RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Лин Стаккол,помощь в зачистке склада .
   Сообщение № 31. 28.3.2014, 20:45, oxstas пишет:
oxstas
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Цитата
с покойника невозможно было снять 30 сантиметров неповреждённого кабеля.
// Ну вот, а я так хотел. ) /
 
― Эмм… мужик, ты как там? Мёртв, ну ладно. А чё это у тебя за провода торчат? Иэээх… Иэээх. Не вылазиет. Ну и ладно.
Так, ладно, дверь завалена ― туда мне не попасть, сил не хватает. Думаю, здесь больше делать нечего.
 
Оли взял пару пайков и направился дальше вглубь данжа корабля.
Думу думаю
Это, конечно, не сахар, но и он может забить двигатель, если всё пройдёт по плану. Это не последний вариант. Может, ещё что найду.
Что-то здесь не так… Предположим, тот человек что-то скрывал, и его могли пытать, но этот навряд ли был бы убит даже в результате бунта. Непохоже, что он имел оружие или что его пытали. Просто убить всех? Зачем?
 
 
Оригинал:
Цитата
с покойника невозможно было снять 30 сантиметров неповреждённого кабеля.

Ну вот, а я так хотел. )

- эмм.. мужик, ты как там? Мертв, ну ладно. А че это у тебя за провода торчат? Иэээх... Иэээх. Не вылазиет. Ну и ладно.
-Так ладно дверь завалена туда мне не попасть, сил не хватает. Думаю здесь больше делать нечего.
Оли взял пару пайков и направился дальше вглубь данжа корабля.
думу думаю
это конечно не сахар, но и он может забить двигатель если все пройдет по плану. Это не последний вариант. Может еще что найду.
Что-то здесь не так. Предположим тот человек что-то скрывал и его могли пытать, но этот наврядли был-бы убит даже в результате бунта. Непохоже что он имел оружия или что его пытали. Просто убить всех?Зачем?

   Сообщение № 32. 29.3.2014, 11:45, лин пишет:
лин
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
// А зачем шина на ногу? В любом случае, сидеть она тут не будет. Тоже думу думаю… /
 
Оригинал:
а зачем шина на ногу?в любом случае сидеть она тут не будет ,тоже думу думаю...

   Сообщение № 33. 3.4.2014, 19:47, Янычар пишет:
Янычар
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0
// лин, ну ты же не школота какая-нибудь. Принцип обездвиживания трёх суставов при шинировании ― азы ПМП; ну не поверю, что не знаешь, работая в зоне повышенной опасности ― в машинном.
Если уж эту бабу так нужно таскать за собой ― фиг с ним, ногу освобождаю, но левая рука примотана к тулову, лучезапястье ― к осиной талии.
 
Не понял ― редактирование своих предыдущих постов уже невозможно? Что за фигня? /
 
Оригинал:
лин, ну ты же не школота какая-нибудь. Принцип обездвиживания трех суставов при шинировании - азы ПМП; ну не поверю, что не знаешь, работая в зоне повышенной опасности - в машинном.
Если уж эту бабу так нужно таскать за собой - фиг с ним, ногу освобождаю, но левая рука примотана к тулову, лучезапястье к осиной талии.
Не понял - редактирование своих предыдущих постов уже невозможно? Что за фигня???????

   Сообщение № 34. 5.4.2014, 14:38, Янычар пишет:
Янычар
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0
// Мастер, ты совсем перегорел? /
 
Оригинал:
Мастер, ты совсем перегорел?????????

   Сообщение № 35. 5.4.2014, 17:50, лин пишет:
лин
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
// Угу… Сначала я переписал сценарий в третий раз. Потом подумал: как всё-таки ввести в игру непись? Потом подумал… АНАУЯ, если янычар всё опять поставит с ног на голову?
Добавлено через минуту:
Ты меня целенаправленно дрочишь.
 
И не три сустава, а два ― один выше, один ниже… это не объясняет примотку руки к ноге.
Добавлено несколько минут спустя:
И никакая херня не может свободно рубить хоть что, кроме вязких материалов, таких как дерево… это ересь полнейшая.
 
Самой лучшей катаной или ятаганом ты никогда свинцовую наковальню не перерубишь. /
 
Оригинал:
угу....сначала я переписал сценарий в третий раз....потом подумал камк всё таки ввести в игру непись ....потом подумал ..АНАУЯ если янычар всё опять поставит с ног на голову?

Добавлено через 59 с.

ты меня целенаправленно дрочишь .

Добавлено через 3 мин. 13 с.

и не три сустава а 2, один выше один ниже....это не объясняет примотку руки к ноге

Добавлено через 8 мин. 40 с.

+ никакая хуйня не может свободно рубить хоть что ...кроме вязких материалов таких как дерево.....это ересь полнейшая.


самой лучшей катаной или ятаганом ты никогда свинцовую наковайню не перерубишь ....

   Сообщение № 36. 5.4.2014, 19:31, лин пишет:
лин
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
// Короче… Три варианта.
 
Или пошёл на юх, и я буду играться с деревяшкиным.
Либо ты всё-таки заточишься под то, что я пишу.
Или мы закрываем проект, и ты тоже идёшь на юх… Если ты в таком гомне (как мой свободный сетинг) не можешь себя вести в рамках, норм мастера тебя вообще не возьмут. /
 
Оригинал:
кароче ....3 варианта

или пошол на юх и я буду игратся с деревяшкиным .
либо ты всётаки заточишся погд то что я пишу.
или мы закрываем проект и ты тоже идёшь на юх ......если ты в таком гомне (как мой свободный сетинг)не можешь себя вести в рамках ,норм мастеры тебя вообще не возьмут.

   Сообщение № 37. 17.4.2014, 12:28, oxstas пишет:
oxstas
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
// Неужели всё-таки загнулась тема? Если да, то очень обидно ― в голове как будто навигатор начал появляться, на котором представлено, как всё происходящее выглядит. Если нет ― то надеюсь, что скоро путешествие возобновится (может, ещё людей в таверне набрать). В целом, не участвовал ещё в сюжетах вроде разведки в каком-то большом строении, а опыт был бы очень кстати.
Желаю удачи и продолжения жизни этой теме. /

Оливер тихо продвигался дальше вдоль по коридору.
 
Оригинал:
Неужели все-таки загнулись? Если да, то очень обидно в голове навигатор появляться представлен-е как все происходящее выглядит. Если нет, то надеюсь скоро путешествие возобновится (может еще людей в таверне набрать). В целом не участвовал еще в сюжетах вроде разведки в каком-то большом строении, а опыт был бы очень кстати.
Желаю удачи и продолжения жизни этой теме.

Оливер тихо продвигался дальше вдоль по коридору.

   Сообщение № 38. 17.4.2014, 13:08, лин пишет:
лин
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
// Можем поиграть вдвоём… Янычар меня просто тупо дрочить пытается. /
 
Оригинал:
можем поиграть вдвоём...янычар меня просто тупо дрочить пытается.

   Сообщение № 39. 20.4.2014, 22:19, oxstas пишет:
oxstas
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
// Угу. Я параллельно, возможно, в таверне буду. Что-нибудь типа резервного тела. /
 
Оригинал:
Угу. Я параллельно возможно в таверне буду. Что нибудь типа резервного тела.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика