RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Погрязшие в "Матрице" Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Хынк, сеанс 1, kupazoid
   Сообщение № 1. 30.3.2014, 17:57, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Имя: Хынк

Раса: орк, М, 16
Бог: Эрл

Параметры:

Ловкость: 4
Сила: 4
Магия: 1
Красота: 2

Навыки:

Навык меча: 3
Навык лука: 3
Навык бега: 3

Состояние:

ХП: 150
МП: 100
ПСВ: 5

Деньги:

евро: 8 (в реале, на счете в банке)
золотых: 12
серебряных: 49
медных: 80

Вещи:

Меч d10
Лук d8
Куртка: +1 к броне
Кольчуга: +2 к броне
Рубаха
Брюки
Сандалии
Пояс с ножнами
120 стрел х4 (6 колчанов)

5 эликсиров здоровья
2 средства отпугивания лошадей
1 любовное зелье
2 яда
2 противоядия
2 отвара от инфекции
2 дымовых гранаты
1 граната вонючка

Еда на 40 дней
10 Бурдюков воды

3 лошади
1 эльф (Лу)

Лу
Лук d8
Кольчуга
Нож
Ошейник
Сандалии III сорт
Рубаха III сорт
Брюки III сорт
Сумка III сорт


Внешность:
Молодой орк 16 лет, с невысоким для орка ростом- 180см с правильными и, можно сказать, изящными чертами лица... Сын знаменитого воина, о чем гордится. Не выносит магию. Поклоняется Эрлу.

В реальности:
Пьер. Мальчик из большой семьи (8 детей). Работает клерком в большой офисе "пойди-принеси".. обычно никто его не уважает. Слабого телосложения и поэтому хочет создать себе большого монстра).

   Сообщение № 2. 30.3.2014, 18:19, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
День 1, 12:00

Новое тело ощущалось очень даже приятно. В нём чувствовались сила, здоровье, энергия. Хотелось подорваться и идти, идти, идти. Всё равно, куда и зачем. Немного портило первое впечатление то, что в бронированной кожаной куртке, рубахе и плотных брюках здесь было жарко. Но это мелочи.

Статуя Эрла-орка, сияя доспехами и оружием, довольно взирала с постамента на стоящих и сидящих в храме орков. Всего же посетителей Хынк, так теперь звался Пьер, насчитал с десяток парней. Почти все в такой же, как и у него самого, одежде и с таким же оружием.

   Сообщение № 3. 30.3.2014, 18:34, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынк стал все лучше и лучше осматривать храм орков в описке интересных персонажей: Шаманов, торговцев, инструкторов... Ведь нужно было понять что делать в этой игре. После этого он стал проверять управление... так шаг вперед, влево.... ой а как тут прыгать ммм нашел.. достать лук, убрать лук...

Со стороны это казалось глупость, но для того чтоб начать покорять мир, нужно изначально покорить управление игры.

Следующий его шаг был это Хынг на оркском громко прокричал: "Ей народ, куда тут бежать? Что делать, я тут в первый раз, подскажите более выгодные варианты действий!"

   Сообщение № 4. 30.3.2014, 19:15, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
С управлением, как раз, всё было просто. Игра с полным погружением. Проще говоря, приходишь в игровой салон, надеваешь шлем и датчики, после чего чувствуешь себя орком. И чтобы прыгнуть, надо всего лишь прыгнуть, как это делаешь в реальной жизни. Правда, твоё реальное тело в это время лежит себе тихо, как во сне, прыгает виртуальное. Вкусы и запахи ты чувствуешь те, которые должен ощущать твой персонаж. Но и боль тоже будет настоящая, как настоящим будет и опьянение от вина.

Вот с персонажами не игроков тут было туго. То есть, никак.
- А на хрена ты орком пошел, если в первый раз? - спросил стоящий рядом парень.

   Сообщение № 5. 30.3.2014, 20:14, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынк или Пьер, или Хынкопьер немного озадаченно посмотрел на паренька, правда по анимированной графике это было трудно передать, но орк заговорил вроде вполне обоснованно, что обычно не так часто бывает в книжках про орков:

- Ну человеком я в жизни бываю, а тут орк- сильный, ловкий, умелый! Думаю тут больше бонусов, ну не тяни с ответом, подскажи как тут орком гамать, чтоб больше бонусов изначально получить?!

   Сообщение № 6. 30.3.2014, 20:22, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Графика тут, может, и не очень, но есть у неё одно маленькое свойство: компьютер рисует, а мозг дорисовывает. Проще говоря, всё очень натурально. И если долго играть, то перестанешь понимать, где же ты настоящий, тут или там.

Орк озадаченно почесал репу.
- Бонусов? Вообще, тут всё решает бабло. Где достать бабло - каждый решает сам. Скажу только, что за орков простых решений нет. Попробуй гоп-стоп, если хочешь.

   Сообщение № 7. 30.3.2014, 20:36, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Пьер решил, что будет лучше понимать действительность, если попробует ощутить себя большим, сильным, клыкастым орком... Но перед тем как покинуть храм напоследок спросил:

- А это, тут есть квестодатели и какие тут основные персонажи и локации вблизи?

После вопроса Хынк попытался помолится статуи... может какойто божественный бонус даст...

   Сообщение № 8. 30.3.2014, 20:47, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
С клыками тоже облом: они не сильно больше человеческих.
- Нет здесь квестов. Ближайший крупный объект - на юго-востоке цитадель Дома Пантеры. Кстати, эти господа не брезгуют нанимать на службу орков. Это если совсем жрать нечего будет. А так... тут степь. Лагеря кочевников постоянно меняют своё положение. Если точно не знаешь, куда тебе надо, напросись к кому-нибудь конному, чтобы подкинули к Пантерам. А то тут сдохнешь или от голода, или от жажды.

   Сообщение № 9. 30.3.2014, 21:22, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Уже выходя из Храма Хынк крикнул другому орку:

- а ты куда, может пойдем вместе и ограбим парочку слабаков! А дом Пантеры оставим уже на веселье!

   Сообщение № 10. 30.3.2014, 23:11, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Орк смущенно улыбнулся и отрицательно покачал головой.

Снаружи взгляду открылась бескрайняя лесостепь. Синее небо без единого облачка и палящее полуденное солнце. Поначалу было даже замечательно постоять на лёгком ветерке, но стоило солнцу нагреть куртку, как Хынк весь вспотел. Те, кто выходил на улицу, снимали куртки и рубахи, обвязывая рукавами вокруг пояса, чтобы хоть как-то спастись от жары, но и они не долго стояли под солнцем, прячась от лучей снова в каменных стенах просторного храма, мощное здание которого выглядело в этой дикой местности весьма несуразно.

Взгляд орка задержался на деревянном щите, установленном неподалёку от храмовых врат. Сверху огромными буквами было выведено "ЖОПА", а ниже шел мелкий текст чёрной краской:
Юный друг, скорее всего, ты только что сгенерился орком-воином, раз читаешь эту надпись. В этой глуши делать абсолютно нечего, и соваться сюда просто некому. Даже местные кочевники избегают это место, чтобы не сталкиваться с персонажами игроков, которых полагают весьма отмороженными ребятами.
Чтобы выжить в лесостепи, нужен лук, ибо с мечом на зайцев охотиться проблемно. Нужна ёмкость для воды. И что-нибудь для разведения огня. Но самое главное - конь. Без коня - ты лёгкая добыча. Не ходи один, это опасно. Не ходи огромной толпой, если нет запасов еды, так как не сможете себя прокормить.
Если у тебя нет приятеля, который бы забрал тебя отсюда, дела твои плохи. И твой единственный шанс - дорога на восток, в большой лагерь таких же, как ты, неудачников. Будь готов к тому, что тебя там обдерут, как липку. Ты мечтаешь о карьере воина? Забудь. Без коня, оружия и припасов в степи ты никто. Готовься быть нищим. У тебя меч и много мышц? Фигня, у всех здесь меч и много мышц.
И ещё. Не начинай свой путь, пока солнце не начнёт садиться.

   Сообщение № 11. 31.3.2014, 10:54, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Орк увидев слово "ЖОПА" немного удивился и стал непонятно хихикать:

" Ну что такое, из реальной Жопы попасть в виртуальную, это мог только Пьер. Ну тут хоть новая жопа, а не та, к которой он привык и решил сбежать." - Подумал про себя Хынк. так кто же я? Он был и тем, и другим и это его немного удивляло. нужно всетаки опредлиться. Пусть действует будет хынк, а думать пьер, это наеврное самый лучший выбор.

И тогда Хынк снял коженную куртку и обвязал вокруг пояса и стал оббегивая округу в поисках НПС: торговца, квестодателя и наставника... А также посматривая на тех то рискакал с лошадью.

   Сообщение № 12. 31.3.2014, 12:09, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Голая степь. И храм посреди неё. Торговцами тут и не пахло. Да и откуда бы в дикой степи взяться хоть продавцу пирожков, хоть газетному киоску?
А вот пара отрядов с запасными конями появилась. Один отчалил почти сразу, забрав с собой шестерых. Второй отрядец пока что-то обсуждал возле своих коней. Когда они уедут, Хынк останется здесь один. Только он, степь и храм.

   Сообщение № 13. 31.3.2014, 14:43, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынк не хотел оставаться один в степи и как увидел, что есть отряд с конями, то сразу решил нужно попытаться ввязаться к ним в табун.

Прибежав к ним, о улыбнулся во всю улыбку и сказал:

- ну что товарищи, подкиньте меня до Пантер. Ато в этой попе начинать путешествие себе дороже. Я вам не в напряг буду, и по возможности помогу.

   Сообщение № 14. 31.3.2014, 15:30, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Новичок? - добродушно спросил орк. - Не ты первый тут застрял. Запомни на будущее: никогда не начинай за орка или дроу, если у тебя нет приятеля, который поддержит на старте. Это жестокая игра, а окрестная степь стала кладбищем для многих и многих таких как ты. И не будь жмотиной. Хороший конь стоит золотой. По здешним меркам солидные деньги, а реально это один цент. Прикинь? Всего один цент. А пожадничав, сдохнешь. Это десять евро. Не экономь на оружии, на коне, на доспехах. Всегда имей с собой воду и еду в запасе. А ещё лучше запасного коня, который будет возить припасы. За один евро ты сможешь экипироваться относительно прилично. Не жалей евро ради сбережения десяти. Мы сейчас рванём в лагерь. Это почти по пути к Пантерам. В лагере есть барыги, сможешь поменять евро на золото, если захочешь. И какой-то минимум себе купить. Цены завышены, но лучше так, чем никак.

Ехать Хынку пришлось на одном коне с этим парнем, свободные лошади были предназначены для тех, кто ожидал отряд в храме.

После езды по изнуряющей жаре, орки оказались перед лагерем, который представлял из себя вонючий городишко из небрежно сооруженных домиков и сараев. Ни стен, ни стражи заметно не было. Зато на каждой маломальской площади шла оживлённая торговля. Орки, дроу, люди, эльфы перемешались в разношерстной толпе. Орки тут были в большинстве. Людей и дроу существенно меньше, а эльфы тут не составляли и двадцатой части.
Возле одного из домов отряд спешился, идущий впереди постучал в ворота. Когда они открылись, стал виден двор, полный орков, коней, бочек и ящиков.


