в неписях. Дело в тебе. Это ты хочешь испортить кайф тем, кто желает играть в суровую степь. Мне тут нравится. И юрты. И орки. И степь эта. После реального города я здесь просто отдыхаю. И, вообще, вброс реальных денег в игру - это против правил, за это банят. Другое дело, что ловят редко, но это уже второй вопрос.

   Сообщение № 113. 19.5.2014, 20:00, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынк почесал зад и улыбаясь сказал:

- ну ты и филосов... давай уже закупаемся еду и снимаем место в юрте и передахнем... уже хочу поесь действительно вкусной еды, что в леали у меня не было и не будет наверное - орк иронично улыбнулся - в жизни я лох, а тут... паладин! - на лице орка появилась улыбка.

   Сообщение № 114. 19.5.2014, 20:38, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Паладин? Ещё скажи, что муэдзин... Кто тебя в паладины возьмёт? - недалеко от первого ряда юрт Том спрыгнул с коня. - Сними броню и спрячь в сумку. Нефиг дорогой вещью светить. Да и смотришься как идиот, броня ценой больше всей этой стоянки и жопа голая. Мы с тобой тут не крутые чуваки из пальцового клана, а пара подростков, у одного из которых кто-то стырил шмотки. Поэтому не выделывайся, не хами, слушайся старших. Лук не расчехляй, меч не обнажай, стрелами тоже не свети.

   Сообщение № 115. 24.5.2014, 20:14, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Прислушавшись к словам товарища Хынк снял доспехи и вместе с луком и стрелами замотал их в ткань, после чего сделав обиженное лицо направился следом за Томом в лагерь...

При приближении лагеря герой старался вести себя немного естественно и сдержано и одновременно смотрел по сторонам изучая эту деревню.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Погрязшие в "Матрице" | Следующая тема »

Яндекс.Метрика