   Сообщение № 15. 31.3.2014, 16:38, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынк слез с лошади и обратившиь к провожатым его с некой доброй волей и желанием ответит на их помощь ответной помощью. поэтому он както добродушно и простовато развел руки в стороны и скзал:

- Спасибо парни, тут я не знал что так все устроено, хотел изначально закупть себе шмот, но не знал как, а вы раз и объяснили мне что да как. Думаю сейчас куплю себе парочку хороших лошадей, оружия и доспехи отличного качества. И, кстати, приглашаю вас на ужин за мой счет в обычную таверну. Кстати, вам товарищь не нужен? Одному сложновато както.

   Сообщение № 16. 31.3.2014, 17:18, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Это ты в самую точку, чувак. Одному здесь никак. Даже с самым лучшим снаряжением. Даже наоборот, чем круче на тебе шмот, тем больше вероятность, что тебя попытаются грохнуть. Зато когда ты в стае, разговор совсем другой. Если хочешь к нам, то мы не против новичков. Но подумай, устроят ли тебя условия. Во-первых, вступительный взнос у нас один евро. Это чтобы отсечь тех, кому просто делать нефиг. Во-вторых, у нас дисциплина. Если ты сказал, что будешь в игре в указанное время - будь. Иначе тебя вычёркиваем. Опять же, командир во время операции твой царь и бог. После операции можешь сказать ему, какой он пидор. В-третьих, есть ещё и членские взносы. Но тебя оно пока не касается. Это своего рода налог с добычи. На эти деньги мы содержим базы, подкупаем чиновников, помогаем погибшим в боях игрокам. На помощь может рассчитывать тот, кто уже реально успел вложиться в общий фонд. В общем, решай, надо тебе оно или нет...
Пока орк разъяснял, что к чему, отряд уже весь вошел во двор. А из ворот выскочил тощий парнишка-эльф, одетый лишь в ошейник и перекинутую через верёвочку на поясе тряпицу, скрывающую мужское достоинство.
- Хозяин! - с этим криком пацан повис на шее у орка, который был на голову выше. - Я заждался!
Орк терпеливо дал ушастому повисеть на себе, потом аккуратно снял, потеребил гриву густых белых волос и поставил рядом на землю, приобняв своей здоровенной лапищей тщедушное существо.
- Вот, кстати, тоже может стать полезным приобретением. Броня бронёй, но никто так здорово не излечит, как хорошо обученный эльфо. Тут иногда продают, можешь взять.

   Сообщение № 17. 31.3.2014, 20:17, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Пьер подумал, что эта игра в первую очередь может сильно подмять под себя одиночек. Он бы сам с удовольствием встретил новичков у входа в игру и, убивая забирал бы с них хорошие вещи. К тому же тут есть более опытные игроки, которые за просто так будут учить простым вещам, а так же другие бонусы.... Хотя нужно понять какие бонусы имеет эта группировка? Пьер посмотрел на странного эльфа... неужто ктото из живых игроков взял на себя эту роль и сказал:

- Хороший эльф, наверное кучу денег за живого клирика отдал. А я тут подумал вступить, но что-то пока не понимаю, клан дает только бонус более опытным игрокам или даже новичку есть какието бонусы: например хороший обменный курс, наставники... да и при генерации я сглупил, вместо верховой езды кинул очки на бег, можно это как-то поменять или уже все?

   Сообщение № 18. 31.3.2014, 22:07, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Эльф-то? Не, они по нашим меркам недорого стоят. Хорошо обученный ушастый стоит около двадцати золотых. Главное, чтобы тебе вместо местного не подсунули игрока. Иногда так подставляют.
Почесав эльфу за ухом, парень вынул из седельной сумки свёрток и вручил ушастому.
- Это тебе. Иди, приготовь мне ванну и поесть. И коня поставь.
По уши довольный эльф увёл коня вглубь двора.
- Клан ничего не даёт, кроме связей и возможности действовать сообща. С обменом да, попроще. В смысле, что фиксированный курс и не обманут. А с ездой просто забей. Просто езди почаще, тренируйся и всё тебе будет.

   Сообщение № 19. 1.4.2014, 21:56, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынк почесал затылок. Он конечно понимал, что попал в какой то слабенький клан, который топовые враги в раз раздавят, а также что помощи ждать не стоит, но с другой стороны, пока он "никто" и зовут его "никак". Поэтому начать выбирать между фиговыми кланами смысла нет. Хынк подмигнул товарищу и сказал:

- дисциплина, это конечно хорошо! Да и вы вроде отличные парни. Поэтому, если нет других условий, то я согласен! Как раз сведете меня с клановскими наставником и менялой!

   Сообщение № 20. 2.4.2014, 00:45, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Нет наставников. Просто тренируйся с теми, кто этого захочет. И задавай вопросы тем, у кого есть на тебя время. Обменять евро и заплатить сможешь в нашей бухгалтерии. Но сначала, наверное, стоит перекусить и помыться. Идём. Сегодня ты мой гость.
Сделав приглашающий жест, орк прошел во двор.

   Сообщение № 21. 2.4.2014, 16:23, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Орк осторожно вошел во двор и начал осматривать, что тут было и чем этот двор может быть примечателен. И, идя за хозяином, вдруг сказал:

- Хынк, вернее Пьер, тьфу... короче не разберешь кто я тут есть. Извини меня за глупые вопросы... ато я тут совсем недавно и хочу добиться много в этой игре. Только я не знаю как. К примеру, сколько мне сейчас нужно разменять евро, чтоб быстро развиваться - орк шел за клановцем и все говорил и говорил - вот к примеру насколько я понимаю, что мне сейчас нужно 2 лошади зв 2 з.м., хороший лук за 100 з.м., броня за 100 з.м., набор еды и на 10 суток - 2 с.м., обычные шмотки - 1 з.м, Если получится, то и ручного эльфа за 10 з.м. итого получается, что требуется 213 золотых и 2 серебряных монет. Я прав, или чтото забыл?

   Сообщение № 22. 2.4.2014, 20:52, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Примечательным во дворе был только полный бардак. Вроде бы, и чисто, но в таком всё беспорядке, что приходится постоянно обходить разбросанное добро.
- Макс. Мы с моим орком тёзки. А евро... что ты понимаешь под развитием? Прокачаться до высокого уровня максимально быстро? Такого тут нет. Ты можешь быть хоть чемпион всего на свете, но толпа слабаков тебя завалит. Шмотки помогают, но тоже не решают всех вопросов. Просто сам прикинь, чего ты хочешь от игры. Если тебе нужны бесконечные сражения, то это не трудно устроить. Но какую бы крутую броню и меч ты ни купил, однажды тебя замочат. Так всегда. Однажды собирается человек пятьдесят замочить отряд человек в двадцать, приходят, а там сотня. И всё. Но кто-то ищет именно такую реализацию себя. Делают персонажа, вступают в бригаду, храбро сражаются, однажды дохнут, и делают нового персонажа. А если желаешь денег и власти, то тут только своим умом. Никто тебе не подскажет, как правильно хапнуть быстро, много и выжить. Кто находит такое решение, использует его сам. Заводи связи среди игроков. С неписями тоже отношения поддерживай, иногда очень помогает. Теперь по первым покупкам. Лук и броню за сотню ты тут не найдёшь, это почти эксклюзивные вещи. Бери лучше кольчугу за десятку, дёшево и эффективно. Меч и лук тоже за десятку. Шмотки пока оставь те, что на тебе. К чему тебе дорогой костюм? То есть, экипировки у тебя на тридцать золотых. Кони два, эльф ещё двадцать. Итого пятьдесят два. Еда, вода - это мелочи. Купи себя бурдюки для воды сразу несколько. Но рассчитывай потратить где-то семьдесят, потому что цены тут завышены. Если купишь эльфа, то прикидывай, что ему надо тоже есть и пить. И если в мирной обстановке его можно оставлять голым, как я своего, то в бою, хоть он и не будет среди сражающихся, лучше иметь для него лёгкую броню. И лук тоже можно купить, они неплохо стреляют, как правило. Отдельный конь для эльфа по желанию. В общем, меняй одно евро. Для начала хватит и ещё про запас останется, потому как никогда не знаешь, для чего и когда потребуется бабло. И ещё раз: вкладывайся в связи, а не в вещи. Хороший союзник всегда лучше, чем хороший меч. Если купишь эльфа, когда он к тебе привыкнет, всегда оставляй ему денег, чтобы он без тебя не сдох с голоду. Эльфы очень слабые и ссыкливые, не жди от них геройства. Но они не такие тупые, какими кажутся, хотя придури в них хватает, и ещё не раз захочешь, скорее всего, свою покупку придушить. Зато если сработаетесь, поймёшь, что не зря вложился.

Жил Макс на первом этаже двухэтажной постройки. Точнее, не жил, а временно проживал. Мрачная комнатушка с окном без стекла, две лавки и стол. Эльф притащил в котелке куриное жаркое, и еду поделили пополам. Вернее, почти пополам, потому что немного положили и ушастому.

   Сообщение № 23. 3.4.2014, 14:53, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хынк удивился такому рассказу и хоть ему трудно было понять зачем персонажу свой дом и куда он попал, то он решил уточнить некоторые обстоятельства.

- Макс, подскажи новичку, может тогда не стоит амуницию покупать, а поехать туда, где она подешевле и есть хорошие экземпляры оружия и брони? И зачем тебе дом? И самое интересное, зачем ты играешь в эту игру?

   Сообщение № 24. 3.4.2014, 19:12, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Ну, это всё детство: купить самое крутое, что есть в продаже, и возомнить себя непобедимым. Всё равно, толпа в простецких доспехах уделает небольшую группу в самом лучшем обмундировании. Решает организация. То есть, связи, информация и бабло. Конечно, если без проблем можно взять лучшее, незачем сидеть с худшим, но оно не стоит того, чтобы рвать жопу. Вот смотри, всё элитное оружие и доспехи продаются либо у гномов, дешевле, либо в крупных городах людей, дороже. К гномам соваться не советую, тебя там прибьют только за то, что ты орк. С людьми тоже самое. Есть, правда, нюанс: иногда они нанимают нас для службы или разовой операции. Вот тут уже можно прибарахлиться. Но сначала, всё же, устроиться на службу. Конечно, можно заказать, чтобы тебе купили там и привезли сюда. Но это ещё дороже. Вот пойдёшь в бухгалтерию платить, там сможешь и заказать, если хочешь. Но придётся ждать, пока придёт товар. Если придёт. Потому что доставка - дело не самое безопасное. Проблема ещё в том, что нам приказ выдвигаться может придти в любой момент. Товар придёт, а тебя уже нет. Поэтому мой совет тебе такой: бери лучшее из того, что есть по местной цене. Да, тут выбор не очень, и цены завышены, зато это сразу. Как добудешь лучшее, ненужное продашь. Кстати, не забывай, что чем круче на тебе шмот, тем больше желающих тебя убить или обворовать. А дома у меня нет. Это всё принадлежит бригаде, а мне просто дали тут пожить, пока были здесь дела. У бригады много где есть места, где можно отдохнуть. Брать собственность на персонажа смысла особого нет. Сегодня ты здесь, а завтра там, и тебе дорогой дом в столице уже без надобности. Ну, если ты не собираешься там осесть и вести бизнес. А если персонажа убьют, то и вовсе пропадут все подобные вложения.
Зачерпнув ароматного жаркого (а запах чувствовался не хуже, чем реальности), Макс поднёс ложку к лицу, втянул носом воздух и только потом отправил еду в рот.
- Вот ради этого играю. Может, ты богатый парень там, в реальности, а я не могу себе позволить даже куриное жаркое. Прикинь, тут можно есть нарисованную еду, но чувствовать вкус и сытость. А ещё я не такой здоровенный, как орк. И не хочу в реальности снимать тёлок, потому что у меня есть девушка. В то же время тут можно заниматься развратом без страха подцепить заразу или вдруг стать отцом. Даже если от твоего персонажа кто-то и залетит, то это, всё же, не по-настоящему. Плюс, есть забавный эльф в собственности. А иногда удаётся даже чуток заработать и купить что-нибудь в реальности из того, на что обычно жаба душит потратиться.

   Сообщение № 25. 3.4.2014, 22:39, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Рассказ Макса был очень понятный и был близок Пьеру. У него тоже не было денег шиковать, а также в обыной жизни он был всего лишь обычным никому не нужным работником, а тут - целым орком. Хочет голову отрубит - хочет покусает начальника! Единственное о чем жалел сейчас Пьер, что не вкачал в своего орка больше красоты, похоже она тут могла цениться. А так ему наверное трудно придется - к людям нельзя, к гномам нельзя. Куда не пойдешь везде кирдык. Остается только или хитрить или нести смерть и разрушения! АГРРРРР!!!
Но Пьер замечтался, а пока ему очень хотелось попробовать еду. Он с недоверием окунул ложку в жаркое и вытащил оттуда кусочек ... принюхался - курица; укусил - курица...
- а что, мы тут картинку кушаем, а она нас делает сытыми? Ммм, а секс тут как? Если мне отрубят голову, то будет очень очень больно? Не должен же я умирать так и сразу!

ООО, Пьеру тут нравилось и на лице Хынка появилась странная улыбка...

- Макс, помоги мне выбрать красивую эльфийку. Чтоб не игрок был, а компьютерный раб...

   Сообщение № 26. 3.4.2014, 23:09, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Она делает сытыми наших персонажей. А ты только чувствуешь сытость. Вот отключишься от "Матрицы" и снова станешь голодным. Все "покойники", которых я знал, говорили, что больно только миг, а потом вылетаешь из игры. То есть, умереть не страшно. Только денег жалко. А если пытать будут, то можно просто выйти из игры, и станут мучить просто бесчувственную тушку.
На словах о красивой эльфийке раб Макса чуть не поперхнулся, чем рассмешил хозяина.
- С сексом тут просто. На один евроцент можно так погудеть со шлюхами, как не получится и на сто евро. Но мой тебе совет, никогда не принуждай к сексу неписей. Пока ты их убиваешь ради добычи или славы, это парит только самих неписей, что не так уж и страшно, если ты подходишь к делу с умом. Как только ты начинаешь пытать или насиловать, сразу получаешь риск прогневать богов. То есть, может и с рук сойти, но... лучше не рискуй. Боги тут не брезгуют вмешиваться в дела земные, и в деле западлостроения дюже поднаторели. И ведь до чего бывают дотошными, что мстят не только накосячившему персонажу, но и прочим персонажам провинившегося игрока. Теперь с эльфийкой. Они в продаже бывают крайне редко, потому что почти не покидают своего леса. А те, что, всё же, загремели в рабство и стоят дорого, и раскупаются в миг. Но даже если бы ты и купил эльфийку, ещё не факт, что ей захотелось бы с тобой трахаться. Про принуждение к сексу уже говорил. Поэтому потрахаться ходи к шлюхам, а для лечения ран и лёгкой работы купи обычного эльфика.

   Сообщение № 27. 4.4.2014, 10:53, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Пьеру было жалко, что нельзя насиловать своего раба... эльфийки должны были бы быть очень красивы. Жалко... но что же, попытаемся найти кого-то другого для этого. После этого доброжелательного ответа игроку захотелось с одной стороны помочь чем-то игроку, но у с другой ему еще было непонятно многое и он хотел знать...

- Так, понятно. а как в игре происходит развитие? увеличение параметров, получение опыта, повышение уровня и т.п.?

- А так все эльфы одинаковые или есть более развитые?

   Сообщение № 28. 4.4.2014, 11:51, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- С навыками просто. Чем больше применяешь, тем быстрее растут. Основные параметры почти не меняются. Разве что, когда твой персонаж прибавит в возрасте, увеличится сила и убудет красота. Ну, если доживёшь до старости, ослабнешь и всё такое. Хотя, тут можно и не стареть, если приложить усилия. Опыта тоже нет. Только твой личный.
Закончив есть, Макс вышел из-за стола и бесцеремонно поднял эльфа за подмышки. Тот вообще никак не противился, висел расслабленной тряпкой.
- Смотря, что ты имеешь в виду. Если по навыкам, то да. Есть более талантливые и менее талантливые, более опытные и менее опытные. Вот мой ещё сопливый совсем, но с исцелением у него хорошо, а остальное со временем освоит. Если в плане физического развития, то они больше не вырастают. Они через сто лет будет ровно таким же. У них подростка от взрослого трудно отличить. И, кстати, в большинстве своём эльфки не так уж и привлекательны. Кожа и кости, вот как этот. Только какой-то намёк на сиськи есть. Оркские девки куда симпатичнее.

   Сообщение № 29. 4.4.2014, 14:36, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Оценив слова Макса Хынк утвердился в мыслях, что немного в игре главное амуниция и хорошая команда. в последствии нужно найти лучший клан. А также немного испугался, что скоро станет еще страшнее... правда орков итак мало кто любит, а тут еще это.

- а гномьи женщины говорят, что с бородой, вообще, ходят! Ну на вкус на цвет нету одинаковых мнений. А так наверное я тоже пойду, мне надо срочно вступить в клан и закупиться вещами, конями и эльфом. думаю еще увидимся. можешь указать мне направления?

//Можешь отписать сразу, уплату взноса, обмен 1 евро на золото и поиск лучших продаже доспехов, луга и меча, 3 лошалок, а самое главное отличного эльфа.

   Сообщение № 30. 4.4.2014, 15:12, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Не видел ни одной бородатой гномихи. - фыркнул Макс. - Бери моего ушастого, он тебе всё покажет и поможет с выбором.

Для начала Хынка повели в "бухгалтерию". Такую же каморку, как и та, в которой жил Макс. Разве что, немного просторнее, светлее и со стеллажами вдоль стен. А бухгалтером оказался эльф. Правда, выглядел он куда солиднее сопровождавшей орка голожопой дохлятины. Аккуратно причёсанные длинные волосы, серый мундир с портупеей, который куда гармоничнее смотрелся бы в каком-нибудь фильме про войны двадцатого века. Задерживаться тут долго не пришлось. Хынку дали номер счёта, куда перевести два евро, после чего поздравили со вступлением в клан и вручили килограммовый кошель со ста золотыми.

За трёх лошадок, которых выбрал ушастый проводник, попросили 4 золотых. И это уже со скидкой. Но эльф сказал, что кони реально хорошие, и даже в городе за них попросили бы не сильно меньше. За меч d-10 просили целых 15 золотых. Дороговато, но поиски по всему лагерю показали, что конкурентов нет, этот меч единственный в своём роде. За неплохую кольчугу попросили 12. Это была нормальная цена. За лук d-8 попросили столько же. Эльф посоветовал купить сразу пару десятков стрел. Ибо без них лук бесполезен. В рабских рядах было пустовато, а эльф так и вовсе всего один продавался. Почти точная копия раба Макса, который выяснил, что способности к магии у продаваемого парнишки на высоте, исцеляет неплохо, а кроме того, умеет общаться с животными. После этого эльф самым бесстыдным образом облапал своего соплеменника под предлогом предпродажного осмотра, вогнав того в краску. Но цену с двадцати до семнадцати золотых сбил. И даже сандалии в подарок выторговал.

Отписывай, что купил, а от чего отказался.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Погрязшие в "Матрице" | Следующая тема »

Яндекс.Метрика